Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

MLG Corporation | VYDRA RELOLDED

VYDRA RELOLDED Method Synergy MLG academy TOPKEK MLG360NOSCOPEWRECKER Mom_look_Im_on_TV

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
356 ответов в теме

#1
NOisER

NOisER

    YDRA COALITION

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений
1871
  • EVE Ingame:Nika NOisER
  • Corp:Y U SO BAD GIT GUD
  • Ally:AT1TM
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

Средь малых действуя, мельчаешь,
А средь больших и сам растешь.

 

 

        Вечером после работы в пятницу вышел на одну остановку раньше, с целью зайти в магазин купить вкусняшек и немного прогуляться. Вижу необычную картину для моего маленького городка, как огромный детина стартует с противоположной стороны улицы, раскидывая прохожих, перебегает дорогу, угрожая огромными кулачищами пилотам автомобилей(после работы это именно пилоты, скорее даже лоусечники, да), и несется в мою сторону тупо апрочнув. Нет времени объяснять, вали - кип эт ренж 100500. Пытаюсь убежать дворами. Дистанция в пару дворов уже преодолена, а детина не отстает. У пилотов космических корабликов(а особенно у логистов), как мы знаем, слабая дыхалка не приспособленная к суровым условиям Земли, что в итоге приводит к нашему сближению и таклу мертвой хваткой, кайт провалился. Подняв меня одной рукой детина громко и угрожающе кричит:"Ходить в магазин это, конечно, хорошо! Но где пост про АКАДЕМКУ, Ника!??". Пара ворон наблюдавших картину падают замертво то ли от перенапряжения, то ли от упоминания таинственного слова "АКАДЕМКА".

 

 

        Ну чтож, меня зовут Nika NOisER и я рад поприветствовать вас в рекрут топике академии смол-скейл формирования Method Synergy (или VYDRA RELOLDED)! Академия, в которой каждый желающий сможет полетать во флоте с Бистом, где вам расскажут и разжуют абсолютно все, что вас интересует: от того, как правильно настроить лаунчер и графику и до того, как правильно кайтить, при этом попадая по натапливающим тучам таклеров. Будут проводиться общие и персональные уроки, где всех желающих научат высшей магии этой игры:

как уничтожить превосходящие силы противника, находясь изначально в крайне не выгодном положении;

как убивать целые форматные ганги, не залочив ни одной цели;

и даже как проводить капитал-опсы масштабы и последствия которых никто никогда не сможет по настоящему оценить.

Каким бы вы не были нубом, сколько бы у вас не было сп - двери открыты всем желающим, даже однодневному нубу.

 

 

 

 

       А ВОТ НЕТ! :trololo: :bue: в оригинале, в конце должно быть другое слово из 3 букв.

 

 

Глупцы довольствуются тем,
Что видят смысл во всяком слове.

 

        Это НЕ АКАДЕМКА, в вашем понимании. Ну то есть, я могу это называть академкой, так как вкладываю несколько иной смысл, вы - нет.

 

        Почему? Ответ прост - никому(из МС) нет дела и возможности обучать самых самых нубов с нуля, или с 0.5. Нет желания набирая людей во флот каждый раз, как Шерлок Холмс, проводить расследование - кто что умеет, на чем летал, на чем хочет полетать и что есть по искам. А учиться летать на атронах, чтобы потом по прошествии времени сразу резко дерзко садиться на нормальные корабли - не наш путь.

 

        Люди, подающие заявки, должны понимать, что у нас нет обязательств перед ними в плане развлекаловки и обучения(разжевывания соплей и объяснения базовых механик). А всего-лишь предоставляется возможность поучиться и попробовать в созданных условиях(а именно набор в коллектив подобных пилотов) повторить то, что делаем мы. "Академики" не будут летать в одних гангах с Бистом на постоянной основе, не будут допущены в реальные ганги выдры, а только по праздникам при необходимости.

        Мы создаем корпорацию, цель которой вырасти в самостоятельное смол-скейл формирование, при условии наличия достаточного количества активных пилотов, которые смогут выжить в корпорации и поддерживать ее (иначе частично будут приглашены к нам в корпу). Пройти тот же самый путь, что прошла корпорация МС, только не самостоятельно, а при поддержке и наблюдении со стороны.

 

        Кто же нужен, кого берут в эту корпорацию?

        - ФК. Если вы начинающий фк и/или есть желание учиться фк-ашить;

        - логисты, которым интересно научиться быть настоящим 360NOSCOPE соло-логистом в смол-скейл гангах, объезжать недоумеващих таклеров и выкачивать своих софлитовцев со структуры;

        - пилоты, интересующиеся полетами на электронике, кто хочет по настоящему стать профи в использовании дамперов, трек/мисл дизов и даже джамеров;

        - 350APM-пилоты, которым интересно летать на такле, грамотно летать на дикторе, врываться в замес быстрее чем это успеют увидеть слоупоки-противники. Сюда же относятся пилоты антитакла.

      

        Нам не нужны пилоты преследующие цель - полетать с кем-то из МС, либо попасть в телевизор/ютуб, настрелять как можно больше килов в месяц, весело летать и жать Ф1 не задумываясь о своем позиционировании и ситуации в гриде.

 

        Основые требования к персонажу:

  • у персонажа должно быть больше 30кк сп в боевых скилах(саппорт скилы, спейсшип командс сабкап пвп-шипы, ганнери, мислы, сенсоры, дроны, армор, шилд)
  • минимальный уровень прокачки по кораблям:
    • для всех - это несколько бк в т2 фите(например брутикс с т2 рельсами и хурик с т2 артой),
    • для логистов это крузер в 5 на 2 рассы - амар/галенте и калдари(это открывает возможность летать на аугороре/экзеке и оспрее), приветствуются выкачанные логифриги,
    • для электроники - еаф в 4 и выкачанные галент фриги в 5 + т2 дампера,
    • такл - цептор в 4 и выкачанные маледикшн + стелька,
    • антитакл - калдари и амар крузер в 5 и, соответсвенно, т2 рапид лайты и мед пульсы, приветсвуются выкачанные - джекдо, конфессор.
  •        вступаете мейном - это не альто-корпа для роамов по выходным.

 

 

       Основные требования к пилоту:

  •        честность - мы соблюдаем правила рансом-а, если вам перевели иски, выкупили свою свободу, то будьте добры отпустить заложника. Мы не занимаемся плюсотаклингом, скамом и разводом на иски. Если вы будете заниматься этим и порочить честь корпорации - будете кикнуты.
  •        вежливость - мы не будем терпеть хамов и людей, не отвечающих за свое поведение/адекватность.
  •        заинтересованность в росте скила и самой игре - если вы не будете летать, то бишь делать то, ради чего вступали, будете кикнуты,

 

       Пожалуйста, если вы собираетесь нарушать какой-то из пунктов выше - не подавайте заявку, избавьте меня и себя от лишней траты времени.

 

       Пара организационных моментов:

  • корпорация будет проживать в лоусеках рядом с нулями(каких именно будет решено после набора первой волны) - выбор очевиден, достаточно простая логистика и наличие доступных целей для разного рода роамингов в нулях и тех же лоу
  • крабинг - личная проблема каждого пилота. пожаловаться на отсутствие крабинга не получится, вы знали куда шли. Продумайте заранее этот момент - возможно крабить инкуршены или 5-е миссии, возможно каким-то альтом фармить 4-е миски в нулях. Главное чтобы ваш основной пвп-чар был в шаговой доступности от житы/амара и домашки корпы.
  • корабли для основных роамингов будут выставляться в виде контрактов на корпорацию. Но желательно, чтобы вы покупали корабли сами.
  • кто будет заниматься с академиками - несколько активных людей - Рандольф, Саид, Фатал и я
  • по возможности один раз в разумный промежуток времени(неделя скорее всего) будет водиться выдра-блоб - объединенный ганг МС и академиков.

 

       Рекрутинг будет производится по итеративной модели. Это означает, что мы набираем одну группу, и на какое-то время набор прекращается. Набранные пилоты учатся, крепнут, летают вместе и, частично, с МС(кто изъявил желание летать с академиками). Затем рекрутинг снова возобновляется и набирается такая же группа людей. Вторую и последующую группу текущий состав корпорации берет под опеку и обучает тому, что сами знают и чему научились.

       

      Что нужно сделать, чтобы подать заявку? И как будет проходить процесс приема в корпу.

      Главное - перечитать еще раз эту простынку и удостовериться, что вы увидели все "не" и правильно поняли требования.

      Затем найти в игре персонажа xFaTallx(опасайтесь подделок!)

      Удостовериться, что рекрутинг проводится(ниже будет обновляться последний день подачи заявок)

      Написать на xFaTallx письмо с названием "ЗАЯВКА", где указать следующую информацию:

  1. Список чаров, которые у вас есть(можно без твинков, на которых нет скилов, без жита-ситеров)
  2. Список чаров, которыми вы хотите вступить и приложить ссылку на http://eveboard.com/ и на https://zkillboard.com/  к каждому из них. Если чары были куплены, тоже укажите это.
  3. Роль из списка выше, чему вы хотите научиться - фк, логи, такл, электроника

  4. Небольшое резюме о том, чем до этого занимались в игре(и с какого времени играете), и почему вы хотите вступить в корпорацию

      Без ответа заявку в корпу кидать не надо

      Ждете ответа на письмо, где я укажу - приняты вы или нет. Максимальное время ответа - 2 дня после окончания срока приема в корпу.

      Если вас приняли, в письме будут инструкции что делать дальше.

 

Все письма-заявки, присланные до объявления набора, и после истечения срока набора - будут проигнорированы. Все письма посланные на других персонажей(в том числе и на Нику) будут проигнорированы. Все заявки кинутые в корпорацию без моего ответа о приеме - будут отклонены.

 

Вопросы о вступлении и самой корпорации можно задавать тут или ингейм почтой.

 

комментарий, который стоит прочитать

 

 

Ворота закроются Рекрутинг открыт, последний день не определен

 

 

Выполню несколько формальных требований раздела:

На данный момент в корпорации один мой альт, направление корпорации - ПВП, проживаем в жите, прайм - вечер мск.

 

Так же прошу выдать мне куратора этой темы, так как предвижу, ибо грядет. Ну вы понели.

 

пы.сы. Удачи будущим рекрутам, главное не бойтесь, но и не шибко фантазируйте/расчитывайте на что-то. \0/

Если приложить усилия, то вы станете настоящими Джеки Чанами EVE Online

 

КРАТКАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ В ПРОСТЫНКУ ОТ НИКИ. ВЫ СЛАБИ

 

0. Люди без понимания сарказма рискуют потерять психическую и личностную целостность. ОПАСНОСТЕ

1. Это не про флоты с Бистом.
    1а. Но иногда они будут.

    1б. Но не надейтесь

 

2. Вы развлекаете сами себя, иногда(примерно 2-3 раза в неделю) вас водят на роамы мемберы корпорации МС.
3. Вы вступаете мейном, переезжаете куда скажем и трайхардите в смолскейле.

4. Если вам и нам норм, то вы остаетесь в корпе и не будете кикнуты
5. Итеративный набор. Корпмемберы предыдущего поколения нянькаются со следующими принятыми.(НЕТ)

 

УПД. На данный момент корпой руководит  xFaTallx

 

 

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                                             
░░░░░ ░░░░▀█▄▀▄▀██████░▀█▄▀▄▀████▀                                   
░░░░ ░░░░░░░▀█▄█▄███▀░░░▀██▄█▄█▀


Сообщение отредактировал NOisER: 29 March 2019 - 7:54
редактирование руководства корпы

  • 37

Banning HYDRA RELOADED from ATX is CCP's greatest mistake.

tJ1SXhI.png

WHAT ARE YOU? CASUL? GIT GUD, FUCKING SKRUB!


#2
Corvus Aves

Corvus Aves

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
1657
  • EVE Ingame:Himura Row
  • Corp:FEI
  • Ally:B B C

KlasmaN.png?1

 

vNRmfIo.gif


  • 22

#3
CYMPAK KOCMOCA

CYMPAK KOCMOCA

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 124 сообщений
205
  • EVE Ingame:CYMPAK KOCMOCA
  • Corp:Aurora Musus Amica
  • Ally:Weyland Industries
  • Client:Eng

Привет, вы крутые. Возникло несколько не освященных в первом посте вопросов (еще со стрима Биста).

 

Зачем вам вся эта бадяга? Хотите вырастить кого-то для следующего АТ? Не похоже, чтобы вам были нужны намберсы для чего-то другого. 

Сколько человек планируете брать на курс / в группу / за итерацию?

Каким образом будут происходить занятия с тобой, Рэндальфом, Фаталом, Саидом? Насколько хорошо продуман метод и сам процесс? 

 

Искренне желаю вам удачи и не перегорать. Сам бы пошел, но Бог не дал искры для 350 апм. :D


  • 0

#4
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

    честность

 

Ой все. 


  • 3

#5
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

Ой все. 

Тебя вчера в жите Ника заскамил или что?  :D


  • 0
Изображение

#6
marine 314

marine 314

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 226 сообщений
50
  • EVE Ingame:MARINE 314
  • Corp:CEDRA
  • Client:Рус
Я конечно не люблю хвастать,но я могу включать мвд,знаю хоткей на активацию пушек,а так же сногшибательно фичу атрон,возьмете?)
  • 0

#7
Moxich

Moxich

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
439
  • EVE Ingame:Moxich
  • EVE Alt:Фармит в венале
  • Corp:PO NY
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

 



  • кто будет заниматься с академиками - несколько активных людей - Рандольф, Саид, Фатал и я

 

В академке ДС, Фатал как то взял нас на тренинг кайтинга. А закончив треню, оставил в каком то лоусеке за 15 прыгов от стейджинга и пропал на неделю. Потом весь ТС хохотал, когда 4ро академиков, на следующий день, во время сбора флота, на вопрос Моданы какого хрена вы там забыли, ответили - "Нас тут вчера оставил Фатал, сказал отсюда завтра и полетим".


Сообщение отредактировал Moxich: 23 October 2016 - 17:53

  • 9

#8
Bane Glorious

Bane Glorious

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
207
  • EVE Ingame:Saeed
  • Corp:Method Synergy
  • Client:Eng
Главное в академке - дедовщина, %capsuleer_name".
  • 0

WdZaOsm.png


#9
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

 

Выполню несколько формальных требований раздела:

На данный момент в корпорации один мой альт, направление корпорации - ПВП, проживаем в жите.

 

Ворота закроются Рекрутинг открыт до 28.10.2016 включительно

Не очень вяжется с реальностью. Набрать адекватную "группу" за 5 дней нереально даже при наличии отбитых фанбоев.

 

Ну и из стартпоста это выглядит как-то так:

1) Мы предъявляем вам 100500 требований.

2) Вы заселяетесь в какой-то лоусек.

3) Вот вам кубик Рубика и GTFO.

 

Может, конечно, информация в стартпосте написана не совсем корректно или я что-то не так понял, но впечатления от прочтения именно такие.

 

 

Ну а так удачи в начинаниях, конечно. Хоть я и не очень верю в то, что оно взлетит на таких условиях.


Сообщение отредактировал Forsaken: 22 October 2016 - 23:52

  • 5
Изображение

#10
mjanri

mjanri

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5138 сообщений
2334
  • EVE Ingame:Anri Ashisthere
  • Corp:EUNI
  • Client:Рус

А почему такой упор на саппорт?

Такова потребность у MS/VR, или так закалялась сталь в рост лучше пойдут?


  • 0
"...люди - идиоты...Челов-ву дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением - пить пиво и смотреть сериалы.... (с) Бредбери

 

 

 


#11
Xiemargl

Xiemargl

    Clone Grade Ksi

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11951 сообщений
385
  • EVE Ingame:Vladimir Xiemargl
  • EVE Alt:Li (α)
  • Corp:Homeworld 00 Edition
  • Client:Eng

макдональдс.релоадед


Сообщение отредактировал Xiemargl: 23 October 2016 - 0:10

  • 3

#12
Aztec

Aztec

    Clone Grade Eta

  • EVE-RU Team
  • 646 сообщений
395
  • EVE Alt:Nakh
  • Ally:DS
  • Client:Eng

Успехов вам) На правах апа)


  • 0
DPS. We deliver.
funny nano \o/

#13
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22048 сообщений
4640
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

А почему такой упор на саппорт?

Такова потребность у MS/VR, или так закалялась сталь в рост лучше пойдут?

Ну там и Бк-дамаггеры присутсвуют. А вообще сапорт обычно тяжелее в исполнении чем дамаггер.


  • 0
Изображение

#14
Noks

Noks

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
74
  • EVE Ingame:Noks
  • Corp:The Dozen
  • Ally:BSOD
  • Client:Рус

Такое ощущение, что 30 кк сп преследуют меня как призрак дядюшки Джо ;) . Успехов. 


  • 0

#15
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng

В академке ДС, Фатал как то взял нас на тренинг кайтинга, и оставив в каком то лоусеке за 15 прыгов от стейджинга пропал на неделю. Потом весь ТС хохотал, когда 4ро академиков, на следующий день, во время сбора флота, на вопрос Моданы какого хрена вы там забыли, ответили - "Нас тут вчера оставил Фатал, сказал отсюда завтра и полетим".

тренинг кайтинга я провел?


  • 0

#16
Magmos

Magmos

    Shit happens ¯\_(ツ)_/¯

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
341
  • EVE Ingame:Magmos Jenkins
  • Corp:[-PEPE]
  • Client:Eng

Топик годный, но не указан прайм и не ясно чем закончилась встреча с здоровым капсулиром =(


  • 0

#17
lrain

lrain

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
-12
  • EVE Ingame:Lumberjack Chastot
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

я понял вам нужны ФК и парочка сапортов для ваших гангов, так же для академиков будет "привилегия" полетать 1 раз в неделю в ганге с отцами :D . А все остальное время что делать? Что может привлечь потенциальных новичков пойти в вашу корпу я не понимаю, кроме плюсов в виде иллюзорной возможности попасть к вашему ютуберу на стрим.

   Требований море а плюшек по сути 0.


Сообщение отредактировал lrain: 23 October 2016 - 9:15

  • -2

#18
Magmos

Magmos

    Shit happens ¯\_(ツ)_/¯

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
341
  • EVE Ingame:Magmos Jenkins
  • Corp:[-PEPE]
  • Client:Eng

Хм, ну если у них в академке будут свои начинающие/начавшие фк и саппортящие люди, то летать они прекрасно смогут и без "илиты". По сути, самостоятельная смолскейл корпа, но....видимо, с небольшим инкамом в виде дележки опытом от "старшего брата"


  • 0

#19
Sharpest_shot

Sharpest_shot

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1323 сообщений
922
  • EVE Ingame:Antoine Halcon
  • Corp:Celestial Dragon
  • Client:Eng

Мы создаем корпорацию, цель которой вырасти в самостоятельное смол-скейл формирование, при условии наличия достаточного количества активных пилотов, которые смогут выжить в корпорации и поддерживать ее (иначе частично будут приглашены к нам в корпу). Пройти тот же самый путь, что прошла корпорация МС, только не самостоятельно, а при поддержке и наблюдении со стороны.

 

Эээ, то есть Выдра готовит себе тренировочного спарринг-партнера к следующему АТ?  :huh:


  • 0

Не спеши, вдруг успеешь?

Видео с переворачиваниями

 


#20
Infine

Infine

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2689 сообщений
770
  • EVE Ingame:Torgeir Hekard
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Не очень вяжется с реальностью. Набрать адекватную "группу" за 5 дней нереально даже при наличии отбитых фанбоев.

 

Ну и из стартпоста это выглядит как-то так:

1) Мы предъявляем вам 100500 требований.

2) Вы заселяетесь в какой-то лоусек.

3) Вот вам кубик Рубика и GTFO.

Я Нике задавал те же самые вопросы, и суть ответа примерно следующая:

Нику с тех пор, как бист обмолвился на стриме об академке, завалили 100500 письмами (посему ОП пост был плюсанут хотя-бы за первый абзац, на все 146% отражающий действительность последних пары недель). Из чего складывается впечатление, что есть очень много желающих "на полетать с легендой". И есть ровно ноль желающих нянчиться с 100500 ф1-нагибаторами, водить флоты в 50 моа и всё вот это вот. Потому что теряется Суть. По факту Ника хочет особым образом оформленный еще-один-певепе-канальчик без особых обязательств. Ну т.е. одна сторона обязуется более-менее серьезно и ответственно относитья к своему месту в певепе (а не как, увы, 2/3 пилотов ефс), а другая сторона обязуется морально, немного материально и периодически своим Присутствием поддерживать начинание. Потому что если набирать академку людей, желающих, чтобы их полетали, на выходе получатся люди, которых летают. А Ника хочет людей, которые летают сами. Поэтому зыс ыз спарта и кидание младенцев с обрыва.

А почему такой упор на саппорт?

Такова потребность у MS/VR, или так закалялась сталь в рост лучше пойдут?

Потому что среди нежелающих заниматься саппортом слишком много "я дамагер, я не хочу ничего решать. Я хочу орбита Ф1".


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы