Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

PvP альянс DREAM FLEET [DRF] - приглашает корпорации и пилотов

альянс корпорация ПвП клайм PvP нули dream fleet дрим флит дрф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
91 ответов в теме

#1
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

W9sI9MY.png

 

 

 

На днях было принято решение освещать жизнь нашего альянса в этом разделе, потому как от нахождения в тени и информационного блока есть много плюсов, но не меньше и минусов.

 

Краткая история:

Костяк альянса формировался из старейших корпорация EVE Online, берущих свое начало еще в далеком 2005 и более годах. Видавших рассвет и угасание империй и принимавших самое непосредственное участие практически во всех крупных и значимых войнах и что немаловажно, всегда были на правильной стороне и не за что стыдиться.

 

Создание его было связано с отделением в мае 2014г. этих корпораций и основных ФК от без сомнения сильнейшего на ту пору русскоязычного альянса Solar Fleet. Тогда мы решили идти своим путем, не быть скованными предрассудками противоречащими разуму, но и не забывать при этом о традициях, чему придерживаемся и по сей день.

 

В последствии, на базе Dream Fleet и Red Alliance была сформирована коалиция и при ее становлении было учтено много ошибок допускаемых ранее в отношениях между русскоязычными альянсами. Совместная коммуникация, объединение под общей целью, стремление развиваться и идти вперед - всего этого мы смогли достигнуть вместе путем долгой работы над ошибками и учитывая даже, казалось бы, не значительные мелочи.

Что из себя представляет Dream Fleet на данный момент:

  • один из сильнейших и многочисленных супер капитальных флотов среди русскоязычных альянсов EVE. На сколько, покажет следующая битва, аналогичная B-R5RB и в которой мы в любом случае будем принимать участие, так уж повелось и что-то никогда не меняется, а именно наше стабильное участие в основной движухе этой игровой вселенной
  • старейший и дружный коллектив игроков, которые при этом не остались в пыльных воспоминаниях былых сражений и как бабки на лавочке не гундят о том, что якобы раньше трава была зеленее, солнце в системе светило ярче, да и вообще старое ДД титана лупило лучше. Они, конечно, могут поностальгировать, но их интересует именно движение вперед, а не якорь в жопу прошлое
  • действительно сильная служба безопасности альянса, которая днями и ночами оберегает пилотов от возможных непредвиденных ситуаций связанных со шпионами, плюсотаклерами и прочими факторами, а так же имеет на редкость сильную разведку и контрразведку, помогающую командыванию в боевых условиях как крупных, так мелких сражений
  • наличие клайма и постоянных доходов необходимых для развития альянса и входящих в него корпораций, а так же упрощение жизни каждого пилота являющегося их частью

Что мы можем предложить:

  • ежедневные альянсовые и коалиционные роуминги и КТА. Приходя домой вечером, при желании всегда можно будет найти кого пострелять, дропнуть, покемпить, заколоть, повесить, выпотрошить, полутать и поджечь его труп
  • системы для ханта и зароботка в нулях. Возможность в свободное от боев время не только стрелять крестики в аномальке для пополнения своего арсенала, но и заниматься строительством и всем что с ним связано, т.к. альянс располагает всеми нужными для этого ресурсами и структурами
  • компенсации потерь кораблей на коалиционных КТА сборах и части альянсовых роумингов. Для нас важна боевая готовность каждого пилота. Есть цель - есть ресурсы, чтобы поддерживать вас в строю
  • активная альянсовая академия с обучающими лекциями для пилотов и вылетами для закрепления изученного материала в боевых условиях. Наши академики не бывают забыты, их подготовкой занимаются ответственные люди не бросающие никого на пол пути, т.к. их основная цель - чтобы выпускник после обучения стал на голову выше своего потенциального противника, ибо именно личный скилл каждого пилота является основной силой в бою против равного и зачастую даже превосходящего числом противника
  • внутренние информационные ресурсы и оповещения. Автоматизированная система, где все взаимосвязанно и не требует бесконечных путешествий в приват к специально обученным людям с просьбами в стиле "комрад, гив ми э доступ плз!"
  • коалиционная и альянсовая логистика, а так же маркет в месте проживания и вменяемые цены на КТА корабли в алли контрактах

Что нам нужно от вас:

  • только одно - желание и стремление к PvP, стать частью дружного и боевого коллектива, где один за всех и все за одного

Что нам НЕ нужно от вас:

  • нас НЕ интересует толпа крабов, сидящих день и ночь в аномальке, лишь бы пронесло и их не позвали на пострелять вражину лютую, с мечем к нам в дом пришедшею, с такой фигней дорога в места не столько отдаленные, 2 локтя по карте и на месте

 

На данный момент альянс в составе коалиции проживает в регионе Period Basis и имеет по соседству c одной стороны дружественный альянс Goonswarm Federation и с другой враждебно настроенный альянс Test Alliance Please Ignore, к которым мы с большим удовольствием и регулярным упорством летаем, используя как сафари :)

 

Рекрут канал: DRF Recruting

Рекрутеры: Billy Vortex, Yorigen, Elindel, Utes Ross


Сообщение отредактировал _Bland_: 31 January 2018 - 23:02

  • 23

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#2
Tichu

Tichu

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 239 сообщений
23
  • EVE Ingame:Tichu Tilyon
  • Corp:KEEP BACK
  • Ally:OOS
  • Client:Eng
Opyat' boyaroshnik?
  • -2

#3
gl00m

gl00m

    Блохокуй

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
933
  • EVE Ingame:L0M
  • Corp:CAS
  • Client:Eng

Opyat' boyaroshnik?

Опять транслит?


  • 0

Плакали, кололись, но жрали кактус.


#4
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

Опять транслит?

в оосах каждый третий на транслите сидит )

по теме: Будет ли у вас переезд скоро или это слухи просто ? ;)


  • 0

#5
gl00m

gl00m

    Блохокуй

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
933
  • EVE Ingame:L0M
  • Corp:CAS
  • Client:Eng

в оосах каждый третий на транслите сидит )

 

Он еще в СФ на форуме своим транслитом задалбливал. Сколько не говорили купи норм клаву и все без движения.


  • 0

Плакали, кололись, но жрали кактус.


#6
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10676 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

 

по теме: Будет ли у вас переезд скоро или это слухи просто ? ;)

а что за слухи ?


  • 0

#7
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

по теме: Будет ли у вас переезд скоро или это слухи просто ? ;)

Слухи)
Пока что тут весело, все утро гоняем тестов на входе в ПБ, перед ДТ у них бомбануло и они решили подропаться, но не шибко удачно :)


  • 0

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#8
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Будет ли лолидер шитпостить в этом топике?


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#9
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

перед ДТ у них бомбануло и они решили подропаться, но не шибко удачно :)

бомбило

вроде вполне себе удачно )

пост можешь потом удалить, когда куратора получишь, просто не мог пройти "не шибко удачно" :D


  • 0

#10
Nuter

Nuter

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1978 сообщений
289
  • EVE Ingame:Nuter
  • Corp:PO NY
  • Ally:ROL
  • Channel:OOS Pub
  • Client:Eng
Просто армор мачалки не очень, на щилде бы затащили!) Очевидно же рр домики с нейтриками

Сообщение отредактировал Nuter: 16 April 2017 - 16:36

  • 0

"Дич лично также готов камбекнуть в Еву в случае если Сибскавд будет распущен и все персонажи имеющие директорские роли корпорации Siberian Squad будут распущены на банки и удалены, как в свое время легендарные древние-русичи поступили с Бобби Атласом"


#11
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

бомбило

вроде вполне себе удачно )

пост можешь потом удалить, когда куратора получишь, просто не мог пройти "не шибко удачно" :D

А теперь смотрим сюда http://kb.dreamfleet...ame=Dream Fleet

и считаем что мы накиляли до ДТ

П.С.: на нашей борде полностью подтянутся килы в ближайшие пару дней, чиним(сейчас там постятся файнал блоу онли от ДРФ), а сторонние борды не люблю и не воспринимаю

Так что сорян, ничего чистить не буду :)


Сообщение отредактировал _Bland_: 16 April 2017 - 17:44

  • 0

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#12
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10676 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

приличные люди несут релейты а не линкуют кб на которой их нет с предложение поискать их там через пару дней


  • 0

#13
Rekvizit

Rekvizit

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4552 сообщений
582
  • EVE Ingame:Rekvizit
  • Corp:DEV
  • Ally:Wrecktical Supremacy
  • Client:Eng

А теперь смотрим сюда http://kb.dreamfleet...ame=Dream Fleet

и считаем что мы накиляли до ДТ

П.С.: на нашей борде полностью подтянутся килы в ближайшие пару дней, чиним(сейчас там постятся файнал блоу онли от ДРФ), а сторонние борды не люблю и не воспринимаю

Так что сорян, ничего чистить не буду :)

 

все утро гоняем тестов на входе в ПБ, перед ДТ у них бомбануло и они решили подропаться, но не шибко удачно :)

Я конечно с утра не сижу и не вижу, но рилейтеды просмотрел и могу предположить, что обычный кемп гайки с последующим кошки-мышки или дропа сверху, но констатирую факт когда перед дт они вполне удачно кильнули вас.

когда говорим предложение перед ДТ, обычно это понимается +-1 час ;)

Сотри лучше, стартовая страничка, сам понимаешь )


Сообщение отредактировал Rekvizit: 16 April 2017 - 18:34

  • 0

#14
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 сообщений
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Как обычно первая страничка пренадлежит самым главным ФанБоям :D

 

Бланду и его альянсу желаю удачи, ФК он хороший, а фанбоям нада закупаться антипригарными покрытиями и ведерками под слюни зависти, ведь как обычно, фанбои полные нули ингеим, а часть так ваще дичипеты :laugh:


  • 4
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#15
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

приличные люди несут релейты а не линкуют кб на которой их нет с предложение поискать их там через пару дней

Уже 3 года прошло, а ты все никак не можешь пережить, что TFFN всегда являлось основной академкой RUSSO.  :trololo:


  • 0

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#16
gl00m

gl00m

    Блохокуй

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
933
  • EVE Ingame:L0M
  • Corp:CAS
  • Client:Eng

Уже 3 года прошло, а ты все никак не можешь пережить, что TFFN всегда являлось основной академкой RUSSO.  :trololo:

Он не в курсе, он из новеньких.


  • 0

Плакали, кололись, но жрали кактус.


#17
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Можно спросить, мало ли кто нибудь в курсе, о чем там булькает хозеин 4ех регионов?


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#18
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10676 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Уже 3 года прошло, а ты все никак не можешь пережить, что TFFN всегда являлось основной академкой RUSSO.  :trololo:

лол. то есть как обычно по существу сказать нечего и решил съехать с темы. ну ок

яхз что и как там тогда было и мне если честно совсем не интересно . но меня если честно твои застарелые боли на сф и в частности на тффн забавляют пиши еще


  • 0

#19
_Bland_

_Bland_

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1326 сообщений
850
  • EVE Ingame:x Bland
  • EVE Alt:Froska
  • Corp:Russian SOBR
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

лол. то есть как обычно по существу сказать нечего и решил съехать с темы. ну ок

яхз что и как там тогда было и мне если честно совсем не интересно . но меня если честно твои застарелые боли на сф и в частности на тффн забавляют пиши еще

У меня нет боли на СФ и никогда не было, там осталась часть людей, по которым я порой скучаю, т.к. сражались бок о бок не один год и не мало схавали. Удивляла лишь странная обратная реакция с той стороны и она вызывала основное негодование, не более того.

Так что ты главное это... выдыхай чаще, мистер "если честно если честно" и сделай так, чтоб руки не тряслись :)


Сообщение отредактировал _Bland_: 16 April 2017 - 19:36

  • 0

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
ZmAahcY.jpg


#20
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10676 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

У меня нет боли на СФ и никогда не было

именно поэтому в ответ на справедливое замечание по релейту ты вдруг резко решиль съехать на обсуждение корпы

причем уже не в первый раз.

поменьше расчесывай свое чсв а то за ним уже человека не видно


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы