Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Mining Expeditionary Force [MeF]

Mining industry research

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
170 ответов в теме

#1
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

КОНЧЕННЫЕ АДМИНЫ 

КОНЧЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ

2 месяца не могли почистить тему от мусора, 
2 месяца не могли дать куратора, в итоге тема превратилась в помойку уже с первых дней существования.
что вообще за 
******* такое, что ТС в своей же теме не может изначально модерировать топик.

​Это же надо додуматься кинуть бан на ТС , и при этом оставить возможность страть в темах тем конченным упырям что здесь разводят постоянно помойку, ИВРу в конец замазалась говном, каждая новая тема закидывается помоямя одними и теми же персонажами, а модераторы вместо того ,что бы перебанить этих форумных военов, банит топикстартеров... ******* политика модераторства.... 

нахер мне воообще тут что то размещать в этой помойке, проще свой сайт поднять и сделать из него титульный лист корпорации.

аривидерчи клоуны, продолжайте кормить себя помоями..


Сообщение отредактировал Merazor: 03 May 2019 - 21:43

  • -11

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#2
ArhontS

ArhontS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1420 сообщений
547
  • EVE Ingame:Arhont Sibirskii
  • Client:Рус

Обдумал свои мысли. Возможно дал осечку старый пердун. 

Для истории предыдущие мысли под спойлером.

 

Спойлер

Сообщение отредактировал ArhontS: 06 August 2018 - 20:30

  • 0

Бывало время.

И как все начиналось.

Про хонор пвп я вспоминаю только тогда, когда убивают меня.


#3
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

Адекватность данного индивида крайне сомнительна. (Люди/рекруты осторожней)

Потер всю тему потому что не смог ответить на простые вопросы.

 

Гугл Кеш Аве

Спойлер

 

насоздавал альтов ( или попросил корпу) его пробустить на топике. 

 

например:

Diktator

Регистрация: 03 Jun 2018

 

нет просмотров 

нет активности

воткнул + и исчез.

 

Далее по списку еще около 5-6 таких претендентов.

 

У всех регистрации 3 числа

 

Freeman64rus

Регистрация: 03 Jun 2018

 

 

Pirs09

Регистрация: 03 Jun 2018

 

Zed_Zed

Регистрация: 03 Jun 2018

 

Mityai

Регистрация: 03 Jun 2018

 

CAPATOB

Регистрация: 03 Jun 2018

 


plusted

Регистрация: 03 Jun 2018

 

 


Кириллик

Регистрация: 06 Jun 2018 (устал видать)

 

 

 

 

Обращаю внимание админов.

Сетую снять кураторство с темы.

 

 

пусть ответ повисит пару дней ...  шерлок ты наш недоделанный...

игроки моей корпорации не страдают такой херней, как вы,  форумные воины, я попросил их зарегатся и проапать тему так как минуса смотрятся плохо, хотя все кто их ставил не имеют представления как у нас внутри, но после того как ко мне все равно приходят новые игроки, несмотря на минуса, я просто забил на это болт.. те кто ищут хороший дружный коллектив не обращают внимания на "хейтеров" чем сильней у людей бомбит и чем сильнее они пытаются очернить мою корпорацию, тем яснее становится , что у нас все хорошо... 
/


ps  и был бы ты шерлоком получше, если бы сопоставил имена тех кто плючсовал. с именами пилотов в корпе , со временем их вступления и КБ . 


Сообщение отредактировал Морковыч: 05 August 2018 - 20:44

  • -6

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#4
ArhontS

ArhontS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1420 сообщений
547
  • EVE Ingame:Arhont Sibirskii
  • Client:Рус

пусть ответ повисит пару дней ...  шерлок ты наш недоделанный...

игроки моей корпорации не страдают такой херней, как вы,  форумные воины, я попросил их зарегатся и проапать тему так как минуса смотрятся плохо, хотя все кто их ставил не имеют представления как у нас внутри, но после того как ко мне все равно приходят новые игроки, несмотря на минуса, я просто забил на это болт.. те кто ищут хороший дружный коллектив не обращают внимания на "хейтеров" чем сильней у людей бомбит и чем сильнее они пытаются очернить мою корпорацию, тем яснее становится , что у нас все хорошо... 
/


ps  и был бы ты шерлоком получше, если бы сопоставил имена тех кто плючсовал. с именами пилотов в корпе , со временем их вступления и КБ . 

 

Как бы то не было, это грязные трюки ты не находишь? Если бы ты был такой честный и правильный ты бы не словил -34 за 1 топик. Люди чувствуют твою лож. Причем когда тебя в это тыкают ты пытаешься сокрыть вообще тред. и начинаешь брать ластик. Поэтому часть форумных войнов очень недовольна что ты используя такие грязные трюки, пытаешься насумонить себе копалок. 

Что по поводу "форумного война" форумный воен регулярно отправляет на борду в среднем по 50 челов в месяц. 


  • 2

Бывало время.

И как все начиналось.

Про хонор пвп я вспоминаю только тогда, когда убивают меня.


#5
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

ну так как апать тему надо, продолжим.... только попрошу тебя сразу, если не хочешь что бы я брал ластик, следи за тем что пишешь, и не пиши лишнего....

 

давай я тебе объясню один маленький момент....

для каждого игрока, ЕВА это "своя игра" , дл когото ПвП, это смысл и кап контент, для кого то сканинг и датки, кто то роумит, кто то по агентам бегает, кто то тупо с житы не вылезает на маркете сидит, кто то строит и копает, и может быть , для тебя , это будет удивительно, кто то тут в этой ММОРПГ отыгрывает ролевку..... да да ... такие есть ...

 

 

а теперь самое интересно... мой геймлей...

я играю со старта, толи с 03го толи с 04го , уже не помню, но я помню плекс по 30 и нагибающие дрейки... я перепробовал практически все..... и для меня ЕВА это люди, моя корпа, мне нравится организовывать это все, как единый механизм, тут все должно работать максимально эффективно для самих людей, корпа это инструмент который их обслуживает, для меня вся ЕВА делится условно на 2 половинки, моя корпа как живой обьект за которым мне нужно следить и заботится и вся остальная ева. Для меня ПвП корпы от неписи отличаются тем, что там сидят живые люди, но мне это совсем не интересно, пока это не касается меня, это как с падающем на рорку неписевым дредом или карой, этот пиздец падает быстрее любого таклера и если экскаватор далеко от рорки может и не успеть если завтыкать, дропы живых игроков на нас это тоже самое. Да, кто то прилетел и нас убил, да, неприятно, но это игровой процесс, это механика, если бы они не умирали, было бы не интересно. Не один мазеровод не испытывает столько адреналина, как игрок на 3х-4х рорках на которого падает хот дроп или инерхелы. И я ищу людей смотрящих на ЕВУ так же, и я их нахожу, я предоставляю им контент который им интересен. А тут, я начал все тереть, потому что всякая НЕПИСЬ махает своими письками перед носом простых майнеров, бахвалясь тем , что дропают пве корпу... мне это просто не понравилось, и первые 3-4 страницы я это доходчиво объяснял, прилетели, дропнули, молодцы, пожрали халявного контента... зачем это тут постить? мне непонятно, я попытался объяснять, меня не поняли, я взял ластик... а потом начались оскорбления и откровенная лож.... зачем это нужно, если бы у меня все было как тут пытались очернить, то люди от меня бы бежали, реально из моей корпы за последний год, как сформировали, ушло 5-7 человек, остальные или в реал или я кикал, у меня если кого то нет больше 2х недель я исключаю... , захочет вернутся? обратно приму, если не было конфликтов... я мог бы очень много написать ... но чот устал...


  • -2

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#6
ArhontS

ArhontS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1420 сообщений
547
  • EVE Ingame:Arhont Sibirskii
  • Client:Рус

ну так как апать тему надо, продолжим.... только попрошу тебя сразу, если не хочешь что бы я брал ластик, следи за тем что пишешь, и не пиши лишнего....

 

давай я тебе объясню один маленький момент....

для каждого игрока, ЕВА это "своя игра" , дл когото ПвП, это смысл и кап контент, для кого то сканинг и датки, кто то роумит, кто то по агентам бегает, кто то тупо с житы не вылезает на маркете сидит, кто то строит и копает, и может быть , для тебя , это будет удивительно, кто то тут в этой ММОРПГ отыгрывает ролевку..... да да ... такие есть ...

 

 

а теперь самое интересно... мой геймлей...

я играю со старта, толи с 03го толи с 04го , уже не помню, но я помню плекс по 30 и нагибающие дрейки... я перепробовал практически все..... и для меня ЕВА это люди, моя корпа, мне нравится организовывать это все, как единый механизм, тут все должно работать максимально эффективно для самих людей, корпа это инструмент который их обслуживает, для меня вся ЕВА делится условно на 2 половинки, моя корпа как живой обьект за которым мне нужно следить и заботится и вся остальная ева. Для меня ПвП корпы от неписи отличаются тем, что там сидят живые люди, но мне это совсем не интересно, пока это не касается меня, это как с падающем на рорку неписевым дредом или карой, этот пиздец падает быстрее любого таклера и если экскаватор далеко от рорки может и не успеть если завтыкать, дропы живых игроков на нас это тоже самое. Да, кто то прилетел и нас убил, да, неприятно, но это игровой процесс, это механика, если бы они не умирали, было бы не интересно. Не один мазеровод не испытывает столько адреналина, как игрок на 3х-4х рорках на которого падает хот дроп или инерхелы. И я ищу людей смотрящих на ЕВУ так же, и я их нахожу, я предоставляю им контент который им интересен. А тут, я начал все тереть, потому что всякая НЕПИСЬ махает своими письками перед носом простых майнеров, бахвалясь тем , что дропают пве корпу... мне это просто не понравилось, и первые 3-4 страницы я это доходчиво объяснял, прилетели, дропнули, молодцы, пожрали халявного контента... зачем это тут постить? мне непонятно, я попытался объяснять, меня не поняли, я взял ластик... а потом начались оскорбления и откровенная лож.... зачем это нужно, если бы у меня все было как тут пытались очернить, то люди от меня бы бежали, реально из моей корпы за последний год, как сформировали, ушло 5-7 человек, остальные или в реал или я кикал, у меня если кого то нет больше 2х недель я исключаю... , захочет вернутся? обратно приму, если не было конфликтов... я мог бы очень много написать ... но чот устал...

 

Мне даже кажется тебе щас самому легче стало. Это была прям как исповедь. Сорян нагнал лишка. Ты меня тоже пойми. Просто бесят люди которые наберут нубов дадут им ровно 1 контент лопаты, а те бегут с евы думая что вся игра такая.  и онлайн падает, и лопат не побить потому что их уже тупо меньше. 


  • 0

Бывало время.

И как все начиналось.

Про хонор пвп я вспоминаю только тогда, когда убивают меня.


#7
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

Мне даже кажется тебе щас самому легче стало. Это была прям как исповедь. Сорян нагнал лишка. Ты меня тоже пойми. Просто бесят люди которые наберут нубов дадут им ровно 1 контент лопаты, а те бегут с евы думая что вся игра такая.  и онлайн падает, и лопат не побить потому что их уже тупо меньше. 

 

практически все что я выше написал,я проговариваю игрокам при вступлении + еще инфы минут на 30-40, так что это не исповедь, это часть инфы которая разъясняется новым пилотам при первом собеседовании, так как в рекрут топик такое не засунешь. простыня получается. 

90%игроков моей корпы играли в еву минимум по 3-4 года, все уже все повидали и теперь просто хотят спокойного геймплея. 


  • 0

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#8
Atiki

Atiki

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 202 сообщений
48
  • EVE Ingame:del
  • Client:Рус

  Играл с Морковычем и Ко и в Бандерлогах и в ФАСах. Приятные спокойные ребята, всегда с удовольствием сидел с ними в ТС. И свой маленький коллегтив для них на первом месте - чистая правда. Поэтому расслабиться и покопать вечером, пофлудить о всякой фигне в ТС - самое то.

  А по поводу психа Морковыча после слитых от БСОДов ророк - человек сорвался, бывает, сам в овере обещал увидеться, но видимо расслабился. Жаль я не вписался))


  • 0

Говорят, что в тот день, когда мы-таки нашли себе новое пристанище, пилоты , пролетающие мимо Курсы, отчетливо слышали громкий хлопок, а затем наблюдали ярко-красное свечение в районе системы XX9... Zloy Tapok

 

 

 


#9
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

  Играл с Морковычем и Ко и в Бандерлогах и в ФАСах. Приятные спокойные ребята, всегда с удовольствием сидел с ними в ТС. И свой маленький коллегтив для них на первом месте - чистая правда. Поэтому расслабиться и покопать вечером, пофлудить о всякой фигне в ТС - самое то.

  А по поводу психа Морковыча после слитых от БСОДов ророк - человек сорвался, бывает, сам в овере обещал увидеться, но видимо расслабился. Жаль я не вписался))

Атики, сорвался я не из-за слитых ророк, а из-за из бахвальства в этом топике.


тем временем Мы продолжаем принимать пилотов в наши ряды.


  • -2

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#10
Yoptel

Yoptel

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
268
  • EVE Ingame:MC Babayka
  • Corp:Perkone
  • Client:Рус

Атики, сорвался я не из-за слитых ророк, а из-за из бахвальства в этом топике.


тем временем Мы продолжаем принимать пилотов в наши ряды.

Полыхал ты в локале в то время как твои рорки пилили, конечно же прочитав бахвальства в этом топике которые будут написаны лишь спустя полдня после убийства ророк и написаны строго в надежде на твои полыхания ибо в локале ты - доставил неимоверно.


Сообщение отредактировал Yoptel: 03 September 2018 - 20:46

  • 0

#11
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

мне вот интересно , а ачивки за минусовую репутацию есть?  и кто на форуме главный по минусам ))) так сказать Король-Минус


  • -1

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#12
Zloy Tapok

Zloy Tapok

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 901 сообщений
363
  • EVE Ingame:Zloy Tapok
  • Corp:The Stone Garden
  • Ally:The Initiative.
  • Client:Eng
Не знаю, как на счёт звания "Король-Минус", но к званию "Король-Ластик" ты идёшь прям семимильными шагами. :D
  • 1

1_Primary_logo_on_transparent_281x67.jpg


#13
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

Не знаю, как на счёт звания "Король-Минус", но к званию "Король-Ластик" ты идёшь прям семимильными шагами. :D

ну ок, тож ачивака как ни как ))))


  • -2

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#14
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

продолжаем набор в нашу чудесную маленькую компанию.


  • -1

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#15
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

просто напишу, что у нас все хорошо)))


  • 0

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#16
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

надо бы тему проапать, пожалуй напишу, что корпа бсодов не очень.


  • -7

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#17
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

вот и прошли выходные, успешно отбились от бомберс бара, вывели из под удара наши драгоценные ророчки))


  • -2

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#18
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

это же сколько должно быть желчи у человека, что бы следить за темой и кидать минуса на каждый пост....  :D  :D  :D  :D  :D  :D  

 

 

а мы тем временем вчера опять отбились от бомберсбара, немного оставили им пожрать, но 95% флота ушло)))) чот зачастили они к нам (((


  • -6

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#19
Морковыч

Морковыч

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 197 сообщений
-200
  • EVE Ingame:MOPKOBbI4
  • Corp:MeF
  • Client:Рус

чего то мало минусов, давайте еще доведите уже хоть до 2х сотен.


  • -5

Mining Expeditionary Force [MeF]
Мекка майнеров и крафтеров

 


#20
Yodik

Yodik

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5847 сообщений
189
  • EVE Ingame:Yodik
  • EVE Alt:R1-D1, C-2PO, UPK 1-200
  • Corp:Dwarfed ORE
  • Ally:Outer Ring Excavation
  • Channel:Upwell Palatine Keepstar
  • Client:Eng

а мы тем временем вчера опять отбились от бомберсбара, немного оставили им пожрать, но 95% флота ушло)))) чот зачастили они к нам (((

как отбились и чей флот ушёл?


  • 1

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.

Поддержать Палатин иском или рублём.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы