Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

как улететь с нулей

нули нуб

Лучший ответ fxea, 28 February 2018 - 0:52

Ха, у меня так ребенок купился в самом начале карьеры "шахтер! приходи к нам в корпу, будем крабить вместе". завели в "темный ВХ" или ноли это были и он там задомашился...

вентура карьер-райтару.

"сокорпоцы" говорят: - копай-копай, много денег заработаешь, однако. омегу купишь.

 

так мы прошли тему: Основы рабовладельческого строя.

Заквотил для истории. Дайте два лучших ответа этому господину  :D

Перейти к полному сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
39 ответов в теме

#1
CTkom

CTkom

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
6
  • EVE Ingame:Dusttt
  • Client:Рус

Подскажите нубу пожалуйста как быть и что делать. В игре новичок. Приняли в корпу и перевезли в нули. Через несколько дней посчитали что я шпион и выгнали с корпы. Дом. станция в нулях. После смерти сново в нулях. Как выбратся в империю. До джиты 50 прыжков. я просто не долетаю. Спасибо.


  • 2

#2
xBot01

xBot01

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
4
  • EVE Ingame:b0tz
  • EVE Alt:Elois Pritchart
  • Corp:Jita For USSR
  • Ally:Roamer coalition
  • Client:Eng

Если не нужно вывозить барахло, то просто смени станцию с мед клоном на имперскую.


  • 0

#3
CTkom

CTkom

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
6
  • EVE Ingame:Dusttt
  • Client:Рус

Если не нужно вывозить барахло, то просто смени станцию с мед клоном на имперскую.

Раскажи пожалуйста подробно как это сделать или дай свой дискорд я позвоню тебе и ты обьяснишь. Все барахло что у меня было и корабли я оставил им, пусть забирают. я в капсуле и хочу домой в империю.


Сообщение отредактировал CTkom: 27 February 2018 - 1:19

  • 0

#4
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7733 сообщений
1572
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-

Открываешь  Character Sheet (клацаешь по морде персонажа в левом верхнем углу экрана Евы).

Там в верхней части окна видишь крупный портрет персонажа, слева от него крупно никнейм, а под никнеймом странная иконка, похожая на "человека в гробике" и название станции рядом. Тыкаешь в гробик и это... внезапно, выбор местонахождения медклона.

 

Переставляешь медклона в империю (там как минимум всегда будет станция, на которой ты родился), андокаешься, тебя подают -- и привет, Жита.


...А вообще, во временном диапазоне "плюс-минус час от ДТ" по нулям может пролететь даже абсолютный новичок на нубшипе. Можешь попробовать :)


  • 1

#5
CTkom

CTkom

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
6
  • EVE Ingame:Dusttt
  • Client:Рус

Открываешь  Character Sheet (клацаешь по морде персонажа в левом верхнем углу экрана Евы).

Там в верхней части окна видишь крупный портрет персонажа, слева от него крупно никнейм, а под никнеймом странная иконка, похожая на "человека в гробике" и название станции рядом. Тыкаешь в гробик и это... внезапно, выбор местонахождения медклона.

 

Переставляешь медклона в империю (там как минимум всегда будет станция, на которой ты родился), андокаешься, тебя подают -- и привет, Жита.


...А вообще, во временном диапазоне "плюс-минус час от ДТ" по нулям может пролететь даже абсолютный новичок на нубшипе. Можешь попробовать :)

Спасибо пробую. Так обидно. Представляешь 40 человек тебя дерьмом поливают а ты даже не понимаешь за что. я в игру то 30 дней от силы за 5 лет отыграл.


  • 0

#6
Spitfire*Нейтрал

Spitfire*Нейтрал
  • Guests

А в какой корпе ты был? В какой системе живёшь?


  • 0

#7
Tesseya

Tesseya

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4921 сообщений
1750
  • EVE Ingame:Tesseya
  • Corp:VWD
  • Ally:HARDDR0P
  • Client:Eng


Спасибо пробую. Так обидно. Представляешь 40 человек тебя дерьмом поливают а ты даже не понимаешь за что. я в игру то 30 дней от силы за 5 лет отыграл.

я знал, что эта картинка еще

спойлерпригодится
post-5271-0-05716300-1346594892.jpg


Сообщение отредактировал Tesseya: 27 February 2018 - 1:36

  • 4
Неулыбчивые русские не начинают войн. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские войны заканчивают. Как правило, в европейских столицах. И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом. Ненадолго. Потому, что Война всегда рядом...

#8
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

Жырнота, попробуй потоньше!


  • 0
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#9
CTkom

CTkom

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
6
  • EVE Ingame:Dusttt
  • Client:Рус

А в какой корпе ты был? В какой системе живёшь?

Я не буду их дискридитировать но люди они нормлаьные, просто что со мной поступили по свински и не обосновано. Суть какая я копал с другим копателем, он был на рорке и копал только взорвавшиеся руду. откуда не знаю взялось 40 человек и убило нас. по концовке я стал виноват. вот как-то так. Я думаю это была последнея корпа в которую я вступил. Мне в жизни так никогда обидно не было как от игры стало.



По теме все получилось. Вернулся в империю. Копаю велдспар. Всем спасибо.


  • 2

#10
Kert Gadar

Kert Gadar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 181 сообщений
-10
  • EVE Ingame:Kert Gadar
  • Corp:All War Machines
  • Client:Eng

Удачи, ТС. Не принимай близко к сердцу, игра же.


  • 0

#11
Spitfire*Нейтрал

Spitfire*Нейтрал
  • Guests

Я не буду их дискридитировать но люди они нормлаьные, просто что со мной поступили по свински и не обосновано. Суть какая я копал с другим копателем, он был на рорке и копал только взорвавшиеся руду. откуда не знаю взялось 40 человек и убило нас. по концовке я стал виноват. вот как-то так. Я думаю это была последнея корпа в которую я вступил. Мне в жизни так никогда обидно не было как от игры стало.По теме все получилось. Вернулся в империю. Копаю велдспар. Всем спасибо.


Думал помочь с выездом, если что. Попробуй напиши этому товарищу. http://forum.eve-ru....howtopic=115616
У него очень много хороших майнеров и производственников нашло свой дом.
  • 1

#12
CTkom

CTkom

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
6
  • EVE Ingame:Dusttt
  • Client:Рус

Думал помочь с выездом, если что. Попробуй напиши этому товарищу. http://forum.eve-ru....howtopic=115616
У него очень много хороших майнеров и производственников нашло свой дом.

спасибо всем за отзывчивость.  на счет товарища буду иметь ввиду.


  • 0

#13
Likon

Likon

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5457 сообщений
-1004
  • EVE Ingame:Nakazator X
  • Client:Eng

Подскажите нубу пожалуйста как быть и что делать. В игре новичок. Приняли в корпу и перевезли в нули. Через несколько дней посчитали что я шпион и выгнали с корпы. Дом. станция в нулях. После смерти сново в нулях. Как выбратся в империю. До джиты 50 прыжков. я просто не долетаю. Спасибо.

Ты не должен знать как выбраться. Я же тебе всё объяснял. Ты должен быть в нейтральной корпе. Я дам тебе доступ на один астрахус. Каждый день ты берёшь ретривер и копаешь. Руду сбасываешь в контейнер рядом с моей роркой. После рабочего дня ретривер сдаёшь мне. Ради развлечения я могу отстреливать тебя иногда, но я выдам новый ретривер.

Ночью играть нельзя, должен сидеть в доке. 

На форуме тоже писать нельзя, потому что ты раб.

Сейчас зайду, проверю что бы всё работало, солнце уже высоко. До связи.


  • -8

Я даже затрудняюсь сказать что является бОльшим зашкваром: состоять в альянсе которым рулит Гравиз, или в коалиции которой рулит Сорт Драгон. А и то и то одновременно это вообще за гранью добра и зла.

 


#14
fxea

fxea

    Damage control

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2877 сообщений
755
  • EVE Ingame:^^
  • EVE Alt:Xeata
  • Corp:-D.G-
  • Ally:WarDogs
  • Channel:X-Tea
  • Client:Eng
  • EVE Ingame:Dusttt

спойлерУпс...
BuPqTSY.png


  • 0

Сущности, игнор которых делает форум лучше: massdriver , Jerome Higs , КотМэн , anknown , Smoketriada , Likon , Corpse
<url=fitting:17843:2048;1:33896;3:1335;23:2488;5:2185;5:2446;5::>VNI ULTIMATE HULL TANK</url>
"Еще неизвестно запасы чего исчерпаются в этой игре раньше. Минералов или... игроков." © Art1st


#15
GodlesZ

GodlesZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4074 сообщений
1487
  • EVE Ingame:GodlesZ
  • Corp:.W00D
  • Client:Eng

чета какая-то влажная тема с нытьем.

попахивает попыткой заивайтить самого себя в очередную корпу и сплюсотаклить)


  • 0

#16
Hvala

Hvala

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений
123
  • EVE Ingame:Ammanuator None
  • Corp:ALMG-
  • Ally:сам по себе
  • Client:Eng

Насканить дырки в империю, не?


  • 0

хайсечный краб


#17
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус

Насканить дырки в империю, не?


На нубшипе? Чувак, ты прошел эту игру :)
  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#18
Shaytaan-arba donkey

Shaytaan-arba donkey

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
49
  • Corp:Doomheim
  • Client:Рус

В подобных случаях (если реально новичок, а не засланный шпеён, плюсотаклер, обноситель корпангаров и прочая, прочая, прочая) надо становиться лампой. Предлагать бесплатно услуги всем минусам и заинтересованным нейтралам. А местным кю выставить курьерку со всеми пожитками в Житу.  И пока не отправят ассеты в Житу и не предоставят дырку в хай пусть страдают.

 

З.Ы. Новичкам на заметку. Уехать в нули и не оставить джампклона в хайсеке - путь к успеху.


Сообщение отредактировал Shaytaan-arba donkey: 27 February 2018 - 11:35

  • 0

#19
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус

В подобных случаях (если реально новичок, а не засланный шпеён, плюсотаклер, обноситель корпангаров и прочая, прочая, прочая) надо становиться лампой. Предлагать бесплатно услуги всем минусам и заинтересованным нейтралам. А местным кю выставить курьерку со всеми пожитками в Житу.  И пока не отправят ассеты в Житу и не предоставят дырку в хай пусть страдают.
 
З.Ы. Новичкам на заметку. Уехать в нули и не оставить джампклона в хайсеке - путь к успеху.


Я боюсь что у него даже клока не вкачана и нет омега статуса чтобы быть лампой. А вообще самый дельный совет дали уже выше. Залезть в профиль и на гробике сменить станцию прописки на самую первую в игре. Это и будет хайсек. Выйти на яйце в космос и самоуничтожиться через капаситор. После чего возродиться в хаях на станции прописки
  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#20
Shaytaan-arba donkey

Shaytaan-arba donkey

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
49
  • Corp:Doomheim
  • Client:Рус

Я боюсь что у него даже клока не вкачана и нет омега статуса чтобы быть лампой.

У него домашка там. Ему не нужна клока. Он может яйцом переварпывать. Местные сначала будут ярасна ловить и загонять на килборду. Потом начнется самое страшное. Когда осознают тщетность усилий по высканиванию яйца на спотах. Потом будут станку бублить, чтоб не андокался, будут еще кучу всяких контрмер придумать. Но всё тщетно. Лампа будет мешать крабить. Более того, лампа не чья-то конкретная, а любого желающего вкусить крабятины здесь и сейчас. Пыл по отлову иссякнет быстро. Далее крабы быстро убедят руководство, что ассеты надо вывезти, а дыру в хай высканить. И быстро.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users