Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Abyssal Deadspace

solo pve

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2568 ответов в теме

#201
Irbiss

Irbiss

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
2
  • EVE Ingame:Tai Irbiss
  • Corp:.RO.
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Рус. саппорт ответил меньше чем за сутки 

 

К сожалению, все потери, которые произошли на территории Бездны, не подлежат возмещению ни при каких обстоятельствах. :trololo:


  • 0

#202
GerzogZver

GerzogZver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2738 сообщений
585
  • EVE Ingame:Saken Hekki
  • Corp:ANGELGARD
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Рус. саппорт ответил меньше чем за сутки 

Меня уже месяц морозят. Правда по другому вопрос, но даже дежурной отписки не было. Просто тишина и все.


  • 0

#203
Seven

Seven

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 10 сообщений
11
  • Client:Eng


 

Я уже несколько раз кидал гилу которая проходит всё кроме дарков под остальные меняешь ЕМ вард на капбустер 

 

А если не на капбустер, а вторую бэттери?

 

Что то типа такого:

Снимок.JPG

 

Больше резов к нейтрикам ( кстати как они там стакаются?), немного меньше капреген, т2риг на ем вместо т1. 

 

Взлетит? или я ошибаюсь?


  • 0

#204
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7735 сообщений
1573
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-

А если не на капбустер, а вторую бэттери?

Катай, расскажешь :)

Капустер позволяет гарантированно включить перегретую инвуль и сделать пару оборотов ШБ. Хватит ли на это естественного капрегена на двух батарейках -- никто заранее не скажет.


  • 0

#205
SpMind

SpMind

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6970 сообщений
1357
  • Corp:RUS
  • Ally:а хз
  • Client:Eng

Хватит. Две батарейки танчат два лешака капосасущих при включенном мшб.

Главное чтоб откачки хватило без амплифаера в пятых.

 

Я  в похожем фите делал пятые фаерстормы, Батарейка + амплифаер, только вместо затычки на ЕМ, риг на откачку шилад ну и все резы - инфули, хотябы гуриков. Сделал штук 30 пока не встретил респ из восьми лешаков, пять из которых с нейтриками. Успел убить двух, потом ГГ. С двумя батарейками проблем бы не было от слова совсем, но надо убирать амплифаер. С одругой стороны я с амплифаером никогда не грелся, так что может и затащит.

Как поведёт себя гила с капбустером против восьми лешаков, тоже вопрос. Не сдуют ли они её пока будет заряжаться батарейка. Можно конечно понаркоманить, это батарейка + капбустер например, если с танковкой всё ок.

 

Это всё для пятёрок, в 3/4 всё куда проще.


Сообщение отредактировал SpMind: 24 August 2018 - 16:44

  • 0

#206
GerzogZver

GerzogZver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2738 сообщений
585
  • EVE Ingame:Saken Hekki
  • Corp:ANGELGARD
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Э.... Офигеть. 12 нейтрящих Ведьмаков. В четверке. Так бывает?  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Я там даже мявкнуть не успел. Высушили за пару циклов и поимели.

4 встречал, 6 встречал, но 12???? :blink:  :blink:  :blink:

Как это вообще танковать? Там входящий дпс такой, что меня бы и без нейтриков продавили, со временем. Даже под гревом щит проседал. А когда инвулька встала - был ваншот.



 

 

Это всё для пятёрок, в 3/4 всё куда проще.

 

Проще, говоришь?

Мне сегодня убедительно доказали обратное.


Сообщение отредактировал GerzogZver: 24 August 2018 - 20:15

  • 0

#207
Pointer

Pointer

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8540 сообщений
1914
  • EVE Ingame:Zleus
  • Client:Eng
Я вообще не понимаю, как вы этих ведьмаков танкуете. У меня активтанк с откачкой дамага от экзотик патронов 380 EHP без перегрева и то, пока я пилю их саппорт даже два ведьмака разгогревают свои пушки так, что приходится танковать в перегреве, сжигая и бустер и инвулю.
Что за магия такая у гил с 250 EHP танка? Или надо плевать на саппорт и пилить сразу ведьмаков? Но с ними часто летают откачивальщики.
  • 0

#208
SpMind

SpMind

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6970 сообщений
1357
  • Corp:RUS
  • Ally:а хз
  • Client:Eng

Э.... Офигеть. 12 нейтрящих Ведьмаков. В четверке. Так бывает?  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Я там даже мявкнуть не успел. Высушили за пару циклов и поимели.

4 встречал, 6 встречал, но 12???? :blink:  :blink:  :blink:

Как это вообще танковать? Там входящий дпс такой, что меня бы и без нейтриков продавили, со временем. Даже под гревом щит проседал. А когда инвулька встала - был ваншот.



 

Проще, говоришь?

Мне сегодня убедительно доказали обратное.

 

Чудеса какие то, ты бы заскринил чтоль ) Мож у страха глаза велики и половина там были фриги?)


  • 0

#209
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7735 сообщений
1573
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-

Чудеса какие то, ты бы заскринил чтоль ) Мож у страха глаза велики и половина там были фриги?)

Похоже, ты прав. Вроде максимальное количество ведьмаков в респе - шесть?


  • 0

#210
SpMind

SpMind

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6970 сообщений
1357
  • Corp:RUS
  • Ally:а хз
  • Client:Eng

Похоже, ты прав. Вроде максимальное количество ведьмаков в респе - шесть?

Да хрен знает, но столько ниразу не видел, даже в пятёрках. Может там смесь была из ведьмаков со слиперами, они тоже нейтрящие бывают, только не такие дерзкие. Человек увидел 12 значков крузаков и все нейтрят и сразу в осадок выпал.



Не, в теории могут быть 12 дрифтеров наверное, точно не скажу, но в пятёрках я встречал респы с кучей их крейсеров, но они довольно просто контрятся, оттапливаясь от них на гретом АБ. Пока они доползут в радиус нейтриков своих, половина уже сдохнет, а дальше дело техники.


  • 0

#211
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22050 сообщений
4642
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

А если не на капбустер, а вторую бэттери?

 

Что то типа такого:

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Больше резов к нейтрикам ( кстати как они там стакаются?), немного меньше капреген, т2риг на ем вместо т1. 

 

Взлетит? или я ошибаюсь?

4-5-6 лешаков альфанут тебе капу со второго цикла, если убьёшь 2-3 быстро - взлетит, вохможно придётся врубать резы и пилотировать на грани, но проще взять капбустер чтобы не рисковать, и так капстаб жеж пока не нейтрят жёстко.



Э.... Офигеть. 12 нейтрящих Ведьмаков. В четверке. Так бывает?  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Я там даже мявкнуть не успел. Высушили за пару циклов и поимели.

4 встречал, 6 встречал, но 12???? :blink:  :blink:  :blink:

Не бывает таких респов. Максимум 6 ведьмаков + кучка дамавиков, впрочем могут быть почти все нейтрящие.



Я вообще не понимаю, как вы этих ведьмаков танкуете. У меня активтанк с откачкой дамага от экзотик патронов 380 EHP без перегрева и то, пока я пилю их саппорт даже два ведьмака разгогревают свои пушки так, что приходится танковать в перегреве, сжигая и бустер и инвулю.
Что за магия такая у гил с 250 EHP танка? Или надо плевать на саппорт и пилить сразу ведьмаков? Но с ними часто летают откачивальщики.

250 танка не танкует 5ки если ты не кайтишь как умолишённый это раз.

Если тебя парит дпс с ведьмаков убей пару сразу чтобы не мучатся, один-2 умрут тупо на подлёте.



Не, в теории могут быть 12 дрифтеров наверное, точно не скажу, но в пятёрках я встречал респы с кучей их крейсеров, но они довольно просто контрятся, оттапливаясь от них на гретом АБ. Пока они доползут в радиус нейтриков своих, половина уже сдохнет, а дальше дело техники.

Дрифтеров может быть не 12, а 22 изи(толькочто делал в шилдовом такой респ) и половина или больше нейтрящих если не повезёт, но дпса с них не особо и умирают они относительно быстро.

 

Ещё насколько я заметил бластер дроновфриги стали больше дамаджить так что рапидки стали ещё полезнее.

 

ПЫСЫ сделал евент за пару вечеров в полуафк по 2-3 часа различными 5ками и 4ками, профита 3 скина 6(вроде бустеров по 100/200кк) и 2 лярда лутом не считая ключи(непродаю) и бпц(ещё где-то 300кк). Дроп конечно понерфили прилично.


Сообщение отредактировал Merazor: 25 August 2018 - 0:20

  • 0
Изображение

#212
Pointer

Pointer

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8540 сообщений
1914
  • EVE Ingame:Zleus
  • Client:Eng

250 танка не танкует 5ки если ты не кайтишь как умолишённый это раз.
Если тебя парит дпс с ведьмаков убей пару сразу чтобы не мучатся, один-2 умрут тупо на подлёте.

Я дроны еще только учу, так что гилу не могу, катаю 3-ки на ваге, на подлете могу только фриги сбивать :)

Сообщение отредактировал Pointer: 25 August 2018 - 1:10

  • 0

#213
Merazor

Merazor

    O'rly?

  • EVE-RU Team
  • 22050 сообщений
4642
  • EVE Ingame:Odris Meza
  • Corp:Polite Fish
  • Client:Eng

3ку можно почти на любом крузаке делать на самом деле. Просто вопрос насколько комфортно и быстро.


Сообщение отредактировал Merazor: 25 August 2018 - 1:15

  • 0
Изображение

#214
Pointer

Pointer

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8540 сообщений
1914
  • EVE Ingame:Zleus
  • Client:Eng
Ну, мне нравится.
Без импов и бустеров укладываюсь в 15 минут.
Думаю, воткнуть импы на дамаг, обожраться бустеров и попробовать 4-ки. Только не знаю, хватит ли танка.
  • 0

#215
GerzogZver

GerzogZver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2738 сообщений
585
  • EVE Ingame:Saken Hekki
  • Corp:ANGELGARD
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Ну, скрина уже не будет, по очевидным причинам.

 

 

Весь респ выглядел так - 12 нейтрящих Триглав кораблей + пачка дронов. То, что Ведьмаки - это я уже в киле смотрел. Меня там разнесли мгновенно. 

https://zkillboard.com/kill/72052835/

Вот, смотри. Только Ведьмаки и Тесела дроны.

Причем карман был маленький и появились они неподалеку от меня. В 20 км или около того.

 

Я сам больше 200 четверок сделал, но такую фигню вижу впервые.


Сообщение отредактировал GerzogZver: 25 August 2018 - 14:32

  • 0

#216
SpMind

SpMind

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6970 сообщений
1357
  • Corp:RUS
  • Ally:а хз
  • Client:Eng


Ну, скрина уже не будет, по очевидным причинам.

 

 

Весь респ выглядел так - 12 нейтрящих Триглав кораблей + пачка дронов. То, что Ведьмаки - это я уже в киле смотрел. Меня там разнесли мгновенно. 

https://zkillboard.com/kill/72052835/

Вот, смотри. Только Ведьмаки и Тесела дроны.

Причем карман был маленький и появились они неподалеку от меня. В 20 км или около того.

 

Я сам больше 200 четверок сделал, но такую фигню вижу впервые.

 

Ну что я могу сказать, попробуй себя малёк обезопасить, вот так например. Должно хватить (может даже и без бустеров!) на все четвёрки кроме дарков, у меня сейчас такой же но запимпованный по самое нехочу, тащит с бустером пятёрки... и всё это из за респа кучи капасосущих триглавианов. Ну и таки в любой непонятной ситуации жри бустеры )

 

адд. с мид кристалом да.

 

Скриншот 2018-08-25 15.08.50.png


Сообщение отредактировал SpMind: 25 August 2018 - 15:15

  • 0

#217
GerzogZver

GerzogZver

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2738 сообщений
585
  • EVE Ingame:Saken Hekki
  • Corp:ANGELGARD
  • Ally:RED
  • Client:Рус

Угумс. Я тоже склоняюсь к чему-то подобному. Без капбустера больше не полезу. За фит спасибо, покручу.


  • 0

#218
SpMind

SpMind

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6970 сообщений
1357
  • Corp:RUS
  • Ally:а хз
  • Client:Eng

Единственное что, крайне не советую исключительно на капбустере. Очень уязвим при отвале клиента думается )


Сообщение отредактировал SpMind: 25 August 2018 - 15:50

  • 0

#219
OldJoker

OldJoker

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1092 сообщений
57
  • EVE Ingame:Mirager
  • Client:Рус

Приехал с отпуска, а тут типа раздача плюшек к бездне.

зашел такой поглядел чо за радости?

на странице 

официальной

типа приходите к нам, не писяйте - никто вас там не убьет, почти.

мы даже поможем вам с фитами и ссылка на фиты крейсеров

и такая ссылка

а в конце странице видео с веселым парнем, которого весело долбят ведьмаки )) и он на официальной странице делится впечатлениями от происходящего.

скажем так - очень вдохновляющее видео и я даже почти купился на него.. но нет, пожалуй, денег жалко на пустые развлечения.. )


  • 0

#220
SpMind

SpMind

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6970 сообщений
1357
  • Corp:RUS
  • Ally:а хз
  • Client:Eng

В общем жесть. Т5 Фаерсторм =)

 

Еле сдюжил, спалил всё что можно было спалить почти на 100% ушло 12 батареек... в общем либо без капустера либо без большой батарейки - ГГ. Щитаю фит обкатку прошел.. ну почти Надо ещё сдюжить 6 ведьмаков с капасосами и 5 лешаков.

Надо подгонять альта с индусом и залазить в хаотики с полным карго батареек, второй такой карман я бы не пережил.

 

2018-08-25 21.13.10.jpg

 

адд. И это я ещё пару дрифтеров замочил уже.


Сообщение отредактировал SpMind: 25 August 2018 - 21:35

  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users