Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

All Big Guns набирает пилотов

pvp pve null

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
76 ответов в теме

#41
Tabord

Tabord

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
239
  • EVE Ingame:Tabord Ormand
  • Client:Eng

Здорово Ив, а если плюс - то качать сначала синенького, а потом голубенького? ))) Лично у меня вообще нет никаких стендов и приоритетов. Я либо знаю пилота, либо нет, если это цинщик - он помечен, если это ловец крабов - он помечен. Минус он и есть минус, не знаю какие традиции там есть. Увидел минуса, будь добр реагируй и веди себя соответственно. Как то так наверное.


  • 0

fVmTWj.gif


#42
Northen_Wind

Northen_Wind

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
6
  • EVE Ingame:Northen Wind
  • Corp:RadioActivia
  • Ally:LSH
  • Client:Рус

https://br.inyour.sp...0&e=90&t=KFyLlf

А вот еще один пример нездорового идиотизма и неразборчивости в стендах, где спирт жег цину для пурпулов(минусов фениксов, по словам Таборда) чтоб подстрич гунцов, илитные цинщики немного подслились конечно  :facepalm:

Слова Таборда напоминают слова застенчивой барышни с пестрым пониманием слов да/нет, люблю/не люблю, хочу/не хочу, минус/не минус... разбираться в хитросплетениях такой логики ну совсем нет никакого желания. Хотя попытки были, опять же в разрез слов Таборда. Когда начинались эти игрища - цео корпы(Хеви на тот момент)  сказал что он ничего не решает и это все совет директоров  :trololo:  ок, стали распрашивать директорат, и опять ужимки увертки только у Спирта есть яица и он ответил в хамливой форме что-то типа "Не ваше дело"  ну ок, не наше так не наше. Здесь мы снова возвращаемся к вытяжке из устава фениксов где прописано что власть принадлежит 5-ти людям, кто эти люди - не знаю.

Такая вот санта-барбара, приходите к нам Молден, у нас тут собственный лунапарк с блекджеком и всем остальным, всех будем рады видеть, в оверью или еще где.


  • 1

#43
useless fat nerd

useless fat nerd

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
441
  • Client:Eng

жег цину для пурпулов

1 ревель? Сириосли? А предьяв словно рокет с мейкером флот суперов дропнули :D
P.S. RC никогда не упустит возможности пострелять в гунокапы. Надеюсь, намек понят? ;)


Сообщение отредактировал useless fat nerd: 26 July 2018 - 1:51

  • 0

#44
GodlesZ

GodlesZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4074 сообщений
1487
  • EVE Ingame:GodlesZ
  • Corp:.W00D
  • Client:Eng

1 ревель? Сириосли? 

там еще на мид поинте 30 мазеров было и фулл флит на титоне)инфа 146%))


  • 0

#45
Gunniball Lecter

Gunniball Lecter

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
142
  • EVE Ingame:Gunniball Lecter
  • EVE Alt:Tonni Prokshin
  • Corp:RadioActivia
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Channel:SawItOnTheRadio
  • Client:Eng

3 дреда со стороны пурпуленков + 1 факс.

тайм лайн был следующий:

 

ганг фениксов на гейте

подварпывают гуны

зажигается цино гунов

заходим мы

зажигается цино от фениксов

зажигается цино от иваны

 

ивана пурплов местных не особо трогает

 

p.s. грид данного релейта все же лутали мы

 

 

ну а то что пурплы батфонят на нормальные таймера

панд, давно не секрет



там еще на мид поинте 30 мазеров было и фулл флит на титоне)инфа 146%))

 

мы титан не логиним на фигню  :trololo:


  • 1

#46
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93
Вот это дискотека :) И без нас...
Таборд, Норт! Заканчивайте. Лучше собирайтесь и давайте к нам в Синдикат. Тут очень много вкусного ;)
  • 0

#47
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус
Пфф...кхе (подавился попкорном)

Как периодически пролетающий мимо, всегда думал что мертвее регионов чем Малден и Синдикат еще поискать. А тут оказывается такие драмы бывают :)
  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#48
Tabord

Tabord

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
239
  • EVE Ingame:Tabord Ormand
  • Client:Eng

 Да какие драмы, старая песня, вокруг да около. Вон видишь вытяжки какие-то ищёт, файт какой-то вспомнили, который вообще не про них был. В цинках ищут глубокий смысл. Есть контент - его потребляют, всё, никаких интриг. 
 

 Го БОшки кемперские поубиваем лучше?


  • 0

fVmTWj.gif


#49
spirt tanol

spirt tanol

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
4
  • EVE Ingame:Spirt Tanol
  • Corp:All Big Guns
  • Ally:Prothean
  • Client:Eng

Спустя пару недель в нулях никому хорошо не будет, а спустя пару месяцев максимум, что сможет иметь твой мембер - это фарм на ВНИ с тиком в 20кк или же 60кк в час.

Да фарм клонов в лоусеке больше приносит, чем крабирование аномалек на бомже ВНИ.

так что ты там крути в какую хочешь сторону и с каким угодно размахом, но адекватный заработок нули приносят только когда пилот садится в кар или же в перфектный ратл (10ки в дронах). Парой месяцев ты никак не отделаешься.

так что такой себе аргумент

 

Ну я крабил белты в лоу секах, это действительно приносит очень хороший доход. Но фармить белты это 1 человек - одна система, если туда набивается больше это приводит только к падению дохода и все. Так что для одиночки вариант действительно хороший, есть еще вариант сливать нпс транспорты, вроде то же очень хороший доход и заниматься можно хоть в хаях.

 

Кстати утверждения что там всем становится плохо через пару месяцев основано  на чем то кроме личного опыта.

Просто у меня то же есть личный опыт, когда за пару недель в нулях я пересел с бомже ВНИ на кару, при том что на момент заезда мне еще месяц надо было ее качать только что бы сесть.

Ну и внишка делает эти 60кк/час в афк режиме.



3 дреда со стороны пурпуленков + 1 факс.

тайм лайн был следующий:

 

ганг фениксов на гейте

подварпывают гуны

зажигается цино гунов

заходим мы

зажигается цино от фениксов

зажигается цино от иваны

 

ивана пурплов местных не особо трогает

 

p.s. грид данного релейта все же лутали мы

 

 

ну а то что пурплы батфонят на нормальные таймера

панд, давно не секрет



 

мы титан не логиним на фигню  :trololo:

 

Цинка была зафичена что бы контрдропнуть гунов которые до этого накрыли нас карой в соседней системе.

Иваны профакапились, думали что весь сабкап в гриде является дружественным. Так что лутали вы там что то потому как наш флот убили кары гунов, а в вашу сторону никто не смотрел.

Еще помню как инум истошно орал в локал гунам не стрелять в него и вас потому что вы френдли.

 

 

Да и уж чья бы корова мычала про ужимки и не умение ответить. Я отлично помню как вы заходили в публичный канал и начинали что то блеять про неумелых дипломатов. По всему было понятно что + к пурплу вам не нравится и вы сильно желали что бы мы его сняли не предлагая ничего в замен, а только намекали на возможные неприятности. На вопрос подразумевает ли плюсовка с пурплом снятие стендов к вам или возможную агрессию всегда давался четкий ответ "нет". Но вас это не устраивало.

Просто это блеяние уже изрядно надоело и вас сильно хотелось послать в жопу. Но я не сдержался и написал что наши плюсовки вас не касаются.

Пишете что вы чуть ли не белые рыцари, но некоторые помнят что для ваших пилотов в порядке вещей постить дилды в локале.


  • -2

#50
Kenet

Kenet

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
21
  • EVE Ingame:ken net
  • Corp:Delait
  • Client:Eng

---скип---

 

Да и уж чья бы корова мычала про ужимки и не умение ответить. Я отлично помню как вы заходили в публичный канал и начинали что то блеять про неумелых дипломатов. По всему было понятно что + к пурплу вам не нравится и вы сильно желали что бы мы его сняли не предлагая ничего в замен, а только намекали на возможные неприятности. На вопрос подразумевает ли плюсовка с пурплом снятие стендов к вам или возможную агрессию всегда давался четкий ответ "нет". Но вас это не устраивало.

---скип---

 

а то есть всё таки пурплы ))))))))))) я короче угораю!! ДАВАЙ Я ТЕБЕ БОЛЬШИМИ БУКВА\МИ НАПИШУ ВОООООТ ТАКИМИ ЕЩЁ РАЗ ЧТО БЫ ПОНЯТНО БЫЛО!!!! 

АЛЬЯНС ПУРПЛ ХЕЛМЕД ВАРИОРС - НАМ МИНУСАААААААААААА!!!!!! МИНУСАААА! сколько раз ещё это вам сказать?!

буду в игре смогу скриншотик прислать.

 

---скип---

 

вы, ребят, определитесь между собой как врать. либо были плюса пурплам либо нет ;)


  • 2

#51
Tabord

Tabord

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
239
  • EVE Ingame:Tabord Ormand
  • Client:Eng

Ааааа! опять этот срач....

Го БОшки попинаем лучше! как в старые добрые, норт, тони? хорош мудеть, го!



вы, ребят, определитесь между собой как врать. либо были плюса пурплам либо нет ;)

ты бы моцк включил и подумал бы, а если никак, то спроси лично, тебе бы объяснили. На пальцах,  для тяжёлых типа тебя:

 

пурплы - минуса! есть 1 человек который играет с нами, ради контента, он зовёт мы приходим на цели, мы зовём - он приходит. Исключительно ради контента, потому как ваша возня за "трон молдена" вообще не интересна. Не хочется никому ничего тут доказывать, хочется играть в игру. Почему так сложилось? - есть нормальная причина, вполне объективная, это можно узнать просто спросив, писать не буду- долго. 

 

Абсолютно то же самое и в отношении вас - вы свои, мы бы никогда не пошли стрелять против вас (до тех пор пока вы не начали) Смодулирую для тебя ситуацию:

 

1. Пурплы зовут пострелять вас на таймере - мы не идём

2. Вы зовёте стрелять пурплов на таймере - мы пойдём, заведомо предупредив друзей среди них , это не проблема, об этом есть договорённость. (без бекстаба конечно и слива интела, если такое произойдёт они не в обиде)

3. Мы зовём и вас и пурплов пострелять 3ью сторону - всем велком.

 

Это называется играть в игру! тут нет клайма - нет никаких императоров, это лоусек и контент. Нас не интересует позиция силы и контроля в регионе - мы за корпоративный геймплей и дружеское общение. Остальное оставьте себе и разбирайтесь сами.


Сообщение отредактировал Tabord: 26 July 2018 - 15:03

  • 0

fVmTWj.gif


#52
Kenet

Kenet

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
21
  • EVE Ingame:ken net
  • Corp:Delait
  • Client:Eng

"тяжелый типа тебя"

"вы - свои" 

"минус" зовёт на цели - мы приходим. 

 

я просто это положу отдельно ;) глядишь еще добавлю )


  • 1

#53
Tabord

Tabord

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
239
  • EVE Ingame:Tabord Ormand
  • Client:Eng

а чего ты передёргиваешь? тебе же объяснили - (до тех пор пока вы не начали) 

 

Откуда эта черта, видеть то, что хочешь, а не то что написано? Своё отношение к стендингам оставь себе, не надо его нести сюда, это не интересно. А вообще забавно как вы уже хз сколько времени (лет?) зачем-то  "воюете" с пурплами, а воз и ныне там, учитывая, что по умолчанию противостоит вам 1 человек )))


  • -1

fVmTWj.gif


#54
aaaxeee

aaaxeee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений
391
  • EVE Ingame:aaaxeee
  • Corp:FORS
  • Ally:Dangerous Voltage
  • Client:Рус

Уффф, еле справился с эмоциями когда прочел "компенсация крабокорыта", ниже (в уме уже сидя на нескончаемых синих теньгу и мазерах) читая, с трудом вышел из комы :laugh:


  • 1

#55
Gunniball Lecter

Gunniball Lecter

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
142
  • EVE Ingame:Gunniball Lecter
  • EVE Alt:Tonni Prokshin
  • Corp:RadioActivia
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Channel:SawItOnTheRadio
  • Client:Eng

Это называется играть в игру! тут нет клайма - нет никаких императоров, это лоусек и контент. Нас не интересует позиция силы и контроля в регионе - мы за корпоративный геймплей и дружеское общение. Остальное оставьте себе и разбирайтесь сами.

 

это называется играть в танки...

 

по поводу БО: 

зафичивай нидхогур по алли фитам и жди пинга в дискорде


  • 0

#56
Northen_Wind

Northen_Wind

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
6
  • EVE Ingame:Northen Wind
  • Corp:RadioActivia
  • Ally:LSH
  • Client:Рус

Табор с упорством, достойным лучшего применения продолжает демонстрировать чудеса своей уникальной логики, а точнее ее полного отсутствия. 

История противостояния с пурпулами, как и в принципе с любыми чужаками которые здесь селились, длится еще со времен когда первые капсулеры охотились на мамонтов. Почему порыв юнцов с неокрепшими умами должен что-то поменять в системе этих отношений складывающихся годами для меня лично загадка. Повторюсь, никто не будет разбираться в этих хитросплетениях, нам это не интересно. 

Будут серьезные деловые предложения - личка всегда открыта, всегда готовы выслушать, а вот эти вот комичные кривляния Таборда на форумах ну совсем не красят корпорацию(я бы кикнул на самом деле)

На этом, пожалуй закончу постинг, ибо хоть срач этот есть следствие образования корпорации, но все же он не уместен, наверное нужно дать шанс новой корпорации начать все заного.


  • 0

#57
Злой дед

Злой дед

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
11
  • EVE Ingame:geg 3Jlou

:popcorn:  -- почитаю пока


  • 0

#58
spirt tanol

spirt tanol

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
4
  • EVE Ingame:Spirt Tanol
  • Corp:All Big Guns
  • Ally:Prothean
  • Client:Eng

Переписал первый пост, теперь он получше отражает суть желаемого :)

 

 

Гляди, Таборд, главный хейтер спейсмаринов срулил, а добазариться все равно не выходит. Видимо нежелание трогать как ты выражался "засохшее говно" все таки не влияет на желания "говна" трогать тебя. Думаю сложившаяся ситуация является прекрасной возможностью показать мембершипу как нужно "превозмогать"! :)


  • 1

#59
GodlesZ

GodlesZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4074 сообщений
1487
  • EVE Ingame:GodlesZ
  • Corp:.W00D
  • Client:Eng

Переписал первый пост, теперь он получше отражает суть желаемого :)

............

Толку то? Тут тебе уже и топик забампали, а новых крабов  пвп-пилотов в корпе что-то нету.

Да и сама борда пвп-корпы - что-то не очень то и пвп.


Сообщение отредактировал GodlesZ: 29 July 2018 - 8:14

  • 0

#60
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Толку то? Тут тебе уже и топик забампали, а новых крабов пвп-пилотов в корпе что-то нету.
Да и сама борда пвп-корпы - что-то не очень то и пвп.


Ну не скажи. Корпе от роду пара недель, но уже немного окрашивают в разноцвет zkillboard. Я думаю стоит заглянуть сюда через пару месяцев ;)
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users