Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Воскрешение топика Techno Hive, набираем хороших людей

pvp смолл скейл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
572 ответов в теме

#1
realstudent

realstudent

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 213 сообщений
6
  • EVE Ingame:inuminguart
  • Corp:Techno Hive
  • Ally:Valkyrie Alliance
  • Channel:Techno Hive Rec
  • Client:Eng

ally_logo1.png  

 

О корпорации Techno Hive

 

Коллектив взрослых игроков (25 — 40 лет) ищет в компанию таких же безумцев отдыхающих после работы. Прайм 9-00 — 00-00 MCK, есть люди и днем и ночью, зависит от работы и желания. Также примем небольшие коллективы в состав альянса.

 

Политический строй: анархическая диктатура.

Анархия. Вы можете заниматься всем чем угодно: скан, мискоран, аномалечки, тупление в чатике сутками и швыряние камней на луне и т. д. и т. п. Это ваша игра, играйте как хотите, во что хотите. Если вы заводила, хотите попробовать поводить флот, забацать ивент или сотворить что то безумное — предлагайте, обмозгуем. Но КТА это святое, нет ничего лучше чем защита своего дома!

Диктатура. Будет приказ стрелять — стреляй, не стреляй — не стреляй. Вопросы зачем и почему останутся без ответа, это не ваше дело. Мне не нужны советы как управлять корпорацией.

 

Кого мы ищем

1) Одиноких волков которым надоело «соло пвп» и которые ищут себе компанию

2) Людей которые хотят просто пострелять в перерывах между крабством

3) Майнеров которые хотят попробовать что то новое

4) Всех прочих … кто понимает что он хочет от игры или готов перебирать занятия одно за другим до полного просветления

 

Кто нам не нужен

1) Люди с завышенным ЧСВ, крайней элитарностью мозга и прочими неврологическими расстройствами

2) Новички — альфы, извините но мы не академка. Да, мы научим и покажем, но отдачи от этого нет никакой, новичок сдается и бросает игру, все потраченное на него время сгорает в пустую. Мы можем взять новичка если он «буйный малый» и не бросит играть

 

Что мы можем предложить

1) Разнообразный крабинг в регионе СкалдингПасс и у союзников, места достаточно для всех.

2) Компенсация кораблей на КТА дпс - 50%, логисты - 100%

3) Развитая производственная инфраструктура

4) Великолепные условия для майнеров.

4) Нормальное общение, нормальный ржач, в меру пьяных разговоров.

 

Требования к пилотам

1) Онлайн. Требований к онлайну нет, настоящая жизнь на первом месте. Часть людей играет сильно набегами, кто то в поле все лето, кто то зимой на подработках, кто то по месяцу в командировках, у кого то дедлайны. Да, иногда надо собраться на таймер чтобы добить (или защитить структуру), надо с большой буквы «Н». Но без угрозы вашей семейной жизни или работе.

2) Проплата омеги не требуется, можно играть и на альфе, вы впишетесь в форматные фиты и любой вылет

3) Политика по КиллБорде. Нам плевать что и сколько вы сливаете. Максимум что вы получите в наказание за ваш слив — наше дружеское ржание) и советы как избежать дальнейших ошибок

4) Политика по реаллайф политике — полный запрет на обсуждение политики! Периодически вспыхивают огоньки но мы их совместными усилиями тушим. Кто бы и что бы вы не представляли из себя, но за нарушение этого правила последует кик. Вам хочется огня и пламени в чате? Наш альянс не для вас.

5) Уважение к пилотам в своем коллективе, не надо переходить на личности иначе личности перейдут вас

6) Мы используем TeamSpeak как голос для вылетов и Discord для общения и пингов. Наличие гарнитуры или микрофона строго необходимо.

7) Немного подкачать скилы для форматных вылетов, не перфект но на достойный уровень. Формат вам понравится, вы сами захотите вкачать больше сп в свои фиты )

 

Контакты

Рекрутеры: Fenver, Zantor Thes, inuminguart

 

КиллБоард https://zkillboard.c...iance/99007807/

 

Огромная просьба — пишите письма в игре с вопросами, мы не большие любители топтать форум. И да, для троллей тут еды нет.


Сообщение отредактировал realstudent: 05 July 2021 - 12:28

  • 0

#2
Fine

Fine

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
350
  • EVE Ingame:Vinegarroon
  • Client:Eng

О корпорации Techno Hive
  История нашей корпорации никому не интересна, не хочу разжигать жопное пламя у отдельных беглых крысенышей.
 
Политический строй: анархическая диктатура.

Диктатура. Будет приказ стрелять — стреляй, не стреляй — не стреляй. Вопросы зачем и почему останутся без ответа, это не ваше дело. Мне не нужны советы как управлять альянсом.
 

Пишет про свободу, дружный коллектив, и тут же этот бред. Судя по всему лидер латентный ЧВ, который решает какие-то свои цели с помощью мяса-солянки которое набирает.
  • 3

#3
Anti Feminist

Anti Feminist

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений
-10
  • EVE Ingame:Hidan Shepard
  • EVE Alt:Faust Shepard
  • Corp:[DSONS]
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус
Ниодин умный человек не пойдет туда где он будучи с чем-то не согласен, будет назван крысенышем.
  • 0

#4
Iv d'Este

Iv d'Este

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2069 сообщений
  • EVE Ingame:Iv d'Este
  • EVE Alt:Eric d'Este
  • Corp:ISEC
  • Ally:Caldari State
  • Channel:I-SEC
  • Client:Eng

Мат в тс-е/чате есть?
 

О, не сразу заприметил. 

беглых крысенышей.

"Взрослый" коллектив. С первого же поста. Всё понятно. 


Сообщение отредактировал Iv d'Este: 22 September 2018 - 15:19


#5
realstudent

realstudent

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 213 сообщений
6
  • EVE Ingame:inuminguart
  • Corp:Techno Hive
  • Ally:Valkyrie Alliance
  • Channel:Techno Hive Rec
  • Client:Eng

Есть люди которые просто ушли - удачи им, есть люди которые крысили и имя им крысеныши. Три взрослых человека выше быстро поставили диагноз, молодцы терапевты :D Вам не  к нам, думаете не тем местом, подозреваете Ж там где её нет.


  • 0

#6
achalkov

achalkov

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
8
  • EVE Ingame:Malkador Sigillait
  • Corp:Techno Hive
  • Ally:Nanofiber Bolts
  • Client:Eng
На самом деле Инум слегка неудачно донес мысль (да и вообще дипломат он тот еще, хотя фактически - довольно приятный человек с которым интересно общаться на разные темы, как про еву так и нет). По поводу крысенышей - это довольно древняя тема, которая применительна к конкретным людям, с которыми там, скажем так, не очень полюбовно разошлись и после этого у всех участвовавших в конфликте начинается существенное увеличение температуры пятой точки при упоминании друг друга.
К людям, которые к нам вступают, а потом от нас уходят мы относимся совершенно лояльно - продолжаем по возможности общаться, зовем на вылеты и вообще стараемся сохранять максимально дружеские отношения.

Мата в чате и ТС-е нет. В том смысле что само собой иногда у людей проскакивает что-то типа "ну еш твою матрёш" и прочее подобное в здравой дозировке и в уместный момент, но людей, которые матерятся через слово, устраивают разборки, кому-то что-то предъявляют - у нас нет и лично я приложу все усилия чтобы и не было в будущем.

Вообще как у нас проходят всякие вылеты: собирается человек 6-8 из корпы, еще человек 10 из друзей корпы и мы пару часиков, обсуждая какие-то вещи и разговарвая о жизни летаем ищем кому бы набить морду, потом находим, устраиваем файт и летим дальше (либо пересобираемся и летим дальше). Такое бывает 1-2 раза в неделю. Всё остальное время корпа работает как кружок по интересам - люди сами кооперируются и занимаются чем-то вместе, либо занимаются чем-то соло, либо летают с нашими союзниками в роумы. Если есть какой-то движ - все у кого есть желание - кооперируются и вписываются.

На то что делают люди вне организованных вылетов/ивентов корпе примерно параллельно. Сливать можно что угодно как угодно в каком угодно количестве - корпа на статистику борды не смотрит в принципе.

Так же в корпе присутствует выкуп накрабленного по житабаю (да, это я себя рекламирую если что), компенс слитого в вылетах, дележка добычи с каких-то организованных ивентов, корп ангар для форматных вылетов, если присутствует необходимость использовать какой-то формат.

Если подытожить, то эта корпа хороша для:
- того чтобы найти смолл/мид скейл вылеты пару раз в неделю
- начать летать в пвп если до этого вы только крабили
- найти в игре людей с которыми интересно пообщаться и которые вменяемы
- устроить какой-то движ, если у вас есть организаторские способности и желание что-то делать. люди всегда за движ, но организовывать его обычно ни у кого нет времени

эта корпа не подойдет вам если:
- вы хотите какого-то супер движняка с ежедневными вылетами
- поддержания имиджа тру-пвпшников которые работают профессионально
- хотите чтобы вас безостановочно развлекали и подгоняли вам контент 7 дней в неделю

Так что на самом деле корпа у нас в определенной степени специфичная, но для некоторых людей с определенным подходом к игре это очень удобно и идеально подходит. именно таких людей мы и ищем.

Сообщение отредактировал achalkov: 22 September 2018 - 16:18

  • 3

#7
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Судя по всему лидер латентный ЧВ

 

В точку :D


  • -1

#8
realstudent

realstudent

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 213 сообщений
6
  • EVE Ingame:inuminguart
  • Corp:Techno Hive
  • Ally:Valkyrie Alliance
  • Channel:Techno Hive Rec
  • Client:Eng

В точку :D

 

Ну так других слов я от тебя и не ожидал :D Помнишь как я вышел из ВарДогов? Мы тогда сидел в Аедалде в Молдене и ты устроил мне и Алексу разнос за две слитые в бою у гейта сакры :D К черту этого психа подумал я и вышел :D Еще ты считал что в Молдене самое прибыльное это крабить бирки в Форт Кумаре :D

 

В начале лета я заметил что ты таскаешь шляпный субкап из хайсека в Истодард, и отчаянно морозился в локале :D А что пробросить кару и прожечь цинку не было кому? :D 


  • 0

#9
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Ну так других слов я от тебя и не ожидал :D Помнишь как я вышел из ВарДогов? Мы тогда сидел в Аедалде в Молдене и ты устроил мне и Алексу разнос за две слитые в бою у гейта сакры :D


Я устроил разнос за то что ты не просто слил свою сакру, а слил ее как рак.
 

Еще ты считал что в Молдене самое прибыльное это крабить бирки в Форт Кумаре :D


Забвно конечно, но меня на ФОРТ Кумаре никто не видел) А ты, как оказалось, там тусил реулярно.
 

В начале лета я заметил что ты таскаешь шляпный субкап из хайсека в Истодард, и отчаянно морозился в локале :D А что пробросить кару и прожечь цинку не было кому? :D


Выкинь травку которую ты куришь, не качественная она.

Во-первых, это было осенью прошлого года. С мая этого года, мы живем в Синдикате.
Во-вторых, как ты думаешь, а чем я забирал "шляпный субкап" из Истодарда? В хайсеке валалось куча сабкапа, который надо было забрать, кары стояли в Истодарде. Само собой, загонял все в лоу, чтобы оттуда дальше по маршруту все вывезти.

 

И казалось бы, как это все относится к обсуждению твоего непомерного ЧСВ, из-за которого ты даже со своим лучшим товарищем Табордом посрался? :facepalm:


Сообщение отредактировал Jam Tanto: 22 September 2018 - 17:49

  • 0

#10
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

И казалось бы, как это все относится к обсуждению твоего непомерного ЧСВ, из-за которого ты даже со своим лучшим товарищем Табордом посрался? :facepalm:

 
Танто. Справедливости ради, твой приятель Таборд был фееричным чудаком на букву "м". Существо это презренное настолько гадко, что очень многие его на дух не переносят, и я в том числе. К сожалению, своим поведением он не оставляет никакого иного выбора. Даже Line Death был просто душкой по сравнению с этим чересчур одиозным созданием.
 
Алсо, знающие люди поговаривают, что его уже забанили (кек). Не знаю правда за что, но уверен, что за дело. И догадываюсь, что если он и правда вляпался, то вляпался конкретно, потому что грешков за ним водилось много. И если уж говорить о ЧСВ, то я даже не знаю, каким непомерным оно должно быть у автора темы, чтобы он сумел затмить им то ЧСВ и перманентную эмо-рефлексию, которые были у самого Таборда.
 
 

По поводу крысенышей - это довольно древняя тема, которая применительна к конкретным людям, с которыми там, скажем так, не очень полюбовно разошлись и после этого у всех участвовавших в конфликте начинается существенное увеличение температуры пятой точки при упоминании друг друга.

 

Я ведь правильно понимаю, о ком тут пошла речь?


  • -1

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#11
achalkov

achalkov

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
8
  • EVE Ingame:Malkador Sigillait
  • Corp:Techno Hive
  • Ally:Nanofiber Bolts
  • Client:Eng

Я ведь правильно понимаю, о ком тут пошла речь?

 

Вроде того :)  Имхо - пора уже завязывать с этими пылающими задами, но как уж есть, как говорится :)


  • 0

#12
Komtur

Komtur

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 966 сообщений
192
  • EVE Ingame:Kom Ormand
  • EVE Alt:Rainery Toralen
  • Corp:Hell Brothers
  • Client:Рус
Не успели рекрут топик замутить, и уже срач!
  • 0

#13
realstudent

realstudent

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 213 сообщений
6
  • EVE Ingame:inuminguart
  • Corp:Techno Hive
  • Ally:Valkyrie Alliance
  • Channel:Techno Hive Rec
  • Client:Eng

Один из старых баттл репортов.

 

Летали кругами на кайт крузах по Блекрайсу, уже выходили по домам как увидели флот руптур пинающих виндикаторы снуфов. Сфокусили виндик, убили, сфокусили второй, пропрыгнул факс начал качать виндик. Переключились на руптур. Весело постреляли, оказалось что это был арти руптуро флот Джеби. GF,  jebi тоже понравилось от него же и видос. С 4й минуты примерно.

 



Не успели рекрут топик замутить, и уже срач!

 

Это же еварушечка родимая! )


  • 0

#14
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Вроде того :)  Имхо - пора уже завязывать с этими пылающими задами, но как уж есть, как говорится :)

 

Ну, тогда давайте рассказывайте, что у вас там с ним произошло :) 

Все равно не отделаетесь, хи-хи. Он тут уже где-то заявлял, что его кикнули за "неподобающее обращение к его величеству", или что-то тип того. Зная этого типа, я ему конечно же не поверил на слово, но любопытство все же очень сильно чешет мозг.


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#15
Асасин

Асасин

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
5
  • EVE Ingame:Asasin's
  • EVE Alt:имеются
  • Ally:изгнали .... -)
  • Client:Eng

довелось полетать на роум с ребятами этой корпы, в целом остались положительные эмоции, смол скейлом почти завалили дред, пока не прилетели местные папки на мамках, добили они,  но по сути слаженной работы откушали им фальк, пару цептеров, снайп нага убежала как только я втопил к ней)

 

про корпу говорить не буду, скажу о людях которых знаю в этой копре, хорошие ФК осознающие механику боя, не боятся выкатить гламурные кораблики.

 

есть отдельные индивидуумы, учат в империи крабов что ева это боль и смерть в тихом космосе, вообщем ребята получают фан от игры и не против этим фаном и знаниями делиться с другими, желаю им успехов и энергичного госта.

 

З.Ы. буду рад совместным вылетам.


  • 2

#16
Titan 2438

Titan 2438

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 232 сообщений
107
  • EVE Ingame:Titan 2438
  • Corp:OEG
  • Client:Eng

  Инум, к сожалению, совсем не умеет в посты на форуме. Что не помешало ему собрать довольно уютный коллектив в Молдене.

 

  В первую очередь, рекомендую корпорацию новичкам. В Techno Hive их тепло встретят, разжуют элементарные механики игры, научат быть самодостаточными пилотами. Вылеты проводятся не реже пары раз в неделю, новичкам с корабликами помогают.  В последнее время парни стали собирать мидскейл на т1 крейсерах. 

 

  Рассуждения про диванного тирана и ЧСВ лидера, решающего свои цели мясом во флоте, в данном случае, не имеют никакой почвы, кроме криво написанной промки. За более чем полгода наблюдения за корпой я не заметил, чтобы Инум вообще имел какую то цель. Он просто играет ради получения удовольствия от геймплея, заодно помогая освоиться в игре молодым пилотам.

 

 

Мат в тс-е/чате есть?

 

В пределах нормы. Вас, сир Ив, не будет коробить каждый раз, когда у кого то активируется микрофон.

 

P.S. Дружеский бамп, желаю парням удачи в рекрутинге. 


  • 0

#17
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

В Амаррию-то хоть летаете?


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#18
Northen_Wind

Northen_Wind

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
6
  • EVE Ingame:Northen Wind
  • Corp:RadioActivia
  • Ally:LSH
  • Client:Рус

В точку :D

Пишет чел у которого это чв  фиксируется с десятикратным превышением любых норм, забавно. 


Сообщение отредактировал Northen_Wind: 23 September 2018 - 14:08

  • 0

#19
Anti Feminist

Anti Feminist

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений
-10
  • EVE Ingame:Hidan Shepard
  • EVE Alt:Faust Shepard
  • Corp:[DSONS]
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Есть люди которые просто ушли - удачи им, есть люди которые крысили и имя им крысеныши. Три взрослых человека выше быстро поставили диагноз, молодцы терапевты :D Вам не к нам, думаете не тем местом, подозреваете Ж там где её нет.

Ясли я вдруг постучусь к вам в рекруты, значит я сошел с ума.
  • 0

#20
Jam Tanto

Jam Tanto

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений
93

Пишет чел у которого это чв  фиксируется с десятикратным превышением любых норм, забавно. 

 

и что?) это как то дает индульгенцию инуму? :trololo:


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users