Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Stairway to Hell - встань на путь зла в вх.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
26 ответов в теме

#1
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус
EVE - Care Fess 2018-12-15 20.14.24.png
 
 
 
Корпорация Stairway to Hell является первой и единственной корпорацией-академкой от Inner Hell
Мы ищем пилотов, которые недавно начали познавать EVE Online и их взоры устремлены в ВХ.
Минимальное количество СП от 3 000 000. 
 
От вас требуется:
- микрофон и тс
- омега статус
- желание обучаться
- минимальный уровень прокачки персонажа
- участвовать в роумингах по нулям/вх-пространствам
 
Что мы даём:
- обучаем жизни в вх
- обучаем пвп в нулях/вх
- помогаем с пве в вх
- компенс корп фитов
 
По любым вопросам рекрутинга обращайтесь в INHE канал или к рекрут-офицерам в игре

Сообщение отредактировал Fesss: 16 December 2018 - 0:16

  • 7

#2
Komolov

Komolov

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
905
  • EVE Ingame:Komolov
  • Corp:R.
  • Client:Eng

А кипстар у вас есть?


  • 1
I'll be what i am: a solitary man.
Still, its douchebaggery to hurt Komolov. The man is the king of carebearkilling ,the sensei of suddenly-thanatos. The headhoncho of hotdrops. The anti-farmer incarnate, you cant just do this to him.

#3
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус

Нет, у нас нет кипстара. Понты оставим коням и лазеркам.


  • 0

#4
Nuter

Nuter

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1978 сообщений
289
  • EVE Ingame:Nuter
  • Corp:PO NY
  • Ally:ROL
  • Channel:OOS Pub
  • Client:Eng
Так уже нет понтов)) а ваще гж, надо учить людей вх, тем более вы профи, сам уже думаю в академку вступить)

Сообщение отредактировал Nuter: 16 December 2018 - 1:53

  • 0

"Дич лично также готов камбекнуть в Еву в случае если Сибскавд будет распущен и все персонажи имеющие директорские роли корпорации Siberian Squad будут распущены на банки и удалены, как в свое время легендарные древние-русичи поступили с Бобби Атласом"


#5
Dembel

Dembel

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
1224
  • EVE Ingame:Caldari_MJ
  • DUST Ingame:-
  • EVE Alt:Muradik
  • Client:Eng

Так уже нет понтов)) а ваще гж, надо учить людей вх, тем более вы профи, сам уже думаю в академку вступить)

 

    Да, решились у нас несколько человек вести это дело, какие-то там лекции есть, настройка овера, бродкасты, особенности жизни в ВХ и далее по нарастающей...вон сегодня на тест сервере учились там на сабрах всяких против мазеров и во флоте летать. Сразу летают с основой, пока учат формат - сидят на руптурах, скайтах всяких и сразу в прорубь с серьезными врагами и породистыми киллмылами, маневрированием под карами и мазерами с последующим разбором ошибок.

   Кароч, годно, был бы я мелким - был бы рад если б с этого всё для меня началось в евке и в частности в вх. Так что посмотрим как пойдёт.


  • 5

и всё - потом все также будешь разминать третий глаз, ты и тебе подобные, на аномальках при каждой вх в округе из 10 систем.

 


#6
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус

За последний месяц наша борда изрядно приукрасилась. Частенько попадался трешь, но и суперов не обходили стороною. 

Мы всё также продолжаем вести набор пилотов и будем рады видеть активных и адекватных пилотов в наших рядах.


  • 2

#7
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус

Мы продолжаем набор пилотов. Ещё активнее проводим обучение пилотов, а именно: тренируемся на тест-сервере, проводим тренинги по основам пилотирования и фитинга кораблей, помогаем с фармом в вх.


  • 0

#8
massdriver

massdriver

    Инструктор по выживанию в EVE Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4399 сообщений
191
  • EVE Ingame:Jenni Fox
  • Corp:AirGuard
  • Ally:LowSechnaya Sholupen
  • Client:Рус

Мы продолжаем набор пилотов. Ещё активнее проводим обучение пилотов, а именно: тренируемся на тест-сервере, проводим тренинги по основам пилотирования и фитинга кораблей, помогаем с фармом в вх.

 

А почему на тест сервере то? Что мешает тренироваться на основе.

 

Короче поставил лайк, как лучшему пвп коллективу ру кластера в игре.

 

И пусть и дальше фраза "лутаем иннерхеллов" в тетаскваде звучит так же гордо, а крабы Дельва забиваются под камень видя в интеле WH J.... Inner Hell.

 

Вобщем с уважением. Оставайтесь такими же за кого в гунах не стыдно.  :wub:


Сообщение отредактировал massdriver: 28 January 2019 - 9:02

  • 0

Хотели как лучше, а получилось как всегда.(с)


#9
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус

Приветствую, капсулёры!!!!

Сегодняшний день для нашей академки ознаменовался убийством титана!!! Ребята молодцы, с главной задачей справлялись, не слоупочили и слушали команды. 

Всё начиналось с обычного ролла нулей. Хлопнули вх, насканили новое и т.д. Обычное вечернее время провождение в игре...

Открываемся к бастионам, хантеры как обычно летят по системам и ищут одиноких ророк или крабящих капиталов. Такую и нашли...ророчка нежно покапывая аномальку нас очень заинтересовала, тем более, что народ уже начал потихоньку откалываться и хотелось крови на конец дня.

Кинули бубль, команда - "проходим". 

Рорка текла, а подмоги не было....Когда виновник торжества уже был на структуре к нам всё же прокинули факсы, капиталы и мазера, а после докинули титан.

Замысел был дождаться выхода из паники рорки и пооткусывать что сможем из капиталов. Благо, Шалупенцы роллили по соседсву в нулях за что им благодарочка, вечерний контент закончился солидным озеленением борды и стартом счётчика титанов. 

Вступайте к нам, летайте с нами!!!

Итоги боя


  • 1

#10
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус
Мы продолжаем набор пилотов в академку корпорации INNER HELL
У нас стало больше офицеров, которые помогут вам освоиться и понять механику вх.
А также поздравляем пилотов, что уже подтянули скилы и перешли в основную корпорацию. Хороших вам файтов и мы рады, что вы летаете с нами!!!

Сообщение отредактировал Fesss: 17 March 2019 - 0:26

  • 1

#11
Cheshevsky

Cheshevsky

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • EVE Ingame:Cheshevsky
  • DUST Ingame:Cheshevsky
  • Client:Рус

 

 
 
 
Корпорация Stairway to Hell является первой и единственной корпорацией-академкой от Inner Hell
Мы ищем пилотов, которые недавно начали познавать EVE Online и их взоры устремлены в ВХ.
Минимальное количество СП от 3 000 000.
От вас требуется:
- микрофон и тс
- омега статус
- желание обучаться
- минимальный уровень прокачки персонажа
- участвовать в роумингах по нулям/вх-пространствам 
 
Что мы даём:
- обучаем жизни в вх
- обучаем пвп в нулях/вх
- помогаем с пве в вх
- компенс корп фитов
 
По любым вопросам рекрутинга обращайтесь в INHE канал или к рекрут-офицерам в игре

 

Ну тут половина гон и враньё. Набрал 3 ляма. Прошел обучение, обратился за помощь, сказал что хочу вступить и учиться.

Какой ответ последовал хотите спросить? 

"-Ну короче фарми 10 лямов, научись зарабатывать на плекс" и изучи "минматаров II" 

Ну из этого я могу сказать что такие себе учителя тут. Иди говорит учись зарабатывать на плекс ))) Это представляю если бы в школах так учили )) Иди сам учи физику, как научишься там че нить понимать так и приходи учиться ))


Вообще я думал, что EVE сложная, и поэтому детей тут не будет, но походу тут такая логика не работает )


  • 0

#12
Kosta Korsak

Kosta Korsak

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 34 сообщений
8
  • EVE Ingame:Kosta Korsak
  • Corp:TE-HI
  • Ally:Nanofiber bolts
  • Client:Рус
Ну думаю не все так просто, хотелось бы услышать и другую сторону... А так если не знаешь как заработать на плекс то скорее всего рано ты в вх собрался.
  • 0

#13
Asakrа

Asakrа

    Online

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1072 сообщений
103
  • EVE Ingame:Asakra
  • Corp:[FEI]
  • Ally:DarkSide.
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

Ну тут половина гон и враньё. Набрал 3 ляма. Прошел обучение, обратился за помощь, сказал что хочу вступить и учиться.

Какой ответ последовал хотите спросить? 

"-Ну короче фарми 10 лямов, научись зарабатывать на плекс" и изучи "минматаров II" 

Ну из этого я могу сказать что такие себе учителя тут. Иди говорит учись зарабатывать на плекс ))) Это представляю если бы в школах так учили )) Иди сам учи физику, как научишься там че нить понимать так и приходи учиться ))



Вообще я думал, что EVE сложная, и поэтому детей тут не будет, но походу тут такая логика не работает )

Вариантов как заработать в EVE немерено. Об этом написано уже сотни гайдов. А ты хотел, чтобы тебя за ручку повели показать как в крестики стрелять или за ногу приволокли к агенту, чтобы взять миссию? Ну для крабства в вх у тебя явно не хватит ни СП ни чаров, что бы объяснять. Поэтому хватит ныть. Не умеешь зарабатывать, значит эта игра не для тебя.


Сообщение отредактировал Asakrа: 19 April 2019 - 21:33

  • 1
 
 

#14
Anti Feminist

Anti Feminist

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений
-10
  • EVE Ingame:Hidan Shepard
  • EVE Alt:Faust Shepard
  • Corp:[DSONS]
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Client:Рус

Ну тут половина гон и враньё. Набрал 3 ляма. Прошел обучение, обратился за помощь, сказал что хочу вступить и учиться.

Какой ответ последовал хотите спросить? 

"-Ну короче фарми 10 лямов, научись зарабатывать на плекс" и изучи "минматаров II" 

Ну из этого я могу сказать что такие себе учителя тут. Иди говорит учись зарабатывать на плекс ))) Это представляю если бы в школах так учили )) Иди сам учи физику, как научишься там че нить понимать так и приходи учиться ))



Вообще я думал, что EVE сложная, и поэтому детей тут не будет, но походу тут такая логика не работает )

какие вы злые.... объясню новичку на пальцах =) в еве никто не будет тратить ресурсы на не перспективного пилота, так что задумайся - проблема в тебе =) ну или в твоих ожиданиях, которые не оправдались XD 

 

зы. научу всему что знаю, дорого =) 


  • 0

#15
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

Ну думаю не все так просто, хотелось бы услышать и другую сторону... А так если не знаешь как заработать на плекс то скорее всего рано ты в вх собрался.

я когда первый раз попал в вх тоже имел мало представления как можно относительно быстро заработать на плекс

научили где надо сводили за ручку ( так та мы крабили в основном так что учить было кому но фига я поверю что в иннерхеллах не затесалось пара тройка прожженных крабов )

тут или одно из двух 

либо учителя так себе либо пациент такой что проще отфутболить

так та в вх ничего страшного нет и сложного тоже. есть свои нюансы не более 


Сообщение отредактировал mehanoid: 20 April 2019 - 0:32

  • 0

#16
Dembel

Dembel

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
1224
  • EVE Ingame:Caldari_MJ
  • DUST Ingame:-
  • EVE Alt:Muradik
  • Client:Eng

   Ну как бы да, бывает что проще отфутболить. В частности, когда приходит альт тело абсолютно без борды  и заявляет "вот мои 3 ляма сп (в планетарке и копке), а теперь развлекайте и учите меня зарабатывать иск" - то тут полномочия наши всё. И относиться к этому как к школе (см вопли несколькими сообщениями выше) - тоже показатель типичного потребл*дского подхода. Учителя в школе хотя б зарплату получают и обучают порциями личинок. А тут чо? Кто кому что должен? Не понравился ты чем-то...бывает, ищи дальше. Про "учителя так себе" - тоже вывод сверхразума: ты был и ничему не научился? Задачу поставили обучить летать в НАШЕЙ манере, базисам ВХ-жизни и взаимодействий в наших флотах, а не выпускать убер-крабов, знающих всё о максимальном искочасе евы и готовых прийти в АТ-тиму и научить всех там. Да, у нас и фиты крабо-мобилей дадут и с собой в статик возьмут, и триггер подскажут - но из штанов никто выпрыгивать не будет, тут про другое.

 

   Ну и да, казус с 3кк СП мы учтем, следует выкатить конкретный список требований по скиллам в инж/нави/ганнери. А то этот формализм "я набрал 3 000 001 СП" ставит в тупик


Сообщение отредактировал Dembel: 20 April 2019 - 1:36

  • 0

и всё - потом все также будешь разминать третий глаз, ты и тебе подобные, на аномальках при каждой вх в округе из 10 систем.

 


#17
amursk_motorman

amursk_motorman

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
41
  • EVE Ingame:Moto Motorman
  • EVE Alt:Dimon Dimonus
  • Corp:WYTEG
  • Ally:WY
  • Client:Рус
Если сильно упороться, на плекс в с1-с3 можно за день насканить с таким кол-вом сп.
  • 0

#18
Fesss

Fesss

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
11
  • EVE Ingame:Care Fess
  • Corp:Stairway to Hell
  • Client:Рус

Ну тут половина гон и враньё. Набрал 3 ляма. Прошел обучение, обратился за помощь, сказал что хочу вступить и учиться.

Какой ответ последовал хотите спросить? 

"-Ну короче фарми 10 лямов, научись зарабатывать на плекс" и изучи "минматаров II" 

Ну из этого я могу сказать что такие себе учителя тут. Иди говорит учись зарабатывать на плекс ))) Это представляю если бы в школах так учили )) Иди сам учи физику, как научишься там че нить понимать так и приходи учиться ))



Вообще я думал, что EVE сложная, и поэтому детей тут не будет, но походу тут такая логика не работает )

Дешёвый вброс фикалий.

1. Когда я провожу собеседование, то всегда отмечаю - вх самая исковая часть евы и перечисляю какие варианты и сколько в среднем приносит исков. И уже когда человек определился, чем будет зарабатывать себе на плек, я уже конкретизирую и подсказываю, что хорошо, а что плохо. Что необходимо делать и как проще.

2. Мы академка от корпорации INNER HELL, что в свою очередь подразумевает то, что мы занимаемся пвп и как ты будешь добывать иски - твоё личное дело. И, смотрим пункт 1.

 

Я могу перечислить пилотов, которые не замарачивались такими вопросами, а вступали исключительно из-за пвп контента. Находили иски и на плексы и на баночки. Бывало и за ручку водил и показывал как крабить. Собственно, это почти все пилоты.

 

Из твоего поста могу сделать обоснованный вывод:

- ты либо неадекват и рекрут офицер просто отморозился от тебя

- либо тебя крабство интересовало намного больше чем само направление корпорации, но такое, обычно, выявляется при самом собеседовании.

 

Ну, а для того, чтобы не считать твой пост очередной болью тупого краба - пруфы в студию.


  • 0

#19
Ashenen

Ashenen

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 40 сообщений
19
  • EVE Ingame:Elanorra drangler
  • EVE Alt:Ashenen
  • Corp:Inner hell
  • Client:Рус

Продолжаем набор новичков в академку


  • 0

#20
mehanoid

mehanoid

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений
2354
  • EVE Ingame:Mehic
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Рус

 Про "учителя так себе" - тоже вывод сверхразума: ты был и ничему не научился? 

ты надеюсь не на меня агрился ?

я у вас не был и кто у вас учит ( и чему ) вообще хз я только сделал предположение


Сообщение отредактировал mehanoid: 07 May 2019 - 21:03

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users