Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

R.K.K.A - военно промышленная-корпорация (UNREAL Alliance)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в теме

#1
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус


Что мы вкладываем в это понятие описано в нашем видении: Видение корпорации RKKA

Мы молодая, амбициозная корпорация, проживающая в нулях в регионе Branch (непись Гуристас). Входим в UNREAL Alliance , в коалицию GOTG(https://www.promo.unreal-alliance.ru/)

 

 

Главной и основной идеей и целью корпорации является: Сформировать удобную атмосферу, инфраструктуру и организацию для получения удовольствия от совместной игры в EVE Online для игроков с близкими ценностями и видением игры.

Это основная цель разбивается на составные:


  • Объединить игроков с разным скилом, разной направленностью игры - PVP и PVE, но близких по ценностям.

  • Сформировать корпорацию военного типа(PVP-активную) с задействованием экономического и промышленного потенциала, который позволяет реализовать механика игры.

  • Объединить усилия и способности игроков, дать им инструменты для лучшей реализации своих желаний в игре.

  • Достичь оптимального баланса между обязательными и желаемым в игре.

  • Стать значимой “военной единицей” в мире EVE -Online.

Чем мы занимаемся:

PVE: Копка, фарм аномалек, прохождение десяток, мискоран, производство и т.д.
PVP: КТА-Флоты,Роумы в нулях, Роумы в лоу, поиск и уничтожение крабов противников.


  • Мы являемся частью PVP-сообщества Killcom и это позволяет нам разнообразить вылеты по максимуму.
  • У нас есть вылеты организованные: Коалицией, Альянсом, Корпорацией и сообществом Killcom.

Кого мы ищем:

Мы приглашаем к себе всех пилотов, которым близко наше видение, интересно достигать наши цели, согласных с нашими правилами. Ваш скилл и прокачка не важны.

Дополнительная информация:


Сообщение отредактировал Bulgarin: 02 April 2019 - 18:56

  • 4

R.1552045638.png


#2
KEXIX

KEXIX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 917 сообщений
141
  • EVE Ingame:Yoshitoshi
  • Client:Eng
А как же хейделес((
  • 0

#3
Rivenan

Rivenan

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
-25
  • EVE Ingame:Rivenan
  • Corp:BOPE.
  • Client:Рус

alliancE - очепятка
удачи в развитии  ;)


  • 0

#4
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

А как же хейделес((

Не переживай, мы его не бросим и не забудем :) http://prntscr.com/mrch3v



alliancE - очепятка
удачи в развитии  ;)

спасибо!


  • 0

R.1552045638.png


#5
Faydhe

Faydhe

    Крабопират

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5031 сообщений
817
  • EVE Ingame:Faydhe
  • Corp:SSQ
  • Channel:SSQ Public
  • Client:Eng

 

  1. Объединить игроков с разным скилом, разной  направленностью игры - PVP и PVE, но близких по ценностям.

  2. Сформировать корпорацию военного типа(PVP-активную)  с задействованием экономического и промышленного потенциала, который позволяет реализовать механика игры.

  3. Объединить усилия и способности игроков, дать им инструменты для лучшей реализации своих желаний в игре.

  4. Достичь оптимального баланса между обязательными и желаемым в игре.

  5. Стать значимой “военной единицей” в мире EVE -Online.

 

В какой-то момент кто-то (обычно это майнеры или пвпшники) станет элитой  корпорации, будут конфликты и одни группы загнобят других. Хорошим это не закончится. Видели и не раз.


  • 0

#6
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

В какой-то момент кто-то (обычно это майнеры или пвпшники) станет элитой  корпорации, будут конфликты и одни группы загнобят других. Хорошим это не закончится. Видели и не раз.


Ну что я могу вам сказать? Только одно - наша корпа не для вас. В том то и суть правильной работы с идеологией организации( а цели это часть идеологии), в нее не должны верить все в еве, но тех кто верит она обьединяет, сплачивает и делает монолитной командой . То есть, ваше неверие подтверждает правильность нашей управленческой модели.
  • 0

R.1552045638.png


#7
Mr Gravyz

Mr Gravyz

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8521 сообщений
2473
  • EVE Ingame:Hanzo Viper
  • Corp:SIBSQ
  • Client:Eng

GOTG - устаревшее название коалиции.
 


  • 0

ef83407da597.png

SB-SQ. Приносим тепло и радость в ваш дом.

(жми на снеговика)


#8
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng

GOTG - устаревшее название коалиции.
 

GOBRATISHKI GO GO?  :trololo:

 

 

И по теме Aleks0000, тебе не страшно делать корпу и быть её сео?

Я знал много корп сео которых не справились, у меня от это остался один негатив к ру корпам, что мне делать? :)

 

шутка конечно, ну ты думаю понял.


Сообщение отредактировал Volod: 01 March 2019 - 8:54

  • 1

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#9
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

GOTG - устаревшее название коалиции.


Пока это всем понятно.
  • 0

R.1552045638.png


#10
Вейл

Вейл

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
100
  • EVE Ingame:Veil Eto
  • Corp:Horizon Eventus
  • Client:Рус

Удачи в развитии!


  • 0

#11
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

GOBRATISHKI GO GO? :trololo:


И по теме Aleks0000, тебе не страшно делать корпу и быть её сео?
Я знал много корп сео которых не справились, у меня от это остался один негатив к ру корпам, что мне делать? :)

шутка конечно, ну ты думаю понял.

Да как тебе сказать. Я если честно не хотел в игре руководить. В жизни этого хватает. Но постоянно пораывался поучаствовать в развитии корп в которых я был. Решил смириться и делать это по полной в рамках своей корпы. В реале страшно бывает что то новое запускать. А корпорацию в игре? Нет не страшно.


Сообщение отредактировал Bulgarin: 01 March 2019 - 17:00

  • 0

R.1552045638.png


#12
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус
Завтра мы совместно с Killcom устраиваем вылет на бомберах для всех желающих.

Суббота
02.03.19
Пункт сбора Uosusuokko - SPARTA (Plex za Sex)
20:00 мск (17:00 eve)
"яйки без импов "
Корабль выдадим на месте.
Что бы поучаствовать в вылете заходите в дискорд и пишите. https://discord.gg/FKJdFVS
  • 0

R.1552045638.png


#13
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус
Про PVP
———————-
День прошел жарко. Было 4 вылета. Два альянсовых, один Килкомовский и один от Зенафара.

У нас в корпорации засчитываются любые вылеты, которые я обьявляю поддерживаемыми. Это не только альянсовые, но и в некоторых открытых флотах, которые я авторизовал. На всех поддерживаемых вылетах мы компенсируем корабли. На альянсовых это делает альянс, а на корпоративных это делает корпорация.

Я сам летал уже раза три во флотах Сибсквада с Гравизом. Этот молодй парень(судя по голосу) неплохо водит. Самое для меня неожиданное, что мы попали в бои на стороне новой рукоалиции. Вот уж не ожидал там увидеть себя и своих пилотов.

Выбор пвп у нас почти максимальный. Есть еще коалиционные пинги, на которые мы просто не успеваем реагировать.

Я все хочу поводить ребят в лоу, но пока не вижу смысла. Но ангар в Хейдалесе нас ждет:)
—————————-
Про промышленное развитие
————————-
Наши пве-шники сегодня изучали возможности региона по копке, переработке и производству. И хотя тут хорошая инфраструктура, просят свою цитадель на переработку. Я согласен, лишь бы им было интересно и полезно. Будем узнавать у альянса, какие в этом плане правила для корпораций.

Один новичек сегодня слил тири вексора. На фит смотреть страшно, хоть фиты ему дали нормальные. Бедолага расстраивается и хочет удалить игру. Мы его как можем успокаеваем и учим. Надеюсь преодолеет первый период изучения механик.
———————————
Про рекрутинг
———————————
Набор пилотов для нас сейчас один из главных приоритетов. Я целый день между делом рекрутил в русской вербовке, но сегодня ни одного кандидата. Я снял на видео инструкцию для пилотов, как помочь корпорации в рекрутинге. За активность в рекрутинге будут начисляться баллы и в конце месяца все пилоты, которые наберут больше 15 баллов получат призы.
————————-
Общие итоги первой недели нахождения в новом альянсе
—————————
Мы осваиваемся в новом регионе и начали рекрутить по новой схеме, начиная с пршлого воскресенья. Нам доверилось 7 пилотов. Надеюсь они приживутся и корпорация станет на какое-то время их домом в игре. У меня появились помощники в развитии. Один пилот опытный майнер и поднимает это направление(флот майнеров), второй пилот мой заместитель и сейчас изучает производственные возможности. Начнем с производства шипов для новичков, для pve и pvp. Интересно, почему компенсятся обычно только пвп-шипы?

Сообщение отредактировал Bulgarin: 03 March 2019 - 10:16

  • 1

R.1552045638.png


#14
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

В субботу наш боец поучаствовал в свалке в системе  5ZXX-K (https://zkillboard.c.../201903021700/ )

 

В этом бою был похоже тройной перебейт. Сибярики бились как ..... как сибиряки.

 

Самое смешное, что я в этот момент участвовал в дропе на бомберах(от Киллкома) и мы, поймали отпрыгнувший из боя дред Снафов. Додавили его до армора и тут вернулись остальные Снафы и спасли его титанами и факсами. Наш маленький бобро-сквад свалил по быстрому и нашел себе другую цель.

 

Скорее всего бобро-дроп станет постоянным проектом выходного дня. Это весело, не особо напряжно. Пока ждем цели, мы болтаем. Потом успеваем несколько раз прыгнуть на разные цели и что то откусить. В эту субботу покусали мало, но обычно целей много.


Сообщение отредактировал Bulgarin: 04 March 2019 - 11:33

  • 0

R.1552045638.png


#15
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

А кто у нас тут CEO-нубас? Aleks0000 CEO-нубас

 

bf5be4c220.jpg


  • 0

R.1552045638.png


#16
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

Кратко опишу наши трудовые будни.

- Сегодня был очередной коалиционный вылет. ФК Гравиз. От нас было 3 пилота на Мунинах. Немного постреляли Найтмаров. Забавно, что на стороне противника встретил пилота из Killcom, заодно пригласил его к нам :)

- Новички продолжают заезжать домой(теряя шипы по неопытности). Мы помогаем чем можем.

- В корпорации появился еще один производственник и уже встал вопрос о распределении производственных заказов между несколькими пилотами. Сейчас формируется какой то вменяемый производственный план и становятся понятны потребности в сырье. В общем возимся в свое удовольствие.

- Вчера был небольшой конфликт нашего пилота с пилотом другой корпы альянса. Я записал специальное видео, разъясняющее политику корпорации по поводу конфликтов на аномальках. Коротко - спорить из-за аномальки или белта - это самое большое дно, которое я могу представить. Воевать нужно с противником, а не с соалийцем на аномальке. Почти расстались с пилотом, который участвовал в конфликте с нашей стороны, но все разрешилось миром. Все все поняли.


  • 0

R.1552045638.png


#17
Djony Karter

Djony Karter

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 68 сообщений
30
  • EVE Ingame:Djony Karter
  • DUST Ingame:none
  • EVE Alt:Katrin Karter
  • Corp:[MTRSO]
  • Ally:-LSH-
  • Channel:нет
  • Client:Рус

- Вчера был небольшой конфликт нашего пилота с пилотом другой корпы альянса. Я записал специальное видео, разъясняющее политику корпорации по поводу конфликтов на аномальках.  

Лучше бы записал конфликт  :D


  • 1

#18
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус

- Вчера был небольшой конфликт нашего пилота с пилотом другой корпы альянса. Я записал специальное видео, разъясняющее политику корпорации по поводу конфликтов на аномальках.  
Лучше бы записал конфликт  :D


Да обычная санта- барбара, такой себе контент.
  • 0

R.1552045638.png


#19
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус
Как я и обещал, Хейдалес не забыт. Сегодня мы плотно попылисосили Блек Райз. Это был вылет организованный сообществом Killcom ( фк Coldai Kilcom ), где я пока остаюсь офицером, хоть и время на участие в развитии пока мало.

Первым был Гиперион, которого я отэмжедил от гайки . Потом был неплохой бой с Дарвинами.
Впринципе они могли нас покусать, но не срослось. Их флот был разделен на две части и мы били их по частям.
Всего за три часа было несколько интересных заруб.

Так как наш альянс нульсечный, то в роумы по лоу летает не много пилотов. И мне совершенно непонятно пренебрежение этим контентом, высказываемое некоторыми пилотами в ТС. Не раз слышал, что пвп в лоу какое то не правильное. Как будто висеть на анкоре и жать ф1 это правильное пвп. Не знаю получится ли вовлечь в эти роумы пилотов альянса, но моя корпорация имеет официальную вторую домашку в Хейдалесе и я буду втягивать в роумы по лоу своих пилотов.

На этой неделе наша маленькая корпорация вышла на 4 место по килам в альянсе. Это не такое уж достижение, но мы пытаемся на деле доказывать, что мы пвп-корпорация.

Уважаемые пилоты, проживающие в лоу, вступайте к нам. Вам ничего не мешает оставаться в своих любимых лоусеках, но при этом вы получаете опции по фарму в нулях и дополнительное разнообразие по контенту.

Сообщение отредактировал Bulgarin: 10 March 2019 - 0:23

  • 0

R.1552045638.png


#20
Bulgarin

Bulgarin

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
108
  • EVE Ingame:Aleks0000
  • Corp:R.K.K.A
  • Ally:UNREAL Alliance
  • Channel:RKKA Open
  • Client:Рус
Неделю не было в игре, реал забрал. Сегодня только зологинился, нас пришли пугать из ВХ ребята бывшие скуржи.
Мы не сразу, но сформились. К сожалению переблобили и противник вышел из боя. Смогли откусить только вкусного Гварда.
Наши ошибки: до того как появился ФК каракалы варпали по одному и погибали, вторая ошибка - переблоб, третья- не было у нас нормального количества такла.

https://zkillboard.c...2/201903161000/

Сообщение отредактировал Bulgarin: 17 March 2019 - 9:09

  • 0

R.1552045638.png





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users