Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Pvp в EVE Echoes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
11 ответов в теме

#1
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

о7 Привет бандиты, зашел вот на форум и что-то тихо, решил вот рассказать сказку про то, как мы в параллельной еве ломали кабины. Вроде и pvp есть, вроде и ева есть, если вдруг не в тему пост пусть модераторы перенесут, а так мне кажется будет забавно почитать.

 

Давно хотелось ченить новое, а перезаходить в 4ый раз в еву было влом и тут в декабре (вроде) 2019 выпустили еву на телефон, поучаствовать в таком событии было интересно и я пошел в магаз, купил себе новую трубу и скачал приложение. Просто представьте, что в еве можно убрать галочку с хард на вери изи.. 

 

Ты едешь как поезд по людям, системам, тебе не важно сколько врагов и всего две кнопки: активировать чсв и победить всех. Даже на фиенд в лоу найдется свой цифер с блобом бомжей, в ив эхос ты просто несмертный джо, каждый вечер ты садишься за телефон (лучше ноут с эмулятором) и убиваешь народ в соло, пока тебе не надоест и так было несколько месяцев. Нет, мы летали и вдвоем и втроем, создали как обычно чатик в дискорде, назвали "пвп в ив эхос", собрали лучших пилотов ру сервера, но на толпу в 12 нас даже приблизительно не было соответствующего количества или качества врагов.

 

Вообще ив эхос по механикам вполне себе ева, я так понял делают ее понимающие еву люди и в официальном дискорде сидят девы и можно спросить что либо, узнать что интересует и твое мнение и предложение услышат и внесут (я так понял это я донылся и решили всем кто учавствовал в збт оставить ники, но не факт). Единственно они немного поменяли корабли, хз зачем и сделали все модули активные, чемоданы там, даже плиты. В итоге по кораблям и модулям получились жуткие дисбалансы, чем мы и пользовались ну и многие говорили что начало было как в начале обычной евы, развлекались уничтожая центрики и жита глючила нереально довольно долго итд. Еще они добавили привязку лвл игрока к общему количеству СП и типа ты не мог летать и строить бш например пока не вкачал сп и не получил лвл, ну и оставили сп альфа игрокам и они имели преимущество, но без рук и понимания тактики это ничего особо не поменяло.

 

Начал я как обычно с недокаракала (там кроме нави был обычный каракал и его урезанная версия) его можно было купить на рынке, а не строить, а копать и строить корабли мне было в лень (как сказал мне дев, тебе это не по масти))), так я это и не попробовал ни в еве ни в ив эхос. Дрались на топорах (в начале в крейсер не лез нормально проп модуль, потом их сильно апнули) после 200+ соло кила, я решил что пора двигаться в светлое будущее и купил в жите обычный каракал, на нем я на удивление забавно отжигал бывало мы с цептором стояли на андоке станки в нулях (в каждом реге был трейд хаб) и по кд ломали всех на андоке, потом они кооперировались и вылезала пара фригов, 3 дестра и пара крейсеров, совершенно уверенные что тебя они точно одного убьют, я их растягивал и убивал в очередь, обычно последний крейсер додумывался отварпать, но было поздно. Кстати поначалу с нами был Роков, вспомнил как ему понравилось, как я перестрелял кемп китайцев, у них было несколько фиченных под пвп дестров, цептор и бобры, а у меня был мой новый оооочень жирный фит (который как я потом видел сделал Бист и тоже на каракале валил всех), ну они все легли и я на структуре варпал по планетам от бобров, активные модули сожрали всю капу и на варп не хватало. Мы тестили и кемпы с цепторами, я даже на цепторе валил фуры, долго и нудно, а мимо постоянно летят люди, кстати народу было довольно много.

 

Основное изменение с убить всех на топорах в покайтить чутка и убить пришло с Tamer ом, он с приятелем на нано дроновых дестрах (не помню вдвоем или втроем) перестрелял флот китайцев в 20+ рыл, китайцы писали кипятком и плакали, а я грустно посмотрел на каракал и задумался. Один из последних моих килов на нем был кил шипа который стоил примерно в 10 раз дороже моего, он даже не принял меня во внимание, пока не стал помирать. Миски я не делал, не копал и не крабил (кроме тестов, кстати с нами был единственный не пвпшник Артиакн, единственный в Ив Эхос кто таки сделал баргест))) поэтому долго и нудно нафармил на модулях от нейтралов 200 вроде лямов и купил ворм. Ну и все, учитывая что ворм в 3 раза сильнее и в 2 раза толще каракала, еще и намного быстрее и нано и тип дамага можно менять (там кстати были риги на варп стаб без минусов, причем не на 1 поинт))))) мы стали бессмертные, там конечно были другие вормы и прочее, но были в основном едой. Единственно облетал ортрусы, его один скорее всего не грохнешь и фантазмы, они оооочень жирные были в эхос, а так зашел в ив эхос и два часа по кд убиваешь непонятно кого, вплоть до правильно фиченых 2х пвп крейсеров за раз или 5 неправильно, были прецеденты. Единственно развлекали новые шипы и цены, например вау ретривер и вот ты уже фармишь 10 ретриверов т.к. с них падают зеленые стрип майнеры или пиратские крейсера посоны валили по несколько, они стоили очень дорого и были норм контентом. А в однеху стрелять бкшки вперемешку с пиратскими фригами было норм.

 

Отдельно расскажу два забавных события, которые запомнились. 

 

1. Мы наехали на рэдов в сиджее. Да там объявились некие реды, с претензией на политику и прочую чушь, в первый день мы приехали втроем, убили им папку альфатестера на дрейке (которых на сервере кроме как у альфачей вообще не было) и они выкатили 20 чтоли ракалов, цептора и драму или что-то вроде того. Полетали постреляли, сожгли им несколько кормушек в соседних системах, даже видос нашел на тубе 

 

На следующий день мы поржали в дискорде и собрали уже 5 человек и даже сделали 2 домашние заготвки, редов на станке было 60 человек и они не дали)))) Мы час издевались и высмеивали этот недоальянс, думаю в итоге сломали наглухо им мораль. Хз жаль конечно бой был бы интересный, если 30 или 40 ракалов они бы выкатили, у нас был ортус и супер жирный фантазм в разгоне на андок, но они струсили.

 

2. Девы замутили финальный ивент, типа они на пиратских бш и весь сервер играет против них. Нас было сначала 5, потом 3, всего в системе народу около 600 вроде и здесь мы прям оторвались, пока народ убивал девов мы убивали народ. Мы даже дева на ортрусе нечайно грохнули в потоке и заметили это только потом, мы убили примерно 20-25% всего локала, в итоге я просто устал 3 часа стрелять людей и сказал в дискорд спасибо и хорош. Я за весь бета тест так и не смог слить ни один корабль, хотя вроде не особо сейфово играл, пару раз уходил на структуре, пару раз просто сваливал, впечатления конечно забавные ева на минималках.

 

Как обычно было много интересных людей, с крутым видением евы, фитов и всяких фишек. Думаю в нашем чате в дискорде мы общались топом ру сервера и в последний раз мне так интересно было только в 9ой роте. Всем успехов, было приятно снова вспомнить еву и попробовать еву с нуля. У меня много всяких скринов, я подумаю как лучше залить, надеюсь было интересно вроде как pvp хотя и в Echoes. Пока ссылка на альбом группы в вк https://vk.com/album...36891_269277503

 

Всем 07

 

 

 



WlGKywbr6uc.jpgDWvxbSc6Dy4.jpg8883LivehLM.jpgfPEtYT6CrLk.jpg



53CX52Vx4E0.jpgYEtklscZlOU.jpgKYs_Y2OJfOI.jpgISQshQl5yAA.jpgMS3qQUghvSU.jpg


  • 8
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#2
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

Соло кемп гайки, чувак вез полную бкшку фракции на корпу в нулиQ396-jGcoqg.jpg

Сваливающий из кемпа ракалeLww4iNCpWc.jpgБои из финальной зарубыCPiWaSM9Hmo.jpg

А это как крабил :laugh:  :laugh:  :laugh:  Блин так смешно с этими китайцами было общаться)_bK55sy8Xlk.jpg


Сообщение отредактировал timur kzn: 23 April 2020 - 23:07

  • 0
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#3
timur kzn

timur kzn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
62
  • EVE Ingame:Dr Moon
  • Corp:Freedom Pirates
  • Channel:psgkzn

Всем привет. Здесь по eve echoes недавно был стрим от разработчиков, есть видос и новость, что релиз будет уже в августе, причем обещают новую расу внеземных китайцев :D Хз почему на форуме не могут выделить раздел под эту игру от CCP, отпишусь здесь.

 

Кратко напомню, что это вполне себе ева на мобилках, причем играть можно на компе. Мы несколько месяцев играли в обт, нам понравилось, народу было очень много и все механики основные евы сохранили. Понятно что обычная Ева сложнее и интереснее, Ева на мобилках более казуальная, меньше напрягает морально и устаешь от нее меньше чем от обычной Евы, крабить, копать и торговать вполне удобно на телефоне, а пвп лучше все таки на компе, причем воевали 90% времени соло, это вполне комфортно. Короче игра для тех, кому обычная Ева надоело или кто посчитал, что она жрет слишком много времени и сил. И еще всегда интересно играть в самом начале, творится история и все такое. Вообще есть мысль, что китайский разработчик все испортит "донатом и вообще", но будем надеяться на лучшее.

 

 

Накидаю основные ссылки:

 

Оф. группа вк

Не оф. группа вк

Оф. дискорд

Наш дискорд пвп канал

 

Ну и всякие килы для истории.

 

hfrrQFXfQY0.jpg

gizRznb4IlI.jpg4qk8deGEimc.jpg

CQySva2km1o.jpg

L28rh9wUSLs.jpg


  • 0
воруй, убивай, люби гусей :P
в вальгаллу с зеленой бордой не берут

 


#4
oOFlyAngelOo

oOFlyAngelOo

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 765 сообщений
108
  • EVE Ingame:Osugi
  • Corp:AGT
  • Ally:-GE-
  • Channel:OFFLINE
  • Client:Eng

А там вайп после бетки? Ну и в бетку обычным путем не зайти - гугол предлагает зарегистрироваться на ожидание игры только


  • 0
I like PK. I like UO.

#5
Astaroth

Astaroth

    Спящий

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6499 сообщений
-910
  • EVE Ingame:Messir Astaroth
  • DUST Ingame:не было такой игры
  • Corp:XA-XA
  • Client:Eng

Ржомба. 

 

Как перестать орать с того дикого высера из дискорда редов?))


  • 0

CHEMOSHED - блог по Eve Online

Не переживай, придём к власти и заставим вас, гомофобов, перед пидорами, как при блм, извиняться. В коленно-локтевой.


#6
StoneDwarf

StoneDwarf

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1051 сообщений
49
  • EVE Ingame:StoneDwarf
  • Corp:NoCorp
  • Ally:No Ally
  • Channel:Russian Help
  • Client:Eng

Игра релизнулась, есть кто из активных юзверов?


  • 0

Любой пилот в лоу - потенциальный пират не смотря на его сс/возраст чара/корпу, поэтому лучшим решением для истинного антипирата является килл всех подряд пока они не успели навредить кому-либо. Особенно опасны и подлежат немедленному уничтожению индусы и прочие фрейтеры, что на них нормальные люди в лоу забыли? Ничего! Следовательно это пираты которые везут своим дружкам патроны/шипы, которые будут использоваться для грязного пиратства.


#7
Andrusha

Andrusha

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
66
  • EVE Ingame:Andrey saratov
  • Ally:севен син
  • Client:Eng
Так и не понял как в нее играть . Играю две недели . С горем пополам накопил на калдарский фрегат Кастрюля . Делал стычки в хайсеке , платят по 3- 5 тысяч исков . Самый дешёвый диз стоит 10-15 миллионов !!! О каком тут пвп можно говорить хз .
Полетел на кастрюле в нули , делал малые аномальки . Минут 20 пилить , выхлоп 250 тысяч исков .
Самый дешёвый эсминец Коракс стоит 2 миллиона .
На каракал можно часов за 20 нафармить .
  • 0

#8
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31784 сообщений
3461
  • Client:Eng

этож мобильная игра. надо башлять!


  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#9
true carebear

true carebear

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений
285
  • EVE Ingame:Dhurva
  • Corp:Kador Research
  • Ally:BRO.
  • Channel:SVRGG
  • Client:Eng

тлдр - это донатная помойка или нет? если да - и вы в это уг играете?


  • 0

#10
GodlesZ

GodlesZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4074 сообщений
1487
  • EVE Ingame:GodlesZ
  • Corp:.W00D
  • Client:Eng

тлдр - это донатная помойка или нет? 

любая мморпг на мобилах - донатная помойка. странный вопрос)


  • 0

#11
kirog

kirog

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
21
  • EVE Ingame:li asakura
  • Corp:AIRG
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng

Вот так, наверное, будет еще правильнее...

любая мморпг на мобилах - донатная помойка. странный вопрос)


  • 0

Eve_Online__Userbar_by_dboy1612.jpg


#12
Zlonamer

Zlonamer

    Байки из склепа.

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16470 сообщений
-973

Так, не нашел темы о ЭХЕ ( :trololo: ) поэтому пишу в этой.

 

Пролог:

 

Летом был в Терсколе, делать было нефиг после обеда, шахматы надоели, дай, думаю гляну, что там предлагает маркет, он подсовывает эху.

Халявный вайфай, качнул игру, посмотрел, да очень всё ивку напоминает, только в упрощенном варианте конечно, от нечего делать поставил, чуть погонял, ну и думаю, ок, пусть качаются скилы, осенью посмотрю. 

 

Осенью посмотрел, и честно говоря немного залип.

 

В общем, пвп. Я там краб, накрабил себе на год вперед оплаты плексами. Пиратства на гайках там нет, из-за уберцентриков, но пиратов дофигища, в таме, судже, омсе и прочих привычных местах их обитания.  В основном они охотятся на тех кто крабит, ну а я охочусь за пиратами, точнее пытаюсь их убить, когда они прилетают насканив меня. 

 

Сразу качал бк, из-за того, что данный класс довольно универсален, фригаты/дистры вообще не качал, крузаки забросил как только дошел до бк. Батлы не хочу. Обратил внимание еще в начале, что довольно много летает на кокондорах, поэтому первоначальных выбор - харба. Кокондоры отлетают с двухъ залпов. 

 

Сейчас перешел на о-ракал, от кокондоров теперь приходится убегать, да, зато крузаки/бк стали достаточно быстро умирать, главное донести весь дамаг. 

 

Теперь собственно сама кулстори:

 

Краблю вчера по тихой в ладике (в местах нашего обитания в бигевке) прилетает почти в ноль стабер, хватаю под сетки, он пытается орибитить с трекдизами, умирает нафиг, по евовской привычке разбиваю ему яйцо (хотя тут оно ничего не стоит) и отварпываю из уже оттормаживающегося на мне ганга помошников стабера:

Спойлер

Ну ок, челики посуетились в локале, и свалили, я иду добить свою миску. Появляется уже знакомый перец на беликозе.

Я добиваю, всеми силами делаю вид что я тупой крабер собирающий вреки. Белка расклачивается в 7км, хватаю его под сетки и диз, начинаю пинать... и он вытапливает на мвд выжив на 30% структуры. Садится на орбиту, и фсе, я готовлюсь умереть, ибо на мне висит 4 бл диза! 

Но тут обнаруживается, что с белки дамаг плачевный, я его спокойно танкую, и если не палить в воробья из пушек, то на скорости с работающей репой я капастаб. 

Патовая ситуация, он держит меня и не может убить, я его танкую и не могу свалить.Так продолжается минут 20, а мне как-бэ спать уже пора, просто так сливать тоже неохота, зову друзей. Прилетают двое, белка теряется (хотя по сути они ему вряд ли что-то сделали). Из клоки выныривает страус, хватает дряку моего помошника, я с двух ног пинаю страуса, он отварпывает, мы свалваем, и видим у станки врек белки с грустным яйцом пирата. Лутаю и делю на всех:

Спойлер


  • 1

"В комнате грязи рождаются кремлеботы, как орки в Братстве кольца". (с)





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users