ну точно, в -10 у нас гиганты мысли сидят.....солевые.
мне вот например зашкварно минусовать твои нет нет но прорывающиеся сюда "кислотные трипы".....живи и радуйся зилёной репе.
я те шо донести то пытаюсь.с говноедами типа кармы и его подсосника, бела, волхова и прочих и вне барчика все понятно. но ты,,скай фокс и другие, тут вроде вполне вменяемые люди. но почитав вас в барчике, я охерел. это теперь как с какимто плоскоземещиком базарить за квантовую неопределенность. даже балобол ксенон вполне адекватен на вашем фоне.
мне вот например зашкварно минусовать твои нет нет но прорывающиеся сюда "кислотные трипы".....живи и радуйся зилёной репе.
а чо так. считаешь какойнить злонамер куда больше достоин минуса чем я? я вот серьезно логику вашу понять хочу. если там ваще логика имеет место быть.
а может вы на столько приросли к своим диванам что просто сцыте батю?