Корпорация представляет собой объединение выходцев из таких корпораций как Anarchist Dawn и Inner Hell и на данный момент состоит в альянсе U N K N O W N.
Целью создания корпорации является регулярное получение пвп контента в составе организованного флота, получение красивых релейтов и постоянное самосовершенствование. В остальное время - не дающий пылиться нашим стволам поиск и убийство крабов.
Корпорация делает упор на персональный скилл пилота, но можно и ф1, если ты делаешь это качественно.
Для совсем новичков в мире EVE и wh в частности есть корпорация W.H.Y., базирующаяся в с2-4/H со своей производственной базой и планетаркой, где старшие товарищи дадут советы по многим аспектам с последующей возможностью определиться с вектором дальнейшего развития в рамках нашего коллектива.
Сообщение отредактировал Qemists: 05 October 2020 - 23:20
ИМХО Еву может спасти только одно: увеличить галактику раз в пять, т.к. сейчас уже слишком много народу на квадратный световой год, а империю разбить на 4-6 меньших частей и разбросать по карте. Вот это был бы буст и лоу, и нулей, и майнинга, и производства, и торговли, и логистики, и ПВП, и вообще всего, что только можно представить. Все эти ребалансы-перебалансы - чушь и мышиная возня.
Корпорация продолжает обживаться в новой системе, подзавезли форматов и потихоньку приступили к поиску контента. При формировании флотов практически всегда поднимаются роллы обоих статиков, ввиду того, что в нашем обновленном коллективе удачно сосуществуют люди, которым интересен и вх- и 0sec - контент.
Пробежимся по основным событиям
- Произошло столь долгожданное мной событие, причем сразу в двойном размере: при ролле нулей поймали аж парочку суперов за вечер (первый и второй). Что интересно, пойманы были совместными усилиями в процессе обучения Кемиста тонкостям ханта в нулях, так что это одновременно первенцы и для новорожденной корпы и для Кемиста лично;
- В нескольких переходах обнаружили домашку No vacancies и заслали пару боевых разведчиков, подперев вх парочкой найтмаров, успешно разделавшись с вражеским найтмаром, расслабились, не перераспределились в гриде и пришедший в грид относительно небольшой флот застал нас в неприличной позе, с ещё более неприятным удивлением набегающие в суматохе братишки обнаружили, что один из переходов был мало того что 1 лярд кг, так ещё и побит по массе изначально. В итоге, оказавшись запертыми, растакленными, потеряв дронов, без логистов, потерпели медленное и унизительное поражение;
- Прилетели помочь в защите домашки X-Zest Voyage. Cразу приступили к активным действиям, на вражеском астрахусе устроили варп-качели с вражеским флотом церб, и на одном из реварпов противник ошибся, был схвачен, сверху наварпали Little Red Riding Hole, открывшиеся в опс.
Довольные собой ушли спать, а ночью в систему завелось больше врагов. И вместо вечерних 70 на астре врага, к утру было порядка 140. Вишенка на торт к раскладу перед боем: эфси одних из (как ожидалось) союзников за 10 минут до таймера сообщает мне, что он меняет сторону, таким образом, братушки, получив несколько капиталов, сидели в доке форта, который скоро умрёт, а потом шкерили капиталы в системе, фиксируя прибыль, особенно удачно это получилось у эфси (страховка - тоже неплохо). Порядка 110-120 врагов, ведомых петей луносветом, без проблем с расстояния расстреляли форт, флот защиты ничего не смог противопоставить выселяторам.
Жуткое побоище, и хотя в нем мы особо не пострадали (впрочем, как и пользы тоже особо не принесли), но по крайней мере выяснили ху из ху на будущее. Наше уважение пилотам X-Zest , за то что спокойно раздавали в щи выселяторам раз на раз по ходу выселения и что вышли на финальный бой, вопреки толпе с той стороны и всяким многоходовочникам, хотя шанса не было;
Пока что идёт утряска фитов, системы пингов, букмарок, чатов и т.д. В целом могу сказать, что доволен корпорацией, в которой состою, очень лампово. Люди простые, приятные, самодостаточные, без чсв, не боятся сливов, драк, не ноют о компенсах ... кароч, велкам, если ты - такой же как мы
Сообщение отредактировал Dembel: 22 October 2020 - 19:56
4
и всё - потом все также будешь разминать третий глаз, ты и тебе подобные, на аномальках при каждой вх в округе из 10 систем.
Решили мы однажды пологистить из нашей с2-4/хай, хай-сек жита3 этому очень располагал, загнали штук 10 дст своими альтами, загрузили по самые помидоры, варпанули на хайсек, где нас уже ждала комиссия по встрече в виде слепня, оникса и найтхавка. К такому положению дел мы были совершенно не готовы, попрыгали на скорую руку на боевые шипы и варпанули на статик, уверенные в своем превосходстве, ведь 2 баала и виндик это страшные вещи, но у кемперов было свое мнение на это счет, которое вылилось в лютый бурст баала с последующей смертью.
Непродолжительные танцы на хай-сек дыре показали нам, что нобрейн тактика не сработает против этих пацанов, и мы вышли в хаи. Регрупнувшись на 2 виндика, нестор и мазду, зажали кемперастов в тиски, но те стояли в инсте дыры и, смекнув положение дел, вышли в хай-сек. Но празднование победы длилось недолго, секунд 10, после чего нам на голову упал смол ганг Heaven's Angels в виде 7 дреков и 2(3?) гвардов, что заставило нас выпасть в хай-сек вслед за десятком наших дст (шедшими вторым рейсом) и маэстро хай-сек кемпа. Дыра кританула, пути домой для 2 батлов, крузо-нестора и пачки дст нет.
Потупив на дырку с двух сторон, все разварпались по своим делам, хевенсы домой, мы в житу за патронами, но через 15 минут хевенсы, смекнув ситуацию (10 чаров на дст в хаях, 3 боевых чара в хаях), прибегли к незамысловатой тактике кемпа хай-сека на антимелочи с хдхой и саброй, приправив этот кемп двумя ролящими батлами, которые закрывали все лишние дыры. ШТОШ.
Наверное пацаны хотят пофайтиться (спойлер), ведь выбросив 10+3 чаров из нубо с2 это лучшее решение для получения драки! (Похоже на попытку выпила, смекаешь? - прим. авт.) Опасения подтвердились, когда мы, недолго думая, начали ломать жита3 дыру яхтами паралельно забрасывая ролл темпест к ним в домашку, а хевенсы полетели ломать новые хаи. Однако, подловив момент, благодаря ловкому наварпу наших нубо-хлопух, отрезав им эти 2 несчастных батла в хаях, хевенсы в локале реквестировали “diplo convo me”.
????? дипло? На хай-сек кемпе? r’ly? Конво улетело, получился следующий диалог (смак):
Спойлер
- Что?
- Мы просто хотели пофайтиться третьей стороной
- Где пофайтиться?
- Не собирались выселять или подобное, вы будете файтиться в итоге или как? (напоминаем, что дыра в коллапсе)
- Вы заролили следующие хаи, ни чуть не дыроконтроль. У вашего фортика есть ядро?
- Вы возвращаете темпест, мы ролимся и каждый идет по своим делам. (искреннее непонимение, о каком ядре идет речь)
- Fortizar Upwell Quantum Core у вас есть оно? В вашем фортике.
- Каком фортике? (искреннее непонимение, о каком ядре идет речь)
- У вас есть фортик? В вашей домашней системе
- Так вы забираете темпест или нет? Мы в любом случае заролим дырку, если вы не хотите файта, нет проблем
- (тут идет непередаваемая игра слов, по отдельности трактуется как "нет, не хотим" и "нужен этот темпест", а вместе как "нет, нам не нужен этот темпест")
- Ок, забирайте темпест, мы не будем стрелять, потом роллимся и идем заниматься своими делами
- Нет, нам не нужен этот темпест
- Так вы его не забираете?
- Нет.
Хевенсы начинают подозревать, психологическая атака началась. Они ломают собственный коннект в нашу домашку, пропуская наши скан прот Мурадика и мой гелик.
Перед уходом в сон, бросаем им в локал “Good night”. Психологическая атака продолжается. На следующий день узнаём, что подобные манёвры (закрывание дыр и околачивание по системе) происходили той же ночью на ферме знакомых, но и там “иззи файт” не получился, пришлось поспешно сваливать. На этом предисловие заканчивается.
День первый. Шилда.
Спустя 3 дня, прямо из нашей основной домашки открывается чейн в домашку хевенсов, решив подсадить на панику горе выселяторов, мы формим запил флот лешаков, заходим в систему и на отвались загоняем все структуры в армор.
День второй. Шилда. Снова.
Таймер падает на 18:00 мск четверга, откровенно некачественный таймер, люди банально не успевают приехать с работы. ШТОШ. Формим кого можем, собираемся на таймер, батфоним X-Zest Voyage, получаем через с6 статик флот холконтролов, предварительно договорившихся с местными на организацию бутерброда. Драться против форта с джамом/нейтрами, сопоставимым флотом хевенсов и таким же флотом холконтролов не имеет под собой смысла, и мы просто не берем армор таймер. Собравшись ближе к вечеру мы загоняем все в армор снова. Релейт.
День третий.
Сидим, смотрим кто заезжает. Батфоним экс-мембера нашей корпорации на скваде цербаков, который сейчас ФКшит в тестах.
День четвертый. Армор таймер.
На мой вкус лучший бой за последнее время. Длился около 2 часов, все началось на арморе астры, который был за час до армора форта. Флоты все так же были сопоставимы, однако защищающиеся держали в рукаве пару козырей в виде ганга магнусов на 8 арморных джам тенгах и сквада комаров в виде комбат цепторов со скальпелями и мждестрами. Астру пришлось отпустить с потерями, со вторых окон раздали шипы погибшим, начали пилить форт. К черту подробности, просто посмотрите релейт. На последнем издыхании армор форта закончился. Примечательно то, что на заезде пол флота цербаков отрезались ультра маленькой дырой (100к), и все это во время файта (sic!).
Спойлер
- 0/
- 0/ - Спасибо, это был отличный бой
- Действительно - Ну што, мир дружба жвачка?
- Сегодняшняя ева - хорошие бои генерятся преимущественно на выселяхах. - Плз без выселений, это уменьшает количество боев в вх
- Сурэн, вы подцепили Trojan.Win32.Generic - ?
День пятый.
Сидим, смотрим кто заезжает. Опухаем. Батфоним Mgla., P A R A B E L L U M, через старые связи пилота Pipka Pop - RUCIHIIII, Hide ur Nodes, SE7EN SINS, Combat Brothers.
День шестой. Финал.
Дефенс выходит на диалог:
Спойлер
- Привет, как оно? Взволнованы предстоящим файтом?
- Все взволнованы - Круто, если вы не против я спрошу, какова ваша итоговая цель здесь?
- Мы просто хотим пофайтиться 3 стороной (уже мем фраза, некоторые воспринимают ее за чистую монету) - Мне кажется вы непраильно понимаете фразу “пофайтиться 3 стороной” и вы тут главные агрессоры. Ваша цель вычистить в-спейс, чтоб в нем никого не осталось?
- Вы пытались осадить нашу нубо-с2 - Мы никогда не собирались никого выселять
- Вы нас попытались закемпить на хаях, стали ролить остальные дырки, в том числе и новые хай-секи, что все это значило? - Согласен, роллить дырки был х**вый мув, я говорил своим ребятам перестать это делать.
- Ну вот собственно это причина, по которой мы здесь, но т.к. Форт уже дотянул до хула, а на каждый таймер у нас случаются великолепнейшие бои, просто выезжать отсюда прямо сейчас - глупо. Проводим генеральное сражение, посмотрим кто победит. - После этого вы уедите из системы?
- Да. - Я согласен с этим, это будет эпик.
- Мясорубка - Я получил подтверждение от своего СЕО, мы готовы купить ваши структуры после файта, чтоб у вас не болела голова из-за них.
На предложение мы согласились. Дождались таймера, за полтора часа до форта решили все таки немного поконтролить входящий в целевую систему траффик, т.к. предшествующей ночью было огромное окно в наблюдении за дырой, неизвестно сколько еще было набатфонено на деф, приплюсовываем это к уже посчитаным заехавшим - так рисковать мы не могли (по итогу их все равно оказалось больше нас).
Час икс, обе стороны заехали, расселись на шипы, ждем таймер. Бой. Итоговый релейт. Выпавшие ассеты были преимущественно сожжены, остальное полутано на усмотрение каждого участника боя. Систему покинули в тот же день. Астры были проданы. Остальные структуры в системе, куда аборигены перевозили все свои ассеты (им никто не мешал) не тронуты.
Причем тут день благодарения, спросит пытливый читатель? Оказалось, по счастливой (?) случайности, что во второй день осады большинство пилотов Хевенсов отмечали день благодарения и просто не могли прийти на деф. Терзаемые событиями в собственной домашке, они кушали индейку в кругу семьи.
Видео от X-Zest Voyage. Финальный бой - 11:30
На реддите хевенсами был запилен пост, где нас выставляют злобными агрессорами, безжалостно выселившими бедную ньюб-френдли корпорацию. Смотрим скрины выше, смотрим на нетронутые смол структуры хевенсов, получаем диссонанс.
В ответ был запилен пост со стороны нашего мембера Michael Montrel. Мы опять так же злобные бабуины.
Огромное спасибо всем отозвавшимся. Спасибо противнику за бои, в которых они получили не меньше фана и опыта, чем мы.
Рекрутинг открыт.
Сообщение отредактировал Qemists: 05 December 2020 - 15:17