Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Майнинг ПОС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
26 ответов в теме

#1
444

444

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
здраствуйте заранее спасибо за ответы .

обьесняю ситуацию есть солнечная система назавем её например ХХХ в этой системе секьюрити статус 1,0 .конечно много кораблей конкорда и тд вообщем рай !
естественно много поясов астероидов и допустим одна государственная станция

теперь вопрос 1 - можноли мне с правовой точки зрения построить там аванпост для рефайна ? почему спрашиваю например тажа гос база мне по шарам за это не даст ?

вопрос 2- а в дальнейшем развиваться в хорошию такую факторию можно ?

и исчо вопрос я когда выхожу из игры пост тоже исчезает или нет ? если да то конкорд будет защищать при нападении и скока это стоит или лучше наёмники ?

БАЛЬШОЕ СПАСИБО И ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ :lol:
  • 0

#2
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng

..............

Просмотр сообщения

1. То, что ты называешь оутпостом, на самом деле зовется ПОСом. Его можно поставить только в системах с СС 0.7 и ниже, причем необходим соответствующий фракционный стендинг к фракции-владельцу данной территории. 0.4 - от 4.01 и выше, 0.5 - от 5.01 и выше, 0.6 - от 6.01 и выше, 0.7 - от 7.01 и выше.
2. Рефайнилку для руды можно установить на ПОСе только в лоусеке, то есть в системах с СС 0.4 и ниже.
3. Самое главное - максимальная переработка руды на ПОСе - 75%.

З.Ы. Читай эту тему:
http://forum.eve-ru....findpost&p=3472
З.З.Ы. В системах с СС 1.0 не руда, а какое-то недоразумение. Добывать такую руду можно только либо в самом начале майнерской карьеры, либо оставить это пресловутым китайцам-макромайнерам.

Сообщение отредактировал Veronika: 16 September 2007 - 2:01

  • 1
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#3
qwerton1

qwerton1

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
19
Человек, наверное, именно станцию свою хочет. Аванпост можно запустить только для альянса в 0,0. И не где попало а на територии альянса, застолбленой ПОСами. Стоит это очень дорого, технически трудно. А самое неприятное, что аванпост могут захватить. Разрушить его нельзя, но захватить можно.
PS Для меня самым большим разочарованием было, что нельзя станцию свою построить. Как-то даже странно.
  • 0

#4
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7397 сообщений
1293
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng

PS Для меня самым большим разочарованием было, что нельзя станцию свою построить. Как-то даже странно.

Просмотр сообщения

А расскажи-ка мне, чем аутпост от станции отличается? Не считая названия естественно...
  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#5
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус

А расскажи-ка мне, чем аутпост от станции отличается? Не считая названия естественно...

Просмотр сообщения

Агентов нету :lol:
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#6
Corn Hollio

Corn Hollio

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
9
  • EVE Ingame:Corn Hollio
  • Corp:FSP-B
  • Ally:RA
возможностью апгрейда?
  • 0

#7
qwerton1

qwerton1

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
19

А расскажи-ка мне, чем аутпост от станции отличается? Не считая названия естественно...

Просмотр сообщения

Тем, что его нельзя в хайсеке поставить. А хотелось бы нормальную станцию в людном месте. Чтоб доход приносила от продаж через маркет, от рефайна, от починки кораблей. И чтоб её нельзя было захватить, но можно было продать или купить. А то заточили всё под пвп, мирным гражданам развиваться некуда. :lol:
  • 0

#8
Sleepy

Sleepy

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
3
  • EVE Ingame:Sleep2912

Тем, что его нельзя в хайсеке поставить. А хотелось бы нормальную станцию в людном месте. Чтоб доход приносила от продаж через маркет, от рефайна, от починки кораблей. И чтоб её нельзя было захватить, но можно было продать или купить. А то заточили всё под пвп, мирным гражданам развиваться некуда.  :lol:

Просмотр сообщения


Если бы разрешили частные станции в империи боюсь уже давно бы в каждой оживленной системе было по 2-3 частных станции :lol:
  • 0
... был сегодня на северо западе .. там реюнион ... был на востоке ... там реюнион, на юге реюнион ))) вездесущие мать их так (С) неизвестный

#9
Himmi

Himmi

    Cannon Fodder

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7397 сообщений
1293
  • EVE Ingame:Himmelsfeuer
  • Corp:DKOD
  • Ally:не играю
  • Client:Eng


Тем, что его нельзя в хайсеке поставить. А хотелось бы нормальную станцию в людном месте. Чтоб доход приносила от продаж через маркет, от рефайна, от починки кораблей. И чтоб её нельзя было захватить, но можно было продать или купить. А то заточили всё под пвп, мирным гражданам развиваться некуда.  :)

Просмотр сообщения

Если бы разрешили частные станции в империи боюсь уже давно бы в каждой оживленной системе было по 2-3 частных станции :lol:

Просмотр сообщения

ну тебе уже ответили на вопрос :lol: и я даже думаю не 2-3 понаставили :lol:
И я думаю нихрена она дохода не приносила бы :P Одно дело докаться за деньги в нулях ибо больше просто некуда, и сааавсем другое в импе, где их и так как грязи..
  • 0
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.

#10
qwerton1

qwerton1

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
19

Если бы разрешили частные станции в империи боюсь уже давно бы в каждой оживленной системе было по 2-3 частных станции


Угу... А в каждой системе в 0,0 по 2-3 Титана. :D

Одно дело докаться за деньги в нулях ибо больше просто некуда, и сааавсем другое в импе, где их и так как грязи..

Просмотр сообщения

Ресёч слотов свободных даже в 0,3 нет. Со свободными слотами на фабриках уже тоже проблемы. Мне пришлось всё производство на посы перенести, чтоб в очередях не стоять. Частенько бывает, что на станции нет свободных офисов. В импе станций много, но и потребности не те что в 0,0.
  • 0

#11
QuakeMan

QuakeMan

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
-26
  • EVE Ingame:ZidanSZ
  • EVE Alt:QuakeMan Dryakozyablikov
  • Corp:LAGR
  • Channel:Lagrange
  • Client:Eng
Сбственно такая темы - хочу установить пару тройку посов в хай системах без станций - благо стенд позволяет.
Просьба майнеров оценить эту идею - будет ли она смысл иметь?
а то и ПОСы стоя и качать фрейтер надо
белты там почти девстенные.
  • 0

#12
FortiusPrime

FortiusPrime

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 193 сообщений
1
  • EVE Ingame:FortiusPrime
  • Corp:exWARHAMSTERS
  • Ally:exAAA
  • Client:Eng
смысл иметь будет конечно.... мдааа....
  • -1

#13
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
А смысл?
Просто как базу для перефита, разгузки руды из индусов и погрузки ее на фрейтер?
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#14
QuakeMan

QuakeMan

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
-26
  • EVE Ingame:ZidanSZ
  • EVE Alt:QuakeMan Dryakozyablikov
  • Corp:LAGR
  • Channel:Lagrange
  • Client:Eng

А смысл?
Просто как базу для перефита, разгузки руды из индусов и погрузки ее на фрейтер?

Просмотр сообщения

вот для второго скорее - так белты почти всегда в хай скопанны, а там несколько неудобно - считай индус гонять с каждым джетом в соседнюю систему...

смотрели велда до 1кк копится в тех белтах в астере
  • 0

#15
FortiusPrime

FortiusPrime

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 193 сообщений
1
  • EVE Ingame:FortiusPrime
  • Corp:exWARHAMSTERS
  • Ally:exAAA
  • Client:Eng
есть топик по посам в этом же разделе, судя по твоему вопросу сразу видно что ты его даже не смотрел.

советую прочитать все 31 страницу про посы, и подобных вопросов не возникнет, зато возникнет стыд, за то что написал подобную ересь :)

а то постов то много, а прочитаных топиков видать маловато B)
  • 0

#16
MoonKain

MoonKain

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 186 сообщений
5
  • EVE Ingame:MoonnKain
хм... а ты просто просчитай ) смол пос ето не так много денег даже для империи ) а экономия времини
  • 1
I am anybody and and to call me not as

#17
RADAR

RADAR

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 14 сообщений
1
  • EVE Ingame:Svist DN
  • Corp:A0
  • Ally:Stella Polaris
Ну вот интересно какой сс у систем ?
Есть ли у тебя стенд для установки поса ?
  • 0

#18
QuakeMan

QuakeMan

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
-26
  • EVE Ingame:ZidanSZ
  • EVE Alt:QuakeMan Dryakozyablikov
  • Corp:LAGR
  • Channel:Lagrange
  • Client:Eng

Ну вот интересно какой сс у систем ?
Есть ли у тебя стенд для установки поса ?

Просмотр сообщения

ингейм чара и корпу смотриш и все :)
планирую до 7 стенд к галам и матарам довести
ну и соответсвенно системы - 0.5-0.7

есть топик по посам в этом же разделе, судя по твоему вопросу сразу видно что ты его даже не смотрел.

советую прочитать все 31 страницу про посы, и подобных вопросов не возникнет, зато возникнет стыд, за то что написал подобную ересь :)

а то постов то много, а прочитаных топиков видать маловато B)

Просмотр сообщения


ну ты вот уже второй раз глупость пишеш - сам ты не подумал, а топик прямо за тобой указывает зачем такое делать
ну не майнер ты точно


з.ы.
почитай про фрейтеры - они только с ПОСов умеют забирать, джет конты им недоступны
  • 0

#19
Upiter

Upiter

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 231 сообщений
1
  • EVE Ingame:Upiter
Причем только с онлайнутых палок B) Т.е. выкинуть свежую палку с фрейтера и загрузить ее топляком низзя :)

Сообщение отредактировал Upiter: 12 January 2008 - 4:01

  • 0

#20
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус
Мне кажется для руды такой гимор разводить не стоит, а вот ради льда - можно подумать, посчитать...
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users