
Snark, да, некр.

mixrin, """Мочить ангелов в белтах - часами тыкать на две клавиши действительно муторно, если в ЕВЕ вы не керебирили - вы не знаете эту игру. Помимо набивания исок чара нужно обучить Caldari BS 5, сообразить на ту же T2 круизки, рарные шб и резисты, которое на дороге не валяется (а частенько и другим помочь в этом). Найти офицера, чтобы выбить фит на пару лярдов или агентраннить до посинения, накопать и собрать мазер и зафитить его. Чтобы грамотно выиграть пвп, надо пересесть с вашего горячо любимого КНР на Рифтак, тоже мало тыкать 1-2 кнопки: надо знать какой скил под какой фит качать, т2 круизки и эстамелевские резисты вам тут уже не помогут, кого надо таклить а от кого свалить, чтобы еще вас и не поднули. Особенно это касается ачур - по-моему керебирская кровь течет в каждой ачурке...""" пошло-поехало, зато в ла красивее! и лучше экология!
ЫчЪ!, за ботов банят, лучше вырезать рб небольшой пати чем крошить мобов - и экспы больше, и интересней, и времени меньше занимает.
DeTech, тебя я не понял, но аватар понравился
Shumderer, ChDW, DeaD, вам просто


"Да вообще, имхо, сравнивать ЛА2/ВоВ и ЕВУ это как сравнивать сладкое и соленое, что из них кислее.." - зато где еще найдешь идиотов, втирающих про LА на форуме ЕVE?
(я туда прямиком на тему зашел из поисковика, почитал и не удержался от комментариев, если честно. Даж зарегиться не поленился)

Народ, заканчивайте бороздить космос, спускаемся на землю и гамаем в линейку!

Veronika, не закрывай меня тут хотя бы, а то обижусь и уйду на форумы ВоВ

Добавлено:
Вот вам кстати
