Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Таймер для майнера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
22 ответов в теме

#1
sed

sed

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
0
Ориентироваться по таблице сканера достаточно сложно а потерять времени можно достаточно много. Есть ли что то подобное. Я сваял маленькую прогу но может я велосипед изобретаю. Стало легче жить.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  t.bmp   109.97К   1312 Количество загрузок:

  • 0

#2
Akela

Akela

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 22 сообщений
0
  • EVE Ingame:Alian Foster
  • Corp:7C
  • Ally:UNL
Может пояснишь что это за прога и что она делает? По скриншоту неочевидно.
  • 0

#3
Z800XV*Нейтрал

Z800XV*Нейтрал
  • Guests
прикольные смайлы с подзаголовком стоп\старт =)
имхо прога изврат.если тока считать сколько можно находица в афке )
  • 0

#4
sed

sed

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
0
Я не программер. Сделал скрипт в броузере (переделал часы на Js). Я не хотел бы обсуждать её. Я только подкинул идею. верхнее поле тикают секунды до 180 потом сброс второе поле ручками подставляю кол-во ед. руды за секунду, если три стрипа на то например не 60 а 180. нижнее показывает сколько взято ед. руды. играю в окне, так что эта прога висит рядом. Работаю с ней так. включаю стрипы - вклюсаю прогу.
  • 0

#5
KYKAHEP

KYKAHEP

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
12
  • EVE Ingame:KYKAHEP
Что прога то делает? :)
  • 0
я сделан из мяса :Р

#6
TheNamelessOne

TheNamelessOne

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
-4
  • EVE Ingame:PAA

Что прога то делает? :)

Просмотр сообщения


Как я понял показывает сколько выкопано руды на данный момент, с тем чтобы вовремя выключить лазеры и те лишние пару минут не работали в холостую?
  • 0

#7
sed

sed

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
0

Как я понял показывает сколько выкопано руды на данный момент, с тем чтобы вовремя выключить лазеры и те лишние пару минут не работали в холостую?

Просмотр сообщения

совершенно верно.
Хотел бы добавить, что это актуально для белтов с астероидами с малым кол-вом руды.
Интерфейс можно доработать кардинально - не в этом суть. Суть в том то стрипы пилят 3 минуты. На глазок кто то и может контролировать показания сканера - но легче всетаки чтобы прога за нас считала это.

Сообщение отредактировал sed: 08 February 2008 - 17:23

  • 0

#8
Tio

Tio

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений
-84
  • EVE Ingame:CAMA HEBuHHOCTb
  • Corp:P
  • Ally:-
  • Client:Eng
а если много окон?
  • 0
когда человек сталкивается с силой которую не может уничтожить, он уничтожает себя

"Как пышность пиров и одежды есть признак болезни, охватившей государство, так и вольность речи, если встречается часто, свидетельствует о падении душ, из которых исходят слова. И не приходится удивляться, если испорченность речи благосклонно воспринимается не только слушателями погрязнее, но и хорошо одетой толпой: ведь отличаются у них только тоги, а не мнения. Удивительнее то, что хвалят не только речи с изъяном, но и сами изъяны".

(Bысказывание древнеримского философа Сенеки)

#9
sed

sed

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
0
Если много окон. Это вопрос интерфейса. может обсудим ТЗ :).
Звуковой сигнал - Халк в окне №4 10 секунд до окончания астероида стрип №2.
Что фантазии нет? :D
  • 0

#10
CrazyBlot

CrazyBlot

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
22
  • EVE Ingame:CrazyBlot 78
  • Corp:None
  • Ally:None
  • Client:Eng

Ориентироваться по таблице сканера достаточно сложно а потерять времени можно достаточно много. Есть ли что то подобное. Я сваял маленькую прогу но может я велосипед изобретаю. Стало легче жить.

Просмотр сообщения

Напиши петицию в ЦЦП, чтобы сделали индикацию залоченных астероидов в окне сканера :)

А ище лучше - кнопачку. "Копать тут до обеда" :D

Сообщение отредактировал CrazyBlot: 08 February 2008 - 17:37

  • 0

#11
-ZED-

-ZED-

    Кудесник меча и орала

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 973 сообщений
44
  • EVE Ingame:Alexandr Great
  • Corp:PRF
  • Ally:X.W.X

Если много окон. Это вопрос интерфейса. может обсудим ТЗ :).
Звуковой сигнал - Халк в окне №4 10 секунд до окончания астероида стрип №2.
Что фантазии нет? :D

Просмотр сообщения

Для мультовода сие не актуально. Он ставит все тачки на копание разных камней в белте и переключается на 1-ю, поскольку реальные пацаны без бонусов не роют, то за 140 секунд (примерно) мультовод как раз успевает обойти все машины и откусить бутерброд. Когда руда падает в 1-ю тачку, он ее выгружает в конт и идет по остальным окнам, т.к. там так же упала руда и т.д. Весь процесс настолько гармоничен для истинных рудокопов, что даже секундомер на столе очень быстро становится ненужным - все делается интуитивно. А вы всякие проги мутите.
Возможно оно и имеет смысл при копке мелких камней скордита в хайсеке, но у меня такое чувство, что именно поэтому эта программа недолго будет актуальна.
  • 0
War never changes

#12
Tio

Tio

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений
-84
  • EVE Ingame:CAMA HEBuHHOCTb
  • Corp:P
  • Ally:-
  • Client:Eng

Для мультовода сие не актуально. Он ставит все тачки на копание разных камней в белте и переключается на 1-ю, поскольку реальные пацаны без бонусов не роют, то за 140 секунд (примерно) мультовод как раз успевает обойти все машины и откусить бутерброд. Когда руда падает в 1-ю тачку, он ее выгружает в конт и идет по остальным окнам, т.к. там так же упала руда и т.д. Весь процесс настолько гармоничен для истинных рудокопов, что даже секундомер на столе очень быстро становится ненужным - все делается интуитивно. А вы всякие проги мутите.
Возможно оно и имеет смысл при копке мелких камней скордита в хайсеке, но у меня такое чувство, что именно поэтому эта программа недолго будет актуальна.

Просмотр сообщения

вот для таких знаете что было бы полезно?
прога которая когда нажимаеш альтаб по окнам, подписывала бы окна, в том маленьком окошке в центре экрана.
  • 0
когда человек сталкивается с силой которую не может уничтожить, он уничтожает себя

"Как пышность пиров и одежды есть признак болезни, охватившей государство, так и вольность речи, если встречается часто, свидетельствует о падении душ, из которых исходят слова. И не приходится удивляться, если испорченность речи благосклонно воспринимается не только слушателями погрязнее, но и хорошо одетой толпой: ведь отличаются у них только тоги, а не мнения. Удивительнее то, что хвалят не только речи с изъяном, но и сами изъяны".

(Bысказывание древнеримского философа Сенеки)

#13
Lutsman

Lutsman

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 32 сообщений
3
  • EVE Ingame:AprilRyan
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:The Gorgon Empire
  • Client:Eng

Для мультовода сие не актуально. Он ставит все тачки на копание разных камней в белте и переключается на 1-ю, поскольку реальные пацаны без бонусов не роют, то за 140 секунд (примерно) мультовод как раз успевает обойти все машины и откусить бутерброд. Когда руда падает в 1-ю тачку, он ее выгружает в конт и идет по остальным окнам, т.к. там так же упала руда и т.д. Весь процесс настолько гармоничен для истинных рудокопов, что даже секундомер на столе очень быстро становится ненужным - все делается интуитивно. А вы всякие проги мутите.
Возможно оно и имеет смысл при копке мелких камней скордита в хайсеке, но у меня такое чувство, что именно поэтому эта программа недолго будет актуальна.

Просмотр сообщения



Мне действительно интересно, каким количеством кораблей мультовод-майнер способен руководить одновременно? :) сорри за офтоп
  • 0

#14
Sleepy

Sleepy

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
3
  • EVE Ingame:Sleep2912

Мне действительно интересно, каким количеством кораблей мультовод-майнер способен руководить одновременно? :) сорри за офтоп

Просмотр сообщения

Я видел 10 макинав, 2 индуса, танк, Роркуал на посе - рулил всем хозяйством 1 чел.
  • 0
... был сегодня на северо западе .. там реюнион ... был на востоке ... там реюнион, на юге реюнион ))) вездесущие мать их так (С) неизвестный

#15
TheNamelessOne

TheNamelessOne

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
-4
  • EVE Ingame:PAA
14 акков заводить???
  • 0

#16
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус
14 акков - не проблема, а вот дисплейный класс дома...
По идее это 3 компа должны потянуть, но мониторов все равно потребуется больше чем 3... Хотя... без ботов это все равно не реально.
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

#17
ALKS

ALKS

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 893 сообщений
72
  • EVE Ingame:GMUGRA
  • Corp:7C
  • Client:Рус
Joody всё проше. 4 системных блока и KVM Switch.
  • 0

#18
ЗА РОДИНУ

ЗА РОДИНУ

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1124 сообщений
22
  • EVE Ingame:ЗА РОДИНУ
  • Corp:RSSCP
  • Ally:XiX-КТА НОНСТОП

Я видел 10 макинав, 2 индуса, танк, Роркуал на посе  - рулил всем хозяйством 1 чел.

Просмотр сообщения


старина вааб мб? он могёт могёт
  • 0

#19
sleepwalker_

sleepwalker_

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
20
  • EVE Ingame:Crazy Sleepwalker
  • Corp:Siberain Industries
  • Client:Eng
Идея интересная. Сам сел недавно на баржу и проход холостого цикла когда в астере осталось 100кубов тож напрягает.

Если напишу прогу - выложу. Скорей всего на С#.
  • 0
Правило написания -ться и -тся в глаголах.
–ТСЯ — пишется в случае, если глагол отвечает на вопрос — Что делает? Что сделает? Что сделают?
–ТЬСЯ — пишется, если глагол отвечает на вопрос — Что делать?

#20
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус
Как не странно мозг считает лучше любых программ.
Нужен некоторый опыт.
Если бы ЕВУ можно было добавлять плагины, тогда имело бы смысл под стрипами нарисовать процент от 3х минут, а так - нет.

sleepwalker_ пользуйся сюрвей сканером, если отсортировать астероиды по расстоянию и набирать их из сканера, то очевидно, какой астер надо перестать копать. Сидишь, считаешь и запоминаешь каким стрипом кого рыл, очень похоже на игру в "наперсток".
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users