Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

[info] TEMPEST


  • Please log in to reply
163 replies to this topic

#1
Arc

Arc

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 posts
0
[moder.note: да будет информационная тема. Отныне модерится]

Начиная этот топик почитал в поиске темы, много размытой инфы.
Что я хотел бы узнать ?
Обвес Темпеста на ПВП и на ПВЕ, на ПВП (на вкус и цвет товарщией нет) есть различные фиты, я хотел бы подробнее разобраться во всех из них и принять несколько, для своих целей.
Создать единую базу по Темпесту (т.к. я Негр в добавок еще и нупь).
Основная просьба: папкам писать наименования модулей НАСТОЯЩИМИ ИМЕНАМИ!!! (выражения типа паяльник, аптечка, носфа и т.п. непонятны многим нубам)
А я именно такой, думаю эта тема поможет многим игрокам, не знающим английски язык, которые хотят прокачаться на этот шип с маскимальной пользой.
Также, хотелось бы почитать тактику при определенном обвесе. Здесь тоже просьба "выражаться понятными словами".
Т.е. Уважаемые папы и мамы, пишем обвес и кратко излагаем тактику ведения боя.
Последняя просьба, не обсуждать фит предыдущего постера!!!
Что и как должны "тестировать" сами игроки и принимать свои решения в пользу того или иного фита и тактики.
Большое спасибо всем, кто кропотливо разложит все по полочкам, вы поможете начинающим игрокам и в вашем ганге/корпе появятся люди уже знающие "что к чему".
  • 0

#2
WarriorNight

WarriorNight

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 300 posts
0
  • EVE Ingame:Warrior Night
  • EVE Alt:Red Sailor
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-
А тут думать нечего
ПвЕ:
хай: 6х1400мм Т2
мед:АБ Т2, СБ Т2, Трекинг комп Т2, XL Shield booster Т2, кап реченжер Т2(по желанию можно заменить)
лоу: RCU T2, 3-4 гуростаба Т2, остальное по желанию

ПвП:
хай: 6х1400мм Т2, хеви нейтралайзер, ремоут репка
мед: 2-3 СБ Т2, 1-2 Трекинг комп Т2(либо 2 СБ, 2 трекинг компа Т2, XL shield booster; либо 2 СБ, 1 трекинг комп Т2, МВД Т2(АБ Т2), XL shield booster)
лоу: RCU T2, 3 гуростаба Т2, 2 1600мм плити ролед тусгун(либо 2 стаба)
  • 0
Noob - это состояние души (с)

#3
Burz

Burz

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 835 posts
80
  • EVE Ingame:St Gor
  • Corp:DOZEN
  • Ally:BSOD
  • Channel:12/
  • Client:Eng
Вместо т2 1400 - скауты надо для пве.
  • 0
Не судите меня строго, писал се не ангел божий, а человек, зело греховен есьм.

#4
Minevra

Minevra

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2212 posts
257
  • EVE Ingame:уже нет
  • Corp:ex-SDG
  • Ally:ex-SOLAR FLEET
  • Client:Eng

ПвП:
хай: 6х1400мм Т2, хеви нейтралайзер, ремоут репка
мед: 2-3 СБ Т2, 1-2 Трекинг комп Т2(либо 2 СБ, 2 трекинг компа Т2, XL shield booster; либо 2 СБ, 1 трекинг комп Т2, МВД Т2(АБ Т2), XL shield booster)
лоу: RCU T2, 3 гуростаба Т2, 2 1600мм плити ролед тусгун(либо 2 стаба)

<{POST_SNAPBACK}>


1. Если ты снайпер в пвп - шилд бустер на свалку, да и вообще танковать шилд темпесту гиблое дело (у тебя ем - 0%, а резист сунуть некуда).
1а. Если т2 пушки, то надо использовать дальнось по максимуму - 3 сенсор бустера.
1б. Раз 3 сенсор бустера, то соответственно 2 трекинг компа. Что-бы повысить дальность стрельбы нужно поставить еще один трекинг энхансер - дальность действия тремора до 220км, что вполне приемлемо в бою.
2. Две плиты - и ты труп, так как разворачиваешся очень долго, ни одной - ты труп, потому как бумажный. Следовательно 1 плита.
3. Разница между 2мя и 3мя гириками не существенна - лучше поставить мед репку (не всегда, особенно после боя окажется в ганге еще одна ремоут репка). К тому же если ты реварпаешь, то можешь пока летишь чиниться.
4. Если ты летаешь на темпесте - ты Джеки Чан, поэтому никаких стабов.

З.Ы. Хеви нетрик не лезет по гриду, так что вешаем медовый по-рарнее.
З.Ы.Ы. Ну и дронов - у меня 5 т2 медовых и 1 огр.
  • 0

#5
WarriorNight

WarriorNight

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 300 posts
0
  • EVE Ingame:Warrior Night
  • EVE Alt:Red Sailor
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-
Ничего я редактировать не собираюсь, если захочет - поймёт.

Добавлено:

1. Если ты снайпер в пвп - шилд бустер на свалку, да и вообще танковать шилд темпесту гиблое дело (у тебя ем - 0%, а резист сунуть некуда).
1а. Если т2 пушки, то надо использовать дальнось по максимуму - 3 сенсор бустера.
1б. Раз 3 сенсор бустера, то соответственно 2 трекинг компа. Что-бы повысить дальность стрельбы нужно поставить еще один трекинг энхансер - дальность действия тремора до 220км, что вполне приемлемо в бою.
2. Две плиты - и ты труп, так как разворачиваешся очень долго, ни одной - ты труп, потому как бумажный. Следовательно 1 плита.
3. Разница между 2мя и 3мя гириками не существенна - лучше поставить мед репку (не всегда, особенно после боя окажется в ганге еще одна ремоут репка). К тому же если ты реварпаешь, то можешь пока летишь чиниться.
4. Если ты летаешь на темпесте - ты Джеки Чан, поэтому никаких стабов.

З.Ы. Хеви нетрик не лезет по гриду, так что вешаем медовый по-рарнее.
З.Ы.Ы. Ну и дронов - у меня 5 т2 медовых и 1 огр.

<{POST_SNAPBACK}>

Всё зависит от скиллов. Если у тебя евайсив маневрёвинг, спейшип команд и адвенсед спейшип 5лвл, то и с двумя плитами будешь нормально разворачиваться и уходить в варп. Лучше всё таки ставить 3 гирика, разница между 2 и 3 гириками 20% дпс (и это ты называешь не существенно?).
Знаешь один мой знакомый говорит "Стабы - это для бедных" и я полностью с этим согласен. Никогда не ставлю стабы.
Конечно для хорошего ПвП ганга фит хороший будет 3 СБ и 2 трекинг компа, 3 гурика, плита и репка.

Добавлено:

Вместо т2 1400 - скауты надо для пве.

<{POST_SNAPBACK}>

Эт почему скауты лучше? <_< У Т2 дамаги больше, чем у скаутов.
  • 0
Noob - это состояние души (с)

#6
Burz

Burz

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 835 posts
80
  • EVE Ingame:St Gor
  • Corp:DOZEN
  • Ally:BSOD
  • Channel:12/
  • Client:Eng

разница между 2 и 3 гириками 20% дпс

Ты наверно хотел сказать 2% <_< Тут это нираз обсуждалось можешь поискать.

Эт почему скауты лучше? У Т2 дамаги больше, чем у скаутов.

Сравни:
http://www.eve-onlin.../large/2961.asp
http://www.eve-onlin.../large/9491.asp
  • 0
Не судите меня строго, писал се не ангел божий, а человек, зело греховен есьм.

#7
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 posts
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng

Сравни:
http://www.eve-onlin.../large/2961.asp
http://www.eve-onlin.../large/9491.asp

<{POST_SNAPBACK}>

T2 -> +8% ot Large artillery specialization na 4m urovne.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#8
15e9 (R.I.S.K)

15e9 (R.I.S.K)

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 37 posts
2
  • EVE Ingame:15e9
Обвес лучше использовать т2 (в плане 1400мм)

хай:
- 6х 1400 т2
- 1х нетралайзер
- 1х что влезет и что душе угодно)

мед:
- 3х sensor booster ii
- 2х Девайса на трекинг

лоу:
- 1х power diagnostic system ii (или reactor control unit ii)
- 2х девайса на трекинг
- 3х Гиростаба т2

сам летаю в таком конфиге, оч доволен. со скилами 180 оптимал. жарит с 200 тоже не дурно.

!!! Не танкуй ничего!!!
  • 0

#9
anyone

anyone

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 143 posts
0

Ничего я редактировать не собираюсь, если захочет - поймёт.

Добавлено:

Всё зависит от скиллов. Если у тебя евайсив маневрёвинг, спейшип команд и адвенсед спейшип 5лвл, то и с двумя плитами будешь нормально разворачиваться и уходить в варп. Лучше всё таки ставить 3 гирика, разница между 2 и 3 гириками 20% дпс (и это ты называешь не существенно?).
Знаешь один мой знакомый говорит "Стабы - это для бедных" и я полностью с этим согласен. Никогда не ставлю стабы.
Конечно для хорошего ПвП ганга фит хороший будет 3 СБ и 2 трекинг компа, 3 гурика, плита и репка.

Добавлено:

Эт почему скауты лучше? <_< У Т2 дамаги больше, чем у скаутов.

<{POST_SNAPBACK}>

Адвансед спейс-шип команд не влияет на корабли, для которых этот скилл не нужен... Про стабы это смотря с кем ты драться будешь. Если кемпить на гейтах, то очень даже помогут потому что на подварпавшмйся за 150км Темпест интеры успевают выйти на расстояние дисруптера, пока он разворачивается для реварпа, и стабов надо в таком случае 3, а то особенно хитрожепые ставят по 3 нанофибера на интер и успевают выйти на растояние скрамблера :)
Если же для флит боев то там можно и без стабов и наоборот гириков побольше, потому что от фокуса все равно плиты репайрилка не спасут. ИМХО
Можно рассмотреть вариант с автоканонами, мвд сенсор демперами и джамерами в мед слотах и танковкой в лоу
  • 0

#10
Burz

Burz

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 835 posts
80
  • EVE Ingame:St Gor
  • Corp:DOZEN
  • Ally:BSOD
  • Channel:12/
  • Client:Eng

!!! Не танкуй ничего!!!

Ну незнаю. У нас народ говорит - наоборот ставить не меньше 2х плит - это даст секунду чтобы среагировать на фокус и уйти, хоть и на хуле, но живым. Зависит конечно от ситуации, но я лично редко видел чтоб фокус шел меньше чем с 5 батлов. Для нетанкованого этого хватит...
  • 0
Не судите меня строго, писал се не ангел божий, а человек, зело греховен есьм.

#11
rsa

rsa

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 57 posts
0
  • Corp:SDG
Предпочитаю фит описанный Миневрой, единственное вместо 1600 плиты, имхо, лучше ставить дамаг контрол, повышает живучесть несколько больше чем плитка и при этом не добавляет массы кораблю.
  • 0
не читай между строк...

#12
WarriorNight

WarriorNight

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 300 posts
0
  • EVE Ingame:Warrior Night
  • EVE Alt:Red Sailor
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-

Ты наверно хотел сказать 2% :)  Тут это нираз обсуждалось можешь поискать.

Сравни:
http://www.eve-onlin.../large/2961.asp
http://www.eve-onlin.../large/9491.asp

<{POST_SNAPBACK}>

Не 2%. 2 гурика увеличивают дпс на 47%, а 3 гурика на 65%, а вот между 3 и 4 гуриками разница намного меньше.
Не забывай спецуха на Т1 пушки не действует, поэтому дамаг мод будет у Т2 больше как не крути.

Добавлено:

Адвансед спейс-шип команд не влияет на корабли, для которых этот скилл не нужен... Про стабы это смотря с кем ты драться будешь. Если кемпить на гейтах, то очень даже помогут потому что на подварпавшмйся за 150км Темпест интеры успевают выйти на расстояние дисруптера, пока он разворачивается для реварпа, и стабов надо в таком случае 3, а то особенно хитрожепые ставят по 3 нанофибера на интер и успевают выйти на растояние скрамблера  <_<
Если же для флит боев то там можно и без стабов и наоборот гириков побольше, потому что от фокуса все равно плиты репайрилка не спасут. ИМХО
Можно рассмотреть вариант с автоканонами, мвд сенсор демперами и джамерами в мед слотах и танковкой в лоу

<{POST_SNAPBACK}>

Ха, это тока тупой пилот будет стоять не всторону сейфа. Нормальный человек всегда встанет носом в сторону сейфа и если что успеет уйти в варп, пока этот интер будет лететь 150км и не факт что он долетит, т.к. на 150км темпарю не большая проблема будет попасть по интеру с мвд, т.к. сигнатура приличная а трансервал велосити будет небольшой, что даст попадать по трекингу, если конечно интер не будет идти по большой угловой скорость, но тогда он будет долго до него лететь, что даст батлу спокойно уйти в варп.
  • 1
Noob - это состояние души (с)

#13
anyone

anyone

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 143 posts
0

Не 2%. 2 гурика увеличивают дпс на 47%, а 3 гурика на 65%, а вот между 3 и 4 гуриками разница намного меньше.
Не забывай спецуха на Т1 пушки не действует, поэтому дамаг мод будет у Т2 больше как не крути.

Ха, это тока тупой пилот будет стоять не всторону сейфа. Нормальный человек всегда встанет носом в сторону сейфа и если что успеет уйти в варп, пока этот интер будет лететь 150км и не факт что он долетит, т.к. на 150км темпарю не большая проблема будет попасть по интеру с мвд, т.к. сигнатура приличная а трансервал велосити будет небольшой, что даст попадать по трекингу, если конечно интер не будет идти по большой угловой скорость, но тогда он будет долго до него лететь, что даст батлу спокойно уйти в варп.

<{POST_SNAPBACK}>

Читаем внимательно... "Подварповашийся"... Это значит что только что вышел из варпа :) ... ну и учти время лока интеров, они уже пол-сотни зделают :)
PS а так я реальную ситуацию описывал, когда за 150 упал темпест, и мы в 3 хари на него рванули... ушел он, потому что у нас были дисруптеры, а не скрамблеры (сомневаюсь, что кто-то ставит 6 стабов :) ) да и не успели бы, наверное <_< , выйти на дистанцию скрамбера, все-таик не апрочем летели
  • 0

#14
Minevra

Minevra

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2212 posts
257
  • EVE Ingame:уже нет
  • Corp:ex-SDG
  • Ally:ex-SOLAR FLEET
  • Client:Eng

Читаем внимательно... "Подварповашийся"... Это значит что только что вышел из варпа  :) ... ну и учти время лока интеров, они уже пол-сотни зделают  :)
PS а так я реальную ситуацию описывал, когда за 150 упал темпест, и мы в 3 хари на него рванули... ушел он, потому что у нас были дисруптеры, а не скрамблеры (сомневаюсь, что кто-то ставит 6 стабов  :) ) да и не успели бы, наверное  <_< , выйти на дистанцию скрамбера, все-таик не апрочем летели

<{POST_SNAPBACK}>


Никогда не падаю на 150 обычно не меньше 180. Со 180 прекрасно работает тремор, а карбониды (желательно архангельские) отлично отсекут парочку слишком резвых интеров. Никогда не было такого, что-бы я не уходил. :D

Добавлено:

Не 2%. 2 гурика увеличивают дпс на 47%, а 3 гурика на 65%, а вот между 3 и 4 гуриками разница намного меньше.
Не забывай спецуха на Т1 пушки не действует, поэтому дамаг мод будет у Т2 больше как не крути.


Ваирор читаем описание гиростаба т2 Rate of fire bonus 10.5 %.
Хоть убей не пойму как у тебя с пенальти роф в 2 раза вырос? :)

З.Ы. Хачу с 2мя гириками стрелять из 1400ки, как из пульса :)
  • 0

#15
WarriorNight

WarriorNight

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 300 posts
0
  • EVE Ingame:Warrior Night
  • EVE Alt:Red Sailor
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-

Ваирор читаем описание гиростаба т2 Rate of fire bonus 10.5 %.
Хоть убей не пойму как у тебя с пенальти роф в 2 раза вырос?  :)

З.Ы. Хачу с 2мя гириками стрелять из 1400ки, как из пульса  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не, ты не понял дпс - это урон в секунду. Роф в два раза не уменьшился. Просто немного уменьшился роф и немного увеличился дамаг мод - поэтому такой процент. Я говорю же про дпс, а не роф. Поэтому стоит ставить 3 гурика, а вот четвёртый не очень, т.к. увеличивает дпс уже процентов на 5-6, что не очень существенно(если конечно не ПвЕ).

ЗЫ И кстати если роф вырастет, что ж тут хорошего ? :)

Добавлено:

Читаем внимательно... "Подварповашийся"... Это значит что только что вышел из варпа  :) ... ну и учти время лока интеров, они уже пол-сотни зделают  :)
PS а так я реальную ситуацию описывал, когда за 150 упал темпест, и мы в 3 хари на него рванули... ушел он, потому что у нас были дисруптеры, а не скрамблеры (сомневаюсь, что кто-то ставит 6 стабов  :D ) да и не успели бы, наверное  <_< , выйти на дистанцию скрамбера, все-таик не апрочем летели

<{POST_SNAPBACK}>

Чё то я тебя не понял. Я тебе реально говорю, если интер будет в 150км от темпаря - у интера мало шансов подлететь и заскрамблить, либо темпест уйдёт, либо убьёт интер. А на счёт лока, то интер, когда летит с мвд, с 3мя СБ лочиться двольно быстро, 2-2,5 секунды где то, а интер за 2,5с пролетит тока 10км макс(если конечно не слейв импы стоят).
  • 0
Noob - это состояние души (с)

#16
Cor

Cor

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6710 posts
1195
  • EVE Ingame:Inferonia
  • Corp:[STI]
  • Client:Eng
Темпест
6 1400 арт Т2, смал ремот репка, рарный хэви нейтралайзер
3 сен бустера Т2, 2 тракинг компа Т2
РКУ Т2, 3 гиростаба Т2, 2 тракинг энчансера

Другого фита для флит-снайпинга я не знаю.

Элит - Темпест (Мачариел)
6 1400 арт Т2, смал ремот репка, рарный хэви нейтралайзер
3 сен бустера Т2, 2 тракинг компа Т2
РКУ Т2, 3 гиростаба Т2, 1 тракинг энчансер, 2 рарных варп кора (<_< я - бедный)

Другого фита тоже не знаю :)
  • 0
Все сказанное мной - сугубо мое личное мнение, не имеющее отношения к моей корпорации/альянсу/нации.

#17
Minevra

Minevra

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2212 posts
257
  • EVE Ingame:уже нет
  • Corp:ex-SDG
  • Ally:ex-SOLAR FLEET
  • Client:Eng

Не, ты не понял дпс - это урон в секунду. Роф в два раза не уменьшился. Просто немного уменьшился роф и немного увеличился дамаг мод - поэтому такой процент. Я говорю же про дпс, а не роф. Поэтому стоит ставить 3 гурика, а вот четвёртый не очень, т.к. увеличивает дпс уже процентов на 5-6, что не очень существенно(если конечно не ПвЕ).

<{POST_SNAPBACK}>


Варриор специально сел на темпарь и потестил. Вот цифры:

2 гиростаба: роф 10,38 дамаг модифаер 15,59186
3 гиростаба: роф 9,75 дамаг модифаер 16,4815
4 гиростаба: роф 9,46 дамаг модифаер 16,94785

Вот теперь с данными цифрами докажи мне "тупому" где собака порылась? И как ты получаешь свои данные.

З.Ы. Если докажешь буду доказывать Дичу, что он не флит командер <_<
  • 0

#18
WarriorNight

WarriorNight

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 300 posts
0
  • EVE Ingame:Warrior Night
  • EVE Alt:Red Sailor
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-

Варриор специально сел на темпарь и потестил. Вот цифры:

2 гиростаба: роф 10,38 дамаг модифаер 15,59186
3 гиростаба: роф 9,75 дамаг модифаер 16,4815
4 гиростаба: роф 9,46 дамаг модифаер 16,94785

Вот теперь с данными цифрами докажи мне "тупому" где собака порылась? И как ты получаешь свои данные.

З.Ы. Если докажешь буду доказывать Дичу, что он не флит командер  <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Берём такой расклад. БШ 5лвл, спецуха 4лвл, сургицал страйк и райпинг файр 5лвл.
без гуриков роф 12.76 дамаг мод 13.39 -> дпс 42(берём базовую дамагу патрона, к примеру фузион 40 дмж. 40*13.39/12.76 = дпс)
1 гурик - роф 11.42 дамаг мод 14.729 -> дпс 52
2 гурика - роф 10.38 дамаг мод 16.01 -> дпс 62
3 гурика - роф 9.75 дамаг мод 16.923 -> дпс 70
А теперь посчитаем процент увеличенного дпса в процентах.
1 гурик увеличивает дпс на 25%, 2 гурика на 47%, 3 гурика на 67%.
Что то ещё объяснить?
  • 0
Noob - это состояние души (с)

#19
Minevra

Minevra

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2212 posts
257
  • EVE Ingame:уже нет
  • Corp:ex-SDG
  • Ally:ex-SOLAR FLEET
  • Client:Eng

Берём такой расклад. БШ 5лвл, спецуха 4лвл, сургицал страйк и райпинг файр 5лвл.
без гуриков роф 12.76 дамаг мод 13.39 -> дпс 42(берём базовую дамагу патрона, к примеру фузион 40 дмж. 40*13.39/12.76 = дпс)
1 гурик - роф 11.42 дамаг мод 14.729 -> дпс 52
2 гурика - роф 10.38 дамаг мод 16.01 -> дпс 62
3 гурика - роф 9.75 дамаг мод 16.923 -> дпс 70
А теперь посчитаем процент увеличенного дпса в процентах.
1 гурик увеличивает дпс на 25%, 2 гурика на 47%, 3 гурика на 67%.
Что то ещё объяснить?

<{POST_SNAPBACK}>


Убедил. Но вот главная проблема, что чем то надо жертвовать за третий гирик. Если энхансером то дальность сокращается и дальше 180-190км ты доставать не будешь (как показали события в сиджи это бывает критично), если плиткой то при среднем бое да и если ты поймал фокус то даже и на дальней дистанции можешь просто не успеть отварпать, если репкой, то как опять же доказывает опыт ты уже не сделаешь реварп (то есть ганг лишился батла).

З.Ы. Кстати раньше тоже летал с 3мя гириками, но в итоге остановился на 2х и энхансере.
  • 0

#20
WarriorNight

WarriorNight

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 300 posts
0
  • EVE Ingame:Warrior Night
  • EVE Alt:Red Sailor
  • Corp:RUS
  • Ally:-R-
Кто спорит =) Каждый летает с таким фитом, с которым его устраивает.
  • 0
Noob - это состояние души (с)




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users