Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Free Space Tech - Карибасы всех рас - Объединяйтесь!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1437 ответов в теме

#1
Gbanderlog

Gbanderlog

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
17
  • EVE Ingame:Gingerbanderlog
  • Corp:[FSP-T]
  • Ally:[RA]
post-1011-094969000%201281361284_thumb.j ЖЖЖЖЖЖми


Наша корпорация начала свой путь в ночь на 10 сентября 2005 года.С того времени много воды вытекло в шлюз.Не смотря на годы,потрясения,громкие исходы из корпорации не последних пилотов ,мы продолжаем нести флаг фриланса в дружелюбный космос Нового Эдема.За это время мы успели побывать в одних из самых заметных в истории Нового Эдема альянсах:РА ,Гуны.Но это были лишь пара из наших корпоративных проектов,и этот ряд можно продолжать и продолжать....
В данный момент мы состоим в собственном альянсе с блэкджеком и куртизантками.Находясь в Honey Badger Coalition мы не забываем о своей исторической многопроектности:
-агентраном, с лп-шопом сестер;
-добычей и варкой луноматов;
-строительством;
-хантом в белтах в нулях (куда же тут без опыта в ПВП ;-));
-планетарными взаимодействиями;
-полёты в неизвестном космосе(WSpace);

-скан реликов и дата;
а тут мог бы быть Ваш проект!...



Итак, пару слов о нас, о корпорации Free Space Tech [FSP-T]:
-Мы все Бандерлоги, но не все Бандерлоги - это мы ;-).
-Бандерлоги едины в своем стремлении в космос. Новый, но очень амбициозный Banderlog Alliance несёт слово свободы по всей галактике.
-У нас огромная история в еве, богатая на подъемы и испытания.


-Т это значит фриланс с его плюсами и минусами. То есть сегодня ты можешь летать в курсе, завтра полететь в венал на таймер дичей, потом неделю крабить в импе, полететь соло в вх и т.д.

©Desukupus


Наша корпа позиционирует себя, как некую совокупность взаимно непротиворечивых проектов, без налогов и централизованного управления. Тут каждый с оружием в руках будет защищать твою свободу слова, но, тем не менее, имеет такую же свободу тебя послать. Все проекты и стройки организуются на основе личной инициативы и харизмы. Даже наше былое членство в РА и Гунах - было просто отдельным проектом.
Или еще пример - постройка первого корпового Титана - так же была оформлена в виде проекта.
Как ни странно, подобная схема цветет и пахнет ( и даже работает ;-) ). В корпе, как правило, оседают самые матерые фрилансеры, хиппи, дзен копатели и прочая тантрическая нечисть. (даже шпиены - тссс, но мы их мочим в сортире залетной МКС.


Наш лозунг: "Не пилот для корпы, но корпа для пилота!".
Попробую расшифровать ;-), в чем мы видим необходимость наличия корпы:
-дружеское общение,
-взаимопомощь,
-возможность найти единомышленников для любого своего начинания.
-каждое направление деятельности - это проект. Т.е. придумал ты что-то, нашел единомышленников (см. выше), заинтересовал - и корпа уже этим занимается. Собственно так --мы и вступили в свое время в РА.
т.е. "корпа для пилота" - это часть фразы - "Корпа - это возможность, для любого нашего пилота, заняться интересным делом в хорошей компании".

ЦитатаНам все равно, сколько у тебя скилл-пойнтов, главное, чтобы человек был хороший. И если с тобой интересно - то всему остальному научим и покажем.

Хм, а теперь о главном:
Обитаем мы, как было сказано выше, везде ;-).
Ну и не забываем, что теперь можно посылать заявки на прием не находясь в офисе Корпы.
Если у вас возникли вопросы или вам требуются некие уточнения - добро пожаловать в ингейм канал FSpace, заходите, будите дремлющих там Бандерлогов ;-). Как минимум - пообщаетесь с интересными людьми ;-).
Кроме того, можете пообщаться с нашими рекрут-офицеры напрямую, ведь они так страстно желают обратить в веру фриланса новых мемберов )
ингейм канал RSpace - тут есть все офицеры и не только они ;-)


Однако лучше зайти на наш дискорд сервер - https://discord.gg/xNhme66

И на канал RSpace или RSpaceX

c 2017г. мы поменяли модель рекрутинга.

с 2005 по 2014г. у нас не было академий.

с 2014-2017г. мы попробовали различные варианты академий. из за проблем с оффварами, а также проблемой переселения новобранцев мы отказались от проживания в империи. начинающие игроки при вступлении сразу летят к нам в нули на место постоянного базирования (сейчас это система 5zxx)

в 2017г. мы полностью ушли от формата академий. сейчас корпорации делятся по признаку пвп активности.
Сначала новички вступают в корпорацию (сейчас это корпорация - Russian space community) где находятся все вне зависимости от уровня пвп, а через 6-7 месяцев все кому нравится пвп переходят в корпорацию с более активными пвп пилотами.
поэтому если вы не супер-пупер крутой пвпшник, корпорация для вступления - Russian space community

в 2020г. мы самая крутая корпорация проживающая в системе 5zxx

Сообщение отредактировал Lapsh: 30 October 2019 - 17:17
Исправил название темы

  • 14

#2
Gbanderlog

Gbanderlog

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
17
  • EVE Ingame:Gingerbanderlog
  • Corp:[FSP-T]
  • Ally:[RA]

Проект "NPC Pure Blind"

Проект пиратской вольницы в НПЦ-спейсе одноименного региона. Главная база - Pure Blind, ROIR-Y II - Moon 2 - Food Relief Food Packaging , что на первой планете. Основатель - Ваш покорный слуга, сиречь автор топика. Дата основания первой базы - осень 2006-го года.
Основной канал общения - RSpace
ТимСпик 3 - Адрес: ts.team-speak.ru, Порт: 26497, Пароль 202002

Основные виды фана в проекте:
- ПвП. Основные типы: Соло, Малые роаминги, Профильные ганги, Frigate-class роаминги (Тараканьи бега), Бомбер-сквады (В том числе с пробросами через БлэкОпсы), Кемпы, Капфлот ганки и гопанье, Андок-ПвП, Фан-ганги (нупшип-блобы, боевые индусы, ганг дамперов и т.п.).
- ПвЕ. Не то, чтобы это была каким то офигительным фаном, но всем приходится этим заниматься, чтобы хоть как то себя обеспечивать. Впрочем, есть и приятные моменты, которые просто интересно иногда поделать в удовольствие. Основные доступные типы: Guristas и миссии за сестер, а конкретно, за Food relief(Много пилотов с хорошим стендом, которые всегда помогут Вам с поднятием оного), ПлексРан против Guristas (В округе довольно большое количество пустых систем с Guristas неписью), Аномальки-Хакинг-Археология (там же).
- Торговля. Для обеспечения своих же товарищей (а еще и залетных, на которых можно нажиться путем убийства только закупившегося нейтрального тельца ). Прямые поставки кораблей и модулей из Житы. Рынок поистине огромен и всегда найдутся позиции, неохваченные другими торговцами.
- Логистика. Для маньяков, получающих неподдельное удовольствие от сложных транспортных цепочек с использованием кораблей от фрегата Probe до джампфрейтера.
- Производство. Населенность проекта требует мощной производственной базы, что позволяет пилотам развернуть крупные промышленные цепочки по строительству всего, что необходимо, начиная от обычных патронов и заканчивая кап-кораблями, в том числе т2-производство. Но! т.к. в самой системе нет станции с производственными линиями, строим это все импе и передаем через логиста в Роир или на посе в фабах.
- В меньшей степени любые другие виды фанов Евы, начиная от майнинга (который в принципе вполне может процветать как в регулярных скрытых белтах, так и в паре прыгов в глубину нулей на ПОС-ах) и заканчивая клайм-войнами, буде у нас желание их вести.

Основная и главная особенность проекта - круглосуточная возможность для ПвП. Подавляющее число пилотов проекта ПвП умеют и любят, а все новоприбывшие довольно быстро обучаются в действующих гангах(как правило в коалиционных флотах).
Единый и полный корпангар, пополняющийся за счет успешных ПвП-вылетов. Собственный корп-кошелек, пополняющийся с дележа фракционной добычи в ПвП-вылетах. Средства корпкошелька принадлежат проекту и могут быть направлены на любые цели при условии, что большинство пилотов проекта проголосует за необходимость такой цели.
Абсолютное равноправие всех пилотов проекта за исключением ПвП-гангов. На вылете все подчиняются ганг-лидеру, однако вправе свободно общаться в ТС и чатах, а так же выдвигать любые идеи по поводу целей, тактики и прочие ПвП-вопросы. (Не ПвП вопросы, особенно фотки сисек, троллинг аля Гун-стайл (ФО-ФО-ФО и т.д.), ржачь, хорошее настроение и так далее МАСТХЕВ)

Добираться можно до системы 5zxx быстром фриге с мвд и стабами, прочитав предварительно гайды как уходить в гейт если встретили блоб.

Основное требование к рекруту - самостоятельность. Это значит, что в проекте никто не будет стоять у Вас над душой, никто не будет бегать за Вами, чтобы научить или показать. Всего надо добиваться самим: Захотели во флот? - Спросите ганг в канале; Захотели на миску? - Спросите кто Вам может её взять; Что то непонятно? - Спросите в канале или конваните любого аборигена. И тогда Вам будет счастье - всё покажут, всё расскажут, везде возьмут - на просьбы мы всегда откликаемся.
Ну а по факту мы - самый дружный коллектив русскоязычной Евы)

ЗА ХОЗЯИНА!


Сообщение отредактировал Lapsh: 13 November 2017 - 17:31

  • 1

#3
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng
А вы от основной корпы Бандерлогов как я понял полностью откололись чтоле?
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#4
Gbanderlog

Gbanderlog

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
17
  • EVE Ingame:Gingerbanderlog
  • Corp:[FSP-T]
  • Ally:[RA]
Да тут сложно уже сказать, кто основной ;-)
Мы как были - так и остаемся двуедиными.

Вот сейчас судьба разнесла по разным альянсам.
Все равно, на форму общаемся, пиво пьем ...

Сообщение отредактировал Chem: 14 January 2010 - 10:08

  • 1

#5
WarDog_22

WarDog_22

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:GreyHowk
[q]Ребят, часовой пояс +3 к Мск. времени, не станет проблемой если что?

[a]Нет, не станет! У нас есть "восточное" крыло. Велкам!
Чем.

Сообщение отредактировал Chem: 19 August 2009 - 13:32

  • 0

#6
Gbanderlog

Gbanderlog

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
17
  • EVE Ingame:Gingerbanderlog
  • Corp:[FSP-T]
  • Ally:[RA]
не станет вообще проблемой, как впрочем любая запарка в семье бандерлогов, ибо и онлайн у нас приличный и францы спят вроде)
Ждем с нетерпением.

Также требуются пилоты фан батлов в немерянных колличествах, мы открыли для себя просто вулкан фана у господ ИАКов, и пусть их всегда раза в два три больше, зато они не брезгуют летать блобом на полутреше, и собирают ганг за пол часа наверное. Это просто чудо какое то) мы прилетим к вам есчо!!!) а то францы с петами гдей то воюют за бугром, а те кто остался шугаются по станам как хорьки.

Хотя в последний раз мы зря разделились с догами, алкоголиков человек 10 осталось при двух батлах уже в развязке драммы))

Сообщение отредактировал Gbanderlog: 28 July 2008 - 7:23

  • 0

#7
rusian vodka

rusian vodka

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
-26
  • EVE Ingame:rusian vodka
  • Corp:бывший Ксенобайт
  • Client:Eng
как я вижу бандерлоги растут ) передавайте всем привет ) от водки ибо ваша корпа была первая в которой я был и где провёл много хорошего времени))
  • 0

#8
grober

grober

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 150 сообщений
2
  • EVE Ingame:Groberr
  • Corp:[FSP-T]
  • Client:Рус

Прекрасная корпа. Рад что вступил


Сообщение отредактировал XPEH: 09 November 2013 - 15:24

  • 1

#9
Xupypr

Xupypr

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 63 сообщений
2
  • EVE Ingame:Xupypr MV
  • Corp:PINKY
  • Ally:Death or Glory

наши самые близкие союзники : равенхольты.


Ну во-первых не равенхольты, а равенлофты (я понимаю, написать неправильно это такой трюк чтобы не делать рекламу чужому дяде в совей рекламе :) ).

Во-вторых хочу сказать что Бандеры - отличная корпорация, с особым, "правильным" взглядом на игровой процесс. В корпорации много хороших, по настроящему хороших людей.

В-третьих, соглашусь что в RA-NXN жить весело, часто прилетают гости в которых можно пострелять, да и можно самим к ним наведываться.

Вопщем фрэндли ап :)
  • 0
My garden is well, hows your?

#10
Agat

Agat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений
213
  • EVE Ingame:Onyx Templar
  • EVE Alt:Agat Zealot
  • Corp:A-ll
  • Client:Eng
жаль что у -Т меньше целей чем у нас - трукаребиров. надеюсь ето измениться. буду личным примером указываль каких плюсов стоило бы замочить в сортире))))))))))))
вопчем очередной ап
  • 0
Никто не ждал испанской инквизиции...

Throw your soldiers into positions whence there is no escape, and they will prefer death to flight.

#11
Isk Raider

Isk Raider

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
142
  • EVE Ingame:Isk Raider
  • Client:Eng
С новым годом и дружеский апп!
Вы принимаете только пвп-пилотов или хантеры/майнеры тоже подойдут ?
  • 1

#12
Rossi

Rossi

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 39 сообщений
0
  • EVE Ingame:merphi
  • Corp:Perkone
  • Ally:real:)
  • Client:Eng
Будем рады видеть в нашей корпе пилотов любой направленности.
У нас нет прямых обязанностей. У нас есть проекты. А так каждый занимается чем ему нравится будь то пвп, майнинг и т.п. :lol:
  • 1

#13
LESTER

LESTER

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
-63
  • EVE Ingame:wertox
  • Corp:FSP-T
по поводу Ra Prime, и других офисов на территории РА ......
если вы минус или нейтрал к Ред альянсу лучше оставляйте заявки в Ra- NXN – Archangels Assembly Plant......ибо могут вас тупо сбить свои же потенциальные соалийцы в окрестных системах сиджи, а если вы все-таки каким-то чудом пролетите вас будет ждать сюрприз в виде запрета на док....))

Сообщение отредактировал Chem: 19 August 2009 - 13:34

  • 1
Этот титан будет служить РА и только РА.

В этом топике будут отписаны все кто скинул ISK на проект, включая суммы взноса.
Господа , очень вас прошу отнестить с пониманием и адекватностью , всем за рание благодарен.

Альянс, верьте мне, я - не подведу. © Link Sayrus

#14
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
Мы много чем сейчас занимаемся. Ценим людей и всегда стараемся друг другу помочь, подсказать. В корпорации дружелюбная обстановка, нет доморощенных "дедов". Зато есть люди, которые вызывают заслуженное уважение и восхищение своими трудами для укрепления корпорации и поддержания общих интересов.
В общем - малчеги-зайчеги и девочки (любые девочки осилившие запуск евы подойдут :)) приходите к нам в гости. Посидим, покалякаем, а то и за компашку слетаем куда ;)

Сообщение отредактировал Chem: 19 August 2009 - 13:35

  • 1
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.

#15
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
Если кто-то захочет исследовать вормхолы после выхода апокрифа, то само собой этим лучше всего заниматься у нас в корпорации :) Научим, подскажем, за ручку сводим. В корпчате без совета не останетесь.
  • 0
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.

#16
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
Вот есть нехватка в тех, кто мог бы красочно накидать результаты пострелушек. Вакантное место между прочим :)

Сообщение отредактировал Chem: 18 August 2009 - 12:21

  • 0
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.

#17
Xupypr

Xupypr

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 63 сообщений
2
  • EVE Ingame:Xupypr MV
  • Corp:PINKY
  • Ally:Death or Glory

Где корповые батлрепорты, рассказы о достижениях? Что за бампы нубские?


Корпорация FSP-T настолько разностороння, что не нуждается в подкреплении батлрепортами. Например является ли достижением бурная форумная жизнь корпмемберов, думаю да... ибо еве не сводится к мерянию мужскими половыми на килбордах или рассказами о великих производственно-торговых достижениях... Ева это общение... И я точно могу сказать что FSP-T - интересная корпорация, где полно хороших людей...

Пы. Сы. Типо ап =)
  • 0
My garden is well, hows your?

#18
rossi1985

rossi1985

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32837 сообщений
5852
  • EVE Ingame:Ivan Rossi
  • Corp:FSP-T
  • Client:Eng
По поводу батлрепортов: мы не тру-пвп корпорация, в основном пострелушки происходят в составе алли-ганга. Ну не хватает нам ганговодов в корпе, что тут поделать :)
Но вот недавно вернулся в игру наш лидер, и корповые вылеты возобновятся.
Фана, во всех его проявлениях, у нас хватает.

Сообщение отредактировал Chem: 18 August 2009 - 12:22

  • 0

Сначала лягут те кто пограмотнее, потом пойдут уже мобилизованные на ржавой технике со складов длительного хранения - и тоже лягут. Приходите - ждем.


#19
LESTER

LESTER

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
-63
  • EVE Ingame:wertox
  • Corp:FSP-T
Пилот!!! Вступай в наши ряды! Наша корпорация позволит вписать Ваше имя в историю славного альянса! Безграничные возможности для самореализации которые откроются Вам у нас больше нигде не найти.

Оставьте свою анкету с данными о Вас и чем хотели бы заниматься в игре на нашем форуме и офицеры рекрутинга обязательно свяжутся с Вами.

Желаю успехов и удачи в реале и виртуале.....))
  • 0
Этот титан будет служить РА и только РА.

В этом топике будут отписаны все кто скинул ISK на проект, включая суммы взноса.
Господа , очень вас прошу отнестить с пониманием и адекватностью , всем за рание благодарен.

Альянс, верьте мне, я - не подведу. © Link Sayrus

#20
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
А вот недобатлрепорт :) С выходом Апокрифа мы, как и многие другие, ринулись в вормхолы ... ИССЛЕДОВАТЬ! Даже не стали заморачиваться на тестовый сервак, чтобы не терялась острота. Вчера небольшими группками выбирались в вормхолы.

Первый корабль по приварпу в В-спейс аномалию лопнул с залпа сентриков :D Даже пикнуть не успел. Ну и фик с ним все равно это был фриг, коих у нас мильён. Потом нашли чтобы было не так много слиперов визуально и попробовали на ассолте с интером его поокучивать. Результат Слипер продавливается, медленно, трудно, дронов лайтовых сноят только в путь. Попробовали прилететь туда же, но на ассолтах с мвд. Мухаха, не успел я врубить мвд, как по мне попёр такой дамажина, что опять очень быстро наблюдал свой врек.

Забавно меняются атрибуты. Для разных в-спейсов будет по разному. В этом чутка откусывает шилды при входе и почти в два раза увеличивает локренж. Может было что-то еще, не заметили, да и некогда было особо. Любовались красотами и всё такое )))

А что из всего этого следует? А то, что надо СРОЧНО вступать к нам в корпу, чтобы учавствовать в начинании и быть у самых истоков :) Именно сейчас активность игроков пиковая и найти себе товарищей будет существенно проще. Добро пожаловать!
  • 0
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы