Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[Guide] COSMOнавтам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
653 ответов в теме

#1
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Здравствуйте уважаемые любители квестов!
Предлагаю тут писать имена агентов, дающих несложные космос миссии, типа проверенные, с короткими аннотациями. Кидайте все подряд, я отсортирую потом по расам. Если у когото есть уточнения - пишите, поправлю, потом потру. Узнать в какой системе живет агент мойно на отличном сайте eveinfo.com

Сразу FAQ:

Как вообще найти агентов дающие космос миссии?

1. Идёшь на сайт eveinfo.com
2. Там нажимаешь слева в меню соответствующий по расе космос.
3. Смотришь там имя агента, ищешь в поиске и выясняешь доступен он тебе или нет.
4. Смотришь в какой системе и в каком комплексе сидит агент.

для полетов к космос-агентам наличие Т2-Фрига и Т2-Круза является сторого обязательным?

нет. Более того в некоторые места только на т1 фригах или т1 крейсерах пускают.
Но надо быть либо хорошо прокачаным, либо с компанией.



Итак, первый кирпичик, по собственному опыту.

Minmatar


Агенты 3го уровня.

Mwaku Ristiger
4 миссии, 2 курьера, 1 трейд, 1 энкаунтер. Импов не даёт, но сыпет денег и дал 2 БПЦ - на 425 рельсу и на ем харденер (52,5%)
подробней о миссиях этого агента

Dagrass Kutill

3 миссии, шара почти.
1я - полететь по дедспейсу, 2 кармана дронов, 1 карман чёто типа ангелов, 1 карман тоже типа ангелов. В конце взять чип и отвезти агенту.
2я - простой курьер в хайсек за 4 прыжка.
3я - убить типа и 3 рифтера. Внимание! Они рядом с агентом и они белые. после аксепта миссии убиваем их и отдаём голову агенту. В этой миссии мне дали неплохой чертёж и бонус по времени (10 мин) +3 имп.

Razor Mothrus - у этого агента миссий не берём. Он плохой. Вернее, надо выбрать одного из них, этого или предыдущего.

Sungur Tyfin - 2 килл миссии 1 курьер, всё просто и без сюрпризов. Итог +3 имп и 2 бпц.

Godun Sakt - 4 миссии, 3 найти лут, 1 курьер. Немного мутно. В 1й агент попросил 4 тага, и сказал где искать. ПОка я их собирал я собрал ещё 2 вещи для 2й и 3й миссии! ТОесть прошёл я его очень быстро.

Nabur Verkort -3 простых миссии. В третьей нужен хороший танк на кинетик.

Dalkar Kersos
- 1я миссия типа странная, по крайней мере для меня была. В 1й миссии надо насканить скан пробами cosmic signature для того чтоб попасть внутрь. У меня по какой то нелепой прихоти судьбы насканилось только с 3го раза, хотя я ничего не менял. Сканить надо на воротах (систему агент говорит) пробами по 3ау. Сначала найти нужные ворота сканером, потом стоя на воротах...
2я - курьер, попросил из лоусека привести пушки, у меня такие были рядом, подсунул ему свои, прокатило. 3я - убить скорп в айсбелте (систему агент говорит.)

Bukar Robaeger - Transputer Orb - 3 миссии. Все миссии в комплексе в который пускают все до крейсера.
ИМХО идеальный вариант для прохождения - вексор, юзал конфиг:

хай: 2 линка на контрол ренж, 3 смол нейтрон бластера (АМ)
мед: АБ, кап бустер, сенсор бустер (можно т1, хватает)
лоу: т2 мед реп, экспл. хард. , кинетик хард, 1600 роллед тунгстен плита.
В дрон бае были 7 весп т2.
Итак шо у нас получается - 6000 брони, скорость на аб 420, дистанция атаки 85 км.

1я - принести голову. Летим в той же системе в комплекс, облетаем кучу к воротам, залетаем в ворота. Видим жертву. Убиваем приносим голову.
2я - найти cracked keycard - там же де и голову добыли бьём nefantar bunkerы из какого нить рано или боздно выпадет.
3я - принести Transputer Orb - в том же кармане где голова с карточкой в ворота и там БШ.

Миссии сложные, пускают максимум крейсера. Агрятся по дурацки. В общем я б не брал если б не имел 3-4 напарника.

Poreg Morcher - 4 уровень
5 миссий, 1я - привезти тела пилотов - летим в комплекс в той же системе (Traun)
там в первом кармане контейнеры, с названием "podded pilot" , проходимся по ним и собираем нужное количество.
2я и 4я - курьер в лоусек, но по моим наблюдениям там лоусеки какието вымершие, еще ни одного пирата не встретил.
3я миссия - энкаунтер. Суровый такой, (агент даёт метку на ДС). Там 4 батла и 4 фрига, но батлы какието жесткие - я 2 раза реварпался на командшипе (1й раз по глупости, но дела не меняет, на команде я до этого вообще не реварпался ).
Зато можно лететь на чем угодно. Убиваем, лутаем, отвозим агенту.
5я миссия - привезти днк пирата. Все не просто. Летим в комплекс с 1й миссии, потом там в дальние ворота, потом там еще одни ворота (ключ к ним - награда с 4й миссии). И там имеем фан. Реально, мне даже этот мазохизм нравиться стал под конец. Там мы имеем несколько кучек. 8 крейсеров и батл , и 8 крейсеров 4 фрига и батл. Проходил сам на мегакорабле Ishkur. Действовал по принципу - агро плижайшего и держать расстояние в 40 км. Дроны медлено сгрызли крейсера, потом клоуз с батлом и 3мя бластерами при подержке 5ти дронов медленно вбил гвозди в гробы батлам. Да, пока я эту миссию делал, пришлось два раза убить батл - цель предыдущего агента, так что у меня этих Transputer Orb ов теперь...:P

Вообще я б посоветовал прилететь в эту систему группой в 4-5 человек, залететь в комплекс, на 2й уровень и убивать там всё подряд, а именно Old Nefantar Bunker, пирата с именем (там такой один), киберов, damaged portal, и лутать все подряд, когда наберутся комплекты итемов на всех - лететь к агентам выполнять моментом миссии, потом к финалу всей толпой завалится на 3й уровень(когда у всех ключи будут) и красиво завершить разгром.

Соло конечно красиво, но гемора много.


Schebach Korten
-
3 миссии.

1я курьер
2я - принести 3 sniper id - в комплексе в Barkrik они падают из Maru Sniper
3 - енкаунтер - сбить 1 БШ и 1 Фриг, взять оттуда логи и принести агенту.
Tarak Horkund

4 Миссии.
1я = насобирать пальцев - тупо по белтам крысок мочить. В луте иногда искомые предметы - "пальцы". Достаточно найти хоть один палец и поглядеть в маркете, щелкнув на нем - много продается, цена - по 700 исков.
2,3 - курьеры
4я - привезти голову.
Голова в нашем любимом комплексе в системе Traun, 2й этаж, разбить Unmarked Bestower

Ekdit Spiitek -
3 миссии -
1я спасти чувака из тюрьмы - летим к 17й луне 10й планеты и пиф-раф
2я добыть серчер дрон чип - летим к 13й планете...
3я на йти трупик- тут берите чтото быстрое, лабиринт. расстояния по 200-300км методично порсматриваем все пути.
  • 1
Правила форума обязательны к исполнению!

#2
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
Gallente

Drone Mind (от uhm)

Находится в Parchanier Planet 6 - Moon 5

Первая миссия - найти Binary Transition Code (могу ошибаться со вторыми двумя словами) и принести агенту. Респятся в НПЦ-пиратах на белтах в той же системе, или продаются, кажется, даже на маркете. Могут выполнить даже непрокачанные ньюбы.

Вторая - принести Drone Mind Embryo от враждебного Drone Hive для того, чтобы полностью починить этот самый Drone Mind. Килл-миссия против дронов. Здесь мой среднепрокачанный Торакс был заскрамблен и порван в течение нескольких секунд, так что миссия явно не для новичков.

всего у Drone Mind две миссии.
  • 1
Правила форума обязательны к исполнению!

#3
Chouar Lin*Нейтрал

Chouar Lin*Нейтрал
  • Guests
Amarr

Nossa Farad 3 lvl Chanoun, Governor’s Audience Chamber
1 серия – килл Дронов
2 серия – килл матку Дронов – повисеть , ждать респавны, 4 –й респ – матка
3-я серия – килл спавны серпов пока не замигает (4 или 5)
4-я серия – залезть в Кадор Милитари Аутпост и долететь до последнего гейта, там Кадор Бункер – структуры типа контов, внутрях 50 мариносов, отвезти по адресу
5-я серия – слетать к Лорду, рядом с гейтом будет индус, внутрях 9 штук искомых бакланов, остальных тупо купил тут же, отдать агенту.
Ревард – Ваучер, который нужен для работы на Odan Poun

Odan Podun
1-я – отдать ваучер Фарада
Ревард – мессага для Адер Финна в Мунори
2-я – отдать хрень от Ader Finn, Munory, 5-3

Ader Finn, Munory, Planet 5- Moon 3
1-я – отдать мессагу от Одан Подуна
2-я – отвезти хрень
Ревард – мессага Адера Финна для Одана Подуна

3-я – вальнуть блудового баттла, в первом кармане немного блудофф, 4 группки, есть скрамблящий workshiper
во втором кармане 3 сентрика и 3 крузака
в 3-м кармане баттл и 3 вингмана, в сруктурах лута не обнаружено
4-я – притаранить кей-кард со станции в Мунори Одану
В Реварде +3 инта и пропуск к гейту в поместье Лорда Манела
5-я – залезть в поместье и … получить мессагу

Для этого надо :
- сгонять в Garisas всю линейку на Bartez Maphante
Сложных нету, разве тока пестики лазерные надыбать 50 штук в контах в Contested Amarr Mire keep в 4-й серии, в конце в награду даст мессагу для Manel Kador (3-й карман поместья), что и будет целью первой миссии от него.
- сделать вторую линейку на Manel Kador
1-я - 10 блад грюнт тагов
2-я - 5 блад ловер тир тагов
3-я - 2 башки блад рэйдер лидера (вышибать из даркблуд (!) хрена, спавнится в 1-м и 2-м карманах этого же ДС, где агент.


Ormon Parsik, 3 lvl, Admin, Munory, Bonfire
1-я – курьерка на 40 кубов, в реварда бастион мастер Ки для второй серии
2-я – притащить Апокрифы – книшка из Contested Amarr Bastion в Koona,
gate to the Slope -> gate -> апять гейт, короче, до упора. Там 3 БШ и мелочи немного, лучше на хаке, а ещё лучше на двух, а то ключ при входе изымается и появляеца геморрой. Имеет смысл там пофармить структуры, потому как алтарь и генератор бросают квестовые вещи. В два хака самое оно должно быть. И главное – первым снимать голубенького БШа за 500к.
3-я – вальнуть блудей, 5 крузаков, набрать 15 трупиков пилигримов и принесть агентше
4-я – курьерка на 100 кубов и 5 джампов в один конец
5-я – раздолбать структуру и забрать специфичный предмет. Охрана прилагается. Юзают випн дисрупторы, посему лучше иметь двойной запас оптимала.


Thumnal Ebotiz, 3 lvl, Koona, Contested Amarr Bastion, gate to the Ravellin
1-я – притащить блад рилс. Эта хрень была ревардом в какой-то миске космос-агента 2 лвла.
2-я – dynasty ring притащить. Надо неписей по белтам шугать.
3-я - курьерка на 11 джампов на 0.1 куб груза.
4-я – вальнуть непися, принесть его голову – 8 крузаков.2 группы по 4.
5-я – по адресу разбить хрень Барбакан и стырить фиговину, принесть. На месте 4 крузака и довольно часто спавнится интер.
Последняя – по адресу вальнуть, принесть специфичный предмед


Zach Himun, 3 lvl, Zimse
1-я – жесть, 6 баттлов и саппорт, разобрать всех и стырить из конта предмет. (Хинт: На АБ сесть на низкую орбиту к баттлу, включить носфу и по-тихоньку выносить мелочь, потом заняться баттлами.)
2-я – вальнуть дрона большого и стырить предмет
3-я – поискать фрагменты и притащить, 3 части, можно сразу надыбать
4-я – вальнуть блудей, 4 баттла, 2 сентрика ракетных, несколько фригов и баттлкрузов
5-я – медальон хочет. В Garisas лезть в Contested … во второй карман, там спавнится дюк.
6-я – курьерка


Thorval Kerth, 3 lvl, Recommendation needed
1-я – курьерка на 0.1 куба
2-я – килл по координатам
3-я – килл по координатам
4-я – курьерка
5-я – курьерка

Amir Arshah
, 3 lvl
1-я - курьерка на 500 кубов
2-я – хочет 4 баг-ридден корпс

Путевые заметки. 4 лвл не описывал, там более-менее понятно всё. Единственное - 13 финальная часть "Кинг оф зе хилл" - надо быть морально готовым зачистить 5 карманов. Оптимально альтом на шаттле разведку проводить :)

Описание амаррских миссий (Ссылка от ВЕТЕРАНа)
http://cosmos.awardspace.com/amarr.htm
  • 1

#4
La Tortura

La Tortura

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 189 сообщений
8
  • EVE Ingame:La Tortura
Атчот

Агенты 3го уровня.

Mwaku Ristiger
4 миссии, 2 курьера, 1 трейд, 1 энкаунтер. Импов не даёт, но сыпет денег и дал 2 БПЦ - на 425 рельсу и на ем харденер (52,5%)


Агент сделан соло на AC ягуаре, Т2 фит. Скиллы: AS лвл 1, 500к в engineering, 4+М в gunnery, 1М в navigation...

1 - курьер

2 - дедспейс миссия. 2 кармана.
В первом - 1 mercenary commander, 3 mercenary elite fighters, штук восемь амаррских шипов. Mercenary стоят рядом с точкой выхода из варпа и агрятся сразу, их надо убить. Амарцы не агрятся, их не трогать.
Во втором - штук 20-25 амарских крейсеров и фрегатов. не агрятся, их убивать не надо. Подлететь к контейнеру, взять груз, вернуться к агенту и сдать миссию.

3 - курьер

4 - hidden complex в Barkrik рядом с одной из лун. Какие шипы пускают внутрь не знаю, но AS точно пускают. 2 кармана. ЧТобы пустили в комплекс нужно иметь с собой Amarr Navy Captain Insignia. В одиночку на ягуаре Было довольно трудно.

В первом - 4 группы амаррских крейсеров/саппорт фрегатов (некоторые с сетками), Всего около 15-20 кораблей. Агрить по одной группе, атакуя издалека саппорт и выманивая группу из общей кучи. Если заагрить всех, то быстро дохнешь. Если попасть под сетку и быстро не убить сеточника, то тоже очень быстро дохнешь. Меня не скрамблили, но теоретически могли бы. Все корабли респавнятся, но не слишком быстро. Во второй карман пускают только после очистки первого кармана.
Во втором - штук 15 амаррских крейсеров, два ассолта и 2 саппорт фрегата. Агрятся сразу все. Активно мочат ЕМ-хэвиками. По неосторожности сдохнуть можно очень быстро, поэтому нужно растянуть кучу - заагрить ближайшего и улетать на АБ. Убить саппорт фрегаты, потом осторожно по одному крейсера и ас на низкой орбите. После очистки кармана забираем из контейнера квестовый труп и улетаем.


Dagrass Kutill

3 миссии, шара почти.
1я - полететь по дедспейсу, 2 кармана дронов, 1 карман чёто типа ангелов, 1 карман тоже типа ангелов. В конце взять чип и отвезти агенту.
2я - простой курьер в хайсек за 4 прыжка.
3я - убить типа и 3 рифтера. Внимание! Они рядом с агентом и они белые. после аксепта миссии убиваем их и отдаём голову агенту. В этой миссии мне дали неплохой чертёж и бонус по времени (10 мин) +3 имп.


Агент сделан соло на AC ягуаре, Т2 фит/снайперском циклоне, Т2 фит

1 - Дедспейс из 4 карманов.
Первые два по сложности вроде дроновой лвл 3 миссии. Есть пара изюминок - в первом кармане респавнящаяся cruise battery (~600 термального дамага с одной ракеты (без резистов), но очень низкий роф, дамаг тестил циклоном, циклон его держит без проблем, ягуар вообще не замечает); во втором кармане дроновый баттл - Elite Drone Parasit - который, не попав по ягуару ни разу, был довольно легко и быстро убит.
Третий карман довольно сложный, похож на первый карман The Spy Stash, только сложнее. Много крейсеров и фрегатов (сами не агрятся, находятся на растоянии), при попытке сделать ягуаром был заскраблен и чудом унес ноги на структуре, спасибо скиллам в навигации и нанофиберу в лоу - пришлось отрываться на АБ на 20 км от быстрого таклера на уже краснеющей структуре и почти без капы. Вернулся на артилерийском циклоне (5х720 Т2, 2хТ2 гиростаба) и без особых проблем расстрелял всех с 30 - 40 км, начав с таклеров.
Четвертый карман - 4 крейсера, 4 фрегата, 2 минматарских центрика. Агрятся сразу при варпе, находятся очень близко от точки выхода из варпа. Дамажут достаточно сильно, дпс сравним с Rogue Slave Trader 2/2, похоже значительная часть ЕМ и/или термал и/или кинетик. Сунулся артиллерийским циклоном (харденеры ЕМ+EXPL), успел убить оба центрика прежде чем кончился шилд и капа. Свалил, вернулся на ягуаре, убил всех без особых проблем.

2 - курьер

3 - убить 3 рифтера и руптуру рядом с агентом. Руптура на 20-30км злая, но на низкой орбите по ягуару не попадала.


Sungur Tyfin - 2 килл миссии 1 курьер, всё просто и без сюрпризов. Итог +3 имп и 2 бпц.

Сделан соло на ягуаре, 2 очень простые дроновые миссии и 1 курьер в лоусек

Godun Sakt - 4 миссии, 3 найти лут, 1 курьер. Немного мутно. В 1й агент попросил 4 тага, и сказал где искать. ПОка я их собирал я собрал ещё 2 вещи для 2й и 3й миссии! ТОесть прошёл я его очень быстро.


Пройдено соло на ягуаре. Действительно довольно просто, все вещи падают во втором кармане комплекса из angel кораблей.

Nabur Verkort -3 простых миссии. В третьей нужен хороший танк на кинетик.

Сделан на ягуаре и циклоне

1 - Очень простая миссия (ангелы)

2 - Курьер

3 - На этой миссии по дурости слил ягуар.
Для начала надо убить хрена на крейсере и взять из контейнера пропуск. Хрен очень хорошо танкует, причем одновременно и шилд и броню. Так танкует, что ягуар с 3х150мм II+2хгиростаб II пробить его танк не смог. От АС циклона сдулся довольно быстро.
Потом с этим пропуском летим в комплекс. В комплексе башня, которую надо убить, вокруг нее 4 группы по 2 фрегата + 3 крейсера, сами не агрятся, пока не начнешь стрелять в них или в башню. В общем, попытка в наглую убить башню и забрать контейнер, не обращая внимания на охрану, не увенчалась успехом - как оказалось, крейсера довольно злобные и с хорошим трекингом. Запутался в структурах и не успел отварпаться - минус один ягуар :). Пссле этого вернулся на циклоне с артиллерией и убил всех без особых проблем.

Dalkar Kersos


Сделан на циклоне

1 - залететь в hidden complex, убить босса в первом кармане и вернуться к агенту с картой. Комплекс - какая-то там plаntation - сканится пробами 3ау на гейте (насканился с первого раза). Чтобы влететь в плекс нужен Hacker Slice ID - падает из Maru Hacker (ангеловские интерцепторы) много где, например в Barkrik Nefantar Ruins - пускают на БК. Осторожно, Maru Hacker'ы кидают сетку и варпскрамблят, крутят орбиту на 8 км.
В комплексе, если повезет, будет 3 кучки фрегатов и крейсеров, в одной из них босс. Агрятся непонятно как, на меня в конце концов сагрились все, но не сразу. В общем расстрелял всех издалека из 720 пушек, взял лут и сдал миссию.
Если не повезет, то босса в плексе не будет - его уже кто-то убил до вас - и придется ждать респавна хз сколько часов. Лучше всего сначала убить босса и взять карту, а уже потом брать миссию, чтобы не потерять бонус за время.

2 - курьер за small arms в лоусек (Floseswin)- 4 джампа по лоусек, довольно спокойно.

3 - убить скорп в айсбелте в Barkrik и привезти днк - скорп там с охраной из 3 фрегатов, убил его пулеметным циклоном с Т2 дронами без проблем. По сложности где-то на уровне стандартного гуристасовского баттла за 650к. Там кстати тоже конкуренция, желающих замочить скорп много, поэтому лучше лететь на short-range корабле, чтобы лут не украли из под носа.

Bukar Robaeger - Transputer Orb - 3 миссии. Все миссии в комплексе в который пускают все до крейсера.


Сделан на ягуаре, соло.

1 - влететь во второй карман плекса (в security corridor) и убить named крейсер. В Если повезет, то второй карман будет уже полностью или частично зачищен, тогда особых проблем не будет. если не повезет, и попадете на полный спавн, то будет трудно. Нужный нпц спавнится довольно часто, где-то раз в 15 минут. Убивается легко. Остальные нпц респавнятся еще быстрее, так что скучно не будет. В кармане есть 1 баттл, поэтому лучше делать на ассолте, а не на крейсере
2 - В том же кармане разбить бункер и достать cracked keycard. У меня кeycard появился только после того, как принял задание, в первом же разбитом бункере. До принятия безрезультатно разбил штук 10 бункеров, так что видимо есть какой-то триггер, включающий в лут этот предмет.
3 - После выполнения (2) агент дает карту, с ней летим в третий карман комплекса и убивает The Black Viper (баттл). В луте будет transputer orb. В этом кармане будут 2 баттла (по виду machariel) и несколько крейсеров и фрегатов, штук по десять каждых. Всех убивать не надо, проще убить ближайших, потом заагрить баттлы и выманить их подальше от остальной кучи. Баттлы орбитят на 5-7 км. Внимание - если нет хороших скиллов в ганнери, то в одиночку лучше не соваться - просто не пробьете танк баттла. Не уверен, что миссия вообще проходится в одиночку на крейсере, два баттла с эскортом его вполне могут очень быстро загрызть.

Fynnir Torsont - Systers of Eve, lvl 3, висит рядом с Bukar Robaeger
Сделан на ягуаре
1 - курьер

2 - енкаунтер (дедспейс без варп-гейта). Скромненько но со вкусом - 7 ангеловских циклонов. Убить ангелов, разбить структуру, доставить лут агенту

3 - привезти Sample of Septicemic Agent из местного комплекса. Падает во втором кармане, уменя он уже был, остался с предыдущего агента.

Schebach Korten -
3 миссии.

1я курьер
2я - принести 3 sniper id - в комплексе в Barkrik они падают из Maru Sniper
3 - енкаунтер - сбить 1 БШ и 1 Фриг, взять оттуда логи и принести агенту.


В общем добавить нечего. Sniper ID часто проще купить в маркете, если есть хотя бы один в карго. БШ амаррский, соответственно дамажит на средних дистанциях ЕМ-ом и термалом, причем довольно сильно - циклон без ЕМ/Терм харденеров с 1 Large SB Т2 дамаг не держит. Но если долететь и сесть на низкую орбиту, то баттл просто не попадает.

Tarak Horkund

4 Миссии.

Сделан на ягуаре, соло

1, 2, 3 - Добавить нечего

4я - привезти голову, падает только после принятия миссии из бестауэра в плексе. Попал на полный спавн плекса, попытался сделать "в лоб", результат - минус два ягуара (второй подох при попытке забрать контейнер первого).
В общем, если вы один и попали на полный спавн комплекса, то стратегия такая: очень осторожно, с 40 км выманиваем маленькие группы НПЦ , по 3-5 крейсеров из общей кучи и молимся, чтобы не сагрился весь комплекс. Потихоньку их убиваем - это долго, придется очень осторожно убить штук двадцать-двадцать пять крейсеров - и когда в радиусе 10-15 км вокруг бестауэра никого не останется, летим к нему и, без орбиты(!), расстреливаем его пролетая мимо. Сагрится весь оставшийся комплекс. Может понадобиться 1 - 3 пролета, он довольно слабый. При пролете надо стараться быть в разгоне на объект отварпа. В общем убиваем бестауэр и отварпываемся, если пошел дамаг, а он еще цел, то лучше свалить и вернуться вновь. Орбитить нельзя, можно запутаться в хламе и сдохнуть. В общем отварпываемся, ставим Tractor Beam, потом назад и на скорости (но без АБ, чтобы контейнер не оторвался от бима), с 20 км, вытягиваем контейнер подальше от плекса, сами все время в разгоне на объект отварпа. Возможно сагрятся 2-3 нпц, но их можно оттанковать. рано или поздно контейнер притянется к шипу, и все, миссия можно считать сделана.
Тхуккеровские руптуры в комплексе очень злые - дамажат артиллерией с 20 км с неплохим трекингом, врекают по 150 дамага, кроме того стреляют кинетик-хэвиками.

Sifor Patrenn - Gallente, lvl 3, Ani constellation - Uriok
Сделан на ягуаре

1 - привезти 2 Runic Tablet's. Падают из Gist Repair Station в первом кармане комплекса в Traum. Cтруктура респавнится довольно редко.

2 - курьер в лоусек (300 кубов)

3 - энкаунтер (дедспейс). 7 ангеловских крейсеров средней злобности, респавнятся. Убить, достать из лута 2 шестеренки, привезти агенту

4 - Привезти агенту 3 детали из Broken Portal - структуры в многострадальном втором кармане комплекса в Traum. В комплексе всех убивать не надо, если очень осторожно выманить подальше и убить крыс вокруг порталов и очень осторожно начать бить структуру, то остальной плекс не сагрится. Убить надо три портала. Структуры толстые, на пару с тораксом били их по несколько минут каждую. Соло тоже проходится легко, но нужно не забыть взять побольше патронов.

Ramakell Tikrest - Minmatar, lvl 3, Ani constellation - Uriok
Сделан на ягуаре

1 - найти Portable Power Generator. Падает из крыс в белтах в созвездии Ani, но довольно редко. Проще всего спросить в локале в Nakugard и купить - у ньюбов-белтхантеров или майнеров.

2 - курьер

3 - привезти агенту Navy Issue Amplifier.
Очень неприятная миссия.
Вещь находится в контейнере во втором кормане любимого комплекса в Traun рядом с гейтом в третий карман. Респавнится в контейнере редко. Пока не убиты все Gist Harbinger Major открыть контейнер и взять вещь нельзя. Major'ов 2, часто респавнятся. Что самое неприятное, вокруг гейта висят и другие довольно злые крейсера, которые постоянно респавнятся и агрятся блобом в самый неподходящий момент. Объем амплифайера 200 кубов, соответственно в АФ без 2-3 каргоэкспандеров не лезет.
Я делал так: после частичной зачистки комплекса - кроме меня там было еще двое на ягуаре и руптуре, но думаю можно и одному, хотя и втроем ушло около часа - дождался пока амплифайер респавнется (минут 20 ждал как минимум и еще хз сколько прошло времени перед этим, так что рассчитывайте на пару часов, не меньше) и быстро переложил его в свой джеттисон-контейнер, и свалил. Потом вернулся на ягуаре с тремя каргоэкспандерами и трактор бимом, подтянул к себе, танкуя при этом пять непонятно почему сагрившихся thukker крейсеров, и переложил в карго.

В общем очень нудная, неприятная миссия и к тому же с плохой наградой.

Krak Hakkars - Minmatar, lvl 3, Ani constellation - Traun
Сделан на ягуаре/циклоне

1 - Привезти агенту 8 hacker ID Tags. падают в комплексе в Barkrik из maru hacker (интерцепторы). Спавнятся не слишком часто, лучше добыть пару и поставить на ночь бай-ордер по 400-500к за штуку

2 - курьер

3 - привезти агенту Broken ComLink. падает в первом кармане комплекса в Traun из Comlink Scanner структуры. Часто вместо Broken ComLink падает Destroyed ComLink. Это разные предметы, агенту нужен именно Broken.
  • 1

#5
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng

а можно чуток подробнее про требования к кораблям в миновском космосе? я слышал, что там существуют определенные ограничения. типа большинство миссий требует корабль класса фригат или дестроер. если помните.
спасибо.

Просмотр сообщения

Там есть два комплекса в которые не попадешь на чем то тяжелом.
В один пускают т1 фриги и дестроеры (агенты 2го уровня).
Во второй (Traun, Security: 0.5 Contested Minmatar Army Complex ) все т1, т2 фриги, т1 крейсера. Агенты 3го и 4го.

как правило в другие космос локации не пускают батлы и т2 бк, ХАКи пролазили.

Если миссия не в космос-комплексе то можно лететь на чем хочешь.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#6
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
нашел какого-то ampsin achippon в комплексе Colelie 0,5 галентия
как грицца ваще идей нет по поводу его задания...
он предлагает найти какого-то Maschteri Markan, отобрать у него таг и вернуть огенту. так как по его словам козлище обитает хрен знает где, то лучше сразу отказаться, опять же по его словам. специально для меня написал красным.



Mission briefing
You don't know what FON stands for?! Friends of Nature of course! We ... errr they stand for everything
that's good about the Federation. Originating from a group battling to save rare animal species from
extinction, it has grown somewhat after space travel became more common. Now it fights for the
preservation of the natural phenomena which decorate our night sky.

Now you said you were looking for some work. As a matter of fact there is something that you could do
for me which would really make my day. Temko are evil corporate peons who care nothing for our heritage,
the Azure Canyon. They work for a no-good money-grubbing Caldari corporation which intends to destroy
our natural reserves for its own gain. It so happens that one of Temko's commanders, Maschteri Markan,
had the audacity to try and blackmail us when we sabotaged one of Wiyrkomi's construction sites, where
they were building a survey station. He recorded the event and threatened to release it to The Scope and
the Federation authorities if we wouldn't give in to his demands.

Find these records and bring them to me, or somehow convince him to hand them over himself, and I will
reward you generously.

This is an important mission, which will have significant impact on your faction standings.


Overview and Objectives
The following objectives must be completed to finish the mission:

Bring Item Objective
Acquire these goods: инсигну козла

Rewards
The following rewards and bonuses will be yours if you complete this mission: большая нафи пушка и имп в 10 слот.


вопрос: ктонть знает, о чем тут речь и что делать? мож кто проходил... надеюсь на дельный совет. спасиб
  • 0

#7
Baatezu

Baatezu

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 32 сообщений
11
  • EVE Ingame:Baatezu R
  • Client:Eng

Описание амаррских миссий (Ссылка от ВЕТЕРАНа)
http://cosmos.awardspace.com/amarr.htm

Просмотр сообщения



Тоже самое только калдари.
http://cosmos.awards...com/caldari.htm
  • 0
Изображение

#8
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
в Alsottobier нашлись 2 агентика для галлентиков с простенькими курьерками. оба из университета оф кала. уровни 3 и 4. последнего пока не проверял, но кажись оно требует индуса.
  • 0

#9
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
пока не сделаешь ошибку, не поймешь, как ее не делать. миссию сдал. таг продается на станции в соседней системе. цена от 1 ляма.
суть ошибки: каждый раз агент дает разные призы!!! я, не глядя, хапнул((( дал полную гадость. значит так. покупаем таг или находи место спавна козлика. летим к агенту и внимательно читаем призовые. если нас не устраивает, отменяем миссию. есно мы ее берем только тогда, когда награда нас будет полностью устраивать. раз в 4 часа не проблема. желаю удачи и ценных наградов.
  • 0

#10
Corn Hollio

Corn Hollio

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
9
  • EVE Ingame:Corn Hollio
  • Corp:FSP-B
  • Ally:RA
т.е. если отказаться от космос мисии - агент предложит её ещё раз но с другой наградой??
  • 0

#11
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
есь несколько форм отказа: вежливая и грубая. если поздороваться с агентом, спросить работу, прочитать задание и отказаться тут, то это вежливо.
если поздороваться с агентом, прочитать задание, взять миссию и отказаться, то это грубо.
вежливый отказ для всех агентов дает право на повтор через 4 часа.
грубый отказ просто снимает кучу стендинга.
в моем случае мне его подняли на 8%.
кста, хочу добавить, что эта парочка в биере дает прекрасные чертежи.

Сообщение отредактировал Zen: 23 October 2006 - 1:33

  • 0

#12
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
Onreun Coen 3 ур гал ФИО. кто-нибудь делал для него миссии? там серия из 5 частей. Федерал инспектион

вопчим фишка.
1/5 первая курьерка в ловсек.
2/5 в соседнюю систему боевка. прикол в том что на миссию отводится 4 часа. на месте 2 вороты. на одной написано дангер!!! я туда и сунулся - 3 дрона. забрал чип и полетел назад проверить что у них в варехоузе. а вот там куча дроной. пошли они лесом, подумалось мне. так что на 2/5 летим сразу за чипом если никто не владеет информацией что в варехоузе куча лута на мульярды.
дальше позжее
3/5 требует серпентис дата чипс 1 шт. будем искать. сдается мне, что маркет в этом деле поможет лучше. найден в эскроу за 100к штучка и 500к пачка. ща сдадим. а вообще агент посоветовал поискать в астероидных белтах жолии какого-то серпента. сами решайте, что вы будете делать.
4/5 путь к одному из моих самых любимых чертежей лежит через днк какого-то очередного козлика. миссия называется трейд))) ага-ага, какая мирная миссия!) значит опять надо искать козлика, вырезать у него днку и везти агенту. ща проверим, что у них там в родене происходит... мутная компашка, скорее всего двойная бугхалтурия и черный нал. о, обломайся, в туда в этот шипъярд не пускают на быках и кшах... максимум круизер( еперный балет...
с огромным трудом пробился, вырезал и сдал. 1 раз был очень близок к провалу.
5/5 очередная курьерка; с +3 импом и деньгами. летим в тот же ловсек откель все начиналось.
желаю удачи.

Сообщение отредактировал Zen: 24 October 2006 - 18:09

  • 0

#13
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
судя по всему, нашел очень легкого агентика в космосе галеннтиков. залегание - jolia. корпа - уРоден шипъярд. уровень - 2. квалитя нуль. дистрибушин. звать Ardoen Dasaner. долгое время не мог понять, что за беда у нее приключилась? наверное бабушка согрешила с какимнить внеземным человеком-котом. присмотритесь к ее физиономии.
Турист Ран
1/3 килл. очистить дедспейсовый (первый) карман дронов(2 прыга). награда деньги. легко.
2/3 курьерка (6х2 прыгов). награда чертеж дисруптора (лучше т2). груз влезет в шаттл.
3/3 курьерка. 10х2 прыга. груз бумага. влезет в шатл. приз чертеж (ИМХО левый магнетик филд стабилизер - капиталист) и имп +2.

желаю удачи.
  • 0

#14
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
прилетел в миноский космос и как-то сразу, не подумав, взял Атаку дронов у Sungur Tyfin. там курьерка через 2 довольно активных ловсека. вот ща 1-22 и никто там не спит. куча киллов в Hagilur а лететь в Evati. кто в курсе что за системы такие? это что местные миновские пиратские притоны или просто день сегодня такой?
спасибо.
  • 0

#15
autopilot

autopilot

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 110 сообщений
30
  • EVE Ingame:autopiIot
  • Client:Eng
да, бывают там пираты, в хагилуре восновном кемпят гейт Bei, но не так чтоб сильно. в основной массе тамошние пираты тусят в ресброко. длинная система 170ау кажется. и вот там пиратов действительно много.
  • 0

#16
Zen

Zen

    Стервятник

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1232 сообщений
78
  • EVE Ingame:Sanzuro
  • Corp:EFT-warriors
  • Channel:кооп
большое спасибо.
общее впечатление о миновском космосе такое - сложно тут на калдарских кораблях, неуютно. основные противники - омары и ангелы разные... еще и миссии ща пропадают из-за какого-то бага. сделал, и ни стендинга ни награды... советую всем пока подождать и не начинать ничего нового в пару дней.
  • 0

#17
Степан

Степан

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
0
  • EVE Ingame:SpaceTruckin
  • Corp:TerraCorp
  • Ally:-R-
А чем космос мисии отличаются от обычных?
Ревардом, сложностью, лутом?
  • 0

#18
uhm

uhm

    Оффтопер

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1653 сообщений
177
  • EVE Ingame:Agem Arees|Uhm
  • Corp:RTSQ
  • Ally:aAa
  • Client:Eng
Основное отличие - если выполнить все миссии агента, практически всегда получаешь увеличение стендинга не только к корпорации, но и фракции. Т. е. космос-миссии - аналог сторилайн миссий.

Кроме того, за них часто дают БПЦ (правда, по крайней мере, до Кали для производства по ним нужны были крайне дорогие скиллы) на всякие рарные т1-вещи; ну и, пожалуй, можно сказать, что они сложнее, чем обычные того же уровня. Хотя и не всегда.
  • 0

Изображение

#19
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 сообщений
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W

А чем космос мисии отличаются от обычных?
Ревардом, сложностью, лутом?

Просмотр сообщения

Даются один раз.
Ну, отличаются и чуть большей разнообразностью :)
  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#20
sansey

sansey

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1907 сообщений
-1
  • EVE Ingame:sansey
  • DUST Ingame:Sansey Minmatar
  • Corp:Inferno Inc
  • Ally:E-R-A
  • Channel:inferno_inc
  • Client:Eng
Dagrass Kutill

3 миссии, шара почти.
1я - полететь по дедспейсу, 2 кармана дронов, 1 карман чёто типа ангелов, 1 карман тоже типа ангелов. В конце взять чип и отвезти агенту.
2я - простой курьер в хайсек за 4 прыжка.
3я - убить типа и 3 рифтера. Внимание! Они рядом с агентом и они белые. после аксепта миссии убиваем их и отдаём голову агенту. В этой миссии мне дали неплохой чертёж и бонус по времени (10 мин) +3 имп.
...ток еще были 3й и 4й карманы...и в третьем был заскрамблен хакерами мой бк и успешно слит...описания на высоте....
привезти агенту 1 Empty Data Chip, миссия проходит в ДЕД плексе 1й гейт (1сентри круиз,бьет термалом и шт 25 дронов, есть сеточники и скрамблеры) после атаки сентрика агриться весь гейт, 2й гейт сразу 5 мелких дронов и еще пара кучек (шт 20 + Елит Дрон Паразит) выносятся дроны последним паразитом, 3й гейт - 15+ крузов maru sniper\spy кучками, фриги maru punk ( 10)\hacker (3шт) , в 4м гейте 2 сентрика и 4 круза и 4 фригa и необходимый чип
  • 0

EVE online наш корп.сайт: www.inferno-inc.com паблик канал: inferno_inc
а ты думал в сказку попал?) (с) "Вообще если честно хз, чего такого в командировке в африканскую страну. Это же не Донбасс. Просто Африка."

 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users