Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Канцлер Karsoth обещает помощь в сохранении племени Starkmanir


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в теме

#1
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng
Amarr - Канцлер Dochuta Karsoth выпустил сегодня заявление, в котором пообещал "любую помощь" Империи Амарр в деле "сохранения оставшегося в живых населения племени Starkmanir, если факт его существования будет доказан". Канцлер добавил, что Империя "приложит весь свой опыт" к расследованию этой находки. Заявление Канцлера последовало после заявления корпорации Eifyr & Company.

Новость об обнарежении поселения племени Starkmanir шокировало всю Республику Минматар. Ранее считалось, что племя было истреблено Амаррами сотни лет назад. Обнаружение поселения Старкманиров на Амматарской колонии Halturzhan даёт надежду на то, что существуют и другие поселения. Представитель Консулата Амматар (Ammatar Consulate) заявил, что власти пока не располагают данными об обнаружении Старкманиров и призывают "с осторожностью относится к всевозможным заявлениям до тех пор, пока Империя, которой Консулат Амматар полностью доверяет, не закончит расследование".

Оригинал новости.
  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#2
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng
Какие заботливые хозяева ^^
  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#3
ZloySanta

ZloySanta

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 131 сообщений
4
  • EVE Ingame:ZloySanta
  • Corp:WAR.H
  • Ally:.-A-.

Какие заботливые хозяева ^^

а то,у нас каждый раб на счету)а счету нет конца :1_7:
  • 0
Изображение

#4
Minoris Impostor

Minoris Impostor

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 96 сообщений
5
  • EVE Ingame:Minoris Impostor
  • Corp:GUVD
  • Client:Eng
Знаю я их опыт. Пусть уберут щупальца, лучшая помощь будет - в сохранении патронов, а матары сами справятся.
  • 0
Если ударят тебя по правой щеке - ответь сторицей!

Логист GUVD inc. в отставке.

#5
Shin Mao

Shin Mao

    Chaotic Hungry

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1391 сообщений
45
  • EVE Ingame:Shin Mao
  • Corp:AFDD

Какие заботливые хозяева ^^

Очень напоминает старый анегдот, про то как волка наняли овец пасти :1_7: . Не удивлюсь, если какой то фанатик-паладин или как там еще... кардинал или архиепископ (не разбираюсь я в амаррской военной (?) организации) решит довести дело предков до конца и протаранит колонию чем нибудь тяжелым (желательно, груженую токсическими и радиоактивными отходами и прочей подобной гадостью, чтобы выжившим жизнь медом не казалась).
Матары будут рвать на себе волосы все, писать исключительно кипятком, затем обшарят все свалки и помойки на предмет металлолома и прочих полезных в производстве космических кораблей шняг. Построят великую армаду и полетят причинять добро, наносить пользу и подвергать справедливости... Если до этого друг другу глотки не перегрызут, хотя кто их знает, может потом после великого похода, как у варваров принято после выпроваживания "проклятых эксплуататоров" устраивать кровавую резню за власть.

Сообщение отредактировал Shin Mao: 06 June 2008 - 22:27

  • 0
Может не надо...?
- Вааб сказал в морг, значит в морг, ему лучше знать...
c Liteik

#6
dualavatara

dualavatara

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 90 сообщений
13
  • EVE Ingame:Rex Wotan
Занятно, как многие ведутся на провокацию матар... А ведь Канцлер указал на ключевой момент во всей этой истории - существование колонии старкманиров ещё следует доказать. Пока это все больше напоминает жалкие потуги предотвратить грядущую междуусобицу дикарей. Кому на руку ВНЕЗАПНОЕ появление старкманиров, думаю, объяснять не надо.
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users