Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

ПОС в лоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
92 ответов в теме

#1
Medic

Medic

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
Народ, поделитесь плиз опытом по следующим моментам:
1. Для постановки ПОСа в системе с сс 0.4 нужен стендинг к фракции 4. Личный или корпоративный?
2. Будет ли ПОС в системе с сс 0.4 добывать материалы из лун?

Заране спасибо.
  • 0

#2
Meln

Meln

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1209 сообщений
9
  • EVE Ingame:Meln

Народ, поделитесь плиз опытом по следующим моментам:
1. Для постановки ПОСа в системе с сс 0.4 нужен стендинг к фракции 4. Личный или корпоративный?
2. Будет ли ПОС в системе с сс 0.4 добывать материалы из лун?

Заране спасибо.

Просмотр сообщения

1. Корпоративный
2. Думаю нет
  • 0
С отмороженными детьми не общаюсь. Пожалуйста, если вы отмороженный ребенок, играющий в войнушку, добавьте меня в блок-лист в своем профиле. Мы избежим недоразумений.

#3
Gop Stop

Gop Stop

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 20 сообщений
0
В 0.4 посовые копалки анчориться не хотят. Проверено на практике.
  • 0

#4
Meln

Meln

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1209 сообщений
9
  • EVE Ingame:Meln

В 0.4 посовые копалки анчориться не хотят. Проверено на практике.

Просмотр сообщения

Вопрос в дате. Я проверял полгода назад.
  • 0
С отмороженными детьми не общаюсь. Пожалуйста, если вы отмороженный ребенок, играющий в войнушку, добавьте меня в блок-лист в своем профиле. Мы избежим недоразумений.

#5
pipman

pipman

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 861 сообщений
31
  • EVE Ingame:pipman
  • EVE Alt:Treem
  • Client:Eng

Вопрос в дате. Я проверял полгода назад.

Просмотр сообщения


я проверял 2 недели назад:mellow:
неанчерятся...
  • 0

In Void We Trust! up in smoke...


#6
ubaron

ubaron

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 17 сообщений
0
  • EVE Ingame:Ubaron Rus
не ачерятся в системах выше
о.3 - харвесторы и реакторы
  • 0

#7
artspeed

artspeed

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 10 сообщений
0
  • EVE Ingame:gigaspeed
Доброе время суток.

Заинтересовал вопрос. Хочу поставить пос в системе с "СС 0.1" со станцией в системе. Меня напугали разговорами о том, будто ради фана сносят посы в лоу секторах пачками.

Хотел бы узнать мнение бывалых. Возможно ли такое? Как часто происходит? Стоит ли или задумка не удачная? Хочу поставить ЛАРДЖ пос с Лабораториями.

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#8
Zloi Duh

Zloi Duh

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1184 сообщений
44
  • EVE Ingame:Miracle
  • Corp:Fremen Sietch
  • Ally:DarkSide.
ставь ларж пос, если кто-то придет его убивать обратись за помощью к SoT :)
и держи на посе запас стронция чтобы выход из реинфорса был удобным, вечер по мск после 20:00

и исследуй, исследуй и исследуй :1_7:

Сообщение отредактировал Zloi Duh: 27 July 2008 - 3:47

  • 0

И все эти волнения говн из-за того что бывшие мемберы ааа,сот и ра нынче состоят в дс.кто бы что не говорил это факт.так как любая тема переходит на личности.
© некий МАКС МАХНО


Роаминг-ганги. Практическое пособие в Empyrean Age

Изображение


#9
artspeed

artspeed

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 10 сообщений
0
  • EVE Ingame:gigaspeed

ставь ларж пос, если кто-то придет его убивать обратись за помощью к SoT :)
и держи на посе запас стронция чтобы выход из реинфорса был удобным, вечер по мск после 20:00

и исследуй, исследуй и исследуй :1_7:

Приятно слышать. Спасибо))
  • 0

#10
poid

poid

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
4
  • EVE Ingame:poid
  • Corp:XB
  • Ally:SE
и что сделает сот ребятам с дредами?

а по сабжу пос лучше ставить в мало посещаемом лоусеке и желательно чтобы территорию где он стоит никто не контролировал. А также просканить луны, и ставить пос где копать нечего. Это все минимизирует угрозу сноса, но не ликвидирует полностью. А если пос таки загнали в реинфорс нада попробывать договорится с крупными корпами или алли что тебе помогли с защитой.

да и еще есть люди которые специально занимаются рансомом маленьких корпораций по разным темам включая ресечные посы.Легкие деньги......

Сообщение отредактировал poid: 27 July 2008 - 4:49

  • 0

#11
KVAD

KVAD

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 10 сообщений
0
  • EVE Ingame:KVAD
  • Corp:Support Group
поставь пос в хаях - под лабы самое милое дело , ларговый - 7-9 лаб лезет и кучу пушек , дистрапторов и другой лёгкой хрени
никто не полезет его выносить , только ненормальный - а для этого скилы в пос управления и любой батл будет щёлкаться в лёгкую....
поставить в хаях пос оч легко - обяв о такой помощи пруд пруди...
у меня кстати без шилда пос стоял месяца три :) потом вар обявили и я включил :) - вар быстро кончился - и более никто не посягал... а кто из ребят тестил ) расказывали оч приятные вещи о первом и последнем залпе :)
а в лоу не рекомендую , кто то решит что твой пос на их територии - лишнии проблемы....
  • 0

#12
Фибер

Фибер

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений
35
  • EVE Ingame:FIBerglass
  • Client:Eng

и держи на посе запас стронция чтобы выход из реинфорса был удобным, вечер по мск после 20:00

Я не стебаюсь :) Просто объясни мне, как расчитать кол-во стронция, что бы пос выходил в удобное для тебя время. Более мене его можно расчитать зная своего вероятного противника, точнее зная его прайм тайм. Просто в лоу таких вероятных противников чаще всего много и под каждого не подстроишься.
ИМХО под лабы пос надо в хай ставить, там его хотя бы кепиталами срелять нельзя.

Сообщение отредактировал Фибер: 29 July 2008 - 11:01

  • 0

#13
Musaev RT

Musaev RT

    Magic t3 salvager

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
18
  • EVE Ingame:Musaev RT
  • EVE Alt:SPAIDERKA
  • Corp:S-L-M
  • Client:Eng
старое доброе правило, если твой пос реально решили снести значит его снесут и ничего тебе не поможет, разве что ганга с более численным превосходством и лучшими шип тайпами!
  • 0

#14
mihanikus

mihanikus

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 91 сообщений
1
Вопрос по теме: а как раскачать стенды к фракциям пошустрее, чтобы мона было ставить в 0.5+ системах?
  • 0

#15
Балбес

Балбес

    Clone Grade Iota

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1653 сообщений
-84
  • EVE Ingame:KPACABO

Вопрос по теме: а как раскачать стенды к фракциям пошустрее, чтобы мона было ставить в 0.5+ системах?


есть такой сервис по поднятию корпоративного стенда, на офф форуме полно предложений, цены от 100кк.
если на пос поставить кучу джамеров, то его сносить реально замучаются :)

Сообщение отредактировал Балбес: 29 July 2008 - 21:50

  • 0
inside the capsule

Видите ли, EVE-RU - это что-то вроде деревенского кружка любителей истории. Спорить не имеет смысла, так как она - плод коллективного и, к сожалению, зачастую бессознательного.
Парам-пам-пам....

#16
DeTech

DeTech

    На пенсии

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2963 сообщений
159

Я не стебаюсь :) Просто объясни мне, как расчитать кол-во стронция, что бы пос выходил в удобное для тебя время. Более мене его можно расчитать зная своего вероятного противника, точнее зная его прайм тайм. Просто в лоу таких вероятных противников чаще всего много и под каждого не подстроишься.
ИМХО под лабы пос надо в хай ставить, там его хотя бы кепиталами срелять нельзя.


ложи стронция под целое число суток + 12 часов... т.е. на пол суток, полтора суток и т.д... в случае если его будут загонять когда не твой праймтайм - он выйдет как раз в твой.. а в случае когда его атакуют в твой праймтайм - есть хороший шанс засечь это мероприятие и прилететь для перекладывания стронция..

от экцессов конечно никто не гарантирует, но наиболее удобная система имхо
  • 1
Изображение

#17
Karst Mikotaj

Karst Mikotaj

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1896 сообщений
523
  • EVE Ingame:Karst Mikotaj
  • Corp:RAVELINS
  • Client:Eng
Прокачай в корпе фракционный стенд и ставь пос в хаях. В хаях тоже напасть могут, но там у тебя будут сутки после объявления войны. Если регулярно онлайн, то будет более чем достаточно времени на то, чтобы банально отменить все ресерчи и снять палку. Сам так делал.
Чтоб прокачать корп стенд, погоняй космос агентов нужной тебе фракции. Как наберется личный требуемый стенд, выгоняй народ из корпы (если не один) и жди, когда поднимется корповый. Только делай личный стенд с некоторым запасом - быстрее корповый будет подниматься. После того, как палка заанчерина, стенд перестает иметь значение. Установка структур, включение/выключение уже свободное. Правда, если объявили войну и палку пришлось снять, то для повторной, естественно, снова придется задуматься о стенде.
  • 0

#18
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус

поставь пос в хаях - под лабы самое милое дело , ларговый - 7-9 лаб лезет и кучу пушек , дистрапторов и другой лёгкой хрени

В хае, если нет офвара, не нужно ничего на посе кроме лаб.

Правда, если объявили войну и палку пришлось снять, то для повторной, естественно, снова придется задуматься о стенде.

Если объявили войну, с ларджа снимаются все лабы и он как елка обвешевается оружием и электроникой, даже оч крутому али прийдется несладко при выносе того же ларджа батлами, а если на посе еще пару операторов - так просто плюнут и улетят.
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

#19
Karst Mikotaj

Karst Mikotaj

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1896 сообщений
523
  • EVE Ingame:Karst Mikotaj
  • Corp:RAVELINS
  • Client:Eng

Если объявили войну, с ларджа снимаются все лабы и он как елка обвешевается оружием и электроникой, даже оч крутому али прийдется несладко при выносе того же ларджа батлами, а если на посе еще пару операторов - так просто плюнут и улетят.

Кстати, да... вариант. Нужно будет такой расклад взять на заметку. Спасибо за идею. =)
  • 0

#20
genatsvale

genatsvale

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
7
  • EVE Ingame:genatsvale
сколько isk/месяц кушает большая палка? Неужели торговля копиями отресерченных чертежей (или экономия на них для собственного производства) покрывает стоимость топлива? Или без скиллов на инвент эта идея мертвая впринципе?
  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users