Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Баржа боевому чару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
21 ответов в теме

#1
Phatntom

Phatntom

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 79 сообщений
-6
  • EVE Ingame:Phatntom
Возник вопрос, если прокачать ретривер боевому чару и копать в нулях, будет выгоднее ханта?
  • 0

#2
Dfire

Dfire

    In RuSH we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений
122
  • EVE Ingame:Dfire
  • Corp:RuF
  • Ally:U-RA
смотря что копать, и кого хантить.

я не стану тратить время на прокачку не боевых скилофф на боевом чаре....
  • 0

"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM


#3
Sleepy

Sleepy

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
3
  • EVE Ingame:Sleep2912

Возник вопрос, если прокачать ретривер боевому чару и копать в нулях, будет выгоднее ханта?


Врядли, конкуренцию составит только хорошо прокачаный халк копая арк бистот, + ему желателен 2й чар индус вывозить руду. + не каждый респ халк оттанкует вообщем еще и танк нужен. итого хант выгоднее будет.

Сообщение отредактировал Sleepy: 21 July 2008 - 13:44

  • 0
... был сегодня на северо западе .. там реюнион ... был на востоке ... там реюнион, на юге реюнион ))) вездесущие мать их так (С) неизвестный

#4
kolys

kolys

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 234 сообщений
13
  • EVE Ingame:kolys0rus
  • Corp:Soviet-Union
  • Ally:FERRA
  • Client:Eng
У меня доход с ханта 30-40 кк в час.

сколько надо прокачать скиллов чтобы так же прямо в валлет падали иски на майнинге?

глупость
  • 0

#5
Z800XV*Нейтрал

Z800XV*Нейтрал
  • Guests
качать можно только ради своего удовольствия. но "майниннг" если употреблять со словом "выгода" это почти всегда больше 3 окон евы.
ответ на вопрос - невыгодно.
  • 0

#6
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang
Очень разные ветки скиллов надо качать, если "хантерские" скиллы, как правило имеют некоторую ценность в ПвПшника (да и хантить вовсе не обязательно только на круизном равене - тот же Домик, Мегатрон или Иштар в принципе на ханте очень даже неплохи), то майнерские скиллы ну никак для ПвП не пригодятся, а для приличного копания всё-таки нужен Халк (то примерно месяца два целенаправленого кача, плюс вкач т2 кристаллов - что ещё столько же, и того от 3-4 месяцев до полугода) - рыть на Ретивере, всё равно что хантить на крейсере (если не дестроере) вместо БШ.

Да и ганг для копки в нулях требуется, чтобы хотя бы кто-то держал на себе агро от спавнящейся неписи, и чтобы кто-то отвозил накопанное. В одиночку на ретивере много не нароеш..
  • 0

#7
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус
Угу лучше прокачать лидершип и танковать для стайки майнеров на быке или КШ, раздавая бонусы.
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

#8
Surkoff

Surkoff

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 26 сообщений
0
  • EVE Ingame:Surkoff
  • Corp:Ulinc
копать в нулях одному вообще дело опасное, и лишь редкий майнер забираеться туда... обычно белты нулей срывают гангом али в много стрипов + транспорт + ганг прикрытия, ну и плюс еще много кто может быть


а ПВПшник и перфектмайнер почти несовместимые вещи, имхо :)
  • 0
"Bite my metal shiny ass" © Bender Bending Rodriguez

#9
Sleepy

Sleepy

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
3
  • EVE Ingame:Sleep2912

а ПВПшник и перфектмайнер почти несовместимые вещи, имхо :mp_gy:

бывает бывает :nunu: после прокачки майнерства чего чару качать? вот и качают у меня каппилот нехило копает :(
  • 0
... был сегодня на северо западе .. там реюнион ... был на востоке ... там реюнион, на юге реюнион ))) вездесущие мать их так (С) неизвестный

#10
true carebear

true carebear

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений
285
  • EVE Ingame:Dhurva
  • Corp:Kador Research
  • Ally:BRO.
  • Channel:SVRGG
  • Client:Eng
иными словами баржа боевому чару как пятое колесо телеге
  • 0

#11
kostya

kostya

    эти глаза не могут врать!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1525 сообщений
38
  • EVE Ingame:tfm
  • Client:Eng
ну это смотря с какой стороны посмотреть :rolleyes:
  • 0

Если вы считаете, что сср вас ******, закройте евау, сотрите аккаунт и прекратите людям нервы выкручивать. Сходите в линейку поиграйте или в вовку. Там вас эльфы пригреют на груди и никто не отнимет сапоги счастья и рейтузы справедливости.


#12
@ND

@ND

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 51 сообщений
10
  • EVE Ingame:TATPA
  • Client:Eng

Врядли, конкуренцию составит только хорошо прокачаный халк копая арк бистот, + ему желателен 2й чар индус вывозить руду. + не каждый респ халк оттанкует вообщем еще и танк нужен. итого хант выгоднее будет.


Халк танкует любой респ в любом регионе. Второй аккаунт для индуса очень желателен. Хантеру еще нужно много времени для раскачки системы, а тут начал копать от забора и до обеда ...
  • 0

#13
LazaruS

LazaruS

    Шаман в отставке

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3525 сообщений
87
  • EVE Ingame:Darth LazaruS
  • Corp:Dark Voodoo Cult
  • Channel:-dvc-
  • Client:Eng

Халк танкует любой респ в любом регионе

чета моя в этом сомневаеся

Сообщение отредактировал LazaruS: 25 July 2008 - 14:17

  • 1
Advanced SyobeingИзображение
Paranoia mode Изображение
Dark Voodoo Cult

#14
@ND

@ND

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 51 сообщений
10
  • EVE Ingame:TATPA
  • Client:Eng

чета моя в этом сомневаться


Ну копаю я уже давненько, это действительно так, правда в лоу не МЛУ стоят, для хорошего танка нужно ими пожертвовать, всё же лучше -15% к добыче,чем отдельный акк с танком иметь.
А так, к примеру хантерский ЕМ-торповый равен(средней прокачки) с паинтером не смог пробить щит даже до 70%.
  • 0

#15
Rumata Est

Rumata Est

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2844 сообщений
388
  • EVE Ingame:Rumata Est
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Я копал на ретривере в нулях. Довольно давно. В принципе,выхлоп нормальный. Я с джета на гнайсе после рефайна делал 8 кк (надо посчитать,сколько это в час). Но я копал в дружеских нулях, минусов почти не видел. Главная проблема - непись. Ретривер сливается на раз. Вторая проблема - если копать в джет,то совсем не всегда джет можно забрать - или появившиеся противники или непись не даёт индусом подойти. Т.е.,как минимум нужно два акка. А лучше три - копатель,индус,БШ (непись агрить и держать). Есть один эксплоит,связанный с танковкой неписи,но я его не расскажу :rolleyes: Вообщем, толковый майнинг имеет смысл только на ХАЛКЕ и в два акка. Халк качать долго. Плюс,как верно было замечено - т2 кристалы. Плюс желательно майнинг дроны. Плюс желательно - рефайн в перфект или близко. Плюс - индус.

Да и довольно это скучно ПвП-шнику (тому,кто хочет накопать иски для ПвП и не является профессиональным майнером). На халке в дружескх нулях НАВЕРНОЕ можно в полуафк. На ретривере - не думаю,что это хорошая идея. Картонный совсем. И очень медлительный.

Есть хороший гайд. До сих пор актуальный:

http://forum.eve-ru....i...t=0&start=0

Очень легко посчитать,какой будет выхлоп конкретно на ретривере (собственно,там уже посчитали).
  • 0

DPS. We Deliver. DarkSide.

 


#16
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус

Ну копаю я уже давненько, это действительно так, правда в лоу не МЛУ стоят, для хорошего танка нужно ими пожертвовать, всё же лучше -15% к добыче,чем отдельный акк с танком иметь.
А так, к примеру хантерский ЕМ-торповый равен(средней прокачки) с паинтером не смог пробить щит даже до 70%.

[флуд моде он]
И после этого, все эти люди продолжают утверждать, что ева это командная игра.
[флуд моде офф]

По мне, так проще найти нулевую майнерскую корпу, чем так изголяться.

Ты жертвуешь не -15%, а за минус 50% где-то, лень считать, а если рорка хороводит там и за 70% потери будут.

Ну и прочие прелести, типа шо будет, если в белт какой-нить пиратик загулял... Я тебе честно скажу, это была отстойная рава, которая под паинтером не смогла халк раздавить, не то что нюбская, а супернюбская, 2 залпа и халка нету, очередь из бластера и ты в клонилке.
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

#17
@ND

@ND

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 51 сообщений
10
  • EVE Ingame:TATPA
  • Client:Eng

Ты жертвуешь не -15%, а за минус 50% где-то, лень считать, а если рорка хороводит там и за 70% потери будут.

Ну и прочие прелести, типа шо будет, если в белт какой-нить пиратик загулял... Я тебе честно скажу, это была отстойная рава, которая под паинтером не смогла халк раздавить, не то что нюбская, а супернюбская, 2 залпа и халка нету, очередь из бластера и ты в клонилке.



Что то ты переборщил про 50%, 2 МЛУ никогда столько прибавки не дадут, каждый по 7.5% если не ошибаюсь. А на счет пиратов, бывало толстая шкура спасала, залетела вага, поймала, пока я курил, но прогрызть не смогла даже под неписью. Так как на халке танк капозависимый бояться нужно всяких реконов и прочей капососущей живности. А точнее, бояться нужно всех, мало ли кого еще могут позвать на подмогу. Фит порядка 100кк.
  • 0

#18
Joody

Joody

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1297 сообщений
135
  • EVE Ingame:Joody
  • Corp:FPAS
  • Channel:runet
  • Client:Рус

Что то ты переборщил про 50%, 2 МЛУ никогда столько прибавки не дадут, каждый по 7.5% если не ошибаюсь. А на счет пиратов, бывало толстая шкура спасала, залетела вага, поймала, пока я курил, но прогрызть не смогла даже под неписью. Так как на халке танк капозависимый бояться нужно всяких реконов и прочей капососущей живности. А точнее, бояться нужно всех, мало ли кого еще могут позвать на подмогу. Фит порядка 100кк.

Сразу видно, что про бонусы флота ты даже не в курсе, а зря.

Спроси любого пвпшника, про всю эту фигню по поводу капанезависимости и прочей лубудени, курс тебя сожрет и не подавится, он тебе шит со стрипами за пару секунд вырубит.
Не бывает непробиваемых танков, бывает неграмотность атакующего или плохой зерг, может дронов там забыл пустить, может фракцию зарядить и т.п.
  • 0
Меня здесь больше нет.

Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

#19
@ND

@ND

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 51 сообщений
10
  • EVE Ingame:TATPA
  • Client:Eng

Сразу видно, что про бонусы флота ты даже не в курсе, а зря.

Спроси любого пвпшника, про всю эту фигню по поводу капанезависимости и прочей лубудени, курс тебя сожрет и не подавится, он тебе шит со стрипами за пару секунд вырубит.
Не бывает непробиваемых танков, бывает неграмотность атакующего или плохой зерг, может дронов там забыл пустить, может фракцию зарядить и т.п.


Я ничего не говорил про капонезависимость, наооборот говорю что танк на халке от капы сильно зависит, и реконов нужно бояться как огня.
А про бонусы что то я не совсем понял.

Пусть например халк(без МЛУ) + Бонусы флота копает Х м3 руды за цикл.
И что халк(2 МЛУ) + бонусы флота будет выкапывать 1.5Х м3 за цикл?
Что то меня берут сомнения на сей счет.
  • 0

#20
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang
Под бонусами флота подразумевается следующее: обычно при копке флитом есть человек на БК/КШ (а то и Роркуале) с варфар линком на уменьшение цикла стрипов и имплантом ("медалькой"- Mining Foreman Mindlink) на увеличение эффективности стрипов: в итоге на БК/КШ будет:
за скилл Майнинг Фореман 5 с миндлинком +15% со стрипа, и уменьшение цикла с варфар линка -29% (это на БК/КШ у которых нет спецфического бонуса варфар линки для майнинга, у Роркуала есть ещё свои бонуса - там больше чем 30% выходит)... Причём эти бонуса получают все халки во флите (грубо с БК/КШ говоря 2 халка роют как 3, а с Роркуялом 3 роет как 5).
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users