Стаж обоих 2-3месяца
Сообщение отредактировал Zhilp: 01 December 2008 - 17:27
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
2-3 месяца, это у мирмидона слабые дроны, а у дрейка недохевики. примерно та же картина с защитой. Фит дрейка уже обсуждался на форуме. Поиск в помощь.Подскажите плизз тактику и главное - фит для Дрейка против Мирмидона. 1х1. На гейте. Драйк после прыжка. Мирмидон скрамблит.
Стаж обоих 2-3месяца
тактика проста, врубаеш МВД и оттапливаеш подальше от мирмы, попутно поливая его ХАМами.Подскажите плизз тактику и главное - фит для Дрейка против Мирмидона. 1х1. На гейте. Драйк после прыжка. Мирмидон скрамблит.
Стаж обоих 2-3месяца
А твой валлет показывает лишь то что у тебя руки непригодные к юзанью дрейка.
Иначе получается изюмительный бред: раве, у которой прискорбно низкая скорость - АБ не нужен, и вообще скорость не важна, ни для танковки, ни для времени прохождения мисок вообще. А вот фригу, у которого и своя-то скорость больше, чем у равы с АБ - подавай еще!
Если вы считаете, что сср вас ******, закройте евау, сотрите аккаунт и прекратите людям нервы выкручивать. Сходите в линейку поиграйте или в вовку. Там вас эльфы пригреют на груди и никто не отнимет сапоги счастья и рейтузы справедливости.
Правильные мирмидоны летают с пулеметами, желательно т2.Ну а ежели дело происходит в нулях, то нужно умудрится держать дистанцию достаточную для активации дисруптора и недостаточную для мирмдонских бластеров (носф) и вот так потихоньку оттапливая кто-то кого-то из вас убьет.
3х месячный дрейк не выстоитПротив лайтов выстоит.
Если вы считаете, что сср вас ******, закройте евау, сотрите аккаунт и прекратите людям нервы выкручивать. Сходите в линейку поиграйте или в вовку. Там вас эльфы пригреют на груди и никто не отнимет сапоги счастья и рейтузы справедливости.
0 members, 0 guests, 0 anonymous users