Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Есть только небо, вечное, синее небо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
31 ответов в теме

#1
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Изображение

Есть только небо, вечное, синее небо...


Мы объявляем набор в корпорацию Black Horde.


Вот наш сайт там изложены наши идеи, в красивом виде, с картинками, специально для вас старались :)
Но, если вкратце…

Чего мы хотим достичь?

Наша цель захватить вселенную! Гм… где-то это уже было… Ну да не важно, – наша цель создать семью, где каждый бы занимался своим делом, где ему было комфортно и весело играть. Где он учился чему-то новому, где ему было бы интересно. Ну а захват вселенной (а куда она денется) произойдет сам собой (проверенно, работает).

Кого мы хотим принять в наши ряды?

Нам нужны люди, которые не боятся трудностей и схваток те, кто не боятся слить шип и имплантаты те, кто после поражения встает, и снова бросаются в бой. Люди, которые получают кайф от сражения и достижения своих целей. Если такого мировоззрения у вас нет… то мы будем стараться вам привить его. Кстати, к майнерам, производственникам и торговцам это тоже относится - мы не делаем существенных различий между тем же майнингом или боем в космосе, там и там есть вызов, есть соревнование и есть победа!

Какой принцип отбора?

«Главное, чтобы человек был хороший!» Ну и прочитайте еще Ясу (монг. «запрет», отт. «наказ, закон») – ее исполнение обязательно.

Как мне вступить в вашу корпорацию?

По этим вопросам обращайтесь к Khan dnc или к Podli, через конво или eve-mail. Так же у нас есть офисы в Pator(логистик саппорт) и Aldik(себастор трайб). Можете оставить вашу заявку там - с вами свяжутся.

Вот вроде все... Оставайтесь на связи! Мы обещаем периодически радовать вас фейерверками нашей творческой энергии.

Сообщение отредактировал Khan: 07 February 2009 - 14:19

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#2
Podli

Podli

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11377 сообщений
6842
  • EVE Ingame:Podli
  • Ally:Solo
  • Client:Eng
Хочешь узнать, что такое PvP? – Сходи на сельскую дискотеку.
Хочешь узнать и поговорить о PvP? – Потусуйся с парнями из ПТУ.
Хочешь узнать, поговорить и увидеть PvP? – Сходи на бокс.
Хочешь узнать, поговорить, увидеть и поучаствовать в PvP? – ОМОН ждет тебя, воин.
Хочешь узнать, поговорить, увидеть, поучаствовать и победить в PvP? - Приходи, наши грамотные специалисты помогут подобрать ствол, обучат им пользоваться и простимулируют твое желание!
  • 0

#3
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
Одна из целей нашей корпорации создание библиотеке о еве и о сопутствующих элементах.

Из того что мы уже можем предложить:
Пособие тем, кто хочет создать свою корпорацию – здесь некоторый мой опыт в организаторской работе из предыдущей игры.
Настройка боевого овервью со скриншотами – все просто и понятно.
Некоторые примеры правильного и неправильного поведения в корпорации – а это немного внутренний документ… но думаю большинству игроков будет интересен и полезен.
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#4
RaNaRoS

RaNaRoS

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10499 сообщений
1390
  • Client:Eng
Трямс парни. Как дела у новоиспеченной корпорации?
типа ап))))
  • 0

#5
KMBA

KMBA

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
26
  • EVE Ingame:xBALUx
  • Client:Eng
ОО еще одни поклонники монгольской культуры.. Куто, может заинтересуешься?... обучишь азам так сказать...
  • 0

#6
ДмитрийГ

ДмитрийГ

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:DmitryG
  • Corp:BHORDE
Дела-то хорошо.. Развиваемся потихонечку.. Ужо зубки прорезались молочные..

Сообщение отредактировал ДмитрийГ: 31 January 2009 - 19:51

  • 0
Активная движуха хороших людей. Набор пилотов ПВП в Black Horde!

См. рекрут топик...
http://forum.eve-ru....showtopic=23164

#7
ДмитрийГ

ДмитрийГ

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:DmitryG
  • Corp:BHORDE
Кстати, живем мы в 00.. и нам хорошо..
  • 0
Активная движуха хороших людей. Набор пилотов ПВП в Black Horde!

См. рекрут топик...
http://forum.eve-ru....showtopic=23164

#8
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Трямс парни. Как дела у новоиспеченной корпорации?
типа ап))))

Да зашибись все... вчера была сходка в минске... все было культурно - разошлось 2 литра водки на 6-х не считая пива :icon_twisted:
Обучаем новичков ... не водку пить, как тут некотоые подумали - а гангом летать (водку пить они сами уже умеют... почему-то)
Я тут пытаюсь между евой и двумя работами выкроить время и написать небольшой рассказик, чтобы народ не скучал :rolleyes:
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#9
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Как нам пос сносили.



Как-то вечером… таким вечером - когда делать было нечего. Подлый с одним собутыль… в смысле, сокорповцем прилетел на дачу. Дачу поставили в не очень далеком, но красивом лесочке за МКАДом. Красивый вид с красным солнцем в небе. Милые зверушки на полянках, за которых Министерство Охоты и Охраны Природы хорошо платило. Банька, сарайчик, подвальчик, который почему-то все называли корпоративным ангаром. В подвальчике было все необходимое для жизни за МКАДом – водка, пиво, сигареты. Ну и собственно дача… даже с камином. Его умудрился сварганить из обломков залетного ягуара какой-то неизвестный умник. Камин почему-то работал на воде… из ближайшего озера возле АЭС… Причем на воде из озер возле других АЭС он отказывался работать… проверяли.

Но вернемся к Подлому…

Как только Подлый и его собутыл… короче, будем называть этого человека Димой, просто Димой. Ну так вот, как только подлый и Дима раскумарились в компании с танцовщицами из одного кабаре, раздался звонок телефона.

- Кого там Туг несет? - недовольно пробурчал Подлый и полез к мобиле, попутно отпихиваясь от женских рук.

- Да, Подлый на связи. – Сказал он в трубку он не слишком довольным голосом.

- Hi. - Codin Plaks says.

- Ээээ… привет.

- You are anchoring a pos in our space. - Codin Plaks says.

- Take it down immediately please. - Codin Plaks says.

- Ээээ… Говорила мне мама учи английский. – Выдал очередную умную фразу Подлый и позвал… Диму. – Скажи чего он от меня хочет, этот Код Ин.

После минутного прослушивания эфира Дима отозвался:

- Хочет он чтобы мы дачу снесли, говорит в его плане застройки нет ее. Говорит, себе газопровод класть хочет к бассейну,
чтобы, мол, с подогревом был. – Начал переводить Дима.

- Он чего совсем о… ошалел? – Воскликнул Подлый, покосившись на притихших дам.

- Говорит, за МКАДом законов нет. Говорит, мол если не снесем – то пригонит бульдозеры и нам поможет. – Продолжал переводить Дима.

На этот раз слов у Подлого не нашлось.

- А что, мальчики, происходит? – спросила одна из дам, блондинка кстати.

- Наехали на нас. Вот что происходит. – Внезапно спокойным тоном ответил Подлый.

– Скажи им, что типа ЦЕО надо ждать. А я Хану звякну. – Сказал Подлый Диме.

- Он сказал, что у нас час и повесил трубку. – Оторвался от мобилы Дима.

В трубке у Подлого неторопливо шли гудки. Время, казалось, замедлилось и неторопливо текло. Дамы молча наблюдали за Подлым.

- Слушаю. – Наконец раздался в трубке не слишком довольный голос Хана.

- Тут короче на нас типа наехали. Базарят шоб мы дачу на запчасти разобрали за час. – От ситуации Подлый перешел на пацанскую речь.

- Вы их на хрен послали? – спросил Хан в ответ.

- Нет. – Ответил Подлый.

- Зря. – Сожалеющее бросил Хан, и продолжил. – Забирайте с дачи баб и мой витраж с холла, и самокат винипуха, и коллекцию журналов, ну тех… ну ты понял короче. Валите на хазу, будем затариваться и готовить им теплый прием.

- Понял. Все заберу, только здесь баб нету. – Решил схитрить Подлый, ибо за разбросанные по даче предметы женского туалета ему уже несколько раз влетало.

- Кому ты сказки рассказываешь, а? Короче давайте быстрей, а то эти придурки припрутся а у нас ракеты не расставлены, Абидно будет. – Сказал Хан и повесил трубку.




Голова болела… Во рту было сухо и пыльно. Издав несколько хрипов. Хан заворочался в постели и стал вспоминать… Вспоминалось плохо… Кажется они два дня ждали… или три, чуваков на бульдозерах… Запасов спиртного, надо сказать, взятых с большим запасом, нехватило… И они поехали в Москву за добавкой… Дальше память откзывала…

- Ох… Ее… Великое Небо…. Ниспошли мне водички… Пжлста. – еле выговорил Хан, ворочаясь.

Рука нащупала холодный запотевший бок бутылки с миниралкой.

- Спасибо о Великое Небо. – С огромной благодарностью произнес Хан оторвавшись от миниралки.

- Так где я… Кто я… Почем эта бутылка? Упс.. Это не от туда. – Бормотал Хан пытаясь соорентироваться.
Хан был в комнате, смутно знакомой по очертаниям – на стене была надпись «Орда – РулеззЗ!!!». По самой комнате валялась посуда, несколько тел без признаков жизни… перевернутый стол и стояла кровать, в которой, уже сидел Хан.
- Аутопайлот энгейчет. Полезная, однако, штука. – Пробормотал Хан. Он был в одной из спален офисов Орды.

Дальнейшие поиски выявили в постели ноутбук с дистанционным терминалом управления корпорацией. На ноуте лежало чье-то тело. Хан поднатужившись спихнул тело ногой, и развернул экран.

- Такс… Голова мои опилки… Вини Пух, блин – вечно всякую фигню несет… Вашу дачу атакуют… Ваша дача в режиме усиления забора… Охренеть - десять минут разницы… Сколько же они народу нагнали? А говорят за МКАДом жизни нет… - Мыслил Хан в слух, пытаясь разобраться в ситуации.

- Такс… Выходит из реинфорса… Надо встречать… - Сделал заключение Хан, и попробовал встать с постели.
Как оказалось, это было ошибкой. Голова закружилась, и Хан рухнул обратно в кровать, провалившись в спасительное забытье.




Хан и Подлый стояли на опушке, где недавно была их дача. Вся опушка была перепахана гусеницами бульдозеров… Попадались так же многочисленные следы колес. В центре опушки торчали останки фундамента. Окруженные останками забора и останками автоматических ракетных турелей, которые были смонтированы в тот же злопамятный вечер. Воронки от ракет, на которые периодически наталкивался взгляд, завершали пейзаж.

- Мальборо. Ковбои, мать их! – Выругался Подлый, расковыряв в следах от гусениц чей-то окурок.

Хан же в ответ мрачно молчал, и хмуро глядел на останки дачи… Голова продолжала болеть.
- Может здесь забабахаем замок? И обвесим его по полной программе, чтобы эти пастухи позорные мудохолись до скончания жизни? – Со злостью спросил Подлый.

- Нет. – Ответил Хан, и промолчав полминуты добавил:

- Мы воины. Когда у нас что-то хотят забрать мы должны сражаться. Со всей свирепостью. Ну… или с той свирепостью на которую мы способны, по объективным причинам – Сказал Хан сморщившись от головной боли.

- Здесь и сейчас они были сильней нас, и победили нас честно. Пытаться делать падлу после боя – это не Путь Воина. Это слабость. Завтра, если мы встретимся снова, мы постараемся оказаться сильней. – Хан оглядел в последний раз разгромленную опушку. – Пошли нам надо присмотреть место для новой дачи… Без загородного отдыха я оставаться не намерен. В Москве со скуки сдохнуть можно.

Развернувшись, Хан отправился к машинам. Со злостью посмотрев на останки дачи, Подлый сплюнул и последовал за ним.
Примятая гусеницами трава выпрямлялась и тянулась к красному солнцу. Лес шелестел на ветру… На соседней поляне выли подмосковные волки о двух головах… И над всем этим было небо. Вечное, синее небо.



(с) Хан


  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#10
Brebor

Brebor

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
1
  • EVE Ingame:Brebor1
  • EVE Alt:Faydhe
  • Corp:Caldari Navy Corp
  • Client:Eng
Класс, понравилось... С удовольствием почитал бы что-нить ёщё!
  • 0

Изображение

#11
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
Ну попробую на выходных или в пятницу чегонибудь еще наваять :)
В принципе мир довольно оригинальный придумывается - самому интересно.
Но ничего не обещаю :)
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#12
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
Всех поздравляю с наступающим днем защитника отечества :)

и к этому дню хочу поделиться несколькими ссылоками:
коментарии к "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова."
http://oper.ru/news/...hp?t=1051604092 - это сайт гоблина про то как враг до сих пор не спит и все копает под Россию. Мы победили в этой войне и победили заслужено - а всякие либерасты которые которые говорят что Россия победила только потому что у немцев патроны кончились - нехай валят на запад.

Тема на авантюристе про современное российское вооружение, всем кто оружием интересуется - рекомендую, лучше в интернете я нигде не видел:
http://www.avanturis...topic,31.0.html

Операция в южной осетии:
http://www.avanturis...opic,164.0.html
со третьей страницы есть ответы BlackShark - это полковник танковых войск который непосредственно участвовал в ней.


Единственно, что из за наплыва народа форум авантюриста работает нестабильно, иногда на него нельзя зайти.

Сообщение отредактировал Khan: 22 February 2009 - 19:06

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#13
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng

Как мы кемпили


- Вправо! Я сказал вправо! – Орал Подлый в тим-спике.

- Подлый, а ты в курсе, что я лечу направо? – ответил Хан.

- Неважно, - Вправо от меня! – продолжал гнуть свое Подлый.

- Окееей. – сказал Хан и повернул налево…

- Вот, вот… Отлично! Ставь. – Продолжал командовать Подлый.

«И зачем я анчеринг на 4 выучил?» - подумал Хан, нажимая на запуск мобилы.

- Гуд, теперь вторая… - отозвался на его мысли Подлый.

Шел обычный вечер, ордынцы решили посмотреть на жизнь с другой стороны… А именно покемпить выезд за МКАД. Как живут кемперы? Что они чувствуют, ожидая жертву в засаде? Почему не клюет? Ведь мы плевали на приманку! Такие нехитрые вопросы мучили Орду…
Медведь, которому заплевали оба крыла и капот его рифтака… в смысле рафика. Думал совершенно другое. Наверное, даже матерное. Во всяком случае, его взгляды из подобья. И сдавленное рычание наводило именно на такие мысли.



Это было вечером, когда был банд выезд. В результате Хан почему-то оказался скаутом, в соседнем районе на воротах в который стоял кемп…

- Ты ЦЕО, поэтому должен идти впереди! – сказал Подлый, и про себя добавил – А я сзади покомандую.

У Хана, надо сказать, был профессионально отличный слух… Поэтому у него осталось смутное впечатление что его где-то… обманули… Но действительно, он был ЦЕО, поэтому пошел вперед.



Хан сидел в рафике недалеко от ворот в соседний район. И мрачно дул пиво… Ощущение, что его… обманули медленно рассасывалось. И он даже радовался, что он скаут… По радио что-то убаюкивающее трындел Подлый.

- Вот я типа ЦЕО… - Думал Хан. – Почему я?! ЦЕО... Не могу спокойно пить пиво во время выезда?! Почему мне?! ЦЕО… Нужно тихариться от командира банды и дуть пиво в соседнем районе?!
- Потому что я! ЦЕО… И не должен давать пример дурного поведения своим подчиненным! – Ответил сам себе Хан и тяжело вздохнул.

- Вздохи в строю! – Немедленно отреагировал Подлый.

«От, сцуко, даже повздыхать нельзя!» - подумал Хан.

- Я не сука! Я флитком! – ответил Подлый.

«Он чего?! Мысли читает??!!» - подумал Хан.

- Я не читаю! Я знаю, что вы думаете!!! - продолжило надрываться радио.

Хан уткнулся в пиво и постарался не думать… Минуты снова потянулись одна за другой… По радио опять что-то бухтел Подлый…

- Локал пять!

- Десять!

- Двадцать пять!!!

«Кто это говорит?» - подумал Хан… - «Блин, чет голос знакомый…»

- Хан, че за морды? – спросило радио.

- Дичи походу.

- Все газуем на ворота в Московскую область! Хан стой там и говори, говори че они делают! – ответило радио.

«Блин, да это же был я!» - озарило Хана… «Правильно говорят, мастерство не пропьешь!» - продолжил мысль Хан, и начал уже осмысленно смотреть на панель навигационного компа. «О! В списке пацанов района даже есть погоняло знакомое.» - Думал между делом Хан, загоняя рафик в кусты и включая маскировочную сетку.

- Привет мужики! – Сказал Хан в радио, переключившись на районную волну.

Шипение помех было ему ответом.

«Ну может у них тоже дисциплина и все такое…» - подумал Хан… Тем временем, время шло… Пели птицы, мимо рафика с жужжаньем пролетел шмель на бортовых часах с щелканьем перемещалась секундная стрелка.

- На подскане зилоты, вороны, мунин и еще много всякой хрени.- Сказал в радио Хан, смотря на строчки навигационного компьютера.

- Прижались к воротам! – послышалась в ответ команда Подлого.

- Так! Флакон! Ловим Флакон!! Быстро!!! Пля! Сука ушел! – неожиданно послышалось из радио продолжение.

Тренькнула сирена на воротах и на пустырь не спеша вкатил фалькон-кабриолет. Был он синего цвета… С понтовыми обводами. В сердце Хана шевельнулась застарелая ненависть ко всем джамерам – козлам сбивающим прицел.

- Кхе, кхе. Мужики! Флакон на воротах в Ад. – Сказал Хан в радио на районной волне. Адом называли район перед московской областью, в котором кемпила банда Хана… Раньше в этом районе стояло 666-е ПТУ.

Потянулись секунды… Мужик в фальконе, похоже, сваливать с пустыря никуда не собирался… Русского языка он, похоже, тоже не знал.

«Панаехали тут.» - подумал Хан.

Как бы в ответ на его мысли к воротам пригазовал байк - таранька. Заложив вираж с визгом колес, таранька устремилась к фалькону. «Классный череп на руле» - подумал Хан. Флакон тем временем не подавал признаков жизни…

- На воратах таранис. И, похоже, я сдал этот долбаный флакон дичам. – Сказал Хан своей банде.

- Упс. На воротах уже зилот, волк, малик, деймос… - продолжил отчет Хан.

- Банда! Все в московскую область! - Отозвалось радио.

- Еще флакон, мунин, деймос… бузард, а он что здесь забыл? – продолжил Хан.

На пустыре тем временем стояла пыль столбом, и заслоняла подробности боя. Трещали пулеметы и что-то бабахало. Дичи взялись за флакон серьезно…

«- Такс… главное чтобы меня не заметили… А то глупо получится… Если за одно меня разберут.» – Думал Хан, смотря на тараньку которая пронеслась мимо его кустов на заднем колесе.
Раздалось характерное шипение катапульты. Под красочный бабах и световые эффекты водитель фалькона плавно спускался на парашюте. К нему устремилась кровожадная толпа дичей.

«- Уйдет - не уйдет?» – Думал Хан.

«- Не, похоже, чувак уснул за рулем…» - продолжил свою мысль Хан, наблюдая за креслом, которое приземлилось в центре толпы дичей. От туда раздалось завывание бензопилы и чей-то истошный вопль.

«- Плохо спать за рулем. Если ты за МКАДом.» – подумал Хан, и сказал в радио. – Русский язык рулит!



(с) Хан


Это половина рассказа… через 2 минуты события получили продолжение… но о об этом в следующей серии. А когда я напишу следующую серию - хз… работы в реале валом.
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#14
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
Перевод на белорусскую мову, афторства члена нашей корпорации CAMOBAPCOHона. Скопированно с нашего внутреннего форума.

- Направа! Я сказаў направа! – Гарлапаніў Подлы ў тым-спiке.
- Подлы, а ты ў курсе, што я лячу направа? – адказаў Хан.
- Усё роўна, - Направа ад мяне! – працягваў хіліць сваё Подлы.
- Окееей. – сказаў Хан і звярнуў налева…
- Вось, вось… Выдатна! Стаў. – Працягваў камандаваць Подлы.
«І навошта я анчерынг на 4 вывучыў?» - падумаў Хан, націскаючы на запуск мабілы.
- Гуд, зараз другая… - адклікаўся на яго думкі Подлы.
Ішоў звычайны вечар, ардынцы вырашылі паглядзець на жыццё з іншага боку… А менавіта пакемпiць выезд за МКАД. Як жывуць кемперы? Што яны адчуваюць, чакаючы ахвяру ў засадзе? Чаму не дзяўбе? Бо мы плявалі на прынаду! Такія няхітрыя пытанні мучылі Арду…
Мядзведзь, якому заплявалі абодва крыла і капот яго рыфтака… у сэнсе рафiка. Думаў цалкам іншае. Мусіць, нават мацюкальнае. Ва ўсякім разе, яго погляды з падабенства. І здушанае гырканне наводзіла менавіта на такія думкі.

Гэта было ўвечар, калі быў банд выезд. У выніку Хан чамусьці апынуўся скаўтам, у суседнім раёне на варотах у які стаяў кемп…
- Ты ЦЕО, таму павінен ісці наперадзе! – сказаў Подлы, і пра сябе дадаў – А я ззаду пакомандую.
У Хана, трэба сказаць, быў прафесійна выдатны слых… Таму ў яго засталося смутнае ўражанне што яго дзесьці… абдурылі… Але сапраўды, ён быў ЦЕО, таму пайшоў наперад.

Хан сядзеў у рафике недалёка ад варот у суседні раён. І змрочна дзьмуў піва… Адчуванне, што яго… абдурылі павольна рассасывалася. І ён нават цешыўся, што ён скаўт… Па радыё нешта якое люляе брахау Подлы.
- Вось я тыпу ЦЕО… - Думаў Хан. – Чаму я?! ЦЕО... Не магу спакойна піць піва падчас выезду?! Чаму мне?! ЦЕО… Трэба хавацца ад камандзіра банды і дзьмуць піва ў суседнім раёне?!
- Таму што я! ЦЕО… І не павінен даваць прыклад благіх паводзін сваім падпарадкаваным! – Адказаў сам сабе Хан і цяжка ўздыхнуў.
- Уздыхі ў будую! – Неадкладна адрэагаваў Подлы.
«Ад, сцуко, нават пауздыхаць нельга!» - падумаў Хан.
- Я не сука! Я флiтком! – адказаў Подлы.
«Ён чаго?! Думкі чытае??!!» - падумаў Хан.
- Я не чытаю! Я ведаю, што вы думаеце!!! - працягнула надрывацца радыё.
Хан уткнуўся ў піва і паспрабаваў не думаць… Хвіліны зноў пацягнуліся адна за іншы… Па радыё ізноў нешта брахау Подлы…
- Локал пяць!
- Дзесяць!
- Дваццаць пяць!!!
«Хто гэта кажа?» - падумаў Хан… - «Блін, цот голас знаёмы…»
- Хан, чэ за пысы? – спытала радыё.
- Дзічыны паходу.
- Усё газуем на вароты ў Маскоўскую вобласць! Хан каштуй тамака і кажы, кажы чэ яны робяць! – адказала радыё.
«Блін, ды гэта жа быў я!» - асвяціла Хана… «Правільна кажуць, майстэрства не прап'еш!» - працягнуў думку Хан, і пачаткаў ужо асэнсавана глядзець на панэль навігацыйнага кампа. «Аб! У спісе дзецюкоў раёна нават ёсць паганяла знаёмае.» - Думаў паміж справай Хан, заганяючы рафiк у кусты і ўключаючы маскiровaчную сетку.
- Прывітанне мужыкі! – Сказаў Хан у радыё, пераключыўшыся на раённую хвалю.
Шыпенне перашкод было яму адказам.
«Ну можа ў іх таксама дысцыпліна і ўсё такое…» - падумаў Хан… Тым часам, час ішло… Спявалі птушкі, міма рафiка з гудзеннем праляцеў чмель на бартавых гадзінах з пстрыканнем перамяшчалася секундная стрэлка.
- На пaдскане зiлоты, крумкачы, мунiн і яшчэ шмат усякай хренi.- Сказаў у радыё Хан, гледзячы на радкі навігацыйнага кампутара.
- Прыціснуліся да варот! – прычулася ў адказ каманда Подлага.
- Так! Флакон! Ловім Флакон!! Хутка!!! Пля! Сука сышоў! – нечакана прычулася з радыё працяг.
Тромкнула сірэна на варотах і на пустку не спяшаючыся ўкаціў фалькон-кабрыялет. Быў ён сіняга колеру… З пaнтовымi абводамі. У сэрца Хана варухнулася застарэлая нянавісць да ўсіх джамерам – казлам якія збіваюць прыцэл.
- Кхе, кхе. Мужыкі! Флакон на варотах у Пекла. – Сказаў Хан у радыё на раённай хвалі. Пеклам звалі раён перад маскоўскай вобласцю, у якім кемпiла банда Хана… Раней у гэтым раёне стаяла 666-е ПТВ.
Пацягнуліся секунды… Мужык у фальконе, падобна, звальваць з пусткі нікуды не збіраўся… Рускай мовы ён, падобна, таксама не ведаў.
«Панаехалi тут.» - падумаў Хан.
Як бы ў адказ на яго думкі да варот пригазавау байк - таранька. Заклаўшы віраж з віскам колаў, таранька накіравалася да фалькону. «Класны чэрап на рулі» - падумаў Хан. Флакон тэм часам не падаваў прыкмет жыцця…
- На воратах таранис. І, падобна, я здаў гэты долбаный флакон дзичам. – Сказаў Хан сваёй бандзе.
- Упс. На варотах ужо зилот, воўк, малiк, деймос… - працягнуў справаздачу Хан.
- Банда! Усё ў маскоўскую вобласць! - Адклікалася радыё.
- Яшчэ флакон, мунiн, деймос… бузард, а ён што тут забыўся? – працягнуў Хан.
На пустцы тэм часам стаяла пыл слупом, і засланяла падрабязнасці бою. Трашчалі кулямёты і нешта бабахала. Дзічыны ўзяліся за флакон сур'ёзна…
«- Таксаў… галоўнае каб мяне не заўважылі… А то дурное атрымаецца… Калі за адно мяне разбяруць.» – Думаў Хан, гледзячы на тараньку якая пранеслася міма яго кустоў на заднім коле.
Раздалося характэрнае шыпенне катапульты. Пад маляўнічы бабах і светлавыя эфекты кіроўца фалькона плыўна спускаўся на парашуце. Да яго накіравалася крыважэрны натоўп дзічей.
«- Сыдзе - не сыдзе?» – Думаў Хан.
«- Не, падобна, чувак заснуў за рулём…» - працягнуў сваю думку Хан, назіраючы за крэслам, якое прызямлілася ў цэнтры натоўпу дичей. Ад туды раздалося скуголенне бензапілы і нечы немы лямант.
«- Дрэнна спаць за рулём. Калі ты за Мкадом.» – падумаў Хан, і сказаў у радыё. – Беларуская мова руліць!

Пераклау з рускай мовы.
Фіналь крышку змяніў (самыя апошнія словы). Спадзяюся аўтар на мяне не пакрыўдзіцца за гэтую невялікую рэдактарскую змену.


Сообщение отредактировал Khan: 28 February 2009 - 17:32

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#15
VankaNV

VankaNV

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:-
Как процветает корпа? Набор еще идет? Вот подумываю вступить.... :lol:
  • 0

#16
gnomz

gnomz

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
0
  • EVE Ingame:Vini Puh93
  • Corp:BlackHord
  • Channel:Bhord
Корпарация сейчас на подъёме :D Поставили "ПОС" в нулях :lol: Почти перевезли оборудование :D Ведём активный набор игроков всех направлений :lol:
  • 0

#17
VankaNV

VankaNV

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:-
Как у вас дела обстоят с ПВП? летаете гангами?
  • 0

#18
gnomz

gnomz

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 8 сообщений
0
  • EVE Ingame:Vini Puh93
  • Corp:BlackHord
  • Channel:Bhord
По поводу вступления обращайтесь к Khan dnc, Podli или Vini Puh93

Как у вас дела обстоят с ПВП? летаете гангами?

Конечно! А как без этого! :lol: Вылеты постоянны!
  • 0

#19
Amalech

Amalech

    Практикующий социопат

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений
53
  • EVE Ingame:Amalech
  • Corp:Jormungand Tribe
  • Channel:B4 BURNA
  • Client:Eng
Скорее у БХОРД следует спрашивать, бывает ли у них что-то кроме пвп...

(Это я вспоминая Подлого предполагаю)
  • 0

Воловикова (ЦЕО РОСАК) надо "звать ВВ как Путина" (с), Бластер Ворма "Ходор" (как Ходоркоского, пострадал от завистников и "режима"), МОХу остатается пожалуй самое почетное - Новодворская (за похожую четкость суждений и доводов).


Пренебречь, вальсируем!

#20
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
Такс, в общем не торопитесь, я на днях (буквально завтра послезавтра), расскажу про наши дальнейшие приключения. Ну и собственно расскажу про то к чему мы пришли. А кто хочет вступить, можете уже сейчас конвать меня (Khan dnc) или Подлого (Podli) на тему собеседования.

З.Ы. А Подлый в пвп божит :lol: во всяком случае для меня... Сидел у него дома видел момент когда он на стабере полетел по курсе. Короче возле станции на андоке 2 БК и таранька. Он к ним подлетает - таранька его хватает и два БК начинают его пилить (точней пытаться пилить т.к. он держал дистанцию). Подлый мочит тараньку, в момент когда до одного БК дошло варпануть сначала на объект потом на тараньку у тараньки закончилась структура. Но она успела отварпать, затем отварпал и подлый... Второй БК приварпать назад не успел.
К чему все это... в процессе боя я хоть и смотрел на экран, но мало чего понимал что происходит... только пальцы летают и мышка туда сюда жмякает. Ну и у тараньки полоски становятся красными... Коментарии выше, это уже со слов Подлого, в основном - когда он мне после боя объяснял происходившее.
З.З.Ы. и да у нас в основном ПВП :D
  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users