Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Стоимость PLEX

PLEX Цена на PLEX

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9486 ответов в теме

#7681
Spitfire*Нейтрал

Spitfire*Нейтрал
  • Guests

чет слабо верится по 20%, хотя возможно это 20% игроков, но не 20% аккаунтов
upd: особенно после введения альф из которых в большинстве тоже вырастают плексорабы.

 

Кстати, удивительный факт.

 

Один из моих самых древних товарищей после ввода альф снова стал играть. Да, на альфе (чаров он мне на акк перенёс, остальное все по корпе раздал).

И, недавно с ним поболтав, я был очень удивлён двум фактам - 1) он почти сразу оплатился до омеги и 2) он сделал это с карты, и привязал автооплату. При этом он никогда раньше кешем не платил, с ~2007, единожды насальважив, он покупал плексы.

На вопросы "а какого фига ты крабил раньше а не с карты платил" выяснилось, что так проще ибо даже без оплаты он сможет залогиниться и поиграть.

Так что, смотря на рядовых ф1 манки и прочих мимокрокодилов от крабства - альфы радостнол оплачиваются с карты.

 

То есть, вангованный полгода назад постулат "альфы будут оплачиваться потому что уже не подписка а своего рода прем-акк", работает и ещё как.



Более мелкая покупка должна быть дороже, чем более крупная.

 

МохПрогноз: Никаких линейных зависимостей, плекс на полшишки очень вероятен, но стоимость его будет заградительной по сравнению с полным месяцем. Опция для редких случаев и сумасшедших.

 

50/250/500 же, ну :trololo:


  • 0

#7682
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 сообщений
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Специально для ванг у которых плекс ну вот вот рухнет!!! http://clip2net.com/s/3IPoiLl


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#7683
AxelF

AxelF

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3071 сообщений
596
  • EVE Ingame:AxelFodua
  • Corp:BLFOX
  • Ally:Magnus Manus
  • Client:Eng

Ща Крекер новых графиков принесёт и обязательно рухнет. ведь ева ж умирает :)


  • 0

#7684
Mauller

Mauller

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
70
  • EVE Ingame:MaullerZ
  • EVE Alt:Tananda Ivanova
  • Corp:ROHAZ
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng


Специально для ванг у которых плекс ну вот вот рухнет!!! http://clip2net.com/s/3IPoiLl

 

ванга не шмагла

 

Спойлер

  • 0

#7685
Kpekep*Нейтрал

Kpekep*Нейтрал
  • Guests

Я очень разочарован в умственных способностях людей последнее время.

 

Следите за ходом мысли (я уже не первый раз это пишу, но повторю еще разок)-

 

Если у вас есть неограниченная возможность делать иски из ничего (или изымать их по каким либо причинам см. "зачем ССП ботоводы" )  и вы сами иммитируете ПЛЕКСЫ (вы их создаете из ничего, в момент продажи за реальное бабло), то что мешает вам выкупать УЖЕ, СУКА, КУПЛЕННЫЕ КЕМ -ТО ЗА РЕАЛЬНОЕ БАБЛО плексы с рынка на нереальные, вами же выпущенные, или конфискованные ранее у кого то иски, уменьшая общее количество ПЛЕКСОВ для РЕАЛЬНОГО потребления на рынке, тем самым регулируя их цену так, как вам угодно ?

 

Что же вам помешает, а ? Видимо честь и совесть ССП, да ? "Они же сказали, что это песочница", да ? "Они же сказали, что не вмешиваются в игровую экономику!", да ? :)

 

Как дети, честное слово.

 

А у нас тут тема на 385 страниц о "цене ПЛЕКСА".  И "причинах" ее "колебаний".  Все колебания непринужденно регулируются к нужному значению механизмом описанным выше.


Сообщение отредактировал Kpekep: 26 March 2017 - 11:36

  • 3

#7686
Regolith

Regolith

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1106 сообщений
200
  • Client:Eng
Значит тему можно закрывать. Спасибо Крекеру, он открыл нам глаза \о/.
  • 0

#7687
Lawrence Steppe

Lawrence Steppe

    Clone Grade Kappa

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 1985 сообщений
194
  • EVE Ingame:Lawrence Steppe
  • Client:Рус

Я очень разочарован в умственных способностях людей последнее время.

 

Следите за ходом мысли (я уже не первый раз это пишу, но повторю еще разок)-

 

Если у вас есть неограниченная возможность делать иски из ничего (или изымать их по каким либо причинам см. "зачем ССП ботоводы" )  и вы сами иммитируете ПЛЕКСЫ (вы их создаете из ничего, в момент продажи за реальное бабло), то что мешает вам выкупать УЖЕ, СУКА, КУПЛЕННЫЕ КЕМ -ТО ЗА РЕАЛЬНОЕ БАБЛО плексы с рынка на нереальные, вами же выпущенные, или конфискованные ранее у кого то иски, уменьшая общее количество ПЛЕКСОВ для РЕАЛЬНОГО потребления на рынке, тем самым регулируя их цену так, как вам угодно ?

 

Что же вам помешает, а ? Видимо честь и совесть ССП, да ? "Они же сказали, что это песочница", да ? "Они же сказали, что не вмешиваются в игровую экономику!", да ? :)

 

Как дети, честное слово.

 

А у нас тут тема на 385 страниц о "цене ПЛЕКСА".  И "причинах" ее "колебаний".  Все колебания непринужденно регулируются к нужному значению механизмом описанным выше.

ну спасибо тебе, что хоть на 385 все так толково пояснил


  • 0

ATG, теперь ежли захочется донести до нас очередную перемогу напрямую с цензора, имей ввиду, Император теперь запретил нам просмотривать подобную ересь. А что поделать ? Кровавый, как его там, волюнтаризЬм, во ! Полнейшее удушение свидомой свободы слова ! (Wyreth)

В этой упоротой схеме где ццп контролирует цену на плекс в исках, когда начинаешь распутывать этот "заговор" выясняется что в еву вообще играет только 4 нормальных игрока и 500 тысяч сотрудников ццп и все эти 4 человека собрались в теме цены на плекс и стали что-то подозревать. (Rokov)


#7688
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

 что мешает 

 

Логика и наличие более открытых метод регуляции цен? Цена на плекс растет самостоятельно, ее не надо искусственно повышать просто так. Девблог вон выкати и начнется, особенно когда в связке инжекторы.

А понижение прекрасно работает через акции.


  • 0

#7689
Sleepers

Sleepers

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1584 сообщений
236
  • EVE Ingame:Slepers
  • EVE Alt:Caldari Salvag
  • Client:Eng

Логика и наличие более открытых метод регуляции цен?

А почему по твоему мнению ССР должно иметь/пользоваться только твоими "открытыми" методами?
 


  • 0

постинг на этом форуме как ходьба по минному полю.


#7690
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Чтобы не давать повода усомниться в чистоте экономики? Не, может сейчас конечно народу уже пофиг, но мне кажется это был один из столпов этой ммо.


  • 0

#7691
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Кто мешает ццп тайно летать по спейсу и раскидывать клочных фальконов, чтобы уничтожить соло пвп? Кто мешает ццп иметь гигантскую империю лампочек? А кто мешает им хотдропать все что хочешь, ведь им доступны все данные - захотели и в любой точке спейса нарисовали кораблик с цинкой и 5 бо в рендже прыга!

 

Как дети, честное слово.


  • 1

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#7692
Beralt

Beralt

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 808 сообщений
258
  • EVE Ingame:Saluvatar
  • Corp:Rosgard.
  • Channel:RedHOt
  • Client:Eng

Какая финансовая выгода ццп от дорогого плекса вполне очевидно. А вот как ццп заработает на лампочках,  клочных фальконах хотелось бы знать.


  • 0

#7693
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Какая финансовая выгода ццп от дорогого плекса вполне очевидно.

Мне не очевидна, разверни суждение.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#7694
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 сообщений
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Мне не очевидна, разверни суждение.

Мясо по 200р покупают намного охотнее чем по 1000р и в итоге ты продаешь рисованных плексов на сумму в несколько раз больше при меньшей цене.


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#7695
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Мясо по 200р покупают намного охотнее чем по 1000р и в итоге ты продаешь рисованных плексов на сумму в несколько раз больше при меньшей цене.

Очень круто, а теперь давай про плексы и еву.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#7696
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 сообщений
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Очень круто, а теперь давай про плексы и еву.

Мачалка по 3 плекса совсем не ок, а вот за четвертушку идут на расхват. Так понятнее?


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#7697
AxelF

AxelF

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3071 сообщений
596
  • EVE Ingame:AxelFodua
  • Corp:BLFOX
  • Ally:Magnus Manus
  • Client:Eng

Спасибо тебе Крекер, ты не подводишь, я посмеялся от души.


  • 1

#7698
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Мачалка по 3 плекса совсем не ок, а вот за четвертушку идут на расхват. Так понятнее?

Ты видимо очень недогадливый, так что не буду ходить вокруг да около и скажу прямо: в твоей схеме есть один большущий такой косяк, который ты почему-то в упор не замечаешь. Мачалки откуда, ццпой нарисованы? Цена на них в четверть плекса откуда, потому что ццп так решило? А почему четвертинка, а не 1 восьмая, 1 двадцатая, почему не раздавать 100 мачалок за один плекс?

Это риторические вопросы на подумать если чо, вот как только ты поймешь, почему не 100 мачалок за один плекс, откуда мачалки берутся и как же так все это работает, тогда и приходи с раскаянием.

В этой упоротой схеме где ццп контролирует цену на плекс в исках, когда начинаешь распутывать этот "заговор" выясняется что в еву вообще играет только 4 нормальных игрока и 500 тысяч сотрудников ццп и все эти 4 человека собрались в теме цены на плекс и стали что-то подозревать. :laugh:


  • 5

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#7699
Alexfishka

Alexfishka

    Император 5 регионов

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24452 сообщений
6244
  • EVE Ingame:Alexfishka
  • EVE Alt:Не скажу...много их.
  • Corp:Airguard
  • Ally:-LSH-
  • Channel:ЛСШ ПАБ
  • Client:Eng

Ты видимо очень недогадливый, так что не буду ходить вокруг да около и скажу прямо: в твоей схеме есть один большущий такой косяк, который ты почему-то в упор не замечаешь. Мачалки откуда, ццпой нарисованы? Цена на них в четверть плекса откуда, потому что ццп так решило? А почему четвертинка, а не 1 восьмая, 1 двадцатая, почему не раздавать 100 мачалок за один плекс?

Это риторические вопросы на подумать если чо, вот как только ты поймешь, почему не 100 мачалок за один плекс, откуда мачалки берутся и как же так все это работает, тогда и приходи с раскаянием.

В этой упоротой схеме где ццп контролирует цену на плекс в исках, когда начинаешь распутывать этот "заговор" выясняется что в еву вообще играет только 4 нормальных игрока и 500 тысяч сотрудников ццп и все эти 4 человека собрались в теме цены на плекс и стали что-то подозревать. :laugh:

Мачалки по сути рисует ССР ибо они управляют дропом, количеством аномалек и так далее.

Почему не 1/100, ну так ты видимо совершенно не понимаешь математики и до тебя не доходит что при такой цене плексов купят намного меньше, вот и все.

 

П.С. Роков, я то думал что по тебе не сильно ударит рост цены на 100кк каких то жалких, а у тебя нагрелось не по детски :D  


  • 0
Вызываю попоболь и батхерд по следующим темам:
1) Титан и портал. 2) Бонусники в гриде. 3) 100АБ тенга.
А так я обычная "лоусечная шалупень" и фармер 5 лвл.

#7700
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8294 сообщений
4188
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

Мачалки по сути рисует ССР ибо они управляют дропом, количеством аномалек и так далее.

СИСИПИ Астарта, Королева Дропа.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users