Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Где меня могут убить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в теме

#1
Zombie Slayer

Zombie Slayer

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
10
  • EVE Ingame:Constanta123
  • Corp:[HOOLI]
Вчера я летал в системе Kisogo (сек статус = 1,0) на своем Вексоре. И тут в тренировочном комплексе появляется Домик.
Ну Домик... Мне на него пофиг... Вдруг, он набрасывается на мой шип, выпивает всю капу и, конечно же, уничтожает корабль дронами... Я просто офигел, т.к. Конкорд ничего не стал делать.
Обалдев от неожиданности, я остался там висеть и начал катать петицию в Еву - "что за нах!!??!!" :)
Я был в полной уверенности, что моему "яйцу" ничего не грозит(я в этот момент был в основном теле напичканном имплантами по полной)... ведь в хайсеках отстрел подов - заперещен. И тут этот "игрок" возвращается в тот самый комплекс на каком-то дурацком Ибисе и нападает на мою капсулу!!! :P Конкорд - опять ничего не делает!!! Чел убивает мою капсулу с кучей имплантов... и все :(

Вот я и хочу узнать - как такое возможно??? Я сейчас не состою ни в одной из корпораций. Первым я на него не нападал. Конт я у него не воровал.

Кто знает, что это за глюк???

А если это не глюк... то плз, объясните как такие фокусы можно вытварять???
  • 0
СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ ВСЕМ УГЛЕРОДНЫМ ФОРМАМ ЖИЗНИ!!! :))

#2
LaTortura

LaTortura

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
10
  • EVE Ingame:La Tortura

Вчера я летал в системе Kisogo (сек статус = 1,0) на своем Вексоре. И тут в тренировочном комплексе появляется Домик.
Ну Домик... Мне на него пофиг... Вдруг, он набрасывается на мой шип, выпивает всю капу и, конечно же, уничтожает корабль дронами... Я просто офигел, т.к. Конкорд ничего не стал делать.

Ты у него что-нибудь украл из контейнера. Или принял ганг от кого-то, кто находился с этим домиком в состоянии войны. Кликал на Йес в диалоге с непонятным текстом на английском?



ведь в хайсеках отстрел подов - заперещен.


Нет, не запрещен. В еве ничего искусственно не запрещается, кроме разве что танковки конкорда.

И тут этот "игрок" возвращается в тот самый комплекс на каком-то дурацком Ибисе и нападает на мою капсулу!!! :P  Конкорд - опять ничего не делает!!! Чел убивает мою капсулу с кучей имплантов... и все :(


Если ты был в воюющем ганге, то он имел полное право тебя убить.
Если нет, то всего через 9(?) секунд прилетел конкорд и за тебя отомстил - уничтожил ибис :)
  • 0

#3
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
А чо эт он на ибисе вернулся? Никак конкорд ему домик шлепнул? Ну значицца все в норме :р
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#4
Elven Witch

Elven Witch

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1668 сообщений
13
  • EVE Ingame:Elven Witch
Нефиг было висеть и ждать пока еще и поднут =)
  • 0

#5
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
Это всё фигня :P

Стоит значит наш ганг в 0.5

Я, недолго думая, отправился по белтам. Смотрю - майнят.
Темпест, Коса и итерон5. Пораскинув мозгами я попёрся к конту...
Выбрасываю свой, перекладываю... Начинаю стрелять по нему и уже разворачиваюсь в варп... Кароче не успел. Говорю челу что со мной в ганге и туда же прилетел - "Мачи конт!!! Ж)))"...

З.Ы.: Он был из другой корпы...
  • 0

#6
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
лол
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#7
Zombie Slayer

Zombie Slayer

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
10
  • EVE Ingame:Constanta123
  • Corp:[HOOLI]
to LaTortura: Ни в каком ганге я не состоял... Ничего у него не воровал, про ганг я все знаю, про состояние войны и т.п. Прочитай мое сообщение еще раз...

deadok
Домик - он дальше полетел еще кого-то отстреливать... На на ибисе он ко мне прилетел - я х.з. может в этом глюк весь и состоит???

Короче, говорю еще раз... Он напал на меня на домике и убил вексор... Где был конкорд - х.з.
Но вот как он мне капсулу пристрелил, я чего-то не понял :P Пусть я хоть что сделаю, но если я:
-не состою ни с кем в ганге;
-не состою в воюющих корпах;
-не нахожусь в системах ниже 0,5

МОЮ КАПСУЛУ... должен защищать конкорд, и если в ЕВЕ есть способ убить меня в империи какой-то, который выходит за рамки правил игры... то блин я сейчас сяду на мегатрон и буду всех херачить на джитских воротах, и крошить поды всех кого встречу в империи(ведь как-то можно сделать, чтоб конкорд его не рулил)!!!

На мой взгяд - кто-то хакнул ЕВУ... вот и все... у чела после моего убийства не упал СС и у меня не возникло на него "право на убийство"
  • 0
СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ ВСЕМ УГЛЕРОДНЫМ ФОРМАМ ЖИЗНИ!!! :))

#8
Альфа

Альфа

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
7
  • EVE Ingame:Alpha Raven
  • EVE Alt:есть
  • Corp:Nothing Personal
  • Ally:White Noise
  • Channel:

На мой взгяд - кто-то хакнул ЕВУ... вот и все... у чела после моего убийства не упал СС и у меня не возникло на него "право на убийство"

Просмотр сообщения


Еву ТАК взломать нельзя.

Скорее всего ты где-то с ним сцепился - конты или еще что.
  • 0
... Даже если они заберут людей с улиц Luminaire или Intaki, или Daasa, или Sovicou, или откуда угодно, мы будем биться до самого конца. Под всеми нашими различиями лежит то единственное, что соединяет всех галленте, благодаря чему мы крепче алмаза – любовь к свободе...

Грань между безумием и гениальностью определяется степенью успеха.

"экономически безграмотный экономист" (с)

La Tortura > Ты же не собираешься из первого вылета на цепторе вернуться живым? :)

#9
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
Или у него был на тебя киллрайт :P
  • 0

#10
Mirosya

Mirosya

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений
16
  • EVE Ingame:Soiless
  • Corp:Vanship Technologies

Или у него был на тебя киллрайт :P

Новый аттракцион? Один дядя ставит реварды за головы ньюбов, а второй их сбивает?
"Найди ньюба в Жите за 30 секунд" (с)
  • 0

#11
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
Киллрайт != ревард. Даже не рядом.
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#12
LaTortura

LaTortura

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
10
  • EVE Ingame:La Tortura

МОЮ КАПСУЛУ... должен защищать конкорд,

С чего ты это взял? Все, что конкорд может сделать, это отомстить за тебя. Ну он конечно может и защитит, если продержишься до его появления. 9 сек в 1.0, 30 сек в 0.5 если не ошибаюсь.

и если в ЕВЕ есть способ убить меня в империи какой-то

В еве есть способ убить в империи - суицидный ганк. Очень кстати выгодное занятие, ганкать Т1 индусы с дорогим грузом, сливать ганк-шип и подбирать остатки альтом.

, который выходит за рамки правил игры...

Это все в рамках правил. Конкорд не защищает, он обеспечивает 100% уничтожение нарушителя после нападения. Как менты в реале - от того, что тебя стукнут по голове в темном переулке они не спасут, но в будущем могут кого-нибудь за это и посадить.

то блин я сейчас сяду на мегатрон и буду всех херачить на джитских воротах, и крошить поды всех кого встречу в империи

Без проблем. В минус - одна мега за каждый килл. В плюс - все, что останется в луте жертв, если конечно успеешь подобрать.

(ведь как-то можно сделать, чтоб конкорд его не рулил)!!!

Способы чтобы конкорд не рулил:
- оффвор
- подставить тем или иным способом жертву в воюющий с тобой ганг. Даже если он выйдет из ганга у тебя есть 15 минут чтобы его убить без вмешательства конкорда.
- украсть из его контейнера и дождаться, пока он тебя атакует.
- подставить ему свой контейнер, чтобы он у тебя украл
- да, еще килрайт
добавлено: если ни один из этих пунктов в твоем случае не имел места, то пиши петицию ГМ-ам

На мой взгяд - кто-то хакнул ЕВУ... вот и все... у чела после моего убийства не упал СС и у меня не возникло на него "право на убийство"

Просмотр сообщения


Это вряд ли.
  • 0

#13
Zombie Slayer

Zombie Slayer

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
10
  • EVE Ingame:Constanta123
  • Corp:[HOOLI]
Ни у кого на меня килрайтов - нет...
В ганге я не был...
Я состою в НПЦ корпе майнеров :P ...
Ни чей конт я не воровал...

1.Да и вообще... я не жалею корабль, меня удивляет какого фига конкорд не вмешался, когда этот чел напал на мою капсулу??? Пилил он ее дроном (один штука) гораздо больше 10 секунд. Я уверен, что не сделал ни одной "плохой" вещи, о которых вы писали.

2.И когда у меня воровали конт, и я прицеливался на капсулу - то мне всегда писали предупреждение, что сейчас прилетит конкорд и жахнет мне по голове если я нападу на капсулу.

Я думаю, что кто-то нашел какую-то лазейку в правилах игры(типа мгновенного перезаряда пушек, если патроны пихать в них не из трюма, а из конта)... Иначе я бы остался максимум без корабля, но по крайней мере с имплантами :)
  • 0
СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ ВСЕМ УГЛЕРОДНЫМ ФОРМАМ ЖИЗНИ!!! :))

#14
LaTortura

LaTortura

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
10
  • EVE Ingame:La Tortura

Ни чей конт я не воровал...


Он на тебя напал в плексе? Может вы оба пилили одного и того же НПЦ, и выпавший контейнер был его? Иногда на такие вещи внимание не обращаешь.

1.Да и вообще... я не жалею корабль, меня удивляет какого фига конкорд не вмешался, когда этот чел напал на мою капсулу??? Пилил он ее дроном (один штука) гораздо больше 10 секунд. Я уверен, что не сделал ни одной "плохой" вещи, о которых вы писали.


Если абсолютно точно уверен, что никак не мог вызвать агрессию, и что конкорд не прилетел в положенное время, то пиши петицию. Например вот так:

Dear sir,

Today I've lost a Vexor to [player name] in a plex in the [system name] system (1.0 security).
I didn't do anything to provoke agression, didn't stole his containers, he hadn't killrights on me, our corporations weren't in war state and I wasn't in a warring gang. Still, CONCORD didn't interfere in the fight, which lasted way more than 10 seconds. Moreover, after I had lost the ship, he popped my capsule, again without CONCORD retaliation.
Please, inform me why that player was able to do it and, if it happens to be due a bug in the game, reimburse my ship and implants - [список имплантов].

Thanks in advance.

Regards, [твои реальные имя-фамилия]


Ответ будет в течение 2х недель, обычно быстрее.

2.И когда у меня воровали конт, и я прицеливался на капсулу - то мне всегда писали предупреждение, что сейчас прилетит конкорд и жахнет мне по голове если я нападу на капсулу.


Он прилетит и обязательно жахнет, только не сразу, а в положенное ему время.
  • 0

#15
KohrAh

KohrAh

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 151 сообщений
17
  • EVE Ingame:KzerZa KohrAh
  • Corp:FSP-B
AFAIK на плексы защита конкорда не распространяется. Т.е. в плексе - убивай сколько влезет.
  • 0
*Happy campers* are the best. It is *happy*. It is good to *smell* you again!

Изображение

#16
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 сообщений
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W

AFAIK на плексы защита конкорда не распространяется. Т.е. в плексе - убивай сколько влезет.

Просмотр сообщения

Нет. Меня в космос плексе в о.5 шлёпнули только так за случайный выстрел по чужому конту.
  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#17
Mirosya

Mirosya

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений
16
  • EVE Ingame:Soiless
  • Corp:Vanship Technologies

AFAIK на плексы защита конкорда не распространяется. Т.е. в плексе - убивай сколько влезет.

Просмотр сообщения

Пнул ракетой контейнер в дедспейсе - конкорд прилетает всей кодлой и сносит. Может он в трейнинг комплексы не прилетает? :P
  • 0

#18
Indarien

Indarien

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
1
  • EVE Ingame:Akuno N'Nietto
  • Corp:FSP-T

AFAIK на плексы защита конкорда не распространяется. Т.е. в плексе - убивай сколько влезет.

Просмотр сообщения

Ты уверен? То есть мы можем прилететь в плекс в системе 0.5, увидеть что кто-то начал его чистить до нас, убить их и продолжить сами? И конкорд не прилетит?

ЗЫ Это не подкол и не сарказм. Я реально интересуюсь.
  • 0

#19
LaTortura

LaTortura

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
10
  • EVE Ingame:La Tortura

Ты уверен? То есть мы можем прилететь в плекс в системе 0.5, увидеть что кто-то начал его чистить до нас, убить их и продолжить сами? И конкорд не прилетит?

ЗЫ Это не подкол и не сарказм. Я реально интересуюсь.

Просмотр сообщения


Защита конкорда распространяется на все пространство хайсек-систем, включая любые плексы. Это 100%. Я сам лично видел, как конкорд ганкает шипы в плексах.
  • 0

#20
Indarien

Indarien

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
1
  • EVE Ingame:Akuno N'Nietto
  • Corp:FSP-T

Защита конкорда распространяется на все пространство хайсек-систем, включая любые плексы. Это 100%. Я сам лично видел, как конкорд ганкает шипы в плексах.

Просмотр сообщения

Вот я тоже был уверен но пост KohrAh меня как-то насторожил. Спасибо за ответ.
По теме:
Вообще странная ситуация имхо, я б обязательно написал петицию.....
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users