Оригинал новости

Массивные сражения 20го и 21го марта происходили из-за пяти Палок, воткнутых KenZoku (ныне известному как BoBR - Band of Brothers Reloaded) и последовательно выходящих из реинфорса.
Нападающие силы - KenZoku, ААА и их союзники в течение дня притащили в систему тяжелый флот из 300-400 кораблей, состоящего по болшей части из капиталов. Незадолго до выхода из реинфорса первой палки BoBRов, ААА внезапно покинули систему. Shadoo of Pandemic Legion (один из али, подрабатывающий на GoonSwarm в защите недавно завоеванной системы 49-U6U), так прокомментировал ситуацию:
«Наш 'кастрюльметр' зашкалил на красной отметке, при измерении искушения битвы капов, вызванного внезапным уходом -A- [из 49-U6U].»
('Кастрюля' - это метафора, используемая буржуазными капсулирами, для обозначения подозрения в уловках, ловушках и заговорах. Термин появился из-за кастрюль, которые надевают на головы параноики, чтобы защитить себя от лучей управления сознанием.)
«Мы отслеживали их передвижения до получения сообщения скаута [из Red Alliance и Shadow of xXDEATHXx] о том, что они пришли в 46d, чтобы спасти башни которые [по нашим догадкам], Дичи зареинфорсили еще вчера.»
«Узнав это, мы быстро свистали всех наверх, чтобы попытаться ворваться в 49-U6U и забублить систему, в которой 5 ПОСов вот-вот выйдут из реинфорсв, в то время как ААА отправился на экскурсию. Наши ряды теснели медленно, и у нас все еще не было достаточно челов на случай, если бы битва превратилось в капитальный пиу-пиу, поэтому нам пришлось позволить БоБРам откачать один из ПОСов.»
В то время как башню откачивали, в 16:20, BlackHawk69 (Black Eclipse Corp, KenZoku) выплюнул Aurora Ominae думсдей из своего Эребаса на группу батлов с суппортом Гунов и Пандемиков, запертых в бубле хиктора, созданной Ониксом SFShootme. Плевок ДД оставил за собой [url="http://<a%20href="http://www.killboard.net/player/BlackHawk69/kills/"%20target="_blank">http://www.killboard...ls/</a>"]39 вреков врагов и 4 союзных.[/url]
Вторая палка в момент выхода из реинфорса оказалась в центре жаркой битвы. Суппорт Pandemic Legion’а, Goonswarm’а и прочих членов СК, жестко наехал на каров-лекарей, пытаясь загнать их назад под поле. В ответ КенЗоки и их петы вывели снайперов и забублили весь вражеский суппорт. В результате перекрестного огня обе стороны понесли тяжелые потери, но бобры вскоре были вынуждены отступить из-за массового напрыга капиталов Пандемиков, Гунов и СК.
Под огнем кучи дредов в сидже башня неплохо плавилась. Уже потекла структура, когда флот БШей C0ven’ов приварпался на снайперскую дистанцию и начал долбить сиежных дредов. Прибывший флот быстренько насканили защитники и снайперам прямо на голову свалился контратакующий клоз. Снайпера оказались не в лучшем положении, особенно когда экадрон смпрт-БШ Tau Ceti Federation врубился прямо в их кучу, отвлекая огонь на себя, в то время как подошедшие снайпы Pandemic Legion’а вели работу по целям.
Пандемики попытались организовать дабл думсдей по основному флоту KenZoku посредством титанов Shadoo и Viper ShizzIe, но пока они копались, среди БоБРов прошел сигнал тревоги и большинство кораблей успело эвакуироваться до того как ДД сработало. Забубленный же флот поддержки попытался убежать, но был встречен дружным огнем снайпов из Stain Wagon. Основной флот БоБРов вернулся, чтобы вытащить свой саппорт из этого ада. Началось жесткое немецкое пиу-пиу, обе стороны несли серьезные потери, пока в бой снова не вмешался капфлот Гуно-Пандемиков-СК, а также недавно прибывший на подкрепление к Гунам флот хаков Sons of Tangra.
Наши корреспонденты настойчиво пытались достучаться до членов KenZoku и ААА для получения комментариев о происходящем, но ответа удалось добиться только от LadyScarlet, которая охарактеризовала ситуацию двумя словами «Яркий Свет», поскольку она была в бою в это время.
В ходе битв 20го марта в итоге была успешно откачана одна башня KenZoku и 3 разрушены, наряду с ПОСом RED.Overlord (RED.Overlord - союзники KenZoku в текущем конфликте).
Сообщение отредактировал paladin80: 27 March 2009 - 13:33

Вход
Регистрация

Тема закрыта


Наверх




