Молодая корпорация Orange Orchestra [OeOe] начинает набор пилотов.
Сайт: http://orange-orchestra.ru/
Форум: http://forum.orange-orchestra.ru/
Киллбоард: http://kb.orange-orchestra.ru/
Если вы утонули в рутине прохождения миссий или только начали играть, а Ева кажется скучной и однообразной - это только оттого, что вы не отведали ее пвп-части, самого адреналинового пвп из всех игр. Мы поможем начать - разобраться в пвп механике и тактике боев, вместе с нами вы увидите, что лоу секи и нули вовсе не так опасны, как кажется, вместе мы будем строить свою корпорацию и писать свою историю.
Цель корпорации в данный момент времени - организация фана для ВСЕХ членов корпорации. Я очень надеюсь и приложу все усилия, чтобы фан оставался приоритетной задачей и в дальнейшем.
Банальщина, да? Согласен!
Давайте заново.
Нужны новые пилоты, разные и много. Приходите к нам мутить фарм и хардкор. У нас тут приличная компания, в которой трудящимся полагается высокая зарплата, бесплатное питание, медстраховка и всякие бонусы. Начальство вменяемое, коллеги жгут, работы навалом, в перспективе есть хороший шанс пойти выше. Основное требование — не прикидываться шлангом, не тупить, проявлять инициативу и шевелиться. Пишите, ждем.
Мы поможем Вам в осуществлении Ваших амбициозных честолюбивых планов. Бугога. В корпе уже сейчас есть старые пилоты, опытные фк, которые всегда не против надавать кому-нибудь под юбку и поделиться опытом как это делать. С нами Вы не будете сидеть на станциях во время оффваров.
Место обитания корпорации - система Hibi. Там же можно подать заявку на вступление. Офис - в одном джампе от Hibi - система Pera. станция Imperial Shipment Storage
Прием производится после собеседования с рекрутинг офицером. Мы с удовольствием рассмотрим заявки даже игроков не отыгравших триал
Корпорация живет по московскому времени, пвп-вылеты по желанию и возможности проводятся по вечерам.
Итого, еще раз.
FAQ :
- Кого Вы ищите ?
- Мы ищем адекватную компанию. То есть, ведем активный рекрутинг. Примем триалов, если они нас заинтересуют, майнеров и производственников. Ну и, конечно же, пвп-игроков.
- Что Вы нам предложите?
- Кайфовый тикер корпы - дада. Мы предложим Вам свое правое и левое плечо. В нашей корпорации Вы всегда сможете узнать сто и один секрет фитинга "каракала(дрейка, равена), надирающего задницы". Ну и про фитинг других шипов тоже сможете узнать. В нашей корпорации Вас не будут учить каребирить - научить каребирить можно тремя словами "резисты под непись" и ссылкой на сайт с миссиями - но и не будут Вам запрещать фарм красных крестиков.
- Ваш вектор развитя?
- Наш вектор развития - по мере сил не заставлять Вас делать то, чего Вы не хотите делать.То есть мы не потащим Вас в нулевой альянс воевать за чей-то диспрозиум, если Вы сами этого не захотите. Мы не заставим Вас летать в ПвП, если Вы сами этого не захотите и тд.
- Какой налог в Вашей корпорации?
- Налог 15 процентов для формирования базового капиталла корпорации.
- Вам нужны наши деньги?
- Нет, нам не нужны Ваши деньги, Ваша квартира, машина, жена, хомячок и ручная канарейка. Налог - 15 процентов введен для формирования базового капиталла корпорации.
*Данный топик будет пополняться улучшенной гипножабой.
Всегда рады ответить на Ваши вопросы ингейм или в этом топике. Конво-мейл на чаров Krissam или Dolmatin.
Спасибо за внимание и удачи.
Сообщение отредактировал Greenky: 24 July 2009 - 13:34