Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

[BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X]


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#1
Yazon EG

Yazon EG

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 184 posts
28
  • EVE Ingame:Yazon EG
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:<x.i.x>

Posted Image
Корпорация Very Industrial Corp. [BLYA]
Альянс Legion of xXDEATHXx [X.I.X]

Ну "Очень Индустриальная Корпорация" [BLYA], спустя год после своего основания, открывает набор пилотов и пилотесс. До сегодняшнего дня закрытая ПВП-корпорация, состоящая в альянсе Legion Of xxDEATHxx, приглашает в свои ряды адекватных людей, любящих пиу-пиу. Обязанности: явка на алли-кта, ясный ум и трезвая память, пристрастие к пвп. Присоединяясь к нам, вы становитесь полноправными, я не побоюсь этого слова, членами замечательного русскоязычного альянса, известного своими пвп-наклонностями, ну а мы, в свою очередь, занимаем почетное третье место по килам в альянсе. О том, какая обстановка и какие люди в корпорации, можно судить по нижеидущим репортам, ну а если коротко - мы играем не ради игры, а ради удовольствия и общения. Состав корпорации - люди, знающие друг друга, уже больше двух лет. Наш возраст - 25+ лет. Добро пожаловать в нашу семью! :)
Для вступления контактируйте с нашими рекрут офицерами ингейм.

Требования к рекрутам:
  • минимум 5кк СП
  • пристрастие к ПВП
  • тимспик
  • GMT+2 - GMT+4 прайм-тайм
  • адекватность
  • вступление в корпу производится только после собеседования в тимспике с рекрут-офицером.
Корпорация от себя предлагает:
  • локальный рынок в 0.0 - джита +10% (регулярно наполняется популярными позициями)
  • развитая логистика - регулярные рейсы больших прыгающих кораблей в империю :)
  • возможность заказа обвеса и т2 шипов из джиты
  • в корпе есть "злые" т1 производственники, способные построить вам от рифтера до титана по льготной цене (вы будете приятно удивлены ценами, сравнив маркет джиты и нашу цену)
  • проживание в регионе Venal, где каждый день есть кого пострелять и есть возможность хорошо зарабатывать
  • если вы хотите научиться достаточно легко заработать себе на шипы, мы научим!
Для альянсовых КТА действует программа компенсаций сливов от альянса на определенные типы кораблей:
  • дикторы
  • хеви дикторы
  • команды
  • логистики
  • БШ
  • дреды
Рекрут офицеры: Yazon EG
Место проживания: Venal
Киллбоард: http://killboard.leg.....ustrial Corp.

Заметки с килборды
Баттл репорты




спойлерБаттл репорт от Spel Pwns "Еще один казуальный день в BLYA corp.
Все началось с того что мы сидели с Дарком в одном канале, а злобные инторы Хокс и ТихийДон, всместо того чтобы перегонять корабли с поса в 1а8, пошли каребирить к станции роадкиллов.
Чето там пыхтели, в итоге родили - поймали домик в 3х прыгах за mj.

В канале корпы BLYA тут же поднялся ахтунг на тему "йоманые каребиеры летите помогать".

А чо каребиеры, я сижу на станции в 1а8 голый, курс мне вчера убил Язон (дронов отзывать не умеет, сцуко), фальк я по пьяни отогнал куда-то в галлентию, вообщем, ситуация патовая.
Тем временем ТихийДон попадает под дронов(ситауция такова что интерам приходилось переодически сетковать домик - дело было у ворот), и дроны его разбирают.
Всеобщий лол, на помощь уже идет призыв в алличат, НикГример на таранисе направляет свои стопы туда, ДаркВариор вмещает свое сытое каребиерское тело в рапиру(и откуда у него рапира, вот сники факин рашшн(с)) и тоже летит в ту сторону.

Я в ужасе и слезах покупаю на станции мантикору, ставлю на нее 3 ланчера, оверы, дамперы, короче зафител ее Т1 соплями, даже клоки не было. Тож выдвигаюсь.

Хокс: "Тихий, он совсем покуист, он ползет к твоему вреку"
ТихийДон: "1!!!! <вырезано>"
Хокс: "Еманые каребиры, вротмненоги, давайбе быстрее у меня капо садитсо!"
Летим, чо.
Теперь под дронов попадает уже Хокс.
Хокс: "111!!!!!!!11!!!!<вырезано>, я сдох <вырезано>!!!11"
ТихийДон: "<вырезано>??7<вырезано>,<вырезано>!!!!!!"
Все остальные: "Бгагагагаагагагагагаг"

Тем временем НикГример на грозном ранисе уже пропрыгивал в ту систему где пали смертью храбрых два его предшественника.

Жадность - корень зла. Жадность и желание потянуть время и полутать второй врек сгубили домик - НикГример крепко берет его за филе.

Подтягивается Дарк на рапире, домик в 40км от гейта сеткуют и начинают пилить, танк не поддается.
Домик начинает изображать из себя карриер и из него в нереальных количествах начинают переть дроны, НикГример держит толстяка, Дарк начинает с матами работать по дронам. Дроны лезут и лезут.

Шла 20я минута боя...
На вторы интерах летят ТихийДон и Хокс, по пути умаляя не убивать его до их прихода, мотивируя это кровной враждой и обидой за грехи его. Наиффные...
Подтягиваются еще маледикшен, каракал, вексор, моя мантикора

Шла 30я минута боя(не шутка, серьезно)...
Алличат рыдает.
Дроны из домика все еще лезут и лезут, у дарка почти заканчиваются на рапире патроны, теперь уже он отстреливает чужих дронов своими. Вроде бы дроны кончились, все довольные жгут по домику, Хокс и ТихийДон обмазывают его слюной не стесняясь в упор.Тут домик опять выпускат пяток дронов - реакцию Тихого и Хокса надо было видеть...
ТихийДон: "Еманарот, орпять дроны, уберите их <вырезано>!!1111!"
Хокс: "<вырезано11!!!!!!"
Дарк: "Да еп его тудайт, он их там строит штоле???777"
Интеры как стая спуганных птиц порскнули в стороны, дарк заряжает последние патроны в дронов, дроны опять начинают лезть из домика как пчолы из улья.

Шла 40я минута боя, третья волна дронов была отбита, пошла четвертая. Домик пофигистически танковал дамаг восьми человек, стоя на месте, и непохоже было что его особо волнуют наши потуги.
Подтягивается яга, пилим...
Алличат уже не рыдает а летит помогать, ибо домик нонстопом все танкуется и танкуется
Рассматривается предложение о том чтобы поставить цыну и протянуть сюда валчера на каре(ачоделатьта, домик к тому времени танковал уже 9 человек!), жаждущего кравищи в алличате, но как оказывается, после каребирской тушки Дарка в рапире на цино места не было.

Подтягивается темпарь, с его и ваги усилиями, и всего через 52 минуты после начала боя мы убиваем домик. \о
килл:
http://killboard.leg.......l&id=251225

За 52 минуты хантерский домик оттанковал 189 ТЫСЯЧ Дамаги.

Бывает же xD
Славно повеселились, будет что внукам рассказать
©Spel Pwns

спойлерПриключения BLYA, ч. вторая.

Приключения BLYA, ч. вторая.

Что делает он?! Вот сейчас будет взрыв!..
Но мне не гореть на песке, -
Запреты и скорости все перекрыв,
Я выхожу из пике!
В.Высоцкий -

Ну... ночь понятие растяжимое.. В BLYA она начинается тогда, когда мы сначала идем спать, а потом нам коллективно нихрена не спиться, и мы синхронно влогиниваемся в игру, и начинаем географическую проституцию.
Так было и сегодня - в два часа ночи мы все разошлись с твердым намерением поспать. Я принял душ, и с чувством сонливости влогинился чтобы поставить длинный скилл - а то дт на несколько дней буит еще, знаем-знаем...
А до дт что надо сделать? Правильно, доказать миру кто в нем хозяин
Для пьяных развлечений есть джампклоны в самый веселый в плане развлекух регион - Синдикат.

Влогинившись, обнаруживаю в локале Язку на курсе, который по логике вещей спит. Оказалось - фиг там, он не спит, а собирается заняться вышеупомянутой географической проституцией. Одеваю тоже курс, к тому времени Яз долетает до y-w и видет на сканере харбу, бьющую ханидов на миссии.
Тут уже оказалась задета гордость китайца, севшего на амаррский кораблепром - Яз пускает пену, я разворачиваюсь и лечу обратно за фальком.
Здесь необходимо сделать лирическое отступление и упомянуть про особую любовь Язки к харбиками - один раз его курс убила харба с 40км с двух залпов, он даже отварпать не успел, с тех пор харбы вызывают у Язона сокращение определенных мышец.

Пока я одеваю фалькон-шмалькон, харба понимает что сейчас ее будут наглейшим образом склонять к секасу, и решает прыгнуть в соседнюю системУ, на станцию. Ее проблема была в том, что Яз понял это гораздо раньше и вовремя встал на нужный гейт. Далее все просто - подварп, джамп, и Яз берет харбу за рога.
"Фывафывафыва-ыр!" раздается вой в чате, означаютщий что Яз успешно ее держит и готов принять гуманитарную помощь.
Я подхожу на фальконе, захожу ("локал 15" - "Да по%уй" (с) Mnill ) и мы распиливаем харбик.
Кстати - о Мнилле - это чудо тоже проснулось, естественно задало два вопроса - почему мы не спим, и куда лететь его диктору.
Потом час занимались разводом этих чертей у станции, к нам на помощь прилетали союзный цептор и диктор, супостаты же высовывали абаддон, равен, дрейк, армагу, но дальше станции отползать не решились, очклива паходу...

Долго ходили туда-сюда, никого не было, нацарапали не гейтах и станциях кучу плохих слов - и наконец, когда мы были в соседней системе (y-w), к нам пропрыгнуло тело на маллере, Яз был на третьем гейте, Мнилл ставит бабл, начинает пилить маллер, но маллер со смартаме ( Оо ), и ему на помощь пропрыгивают арма, бидон и еще че-то... Я выхожу фальком на писят, мы начинаем их бить, но они опять уходят в свою систему со станцией. Ну и хер на них - пошли в txw.
Зашли в тхв, я слетал в соседний лоусек - взял курс (итак, у нас 2 курса и флайкетчер). Яз с Мниллом стоят на гейте в лоусек, типо кемпиры, я встал на гейт 3-mog (труба из тхв в у-в), стоим себе, починяем примусы. Мниллу приспичивает покурить, и как раз в это время в гейт уходят зарба и дрейк, Яз обливается крокодильими слезами, но делать нечего...
Убивают там не гейте мантикору, через минут пять другая мантикора выпрыгивает уже из моего гейта.
Апроч - выпускаю дроноф - сцука клочиться, я уж думаю - все, проимел, но тут манта расклочивается и мне в лицо летит бомбо!!!11 еле-еле успеваю всосать дронов, выдержать децельный взрыв и схватить манту за уши, распиливаю...

тем временем решаем снова пролететь опять до у-в, проходим троем в 3-мог и становимся на гейт у-в, вдргу оттуда выпрыгивает шаттел - убиваем есессно -.-, смотрим - чобуит.
Оттуда выпрыгивает еще и маллер! Превееед, старый друг - начинаем бить маллер, но тут из гейта полезли эти хрены...
Публике были представлены: Абаддон, Маллер, Хурек(нано), Панишер, Дрейк, Фобос.
Язко произносит ключевую фразу за вечер

Yazon EG (в локал)> [do you wanna see some street magic?

Приступим...
Начинаем оттягивать их от гейта, хурик было полез - ан нет, обратно на очке свалил, ну фиг с ним.
Решаем развести аленей - варпаем диктор на 50 на другой гейт и уходим туда сами - но пробка почему-то несработала, то ли поставили криво, то ли варпнули они раньше, не суть...
Опять втыкаем на орбите, думаем как их оттянуть.
Я снова предлагаю поставить бабл на 50 у первых ворот.

Ставим в полтинник бабл на первый гейт, приходим туда, выгружаем дронов, отходим... Бабл горит... Бабл догарает - и на его место приходит яйцо-скаут.

Бабла нет - именно это передал скаут тем бакланам, но в момент их варпа Мнил опять ставит бабл.

MniLL> да они не прийдут в пробку, что они дебилы...
Yazon EG> не стоит недооценивать предсказуемость тупизны
MniLL> контакт на сканере
SpeL Pwns> Ага, вот эти ребята...

Итого - в пробке дрейк, фобос, абаддорн, хурик, маллер, панишер

Пришло время стрит меджика и оранжа с содовой.

Начинаем оттягивать хурик - он повелся на Язона, мы отводим его приблизительно на 70км от толстячков, высасываем, и сдуваем за полминуты - нанохурик танковской не блещет.

Тем временем Мнилл продолжает рисковать своим яйцом, бабля толпу из фобоса, бидона, дрейка и маллера, и убивая панишер. Мы с язоном приступаем к абаддону - в течении порядка пяти минут мы его пинаем, но у нас начинаются проблемы с дронами - за них принялся дрейк.

Абаддон мы так и не можем продамажить, оставляем его в покое, вцепляемся было в маллер, но он проходит в гейт, абаддон пошел кусать очком ломы, и на поле остается только одинокий дрейк, мы его цепляем и начинаем пилить, получается фигово xD

Минуты через три алени сообразили, что они кого-то забыли, и позвали подмогу, абаддон опять приварпывает, появляется еще панишер, ТРИ мурмидона, равен.

Кидаем нафин дрейк, начинаем было пилить мирму - она в панике уварпывает гггг...

Локал уже 14 Оо , деремся порядка 20 минут

Начинаются проблемы с капой и патронами, дронов почти нету
По ошибке травим дронов на маллер - а он сцука смартовый - теряем часть дронов.

Капа подходит к концу, батареек остается только 2 (абаддон доили), понимаю что еще тридцать секунд и я тупо встану на месте, по мне начнет стрелять бидон - короче почувствую тепло и полечу.

- Яз, как капа?
- Есть пока
- Цепляй бидон, я на реген
- Взял

Яз уверенно держит бидон, я отлетаю на полтинник, выключаю мвд, генерю капу, лихорадочно пдцепляю тройку брошеных хуриком дронов, беру галимых Т1 хевиков из его врека - готово, капа 40% можно дальше жить.

Перехватываю бидон, теперь уже Яз уходит на реген, дрейк принимается и за меня.. Понимаю что надо срочно ставить цели в бабл, иначе они уже убегать начинают.

"С%ка, сдохну но бабл поставлю, по%%й" - Мнилл
И Мнилл, еще раз доказав что в бою мы мыслим одинаково и работаем как часы, тут же нарисовал бабл прямо там где и надо было, отлично. Чуть отходим, регенимся, пока толстые в бабле.

Внезапно в 40км от нас выходит из клоки Араза. Я попадаю в дамп, но за нее принимается Язон почти вплотную, и Араза движимая очком начинает спасаться от Яза дампами, м еня их есессно снимает... Лочу, стреляю.
Мнилл был как раз рядом - бабл-лок-engage target последними дронами,ну дохнет она двух курсов понятное дело очень быстро - подаем так, между делом.

Язону становиться совсем плехо, он предлогает потихоньку лыжи вострить, но мне не давал покоя маллер в 30км -.-
"Б%я буду, но маллер убъю" - с такой жизнеутверждающей фразой мы берем за шкватник маллер, бдыщьбдыщь...бабл...килл...под.
Язону вроде как полегчало - летим обратно к группе толстых, но тут в 40км проявляется рапира, она тутже попадает под 4 нейтрика, Мнилл ставит бабл, убиваем, подаем.
Итаг, рапира дохнет в 40км от группы баттлов(к тому времени там стоят фобос, дрейк, ТРИ мурмы, равен, абаддон)

"Мне уже больно, Соломон"(с) - Мнилл на кетчере в отличии от нас особой скоростью и большой шилдой похвастаться не может, и ,несмотря на пару переварпов - ему становиться понятное дело не по себе.

Но поздно - вся группа аленей спешно покидает поле боя - уходят бидон и равен, уходят три мурмы, дрейк, уходит фобос, уходят, потеряв шесть кораблей двум курсам и диктору.

Против нас в сумме были представлены: Абаддон, Равен, 3хМурмидона, Дрейк, Фобос, Равен, Хурик, Рапира, Араза, 2хПанишера

Не помню как у Мнилла, но к концу боя у нас с Язом не осталось батареек, у меня осталось 2 дрона из 20ти, у него - ноль. В карго у меня еще было 49 ракет, у Яза - 36)

Итого мы сделали 11 фрагов - Хурик, Маллер, Рапира, Араза, два Панишера и пять подов. (ну еще шаттл между делом шлепнули)

Нужно отдать должное противникам - cмалктока не было, лишь кто-то из них метко заметил "вы выбили всю дурь из наших нубских бошек", за то им и gf.

http://killboard.leg...amp;name=253213

©Spel Pwns

Edited by Yazon EG, 31 March 2012 - 7:57.

  • 3

#2
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 posts
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
:-O
ушел прятать бпошке
  • 0
Thou shall not read the bible on meth!

#3
iLL

iLL

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 139 posts
5
  • EVE Ingame:MniLL
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
Все таки свершилось. :)
  • 1

#4
Nikolodze

Nikolodze

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 15 posts
0
  • EVE Ingame:Nikolodze
  • Client:Eng
Френдли бамп. Особый респект 2 Tihiy Don и Prayed One. То что вы творите на интерах - это нечто. Мастер-класс даете? :blink:
  • 0

#5
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28574 posts
4357
Тоже френдли бамп. Спелу/язону/прэеду и дарку приветы :blink:
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#6
DarkWarior

DarkWarior

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 212 posts
113
  • EVE Ingame:DarkWarior
  • Corp:НПЦ
  • Client:Eng
Кадеш, и тебе того же :blink:
  • 0

#7
MaxWalsh

MaxWalsh

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 168 posts
10
  • EVE Ingame:Illusive Wolf
  • Corp:BW's Raiders
  • Ally:Blood Raiders
o/ пирацкий хай в этом топеге
  • 0

#8
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 posts
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
http://www.youtube.c...feature=related
можно это на первую страницу?
  • 0
Thou shall not read the bible on meth!

#9
Yazon EG

Yazon EG

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 184 posts
28
  • EVE Ingame:Yazon EG
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:<x.i.x>
Амарр пава http://killboard.sol...ted&name=306173
  • 0

#10
OnlyShadow

OnlyShadow

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 87 posts
0
  • EVE Ingame:OnlyShadow
  • EVE Alt:0nlyShadow
  • Corp:SOT
  • Ally:DS
  • Client:Eng
отличная корпа, но главное что тут знают, как обращаться с курсой :)
  • 1
Изображение

#11
DarkWarior

DarkWarior

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 212 posts
113
  • EVE Ingame:DarkWarior
  • Corp:НПЦ
  • Client:Eng
если вы хотите научиться делать
вот так http://killboard.leg...amp;name=321843
так http://killboard.leg.......l&id=321853

а потом вот так http://killboard.leg.......l&id=321862 (внимательно читаем коменты) :(

тогда вам к нам, научим, поможем.
  • 4

#12
Yazon EG

Yazon EG

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 184 posts
28
  • EVE Ingame:Yazon EG
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:<x.i.x>
Еще одно доказательство, что курс умеет не только сосать. http://killboard.leg...amp;name=341922
  • 1

#13
Ragnataki

Ragnataki

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 posts
4
  • EVE Ingame:Ragnataki
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:[X.I.X]
Вчера, альянсом Legion of xXDEATHXx проводился фан-турнир "Последний герой" для членов альянса и союзников.
Регламент турнира: свободный бой на крузаках т1, выигрывает тот кто останется в живых на шипе.
Призовой фонд турнира 1ккк.
Номинации победителей:
  • победитель турнира (кто останется на шипе)
  • игрок который засветился в большем количестве килл-мыл
  • победитель в номинации финал блоу (у кого их больше всего будет)

Итоги турнира:
1. Получилось 5 победитлей - ApeJl, Murder mystery, Nano Space, Pretorik и Yazon EG.
2. В номинации по количеству киллмыл и финал блоу выиграл - Yazon EG.

Финиш турнира на КБ:
http://killboard.leg...amp;name=343807

Наш ЦЕО, Yazon EG, стал одним из победителей турнира (остался в живых) а так же победил во всех остальных номинациях! Выигрыш составил 600кк. Наши поздравления Язону!

Все участники получили изрядную долю фана и огромный заряд положительных эмоций от этого месилова!

Edited by Ragnataki, 27 July 2009 - 13:49.

  • 1
Изображение
ВЕРБОВКА - [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X], We pod for food
БОРДА - http://killboard.leg......ustrial Corp
"В умелых руках любой корабль - кал." © NAlex
"Не, я не хочу в еву. Там бомжи меня конвают, говорят, если не отдам им LXQ, они дрон реги захватят...." © UAxDEATH

#14
Tusk

Tusk

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 991 posts
341
  • EVE Ingame:GTusk
  • EVE Alt:HornyAlice
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Отличная корпа. Если бы не позвали в рссцп обязательно был бы у них, спел и яз жгут не подетски^^
типа френдли ап)
  • 0
Изображение
КАЧАЙ ХАЛК В 5, СТАНЬ ВЫСШИМ ЗВЕНОМ ЭВОЛЮЦИИ И СОВЕРШЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ111
"я крутой фк! просто я считаю, что чем больше гангов сливаешь - тем опытнее становишся!"(с)Xo3e

#15
Ragnataki

Ragnataki

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 posts
4
  • EVE Ingame:Ragnataki
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:[X.I.X]
Сегодня, пара наших боевых товарищей торжественно приняла участие в убийстве рорки веритасов.
Линк: http://killboard.leg...=kill&id=372486

Posted ImageСразу после события, у одного из пилотов (а именно Hazanov-a) удалось взять интервью:

После вчерашних полетов с Акеллой, где убили арес и сабру, которую я убил на глазах брутикса (прошел в гейт, сагрив всех, а сабра и брутикс прошли за мной). Начал оттапливать в сторону белта - сабра за мной, а брутикс тупит. Остальные с%$ут в агре с той стороны - вот и здохла сабра. (см. борду - http://killboard.leg...=kill&id=372446)
Утром логинюсь. Акелла кричит "в ганг". Прилетаю в сиджей - там е%$шут харбу (линк: http://killboard.leg...kill&id=372482). Потом летим дальше...
Диктор варпает на станцию и ставит бабл в 50 км. Через некоторое время приходит рорка!!! Все в а%$е!!! Да, после постановки бабла диктор полетел ловить равен, а потом только увидел рорку. Е%$шим... Андокается арма и тупит, всем на нее по%$й. Приходит бидон в бублю. Дохнет рорка, дохнет бидон. Приходит вага и иштар. Акела гонится за вагой - дохнет... Что-то еще там андокается (см кб). Время подходит к ДТ. За 3 секунды до ДТ празднично умирает дрейк.
Диктор постоянно переварпывал, потому что был праймари. Я, как всегда, пронубил и сжег мвд, сетку, скрамбл и не смог иштар поймать :) ... а он был очень близко... и еще, в состянии опъянения роркой, забыл чемодан включить :) ... но один хрен не сдох, хоть и ДТ встретил структурой! :)

Рилейтед: http://killboard.leg...amp;name=372486

PS: Старался передать в полной мере эмоциональный заряд рассказа Хазанова :). Часть ненормативной лексики заменена, то что из "песни" выкинуть не удалось, осталось с заменой части слова символами. Заранее прошу прощения, если для кого-то слишком уж...

Edited by Ragnataki, 30 November 2009 - 2:32.

  • 0
Изображение
ВЕРБОВКА - [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X], We pod for food
БОРДА - http://killboard.leg......ustrial Corp
"В умелых руках любой корабль - кал." © NAlex
"Не, я не хочу в еву. Там бомжи меня конвают, говорят, если не отдам им LXQ, они дрон реги захватят...." © UAxDEATH

#16
Ragnataki

Ragnataki

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 posts
4
  • EVE Ingame:Ragnataki
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:[X.I.X]
Альянс Legion of xXDEATHXx отметил день ВДВ (2-е августа) праздничным фан-турниром "Последний герой".
По регламенту к участию допускались на этот раз т1 фригаты.
Выигрывает тот кто останется вживых.
Призовой фонд 1ккк.

Для нашей корпорации этот турнир не был так удачен как на т1 крузаках.

Результат на кб: http://killboard.leg...amp;name=373585

На этот раз участников было больше. Все проходило куда веселее чем в прошлый раз. С нетерпением ждем следующего турнира!
  • 0
Изображение
ВЕРБОВКА - [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X], We pod for food
БОРДА - http://killboard.leg......ustrial Corp
"В умелых руках любой корабль - кал." © NAlex
"Не, я не хочу в еву. Там бомжи меня конвают, говорят, если не отдам им LXQ, они дрон реги захватят...." © UAxDEATH

#17
Ragnataki

Ragnataki

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 posts
4
  • EVE Ingame:Ragnataki
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:[X.I.X]
Идет набор в корпорацию.

Если у Вас есть желание летать в ПВП и Вы имеете не менее 3кк СП - ждем Вас на собеседовании. Обращайтесь к нашим рекрут-офицерам ингейм.
  • Проживание в 0.0 (в основном дронреги или же там, где того требуют военные действия).
  • Программы компенсация сливов на СТА от альянса.
  • Дружный коллектив.
  • Регулярные фан-турниры "Последний герой" от альянса с призовым фондом 1ккк.
Более детальные условия приема в корпорацию в первом посте. линк

Edited by Ragnataki, 04 August 2009 - 14:51.

  • 0
Изображение
ВЕРБОВКА - [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X], We pod for food
БОРДА - http://killboard.leg......ustrial Corp
"В умелых руках любой корабль - кал." © NAlex
"Не, я не хочу в еву. Там бомжи меня конвают, говорят, если не отдам им LXQ, они дрон реги захватят...." © UAxDEATH

#18
Yazon EG

Yazon EG

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 184 posts
28
  • EVE Ingame:Yazon EG
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:<x.i.x>
Начинается осенний призыв, добро пожаловать к нам :blink:
  • 1

#19
Ragnataki

Ragnataki

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 posts
4
  • EVE Ingame:Ragnataki
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:[X.I.X]

Начинается осенний призыв, добро пожаловать к нам :blush:


Стал доступен хант не только в дрон-регионах. Есть возможность лутать фракционные модули.
Наши призывники хантят вот так: http://killboard.leg...=kill&id=389029
  • 0
Изображение
ВЕРБОВКА - [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X], We pod for food
БОРДА - http://killboard.leg......ustrial Corp
"В умелых руках любой корабль - кал." © NAlex
"Не, я не хочу в еву. Там бомжи меня конвают, говорят, если не отдам им LXQ, они дрон реги захватят...." © UAxDEATH

#20
Ragnataki

Ragnataki

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 posts
4
  • EVE Ingame:Ragnataki
  • Corp:[BLYA]
  • Ally:[X.I.X]
Если халк сразу не убивать а хорошенько предварительно потанцевать вокруг него с бубном, то можно неплохо насумонить.
СпецКУРС от Yazon EG по танцам с бубном!
http://killboard.leg...amp;name=394601

Edited by Ragnataki, 05 October 2009 - 12:05.

  • 0
Изображение
ВЕРБОВКА - [BLYA] - PvP Корпорация. Альянс Legion of xXDEATHXx[X.I.X], We pod for food
БОРДА - http://killboard.leg......ustrial Corp
"В умелых руках любой корабль - кал." © NAlex
"Не, я не хочу в еву. Там бомжи меня конвают, говорят, если не отдам им LXQ, они дрон реги захватят...." © UAxDEATH




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users