Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

The socket was closed. (Ошибка связи/соединение закрыто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в теме

#1
Ran Lao

Ran Lao

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
Эта ошибка выскакивает в процессе аутентификации.
Клиет показывает число игроков в игре. Патч норм.
Собственно разнообразные попытки решить проблемму путем переустановок различного ПО и дров, отключения фаера, переход на статический IP ни к чему не привели. Еще бы прова поменял но нет возможности. На форуме внятного решения так и не нашел. Решение для модема не подходит ибо не на модеме сижу.
Особенно интересно играет ли кто или сталкивался с этой проблемой кто-нибудь у кого провайдер подмосковный - Trancom. Ибо что Trancom, что Saltar над ними клятвенно заверяют, что к проблемме отношения не имеют.

Сообщение отредактировал Ran Lao: 21 April 2009 - 17:15

  • 0

#2
Vingolf

Vingolf

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 188 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Vingolf
  • Corp:Grim & Evil
  • Client:Eng
У меня абсолютно рандомно появляется такая проблема.
  • 0

#3
DeeGree

DeeGree

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
0
  • EVE Ingame:DeeGree
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET
  • Client:Eng
Я уж думал я один такой калека :) Тоже Транком и тоже не могу залогиниться. Беседовал с их руководством и они ровно также откорячились, типа мы не при чём. Для себя решил проблему подключением через прокси сервер. В данный момент жду, когда до моего дома доберётся Искра и сменю нафиг прова.
  • 0

#4
Glorion

Glorion

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5239 сообщений
294
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:A1ONE и не и...т
  • Ally:хз
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng
это косяк провайдера однозначно. Порты просто закрыл и все.
  • 0

Изображение

А твой валлет показывает лишь то что у тебя руки непригодные к юзанью дрейка.

Иначе получается изюмительный бред: раве, у которой прискорбно низкая скорость - АБ не нужен, и вообще скорость не важна, ни для танковки, ни для времени прохождения мисок вообще. А вот фригу, у которого и своя-то скорость больше, чем у равы с АБ - подавай еще!


#5
Ran Lao

Ran Lao

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0

Я уж думал я один такой калека :) Тоже Транком и тоже не могу залогиниться. Беседовал с их руководством и они ровно также откорячились, типа мы не при чём. Для себя решил проблему подключением через прокси сервер. В данный момент жду, когда до моего дома доберётся Искра и сменю нафиг прова.

Кхм, а можешь поподробнее или ссылочку на вариант "через прокси"?
  • 0

#6
DeeGree

DeeGree

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 24 сообщений
0
  • EVE Ingame:DeeGree
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET
  • Client:Eng
Ставишь на своём компе какую-нить софтину, которая умеет пускать трафик через socks, например, FreeCap или Permeo Security Driver, затем либо ищешь прокси, который поддерживает socks, либо у кого-нить из друзей или на работе поднимаешь прокси сервер с поддержкой socks и вуаля.
  • 0

#7
Ran Lao

Ran Lao

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0

Ставишь на своём компе какую-нить софтину, которая умеет пускать трафик через socks, например, FreeCap или Permeo Security Driver, затем либо ищешь прокси, который поддерживает socks, либо у кого-нить из друзей или на работе поднимаешь прокси сервер с поддержкой socks и вуаля.

угумс, спасиб, сделал.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users