Сегодня факультет Политических Наук (the Political Science Department) Университета Гаилль (the University of Gaille) опубликовал официальное заявление, в котором комментирует улучшение отношений между Королевством Ханид и Империей Амарр как ”заметное изменение на международной политической арене”.
Взаимоотношения между Империей Амарр и Федерацией Галленте заметно ухудшились в июне прошлого года, когда Амарры вступили в союз с Государством Калдари после “восстановления контроля над Калдари Прайм (Caldari Prime) законным владельцем”, как это событие назвали журналисты Империи. В ноябре напряжение ещё больше усилилось после вторжения войск дома Кадор (Kador house) в регион Солитьюд (Solitude), даже несмотря на последующее суровое наказание Уриама Кадора (Uriam Kador) Императрией Джамиль Сарум (Empress Jamyl Sarum), которая приказала отдать подконтрольные дому Кадор войска под непосредственное руководство имперских ВКС.
В настоящее время сотрудники Университета Гаилль внимательно анализируют все события, связанные с установлением более тесных связей Ханида II и Императрицы. “Сарум, решительно положив конец столетним противоречиям, показала, что пойдет на все, если это может усилить её Империю”, заметил профессор Маргант Анжуйссель (Margant Anjuisselle) из Университета. “Сейчас нас больше всего беспокоит то, что ВКС Ханид могут начать делится с имперской армией технологиями”. Анжуйссель также обращает внимание на историческую близость Королевства Ханид и Государства Калдари, допуская, что последние также могут “косвенно выиграть от обмена технологиями и разведданными” между Ханид и Амарр.
Подобное беспокойство имеет под собой реальные основы: Королевство неоднократно обвинялось в захвате граждан Федерации, которые затем, предположительно, продавались на рынке рабов в Империи. Недавний провал Федеральной Оборонной Инициативы (Federal Defence Union) вкупе с новостями об установлении союза между давними врагами Галленте – достаточный повод для тревоги у многих жителей Нового Эдена (New Eden).
Оригинал новости
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |

Ученые Галленте комментируют недавнее путешествие Ханида II в Дам-Торсад
Автор Снуснум, Jun 20 2009 8:07
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users