Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

2 монитора 1 клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
31 ответов в теме

#1
Fitovec

Fitovec

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
2
  • EVE Ingame:Fitovec
  • Corp:Risky eXplosion
  • Ally:Death or Glory
Я вот недавно задумался, а почему бы разрабам не сделать такую возможность, включить поддержку 2 моников 1 клиентом. в полноэкранном режиме. представьте, в основном мониторе Обзорный экран космоса, плюс нижняя понель, а на втором нейтральный фон, но с возможностью переносить на него окна какова идея? ОЧ. ИНТЕРЕСТНО БЫЛО БЫ. и удобно. обсуждаем.
  • 1

#2
KingDerBoir

KingDerBoir

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2081 сообщений
35
  • EVE Ingame:Kingderboir
  • Corp:MOFA
  • Channel:MOFA
  • Client:Eng
мышку жалко.
  • 0
Я пришел причинять добро и наносить смертельную радость.

Изображение

я личность творческая! хочу - творю, а хочу - вытворяю
Рекрутинг-топик. Вливайтесь.

#3
1o1.sus

1o1.sus

    У вас ЕВА, это не лечится...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5388 сообщений
451
  • EVE Ingame:1olsus
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:PVP Bar
  • Client:Eng
на последнем фанфесте показывали в 3 монитора
  • 0
Изображение

#4
Haart

Haart

    Elektronik Supersonik

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1087 сообщений
226
  • EVE Ingame:HaartSp
  • Ally:Hydra Reloaded
  • Client:Eng
Разве что чаты туда переносить, а так - дотлан в браузере все равно удобнее будет на втором мониторе.
  • 0
"if you know that tengus are the most obvious and sure-fire counter to your setup, just ban them!"

"Tried that ! >_< opponent fielded HML vangels instead :(" © Tyrrax Thorrk

#5
nell

nell

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 92 сообщений
1
  • EVE Ingame:neelayah
  • Ally:RA
  • Client:Eng

на последнем фанфесте показывали в 3 монитора


и обещали что на следующем покажут на 6-ти

Лучше расскажите как на два монитора два клиента в фуллскрине сделать.

Сообщение отредактировал nell: 25 December 2009 - 15:20

  • 0

#6
Duante

Duante

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
0
  • EVE Ingame:Duante
  • Corp:Waagh ltd.
  • Ally:[BSoD]
  • Client:Eng
EveMover
  • 0

Изображение

#7
nell

nell

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 92 сообщений
1
  • EVE Ingame:neelayah
  • Ally:RA
  • Client:Eng

EveMover


пасиба.
но похоже ему надо клиенты запускать из двух разных папок, с одним клиентом он в процессах видит тольько одно окно.
  • 0

#8
Fitovec

Fitovec

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
2
  • EVE Ingame:Fitovec
  • Corp:Risky eXplosion
  • Ally:Death or Glory
Гм. неужели все думают чтоданное предлоение не имеет смысла? мне например осталоч т кол-во окон на пол Экрана, а так бы всё что хочеш на 2 экране
  • 0

#9
Duante

Duante

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 43 сообщений
0
  • EVE Ingame:Duante
  • Corp:Waagh ltd.
  • Ally:[BSoD]
  • Client:Eng

пасиба.
но похоже ему надо клиенты запускать из двух разных папок, с одним клиентом он в процессах видит тольько одно окно.

Да, так вроде и есть.
  • 0

Изображение

#10
TankBuzta

TankBuzta

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
75
  • EVE Ingame:TankBuzta
  • Corp:EUNI
  • Ally:RED
  • Channel:True Friends
  • Client:Eng
ихха, можно два окна в полном режиме? я щаслиф, пасибо )))

а по теме - гм, для одного клиента хватает одного монитора вполне на мой взгляд. диагональ 20+ конечно )
  • 0

Эпики вы мутили, говоришь? мутанты х***вы :)

Да, я новичок, но у меня есть предложение как улучшить игру.


#11
Aen Sidhe

Aen Sidhe

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений
8
  • EVE Ingame:Out from Eve

Я вот недавно задумался, а почему бы разрабам не сделать такую возможность, включить поддержку 2 моников 1 клиентом. в полноэкранном режиме. представьте, в основном мониторе Обзорный экран космоса, плюс нижняя понель, а на втором нейтральный фон, но с возможностью переносить на него окна какова идея? ОЧ. ИНТЕРЕСТНО БЫЛО БЫ. и удобно. обсуждаем.

У меня два монитора. Нихера было неудобно когда окно на два растянуто. Карты во втором окне, альт - удобно, да.

Сообщение отредактировал Aen Sidhe: 25 December 2009 - 18:06

  • 0
Проклянут не раз потомки чёрный наш пиратский флаг.
Нас родила тьма, мы бродим как чума.
Близится час, слушай приказ! Дьявол за нас!

#12
Fitovec

Fitovec

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
2
  • EVE Ingame:Fitovec
  • Corp:Risky eXplosion
  • Ally:Death or Glory

У меня два монитора. Нихера было неудобно когда окно на два растянуто. Карты во втором окне, альт - удобно, да.


я не совсмем про растягивание окна, а офф поддержки второго монитора, на 2 монике не будет Боевая часть экрана ( космос, нижн. панель), я предлагаю сделать второй моник с простым фоном, и взможностью туда ТОЛЬКо Игровые панельки и окна переносить. воеать так же придётся на основном монике да и боеввые панели никто не запрещщает в 1 держать, да и если сделать данную функцию, она будет подключаемолй, то есть хочеш юзай, хочеш нет...... я думаю данная функция нашла бы своего клиента.
П.С. например в Suprime comander ЕСТЬ такая фнкция, на втором монике доп. камера висит. то сть видиш 2 части боя. Преимцуществ в Еве возможность выноситьч аты и оревью на 2 моник не даст. а польза есть
  • 1

#13
volans

volans

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 103 сообщений
6
  • EVE Ingame:Blink Dog
  • EVE Alt:несколько
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:-
  • Client:Рус
2 моника хорошо, но игру растягивать смысла нет, купи 24 дюймовый и тебе его хватит ;-)

я тоже раньше хотел три моника, и сделаю снова, когда найду переходник с дисплей порта на DVI.

на левом 16' камуникации ,аська, веник, проигрыватель и т.п. фигня.
на центральном 24' игра в оконном режиме (чтобы не сворачивалась когда что то отвечаешь или перключаешь вне игры)
на правом 22' обычно или браузер открыт, или документик с чем нибудь, либо второе окно евы (играю мало пока не понадобилось)

Подключение третьего монитора - либо покупаешь атишку 5*** серии и думаешь где найти переходник, либо тыкаешь любые две видюхи (вторая используеться тупо как дополнительный сосок, и не участвует в обработке графики - ставил нвидиа 9600 как основную и 8600 вторую, со второго компа дергал)

Почему один моник? да потому что на два не получиться смотреть, окосеешь, растягивал в свое время рфонлайн на три моника)) да весело.. но не удобно, разе что краем глаза замечать что с боку кто то ломится, ну или для участия в конкурсах чтобы сделать максимально допустимый скрин с игры :D Изображение - тогда было два 22'

З.Ы. при покупке моника 24, лучше брать с разрешением 1920 на 1200 а не на 1080, (еву как раз в 1920 на 1080 запускаешь)

З.Ы.Ы. и еще для игры на 2+ мониках.. разрешение большое в игре будет.. а производительность падает прямопропорционально увеличению разрешения игры... 8600GT напирмер 24 дюйма моник уже не тянет. 9600 нормаль.

Сообщение отредактировал volans: 26 December 2009 - 15:06

  • 0

#14
Fitovec

Fitovec

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
2
  • EVE Ingame:Fitovec
  • Corp:Risky eXplosion
  • Ally:Death or Glory

2 моника хорошо, но игру растягивать смысла нет, купи 24 дюймовый и тебе его хватит ;-)

я тоже раньше хотел три моника, и сделаю снова, когда найду переходник с дисплей порта на DVI.

на левом 16' камуникации ,аська, веник, проигрыватель и т.п. фигня.
на центральном 24' игра в оконном режиме (чтобы не сворачивалась когда что то отвечаешь или перключаешь вне игры)
на правом 22' обычно или браузер открыт, или документик с чем нибудь, либо второе окно евы (играю мало пока не понадобилось)

Подключение третьего монитора - либо покупаешь атишку 5*** серии и думаешь где найти переходник, либо тыкаешь любые две видюхи (вторая используеться тупо как дополнительный сосок, и не участвует в обработке графики - ставил нвидиа 9600 как основную и 8600 вторую, со второго компа дергал)

Почему один моник? да потому что на два не получиться смотреть, окосеешь, растягивал в свое время рфонлайн на три моника)) да весело.. но не удобно, разе что краем глаза замечать что с боку кто то ломится, ну или для участия в конкурсах чтобы сделать максимально допустимый скрин с игры :) Изображение - тогда было два 22'

З.Ы. при покупке моника 24, лучше брать с разрешением 1920 на 1200 а не на 1080, (еву как раз в 1920 на 1080 запускаешь)

З.Ы.Ы. и еще для игры на 2+ мониках.. разрешение большое в игре будет.. а производительность падает прямопропорционально увеличению разрешения игры... 8600GT напирмер 24 дюйма моник уже не тянет. 9600 нормаль.


Отчвечаю.
1. у мея 24 бюйма, но 1920 на 1080, второй 20
2. видеокарта 4870х2 2х1б вилдео, так что проблем проблем с производительностью не будет.
3. второй моник, в кот. будут только окна ит чаты зорово поможет, Это не рарстягивание игрового экрана. ибо та часть, в кот. космос. будет на осн. монике , а на оп. по желанию игрока окна, маркет например, чаты и так даеле.никто не принуждает пользователя пользоваться вторым, но тем кто любит на 2 мониках играть, Эта функция здрово поможет.....
  • 0

#15
TankBuzta

TankBuzta

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
75
  • EVE Ingame:TankBuzta
  • Corp:EUNI
  • Ally:RED
  • Channel:True Friends
  • Client:Eng

на центральном 24' игра в оконном режиме (чтобы не сворачивалась когда что то отвечаешь или перключаешь вне игры)

и вот тут вот EVEMover и поможет - игра не сворачивается, если переключаешь в браузер или скайп какой-нибудь. очень круто )
  • 0

Эпики вы мутили, говоришь? мутанты х***вы :)

Да, я новичок, но у меня есть предложение как улучшить игру.


#16
Fitovec

Fitovec

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
2
  • EVE Ingame:Fitovec
  • Corp:Risky eXplosion
  • Ally:Death or Glory

и вот тут вот EVEMover и поможет - игра не сворачивается, если переключаешь в браузер или скайп какой-нибудь. очень круто )


эта программа почожет ... но она не поможет 1 персу играть на 2 мониках..... а большего не надо
  • 0

#17
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang
Это проблема не ССР, а драйверописателей. Надо чтобы ОС видела два монитора как единое устройство - вроде новый Каталист и 5ххх от АТИ-АМД это умеют. Так что если карточка от НВидии надо в НВидию обращаться (хотя она вроде тоже должна уметь это делать).

От Евы же требуется только поддержка нестандартных разрешений.
  • 0

#18
Fitovec

Fitovec

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
2
  • EVE Ingame:Fitovec
  • Corp:Risky eXplosion
  • Ally:Death or Glory
гм. ответьте почему ЖЕ SUPRIME COMANDER НАПРИМЕР умеет 2 окна в одной игре юзать, а для EVE надо доп. функцию вводитькакуюто? Хотя Supprime comander требует далеко не 5ххх видеокарту
  • 0

#19
swimmer2204

swimmer2204

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 18 сообщений
0
  • EVE Ingame:DEMUDOB
  • Client:Рус

Это проблема не ССР, а драйверописателей. Надо чтобы ОС видела два монитора как единое устройство - вроде новый Каталист и 5ххх от АТИ-АМД это умеют. Так что если карточка от НВидии надо в НВидию обращаться (хотя она вроде тоже должна уметь это делать).

От Евы же требуется только поддержка нестандартных разрешений.

это не от драйвера зависит. Если сделать это драйвером, то комос будет на обоих мониторах.. прикольно будет - половина турелей в одном монике, половина во втором. А нужен лишь фон во втором окне.
  • 0

#20
Kepka

Kepka

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
39
  • Client:Рус
Малость не в тему, но использовал два компа для двух клиентов. Точнее свой стационарный с 21" моником, и рядом лежащий ноут с 17". И программу Input Director, которая позволяет использовать одну клаву и мышь на два компа, посредством сетевого соединения.
  • 0
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users