http://www.ag.ru/fil...ion/41389/flash - новый трейлер.
Выйдет в 4 квартале 2010
Инфа:
* Освежаем память - Deus Ex: Human Revolution является приквелом к первой части Deus Ex. Если быть точным, то хронологически приквел стартует за 25 лет (2027-й год) до начала основных событий Deus Ex. К концу спектакля вы обязательно встретите знакомых по предыдущим частям персонажей и декорации. Хотя быть седовласым фанатом Deus Ex необязательно – в игре новый главный герой Адам Дженсен и новые персонажи второго плана. Так что если вы ничего не знаете о вселенной Deus Ex – вы потеряете только пару минут ностальгичных всхлипываний. Если что, команда сценаристов Deus Ex: Human Revolution работала совместно с Шелдоном Пакотти, написавшим сюжет для первых двух проектов.
* В качестве ориентира Eidos Montreal выбрала именно первую часть игры. Естественно, что за прошедшие годы Deus Ex не молодел, но разработчики постарались взять оттуда «основные элементы» геймплея и общего тона, который задал Уоррен Спектор, и добавить в игру что-то новое. Например, увеличить размеры уровней до невиданных даже по меркам первой части Deus Ex масштабов.
* Игра все еще является гибридом экшена и RPG. Игроку всегда предлагают несколько способов выполнения миссии - пробраться ли в здание по-тихому, взломав компьютерные терминалы и прокравшись за спинами охраны, или переть напролом. Инвентарь будет, как будет и система кастомизации оружия и «механических» частей главного героя, которые можно менять или улучшать. А вот чего не будет, так это «универсальных» патронов, которые подходят для всех видов оружия.
* В Deus Ex: Human Revolution нет мультиплеера. Только одиночная кампания с очень сильной сюжетной линией, необязательными диалогами и судьбоносными решениями, которые придется принимать игроку.
(взято с PG.ru)
Сообщение отредактировал Wyrm: 21 June 2011 - 20:57