Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Alliance Solipse


  • Закрытая тема Тема закрыта
185 ответов в теме

#1
Mex388

Mex388

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
882
  • EVE Ingame:Mex388
  • Corp:The xDEATHx Squadron
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

Изображение


Мы приглашаем русскоязычные корпорации, в том числе и молодые коллективы.






Деятельность: PVP, PVE

Мы хотим построить разноплановый альянс, конечно же прежде всего пвп альянс, но не без индустриальной составляющией.
Нас интересуют и другие цели, но для них всех нужно в альянсе взростить целый ряд направлений. Именно этим мы и занимаемся. Многое делается с нуля.

О людях, которых мы ждем.

Мы решили, что должен быть разумный компромисс между новичками и старыми коллективами.
В альянс принимаются молодые коллективы, с молодыми игроками. Конечно у молодых пилотов должны быть вкачаны какие-то корабли для заработка в нулях и что-то из небольших т1\т2 кораблей (минимум крузак, бк, интер диктор и т.д.).

Так же мы ждем уже сложившиеся коллективы, которым интересен этот проект. Альянсу нужна в первую очередь инфраструктура, пилоты которые обладают навыками вождения сложных, но очень нужных кораблей для гангов. Без лишних слов, если вы готовы вести за собой свой проект - добро пожаловать. Конечно вы должны быть компентенты (или стремиться к таковому) в выбранном направлении и обладать неким упрямством, временем и терпением.
Мы ценим инициативу пилотов, поддерживаем их на выбранном ими пути и в трудный момент протянем руку помощи, так что вы будете не одиноки.

Мы не платим за территорию денег, не платим за плюсы, за это мы платим своей активностью. Рынок, фит, корабли и многое что еще - это все сделано нашими руками. Вступая в альянс вы должны быть активны, а не рассчитывать что все вам принесут на блюдечке. Это касается в первую очередь молодых пилотов. Вам прийдется узнать зачастую много нового, для кого-то это будет новая игра.

Наверно вы скажете, что это все хорошо, но что же получит моя молодая корпорация, если вступим в альянс?

Молодые корпорации получат возможность опробовать нули. С их заработком, с их «менталитетом», опробовать себя в качестве боевой единицы или индустриальной, в зависимости от вашей направленности.

Молодые дарования получат возможность стать ганговодами и в последствии флиткомандерами под руководством более опытных пилотов и без гнета «звезд эстрады». Смех смехом, но я сталкивался с ситуациями, когда человек начинал водить ганги, пару раз слил и его обложили на чем свет стоит заслуженные фк или просто известные пилоты. Конечно после этого у него уже не было моджо что либо делать.


Итак, обо всем по порядку и более подбробно.


1. PVP.
Я не хочу замыкаться на роуминге, но сказать что собираемся летать на всем тоже будет не верным.
i) Роуминг, он и афкрике роумг. От легких и быстрых хаков до тяжелых арморных флитовых вариаций.
ii) Бобры тихи и скромны – если вы думаете что бобер это безобидная машинка, то вы ошибаетесь. С их помощью, зная место и время, можно натворить много дел.
Мы с удовольствием ждем всех, кого интересует тема бобров.
iii) Бк армор ганг [с вариациями] – простой, дешевый и эффективный формат. Докторина ганга проста, бросок в клоуз к врагу и дальше у него всего два пути.
iv) Дальше, несколько забегая вперед – флит форматы. Для выступания в том или ином флоте. Конечно же это ганги основанные на батлах.
v) Кап флот, но это сильно забегая вперед. Однако лучше сказать об этом сразу. Да я хочу собрать к зиме собственный работающий капитал флит. В качестве тренировки будем летать в составах союзных флитов на пострелушки. Без дела ваши капы стоять не будут.

Первые три пункта легко реализуемы в ближайшее время. Это достаточно занятные форматы, зачастую дешевые и эффективные.
Если вам есть что предложить, чего нет выше - найдите меня и мы свами обсудим о возможной реализации вашего ганга-проекта.


2. PVE.
Тут я хотел бы разделить два понятия – карибский рай и инфраструктура.

2.1 Что касается кариберства, то оно ни как не возбраняется лишь бы не с головой и по уши.
Доступны различные виды заработков, плексинг, строительство, хант ну и т.д., в том числе пока не доступные, такие как фарм аномалек. Для ханта в принципе место есть, но не много.

2.2 В индустриальном плане я хотел бы увидеть группы производственников, которые хотели бы развиться в нулях. Вам никто не мешает копать, скупать лут и репроцессить его в дальнейшем. Будут люди, будет спрос, будет оборот.
Логистики, это владельцы джамп фрейтеров, которые готовые за деньги осуществлять курьерские маршруты home-jita\amarr. О цене мы всегда договоримся, дф стоит дорого, суицидники никуда не делись и т.д. я все понимаю, сам вожу джамп фуру.

Более детально о некоторых моментах, о которых было упомянуто выше:

1. Альянс проживает в регионе Great Wildlands.
2. Некоторые положительные стендинги с огранизациями, проживающими в ГВ по принципу НРДС.
3. Работает логистика jita\berta-дом, ходит джамп фура пару раз в неделю.
4. Налажен рынок, на оценку "хорошо", большая часть т2 фита есть в продаже, а так же часть кораблей.
5. Ряд вещей есть возможность построить на месте, такие как фригаты и прочий т1 фит.
6. Альянс придерживается НРДС политики только в регионе GW.

------------------------------------------
На данный момент в альянсе 19 корпораций.
С некоторыми из них вы можете ознакомиться по их рекрут топикам:

River Styx
Double trouble
Black FOXS

Общие требования к корпорациям:

1. От 10 более менее активных мемберов;
2. Средний уровень прокачки - от крузака на оценку "хорошо";
3. Обязательно активное руководство, цео должен быть цео и уметь организовывать людей;
4. Предоставление админу кб фулл айпи ключа любого из директоров, это для кб и TS3;

Остальные вопросы решаются уже при непосредственном общении.

По вопросам вступления вашей корпорации в альянс обращаться к Mex388, convo\mail.

Сообщение отредактировал Mex388: 28 May 2010 - 14:46

  • 3

#2
Runolv

Runolv

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений
100
  • Corp:7C
  • Client:Eng
Можно ли попросить уважаемого топикстартера осветить политическую программу альянса?
Интересует в первую очередь два вопроса:
1. Отношение к клайму и ближне/среднесрочные планы на этот счет;
2. Стендинги с нынешними обитателями Курса и ближайшим окружением. Опять же, если можно, не только нынешнее состояние, но и, так сказать, "генеральную линию" развития, в том числе и отношение к сложившимся крупным "пауэрблокам".
  • 0

#3
Mex388

Mex388

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
882
  • EVE Ingame:Mex388
  • Corp:The xDEATHx Squadron
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

Можно ли попросить уважаемого топикстартера осветить политическую программу альянса?
Интересует в первую очередь два вопроса:
1. Отношение к клайму и ближне/среднесрочные планы на этот счет;
2. Стендинги с нынешними обитателями Курса и ближайшим окружением. Опять же, если можно, не только нынешнее состояние, но и, так сказать, "генеральную линию" развития, в том числе и отношение к сложившимся крупным "пауэрблокам".

Конечно, спасибо что напомнил Рунольв.
1. На данный момент клайм не планируется, тех ресурсов что есть - более чем достаточно для альянса на первое время.
В дальнейшем - он возможен, как для пве так и для инфраструктуры. Т.е. обвесы, бриджы, верфи. Потребность и реализуемость в том же порядке. Если занять систему для фарма не составляет труда, то с бриджами уже сложнее. Что касается верфей, то заглядывать в будущее так далеко пока рано. Обычные капы будут строиться на нпц станциях. Но повторюсь, пока ресурсов хватит на очень большое количество народу.
Мое отношение к клайму?.. да как к инструменту, у меня нет амбиций окрасить часть карты в какой-либо цвет.

2. Что касается стендингов. У нас нет жестких ограничений по стендингам.
На данный момент стендинги предпологаются тока к двум формированиям в курсе - догам и франкам (x13\grav).
Живем мы бок о бок с ними. Возможно каким-то близким друзьям догов, с которыми будут совместные вылеты. Я пообщался с догами и мы решили что будет классно вместе полетать, они не против мы тоже.
С франками сложнее. У них идут боевые действия в складинге, для нас это поле для тренировок, для них помощь. Так же переодически идут боевые действия в шдоке.

В общем плане: если мы захотим прилететь к нашим друзьям (а их в еве накопилось не мало), то ни каких проблем со стендингами не будет с нашей стороны. С другой стороны не будет и лишних стендингов, лишающих нас роуминговых радостей. Т.к. дальнейший путь развития выбран в сторону мерков, то плюсоваться блоки если будут, то не на долго. А так нет никаких отношений с крупными блоками.

Сообщение отредактировал Mex388: 25 March 2010 - 11:12

  • 0

#4
thoriseja

thoriseja

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
15
  • EVE Ingame:thoriseja
  • Corp:W.T.
  • Ally:Darkside.
  • Channel:wtcorp
  • Client:Eng
Желаю удачи в сложном и интересном начинании :)
  • 0
Изображение

#5
emerald flintdeadeye

emerald flintdeadeye

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1954 сообщений
-695
  • EVE Ingame:Heimdallr Vindhler
  • Corp:Blue Republic
  • Ally:RVB - Blue Republic
  • Client:Eng
а как же место цео или что-то там в дарксаид, почему нет плюсов :)
прошла любовь, завяли помидоры
  • 0

«Поэтому с обдуманностью веди войну твою»

 


#6
Sergd7

Sergd7

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 106 сообщений
7
  • EVE Ingame:DgerHan
  • Corp:IRIS COVENANT
  • Ally:The Gorgon Empire
  • Client:Eng
А какие отношения будут с Дарксайдом?
  • 0

#7
Mex388

Mex388

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
882
  • EVE Ingame:Mex388
  • Corp:The xDEATHx Squadron
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng

А какие отношения будут с Дарксайдом?

Ну в дс у меня осталось куча друзей и товарищей, но стендинговые отношения будут нейтральными.
  • 0

#8
myravied

myravied

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений
14
  • EVE Ingame:Last Mogikanin
  • Corp:FRS
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
удачи в интересном начинании :D
  • 0
Изображение

#9
Sergd7

Sergd7

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 106 сообщений
7
  • EVE Ingame:DgerHan
  • Corp:IRIS COVENANT
  • Ally:The Gorgon Empire
  • Client:Eng
Желаю Удачи, главное чтоб задор не прошёл :D
  • 0

#10
Tusk

Tusk

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
341
  • EVE Ingame:GTusk
  • EVE Alt:HornyAlice
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Френдли бумп
  • 0
Изображение
КАЧАЙ ХАЛК В 5, СТАНЬ ВЫСШИМ ЗВЕНОМ ЭВОЛЮЦИИ И СОВЕРШЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ111
"я крутой фк! просто я считаю, что чем больше гангов сливаешь - тем опытнее становишся!"(с)Xo3e

#11
Aianostre

Aianostre

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
116
  • EVE Ingame:Aian0stre
  • Corp:HVT
  • Ally:DD
  • Client:Eng
\о/
(dance)
  • 0
Чем главнее мысль, тем меньше слов для нее нужно

#12
Artsnis

Artsnis

    Jedem das seine

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3893 сообщений
4
  • EVE Ingame:Samir Henrixon
  • Corp:W.T.
  • Channel:Великая пустошь
  • Client:Eng

Ну в дс у меня осталось куча друзей и товарищей, но стендинговые отношения будут нейтральными.

запасаться андок кораблями?
  • 0
Изображение

Что до ботов-отвечу на твой вопрос, ДРФ не хотели никаких ботов вообще и потому уничтожили самый большой рассадник таковых на территории евы.


#13
Yuran Gagarin

Yuran Gagarin

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 171 сообщений
12
  • EVE Ingame:Yuran Gagarin
  • Corp:Outplayed.
  • Client:Eng
хоть мне, как истинному галенту, будет сильно не хватать мекса с его арморными набегами на всё что шевелится, пожелаю удачи и буду болеть за успешное развитие нового альянса :D
  • 0

#14
Kanthu

Kanthu

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1617 сообщений
376
  • EVE Ingame:Ljus Himmlen
  • Corp:A0E
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Удачи , Мекс :D
  • 0
it's all about the killmails, baby ©

Изображение

#15
Robinson

Robinson

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
20
  • EVE Ingame:MrByrns
  • Corp:RTSQ
  • Ally:-A-
  • Client:Eng
Удачи :D
  • 0

#16
Keman

Keman

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
7
  • EVE Ingame:Eliesmerra
  • Client:Eng
Удачи :D
  • 0

#17
skotenok

skotenok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5381 сообщений
656
  • EVE Ingame:skotenok
  • Corp:-UM-
  • Client:Eng
интересное начинание и без зазнайства, так что удачи будет интересно последить за вашим прогрессом
  • 0
Именно в этот момент меня не было. Тем не менее (KsaKor)
какие тебе пруфы. хавай как есть, я ж цыган!!! (Madbulka)
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю бактерий под ободком унитаза.

#18
OttoKrechmer

OttoKrechmer

    Мастер добрых дел

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3739 сообщений
829
  • EVE Ingame:Krechmer
  • EVE Alt:много
  • Corp:NPC
  • Ally:exRA
  • Channel:z.s.c.
  • Client:Eng
Хотел поинтересоваться (не троллизма ради ,а интереса для), что имеется ввиду под словом "наемники". То есть в начале спича анонсируется эта цель, дальше никак не развивается.
Какое конкретно значение ты, Мех, вкладываешь в это слово?

Удачи желать не буду, пожелаю успехов!
  • 0

У руля дурак (Кречмер) и кидало-РМТшник (Лир). Просто интересно- когда это уже сдохнет?

#19
abi*Нейтрал

abi*Нейтрал
  • Guests
Киллборда нужна ? :)
  • 0

#20
Shaliuno

Shaliuno

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 84 сообщений
12
  • EVE Ingame:...
  • EVE Alt:...
  • Corp:...
  • Ally:...
Всем привет :)

ex-Arzuanne ex-Matarella передает привет
  • 2
Злой карибас
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users