Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Eve после World of warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
104 ответов в теме

#1
xirurg

xirurg

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 9 сообщений
0
  • EVE Ingame:Xerrurg
Привет хотел бы услышать мнение тех кто играл в Wow больше года и ущёл в Еву и играет в неё больше 5 месацев

я сам играл 2 года в вов надаел ущёл в еву вот щяс заканчиваеться триал
мнение не понятное о игре вот хотел услышать ваше мнение об игру именно тех кто играл раньше в Вов
  • 0

#2
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

Привет хотел бы услышать мнение тех кто играл в Wow больше года и ущёл в Еву и играет в неё больше 5 месацев

я сам играл 2 года в вов надаел ущёл в еву вот щяс заканчиваеться триал
мнение не понятное о игре  вот хотел услышать ваше мнение об игру именно тех кто играл раньше в Вов

Просмотр сообщения

еще месяцев пять поиграй, тогда будет понятно.
сейчас ты не видел даже 10% игры.
  • 0

#3
Arts

Arts

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 4 сообщений
0
  • EVE Ingame:Elarts
  • Corp:SOTC
Играл 2 года и ЛА2 и около 2 мусяцев в ив...
Космос решает!
  • 0

#4
Bzdashek

Bzdashek

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
6
  • EVE Ingame:Bz Zapadlovski
  • Corp:FSP-B
  • Ally:RA
Вот тут всё было: http://forum.eve-ru....p?showtopi...
  • 0
Si vis pacem, para bellum

#5
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng
я сегодня после года ВоВ и полугода ЕВЕ снова поставил ВоВ - чуть крышу не снесло, такиииим нубом себя чувствую :D
  • 0

#6
Zloi Duh

Zloi Duh

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1184 сообщений
44
  • EVE Ingame:Miracle
  • Corp:Fremen Sietch
  • Ally:DarkSide.
Гонял ВоВ он мне по не по духу. Продвинутая денди и не более.

Ева это мир. Один сервак все в одном котле. Это мир с баблом конвертируемым пусть и незаконно в реал и обратно. Здесь копры строят свои федерации, республики, монархии ... Меня прет, ВоВ с его эльфами и прочими сказочными тварями не для меня. Меня плющило от того, что тебя зарезали - отряхнулся на кладбище и побежал возрощжаца, тебя даже полутать не могут. В еве если встрял, так встрял на баблос, а не только на моральную травму, что у тебя кортик оказался не круче чем вооон у того пацана с большими ушами.
  • 0

И все эти волнения говн из-за того что бывшие мемберы ааа,сот и ра нынче состоят в дс.кто бы что не говорил это факт.так как любая тема переходит на личности.
© некий МАКС МАХНО


Роаминг-ганги. Практическое пособие в Empyrean Age

Изображение


#7
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng

В еве если встрял, так встрял на баблос, а не только на моральную травму, что у тебя кортик оказался не круче чем вооон у того пацана с большими ушами.

Просмотр сообщения

И с другой стороны - если кого-то убил, жертва встряла на бабос. Мелочь, а приятно. ;)
  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#8
KvIZ

KvIZ

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 4 сообщений
0
ВоВ. какой бы попсой он не был , но игра хорошая , с точки зрения ПВЕ . очень хорошая. ПВП хромает из-за того что нету толком ничего отрицательного в смерти , принцип шмоток совсем другой .
ЕВЕ ... ева на мой взгляд в первую очередь что то другое (космос) а не орки/эльфы и остальные смешные зверушки. Во вторую это свобода , это мир в котором рулят игроки а не нпс.
и в третью очередь это лучшее ПВП(именно этим она привлекла меня в первую очередь).Недостаток в пвп только один ... лаги при флот зарубах.даже не так ... это бывают ЛАГИ. они правят любым игровым миром в той или иной степени . как не печально ((

З.Ы.Все выше сказанное ИМХО
З.З.Ы. я бы сейчас поиграл в ВоВ если бы в сутках было бы часов этак 48-72 ... а так нету времени ))
  • 1

#9
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng
Да ладно вам, свободы, ПвП и попадалова на баблосы и в реале навалом, это не интересно B)
А вот орков в реале нет, и космических кораблей в реале нет - это прикольно. Ценность ВоВ заключается в том, что он гораздо больше ИГРА чем ЕВА - там значительно меньше обязательств и ответственности, не нужно часами сверять стендинги в инете, цены в экселе, не нужно ломать себе голову над вопросом как доставить достаточно топлива на посы чтобы они не стали в самый неподходящий момент. Не знаю у кого как, но вопрос "где бы взять денег?" меня в игре волнует куда больше чем в реале, я знаю что это нездорово, но так уж получается.
И вообще, чисто для разнообразия люблю зайти иногда в ВоВ. Или в реал. Или еще куда-нить. Потому как иначе все приедается и можно стать злым.
  • 1

#10
skoidat

skoidat

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 77 сообщений
1
  • EVE Ingame:Heilige Faust
  • Corp:SoNy
ЕвЕ это политика
  • 0
Верить никому нельзя. Даже себе. Мне можно. (с) Мюллер.

#11
FolAng

FolAng

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 228 сообщений
2
  • EVE Ingame:g g
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET

Да ладно вам, свободы, ПвП и попадалова на баблосы и в реале навалом, это не интересно ;)
А вот орков в реале нет, и космических кораблей в реале нет - это прикольно. Ценность ВоВ заключается в том, что он гораздо больше ИГРА чем ЕВА - там значительно меньше обязательств и ответственности, не нужно часами сверять стендинги в инете, цены в экселе, не нужно ломать себе голову над вопросом как доставить достаточно топлива на посы чтобы они не стали в самый неподходящий момент. Не знаю у кого как, но вопрос "где бы взять денег?" меня в игре волнует куда больше чем в реале, я знаю что это нездорово, но так уж получается.
И вообще, чисто для разнообразия люблю зайти иногда в ВоВ. Или в реал. Или еще куда-нить. Потому как иначе все приедается и можно стать злым.

Просмотр сообщения

B) ага там надо думать о как убить 1000 мобов, выполнить 3000 квестов, потратить 9000 часов на фарм очередного эпик маунта.
  • 0
Изображение
"Вы высыпаетесь? Вас не раздрожает ева?
Вы получаете от игры расслабление?
- Значит вы не были в Ред Альянсе."
© MACTEP

#12
Warjag

Warjag

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 127 сообщений
-39
  • EVE Ingame:Warjag Mjolnir
  • Corp:RUunion Execut. Div.
  • Ally:RUunion Conglomerate
  • Client:Eng
Играл в WoW,добился многого..в том числе и в пвп..
В томто и дело,что в вове я рэйдил хай инсты почьти 24/7 и в жизни подотстал.Здесь-же я сам выбераю свой путь и нет никакой необходимости всё время фармить.. Пофармил день=неделю летаеш.
Политика,Экономика,ПвП,Миссии...да много чего. Играю около полугода,а всё также иногда чувствую себя нубом,когда узнаю что-то новое.Здесь знание=деньги..Время=деньги.С опытом становится само сабой разумеющимся как и где заработать исков.Тут реально пара нубов может завалить матёрого игрока..Всё осязаемо.
И что самое главное это возможности влияния игрока на мир.
Ив начинал три раза и на третий попёрло ) Прёт досих пор безудержно )
  • 0

#13
VSlash

VSlash

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 217 сообщений
41
  • EVE Ingame:VSlash
  • Corp:RK
  • Channel:VEF
  • Client:Eng

ЕвЕ это политика

Просмотр сообщения


А еще, как вы думаете, откуда берутся бесчисленные орды монстров на серверах WOW, LA2, GW и т.п.?

Конечно завозятся фрейтерами в ЕВЕ на одну из мелких планет, чтобы народ не скучал. B)
  • 0
"If you aren't fired with enthusiasm, you will be fired with enthusiasm." ©
Изображение

#14
verWOLFus

verWOLFus

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 233 сообщений
0
  • EVE Ingame:verWOLFus
Не играл в WOW и не собираюсь ибо хорошо знаю, что такое подсесть на игру.
Ив категорически лучше хотя бы тем, что полетал, пострелял и при желании можно на пару дней забыть про игру - от этого качество перса не пострадает.
Единственное что раздражает это глобальное мультиаккаунство.
Т.е люди не играют для удовольствия, а занимаюЦЦа онанизмом управляя в пяти окнах на белтах, в миссиях и т.д... Хз какой в этом фан ежели честно (я не про ебаеров конечно же, они то как раз тут работают)

Сообщение отредактировал verWOLFus: 13 March 2007 - 10:58

  • 0

#15
RAzZin

RAzZin

    КФяЯшт

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2502 сообщений
124
  • EVE Ingame:CRUSH3R
  • EVE Alt:ONEGO
  • Corp:Real Life
  • Ally:Russia
  • Client:Eng

Вообще, к чему тут полагается стремиться? Очень неочевидно, что нужно делать дальше.


Вот этом одно из основных отличий Евы - полная нелинейность, в вове\ла\..., насколько я помню, есть какие-то сюжетные линии, игры построены на ролеплее. В еве - сюжет развития мира пишется игроками, взаимодействия нпц сообществ особого значения не играют.

В вове\ла\.. убийство мобов и кач на них может быть целью игры. В еве - это всего лишь средство заработка.

В еве принципиально другая система прокачки персонажа, не зависящая от его игровой активности.

В еве нет однозначно лучших вещей\тактик, очень много зависит от опыта пилота, умения навязывать свой ход бой. от тактических рассчетов.

Ну и огромный мир, единый сервер, массовое пвп :P

Добавлено:

Единственное что раздражает это глобальное мультиаккаунство.
Т.е люди не играют для удовольствия, а занимаюЦЦа онанизмом управляя в пяти окнах на белтах, в миссиях и т.д... Хз какой в этом фан ежели честно (я не про ебаеров конечно же, они то как раз тут работают)

Просмотр сообщения


в соло пвп наличие второго акка на ковре\реконе\таклере повышает эффективность в несколько раз. Во флите часто вторым\третьим\четвертым акком грузят капиталы\ковры. Все это - не онанизм, а желание быть лучше и победить.
  • 0
Изображение

Elven Witch @ May 2 2007, 18:20
Я в тайфун засыпаю травку доверху и полный газ даю. Движки греют, трава курится, из переднего отверстия дым входит. Даже тянуть не надо. Спасибо Туксу за такую мечту нарика.

хокинс @ Jun 11 2007, 12:15
Запомните, ЕВА - это вам не линейка и вовка. Тут летать надо в команде. Не обязательно большой, но, желательно, очень организованной и слетанной - это один из залогов долголетия и славы на киллборде.

#16
aLinix

aLinix

    KA-BOOM!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1796 сообщений
127
  • EVE Ingame:aLinix
  • Client:Eng
Дрались как то с одним челом. У него один акк был аразу, другой пилигримм ) чел так в руках запутался, что убили обоих с помошью тараниса и другого пилигрима )
  • 1
Изображение

#17
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
Хех, а чо не Рапира и Зараза? :P
  • 0

#18
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng

В еве принципиально другая система прокачки персонажа, не зависящая от его игровой активности.


Тут есть и свои плюсы и свои минусы. В ЕВЕ хотя и качаешься в оффлайне, надолго уходить из игры нежелательно. Хотя бы скиллы переставлять и за политикой следить чтобы не было потом мучительно больно. А в ВоВ когда захотел - ушел, когда захотел - вернулся, благодаря статичности мира ты не потеряешь НИЧЕГО.
  • 0

#19
aLinix

aLinix

    KA-BOOM!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1796 сообщений
127
  • EVE Ingame:aLinix
  • Client:Eng

Хех, а чо не Рапира и Зараза? :)

Просмотр сообщения

ну спроси его сам )
Shrimpy, lataro - это оно :)
  • 0
Изображение

#20
Thormozok

Thormozok

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
0
  • EVE Ingame:с еве завязал!
после вов ла2 и даже уо! ева только радует своей продуманностью, жесткостью и красотой
а наоборот никак...
бывало поднадоедала ева но только когда небыло целей и человека кто бы их ставил, рубился в оффлайн игры...а в составе нормальной корпы,альянса ты всегда востребован и интерес не угасает
EVE Must Have!
+здесь как ни в одной игре требуеца командная игра!!!

Сообщение отредактировал Thormozok: 14 March 2007 - 12:38

  • 0
Ты наш ПАПО?!




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users