Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Разовый ввод множества ТК в игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
21 ответов в теме

#1
SoloWay

SoloWay

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Есть ли какие-то ограничения на ввод ТК в игру, например в течении суток? Хотелось бы обменять за 3-4 дня около 160-170 ТК на иски. По идее, проще их разбить на плексы и продать через маркет, а еще больший соблазн толкнуть знакомому барыге. Опасаюсь, что такое вливание вызовет чрезмерный интерес ГМ. Может стоит создать петицию, подстраховавшись от неприятностей? Кто-то имеет опыт ввода исков в игру и возможных последствий? И что быстрее продасться?

p.s. Все ТК абсолютно легальны, куплены у оф. продавцов, указанных на eve сайте. Опасения именно насчет объема средств.
  • 0
Yes, we wait, sleepers!

#2
Arrkann

Arrkann

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений
771
  • EVE Ingame:Arrkann
  • EVE Alt:Barry Mcintosh
  • Client:Eng

Есть ли какие-то ограничения на ввод ТК в игру, например в течении суток? Хотелось бы обменять за 3-4 дня около 160-170 ТК на иски. По идее, проще их разбить на плексы и продать через маркет, а еще больший соблазн толкнуть знакомому барыге. Опасаюсь, что такое вливание вызовет чрезмерный интерес ГМ. Может стоит создать петицию, подстраховавшись от неприятностей? Кто-то имеет опыт ввода исков в игру и возможных последствий? И что быстрее продасться?

p.s. Все ТК абсолютно легальны, куплены у оф. продавцов, указанных на eve сайте. Опасения именно насчет объема средств.


Используй только легальные способы, никаких знакомых барыг!!! Если вводить через легальные схемы, то никаих проблем с большим обьемом не будет и Гмам будет пофиг. По моему есть ограничение на количество введенных плексов в игру с одного чара в сутки.
Последствия от ввода такого количества через барыг нелегальным способом ГАРАНТИРОВАНЫ!!! Преценденты есть.
  • 0
Вечно пьяный Воин Света.

- Я совершил ужасную ошибку. Я позволил себе вообразить, что мир состоит из хороших и честных людей, способных разрешить любую самую сложную проблему. А теперь я вижу, что играю в догонялки со злобой и подлостью.

Я поставил себе задачу - догнать и перегнать!

#3
SoloWay

SoloWay

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 сообщений
0

Используй только легальные способы, никаких знакомых барыг

Вы не совсем поняли. Все ТК уже куплены легально, я имел в виду разбить их на плексы и выставить единым контрактом на человека, чуть дешевле стоимости Житы. Конечно, если у него репутация не чиста, могут возникнуть проблемы.
Но хотелось бы поточнее выяснить про ограничения ввода плексов с одного персонажа. Если это 3-5 штук в день, то нужно больше месяца для реализации. К слову - сколько может понадобится времени для продажи 350 плексов? Если не сидеть целый день в Жите, двигая цену.
  • 0
Yes, we wait, sleepers!

#4
zloman

zloman

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4413 сообщений
175
  • EVE Ingame:Fiksa(In a warehouse)
  • Corp:N.B.K.
  • Ally:RMT Online
  • Client:Eng

Вы не совсем поняли. Все ТК уже куплены легально, я имел в виду разбить их на плексы и выставить единым контрактом на человека, чуть дешевле стоимости Житы. Конечно, если у него репутация не чиста, могут возникнуть проблемы.
Но хотелось бы поточнее выяснить про ограничения ввода плексов с одного персонажа. Если это 3-5 штук в день, то нужно больше месяца для реализации. К слову - сколько может понадобится времени для продажи 350 плексов? Если не сидеть целый день в Жите, двигая цену.

на титан хватит с фитом
  • 0
реклама запрещена

#5
Tutti Frutti

Tutti Frutti

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 66 сообщений
-3

Вы не совсем поняли. Все ТК уже куплены легально, я имел в виду разбить их на плексы и выставить единым контрактом на человека, чуть дешевле стоимости Житы. Конечно, если у него репутация не чиста, могут возникнуть проблемы.
Но хотелось бы поточнее выяснить про ограничения ввода плексов с одного персонажа. Если это 3-5 штук в день, то нужно больше месяца для реализации. К слову - сколько может понадобится времени для продажи 350 плексов? Если не сидеть целый день в Жите, двигая цену.

Если репутация не чиста, то - да, проблемы будут.
Легче всего в течении недели, вечерами по МСК скидывать по 50шт по бай ордерам. Рынок переварит без проблем.
  • 0

#6
no comments

no comments

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
-90
  • EVE Ingame:who cares?
  • Corp:oh, wait ...
  • Client:Eng
вброс для спада цены на плекс ?)
  • 0

#7
Fandanguero

Fandanguero

    Megatroll Navy Issue

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
228
  • EVE Ingame:Fandanguero
  • Corp:I.N.
  • Channel:Ухотнеги рядам
  • Client:Eng
это же гтк, то что у ццп куплено, к чему их внимания бояться? пожмут руку с благодарностью
  • 0

whQ6XJu.png


#8
Tutti Frutti

Tutti Frutti

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 66 сообщений
-3

вброс для спада цены на плекс ?)

350шт - не достаточный вброс для снижения цен. ;)
  • 0

#9
zloman

zloman

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4413 сообщений
175
  • EVE Ingame:Fiksa(In a warehouse)
  • Corp:N.B.K.
  • Ally:RMT Online
  • Client:Eng

350шт - не достаточный вброс для снижения цен. ;)

100ккк +\- , не така уж и большая сумма для рынка.

если выставить по цене ниже рыночной на 20%, то их выкупят одним ордером за 5 минут
  • 0
реклама запрещена

#10
norfolk_s3d

norfolk_s3d

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
46
  • EVE Ingame:norfolkEG
  • Corp:0ne Man Army
  • Channel:t2y
  • Client:Eng
Лордекс, верни нам титан!
  • 0

#11
SoloWay

SoloWay

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 сообщений
0
Иски нужны исключительно для нужд корпорации и я сомневаюсь, что эти продажи повлияют на стоимость плекса. Где-то тут писали, что Жита потребляет около 1000 в день.
Я просто не знаю как ГМ работают в плане верификации ТК, оттого и опасения. Если они проверяют каждый ТК по своей базе данных, то какой-гибудь ленивый может заблочить аккаунт до установлении истины. Потом, наверное извинится и разблочит, но мне такой радости не надо. Если вся система работает автоматически, то есть все ТК моментально проверяются и становятся для ГМ зелеными, тогда проблем нет.
Я думаю, что правильнее будет разбить на плексы и передать двум торговцам из нашей корпорации. Они и так почти живут в Жите, дополнительная нагрузка не помешает.
Так все-таки - есть ограничения на перевод ТК в плекс или нет в сутки, с одного персонажа?
  • 0
Yes, we wait, sleepers!

#12
zloman

zloman

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4413 сообщений
175
  • EVE Ingame:Fiksa(In a warehouse)
  • Corp:N.B.K.
  • Ally:RMT Online
  • Client:Eng

Иски нужны исключительно для нужд корпорации и я сомневаюсь, что эти продажи повлияют на стоимость плекса. Где-то тут писали, что Жита потребляет около 1000 в день.
Я просто не знаю как ГМ работают в плане верификации ТК, оттого и опасения. Если они проверяют каждый ТК по своей базе данных, то какой-гибудь ленивый может заблочить аккаунт до установлении истины. Потом, наверное извинится и разблочит, но мне такой радости не надо. Если вся система работает автоматически, то есть все ТК моментально проверяются и становятся для ГМ зелеными, тогда проблем нет.
Я думаю, что правильнее будет разбить на плексы и передать двум торговцам из нашей корпорации. Они и так почти живут в Жите, дополнительная нагрузка не помешает.
Так все-таки - есть ограничения на перевод ТК в плекс или нет в сутки, с одного персонажа?


ограничений нет, если покупать сразу на прямую у сср плексы, то вообще по-барабану, хоть 100500+ плексов купи у них. Вот только они начнут более пристально за вами наблюдать, за вашим валетом, за покупками, за вашими транзакциями.
  • 0
реклама запрещена

#13
Belfigor

Belfigor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
-45
  • Channel:Chibi Cartel Recruiting
  • Client:Eng
Хорошо что этот тред не видели голодранцы из раздела дев блогов и патчей, которые подняли там вайн по поводу доната. Они бы последнюю щетину себе на жопе пинцетом выдергали в попытке доказать то,насколько плохо поступает тред стартер Изображение

Сообщение отредактировал Belfigor: 23 September 2010 - 10:37

  • 0

4sirh1.jpg


#14
JesDarkJewel

JesDarkJewel

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
52
  • EVE Ingame:JesDarkJewel
  • Corp:Tungus Revolt
  • Channel:Tungus
  • Client:Рус
незнаю :angry2: мне пофиг... плачу наличкой за еву :) иски зарабатываю в игре :( мало исок не бывает :) бывает мало времени на заработок исок :)
  • 0
Один аккаунт - залог долгой и интересной игры.
Ева - игра про взаимоотношения людей.
Он тоже скоро научится летать -> Изображение

#15
alazar

alazar

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 45 сообщений
3
  • Client:Рус

По моему есть ограничение на количество введенных плексов в игру с одного чара в сутки.


Есть одно ограничение - один аккаунт на офф сайте может купить плексы только один раз в сутки, причем без разницы, сколько плексов будут куплены, 2 или 10. Ограничений на продажу плексов игрокам ингейм нет.

Сообщение отредактировал alazar: 23 September 2010 - 13:17

  • 0
В космическом сражении все подчинено функциональности. Боевой корабль должен иметь максимальный тоннаж к площади обшивки, потому что тоннаж – это энергия, компьютеры, пушки и не очень-то нужный довесок в виде экипажа, а обшивка – это броня, которую при всех защитных полях требуется делать потолще. Что это значит на практике? Простейшую арифметическую задачу и простейшую геометрическую фигуру. Космическое сражение – это битва шаров. ©

#16
eL2Walker

eL2Walker

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • Client:Eng
Скажи когда ты это будешь делать =Р
  • 0

#17
Marfin

Marfin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 759 сообщений
225
  • EVE Ingame:Marfin
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng

Иски нужны исключительно для нужд корпорации....

Эти иски будут служить корпе и только корпе?)))
  • 0
_____________________________________________________________
Бой: Ласвилль 10 апреля 2011 г. 21:23:51
Танк: M3 Lee
Получено опыта: 8 (удвоено за первую победу в день),
кредитов: 0

#18
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27705 сообщений
2139
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

По моему есть ограничение на количество введенных плексов в игру с одного чара в сутки.

Помимо плексов все еще можно неограниченно продавать через форум
  • 0

#19
SoloWay

SoloWay

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 67 сообщений
0
В ходе всей этой кооперации произошел странный инцидент. Мы распределили тайм-коды между всеми, кто вкладывал деньги в мероприятие, дабы активировать их, разбить на плексы, а затем передать двум нашим трейдерам из корпорации. Сегодня утром обнаружилась ``феномена``. Было 183 ТК, то есть 366 плексов. Один трейдер получил, если верить сообщению 209 плексов, другой 93...вопрос на засыпку - куда могли деться еще 64 штуки?? Самое глупое - это подумать, что их своровали. Все свои, да еще и сами вкладывали деньги в покупку. Пересчитали несколько раз, проверили станции. Нету однако.
Я тут вспомнил, что иногда случается глюк с ордерами. Если они полностью не закрыты, а время истекло, то товар исчезает и не появляется на станции. Только после д-тайма все возвращается на круги свои. Может такое быть в данном случаи?
Еще вариант с одним нашим блудным коллегой, которого пока не заходил, но он вроде бы и не участвовал. Пока хотелось бы исключить все возможные технические варианты, чтоб людей не обижать зря. А вообще, надо запретить массовый ввод ТК по ночам.
  • 0
Yes, we wait, sleepers!

#20
Forward

Forward

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2842 сообщений
1689
  • EVE Ingame:Tango 2008
  • Corp:1Rakovaya
  • Client:Eng
CCP WIN
-64 месяца подписки
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users