Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[XLS fun] Планетарка, строительство из готового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1
AVE

AVE

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений
3519
  • EVE Ingame:Thrundarr
  • Corp:Hazardfree
  • Channel:t2y
  • Client:Eng
Под данным тегом у меня пойдут (если пойдут вообще) эксельки, используемые мной в еве (или уже не используемые ввиду забрасывания направления).

Данная экселька позволяет рассчитать прибыльность производства планетарных компонентов по принципу "купить в хабе, загрузить на планету, произвести следущий тир (или цепочку), выгрузить на орбиту, продать (чаще всего по баям)". В жите данный вид производства до сих пор остается достаточно прибыльным и приносил мне с 1 планеты примерно 5-6кк за 23-часовую загрузку планеты материалами для переработки (за полчаса работы максимум - неплохо, да?).

Экселька сия настроена на автоматическое обновление с помощью внешнего скрипта на перле (и тулзы экспорта из кэша, конечно же), потому цены сделаны немного нечеловеческим образом (нет названия товара, есть только id). Если есть желание, вы всегда можете вставить (после колонок buy и sell) название товара из листа "PI Materials ID".

Если будут желающие обновляться не вручную, а автоматически, я могу выложить исходник этого скрипта, вам надо будет поправить только директории откуда брать логи и полный путь до файла эксельки. Ну и иметь установленный перл и тулзу экспорта, конечно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pi_costs.rar   49.34К   503 Количество загрузок:

  • 0

I think than the phrase "EVE Online is the game about internet spaceships" was misheard.
It is pronounced like "EVE Online is the game about internet spreadsheets".


#2
viktorius88

viktorius88

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • Client:Рус
сори, я так понял что собственно выхлоп в исках надо дальше самому прикидывать ?
Так табличка полезная, сам начал подобную делать но муторно. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал viktorius88: 20 October 2010 - 13:28

  • 0

#3
Anon

Anon

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
  • Client:Eng

deleted


Сообщение отредактировал Anon: 25 February 2019 - 11:14

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users