Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Где взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
69 ответов в теме

#1
tuman

tuman

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
15
  • EVE Ingame:Chatlanin UEff
  • Corp:NIDS
  • Client:Eng
Топик можно отнести как к навыкам так и производству... Решил запостить сюда.
Не так давно прошел частично амарских космос агентов (2 и 3 уровня). Очень было радосно получать модные рецепты на шмот, но...! при более детальном рассмотрении стало видно шо нужны специфические скилы для производства, которые не продаюца и не попадают по оферам... Как быть в таком случае? Может есть смысл постканить космос системы на предмет скрытых локаций и структур мобов?... В какую сторону хоть копать?

Если кто сталкивался, буду рад дельному совету.
  • 0

#2
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 сообщений
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W
В соответствующих космос созвездиях падает всё необходимое. Или практически всё. Готовь аббаддону в дедспейс фите для фарма :)

Сообщение отредактировал Fon Revedhort: 16 March 2007 - 18:11

  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#3
Delazarus

Delazarus

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
3
  • EVE Ingame:Delka...
  • Corp:none

Топик можно отнести как к навыкам так и производству... Решил запостить сюда.
Не так давно прошел частично амарских космос агентов (2 и 3 уровня). Очень было радосно получать модные рецепты на шмот, но...! при более детальном рассмотрении стало видно шо нужны специфические скилы для производства, которые не продаюца и не попадают по оферам... Как быть в таком случае? Может есть смысл постканить космос системы на предмет скрытых локаций и структур мобов?... В какую сторону хоть копать?

Если кто сталкивался, буду рад дельному совету.

Просмотр сообщения


а есть смысл? сколько не смотрел на шмотки космические, всегда (когдасмотрел) отстой какой-то. может они для спец фитов (к примеру, в условиях малого грида)
  • 0

#4
LaTortura

LaTortura

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
10
  • EVE Ingame:La Tortura

а есть смысл? сколько не смотрел на шмотки космические, всегда (когдасмотрел) отстой какой-то. может они для спец фитов (к примеру, в условиях малого грида)

Просмотр сообщения


Они бывают разные. Одни девайсы отстойные, другие чуть ли не лучшие в своем классе. Напр. хэви носферату.
До кали были убер космос дамаг-контролы, почти Т2 (а Т2 тогда в игре еще не было), но с сильно пониженными требованиями.
  • 0

#5
tuman

tuman

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
15
  • EVE Ingame:Chatlanin UEff
  • Corp:NIDS
  • Client:Eng

а есть смысл? сколько не смотрел на шмотки космические, всегда (когдасмотрел) отстой какой-то. может они для спец фитов (к примеру, в условиях малого грида)

вполне возможно что действительно не попадались достойные... хотя при ближайшем рассмотрении рульных очень много.
Из тех рецептов которые достались, мне очень понравились плиты 1600 "бастион" - фит 450 грида, также медовые носфы на 150 грида по параметрам как т2, тоже самое можно сказать про медные репки. Такие шмотки мне хочеца иметь в своем распоряжении, тем более все равно когда-нибудь летать на модных т2 шипах, и фит этот будет очень кстати...

Сообщение отредактировал tuman: 19 March 2007 - 18:11

  • 0

#6
Faeton

Faeton

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 205 сообщений
-28
  • EVE Ingame:Faetonec
В амарском космосе все попадавшиеся бпц на девайсы превосходят т2 , в калдарском гораздо хуже , за редким исключением
  • 0

#7
Teco

Teco

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 175 сообщений
7
  • EVE Ingame:Teco
  • Corp:SLAVS
  • Ally:White Noise

... нужны специфические скилы для производства, которые не продаюца и не попадают по оферам... В какую сторону хоть копать?

Просмотр сообщения

Мониторить маркет и контракты. Продаются эти скиллы.
А если копать :) , то следует копать в сторону хакинга и археологии. В констеляции Araz в плексах и можно нарыть нужные скиллы. Но падают они редко. Проще купить.
  • 0
СЕО корпорации «Объединенные Славяне»

#8
Chouar Lin*Нейтрал

Chouar Lin*Нейтрал
  • Guests
Вроде в Амарре в маркете энкрипшены амаррские лежали мильонов по 120-150. В Гарисасе в плексе под названием Порт Мафанте (как-то так) в левой (после приварпа) группе контов спавнятся. Хакать нужно.

ПС : Все явки и пароли сдал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chouar Lin: 20 March 2007 - 15:29

  • 0

#9
tuman

tuman

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
15
  • EVE Ingame:Chatlanin UEff
  • Corp:NIDS
  • Client:Eng
2Chouar Lin
2Teco

Спасиба за ответы. В принципе сам склонялся к такой теме как хакинг и сканирование систем. Буду осваивать это дело. Ведь если скилы учавствуют в рецептах, значит они должны быть. Как грится "счастье есть - ево не может не быть " :rolleyes:
  • 0

#10
Delazarus

Delazarus

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
3
  • EVE Ingame:Delka...
  • Corp:none

В амарском космосе все попадавшиеся бпц на девайсы превосходят т2 , в калдарском гораздо хуже , за редким исключением

Просмотр сообщения

Ну вот плитки да, наверное полезны (хотя в пве почти не использую).
Не могу зайти в еву, по понятной причине, и посмотреть но по памяти помню есть некий космос тахион Балиста что ли. я на него долго смотрел. закрывал опять смотрел. в экселике смотрел сравнивал. не понял я смысла. да, безусловно, фитится он Супер отлично, потребности по гриду отличные, но извените, то что этот тахион за этот грид выдает оптимал и дамагмод хуже (или чууууууутьчуть лучше - не помню) чем т1 меги - так нафига такое счастье надо. поскольку космос шмотки не производятся промышленными масштабами, то имхо они нужны для пве, или редкого и неопасного пвп ( :D). а там и нормальные тахи фитятся нормально.

PS: нубимхо

Добавлено:

Вроде в Амарре в маркете энкрипшены амаррские лежали мильонов по 120-150. В Гарисасе в плексе под названием Порт Мафанте (как-то так) в левой (после приварпа) группе контов спавнятся. Хакать нужно.

ПС : Все явки и пароли сдал  :rolleyes:

Просмотр сообщения


Ха, так вот кто там с китайской фамилией был, и даже не полутал ДГхевики из моtго врека ) часа 4ре вроде там висел :( что фармили?

PS: Пароли и явки принял :)
  • 0

#11
WeBForeveR

WeBForeveR

    Эцсамое

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1835 сообщений
48
  • EVE Ingame:WeBForeveR
  • Client:Eng
large 'reprieve' vestment reconstructer II как я понял, т2, но отлечивает больше обычной т2 - 960. Как я понял, это Космос-вещь?
ЗЫ. В маркете и контрактах не находил :D
ЗЫЫ. И вообще, я хочу две таких :(
ЗЫЫЫ. И по гриду хороша - 950 против 2300 :rolleyes:

Сообщение отредактировал WeBForeveR: 20 March 2007 - 16:16

  • 0
Изображение

#12
Skwiz

Skwiz

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений
11
  • EVE Ingame:Skwizz
  • Corp:VAAB

large 'reprieve' vestment reconstructer II как я понял, т2, но отлечивает больше обычной т2 - 960. Как я понял, это Космос-вещь?
ЗЫ. В маркете и контрактах не находил  :D
ЗЫЫ. И вообще, я хочу две таких :(
ЗЫЫЫ. И по гриду хороша - 950 против 2300  :rolleyes:

Просмотр сообщения


Corpum Centum тебе в помощь. Доступнее
  • 0

#13
Chouar Lin*Нейтрал

Chouar Lin*Нейтрал
  • Guests

Ха, так вот кто там с китайской фамилией был, и даже не полутал ДГхевики из моtго врека ) часа 4ре вроде там висел :rolleyes: что фармили?

PS: Пароли и явки принял :D

Просмотр сообщения


То наверное другой какой желтож*пый братка был :( Вроде кто-то из наших сейчас Космосом озадачился как раз.
Я сам уже с полгода ни-ни :)
  • 0

#14
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 сообщений
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W

....помню есть некий космос тахион Балиста что ли. я на него долго смотрел. закрывал опять смотрел. в экселике смотрел сравнивал. не понял я смысла (...) так нафига такое счастье надо...

Просмотр сообщения

А мне надо %)
Если ещё осталось что-то - велкам.

Сообщение отредактировал Fon Revedhort: 20 March 2007 - 16:25

  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#15
Delazarus

Delazarus

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
3
  • EVE Ingame:Delka...
  • Corp:none

А мне надо %)
Если ещё осталось что-то - велкам.

Просмотр сообщения


Поясни как их использовать, кто знает. может тебе прсто так отдам
  • 0

#16
WeBForeveR

WeBForeveR

    Эцсамое

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1835 сообщений
48
  • EVE Ingame:WeBForeveR
  • Client:Eng

Corpum Centum тебе в помощь. Доступнее

Просмотр сообщения

Меня интересует, Космос-вещь она или как? Т.к. видел скрин фита Абаддона с двумя такими штуками, думаю, они доступнее рара :rolleyes:
  • 0
Изображение

#17
Kwasti

Kwasti

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 17 сообщений
1
  • EVE Ingame:Makruder
  • Corp:-T.R-
  • Ally:AGS
Есть интересные книжки:
Caldari, Minmatar, Amar, Gallente Encrypting Method...

кто-нибудь может сказать где они падают?
в оферах таких нет...

и вопрос, почему так редко дают оферы на .... Connection?
  • 0
МИД корпорации Tyumen Region

#18
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
http://forum.eve-ru....indpost&p=83399
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#19
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang
Офферы на коннекшонсы - это старая и больная тема, мне вот за без малого 7 месяцев агентраннерства выдавали массу офферов на импы, давали офферы на фракционные шипы (в смысле хукбилл, до КНР я так и недокопил ЛП), на скиллбуки (дроны, БШ, хеви миссайлы и т.п.) но ни разу не предлагали книжку на коннекшнс :)

Девы в конце июня-начале июля обещают Ревелейшн 2, там вместо офферов будет "ЛП шоп", то биш ЛП будут идти не к агентам, а сразу к НПС корпе: делаеш миссии за калдари нави - копиш на счету калдари нави, потом приходиш к ним в ЛП-магазин и там свои ЛП по выбору меняш на нужные тебе вещи.. Хотя подозреваю, что при таком подходе цены на импы и книжки (в ИСК) упадут в разы..
  • 0

#20
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 сообщений
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
Мне в течении месяца после Нового Года агенты Duvolle Laboratories дали аж 4 разные книжки Connections. Агенты были 3-го уровня.
Что касается LP-шопа, то думаю, что имперские ПОСоводы начнут брать фракционные Starbase Charters.
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users