Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Корпорация X-Com приглашает в свои ряды молодых пилотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
612 ответов в теме

#81
Antivan Crow

Antivan Crow

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
33
  • EVE Ingame:Zevran Arainai
  • Corp:FSP-T
  • Client:Eng

Весь ли? Скажи, а что ты знаешь об их альянсе, ты в нём состоял? А знаком ли ты с одной очень интересной фишкой, которую вероятно они уже начали внедрять у себя? Хотя...я могу и ошибаться, не правда ли, Сергей? ;)

Состоял и даже жил в той системе,которую сейчас занимает X-Com.Давай уже,выкладывай,а то я давно уже не читал годных драм в рекрутинге.
P.S.Представителям X-Com настоятельно рекомендую конвануть меня для обсуждения стоимости бампа их треда :)
  • 0

#82
mTrust

mTrust

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 231 сообщений
6
  • EVE Ingame:mTrust
  • EVE Alt:-
  • Corp:X-COM Inc.
  • Ally:Red Overlord
  • Channel:X-Com Inc
  • Client:Eng

Хотелось бы оставить вопрос на этом форуме. Как у вас в Альянсе и вчастности в вашей корпорации относятся к молодым майнинг-корпорациям, начинающим свою деятельность в Империи?


1.Т.к. Альянс кламовый , то к имперским майнерам мы точно относимся никак)

2.Если вас всё же интересует переезд в нули существует два варианта

  • Для молодых майнинг корпораций существует альянс ROL.Citizens . Т.к. это альянс ситизенов и от КТА он освобожден, то взымается арендная плата за систему (цена обговаривается индивидуально)
  • Если корпорация совсем молодая и маленькая есть вариант вступить в крыло нашей корпорации - X-Com Industrial с индивидуальной системой оплаты 200кк в месяц с чара

Для более подробного общения заходи на игровой канал X-Com Inc . Обращаться можешь к Unionn, Bahuse, mTrust . Остальные пилоты смогут ответить на общие вопросы.

Сообщение отредактировал mTrust: 19 May 2011 - 19:49

  • 0

#83
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Да, конечно.
У нас в альянсе и в нашей корпорации также практикуется заманивание молодых корпораций к нам пряниками, а потом кик из альнса, расстрел кораблей и все такое... Так как ПВП мы не умеем, а убивать хочется, то приходится стрелять по халкам :) Профит - повышение нашего ЧСВ и озеленение килборды, надо же как-то повышать количество килов :)

Ну а если серьезно - господа из Лос-Лопатос, вы уже получили все ответы на свои вопросы. Я являюсь куратором данной темы, поэтому посты, не относящиеся к набору пилотов в нашу корпорацию, буду просто удалять.

А тема-то поперла!
Серджо - спасибо за драму, Активиан - спасибо за ап!
Сегодня отбоя от рекрутов не будет :)
  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#84
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Растем потихоньку, теперь у нашей корпорации 3 системы:
http://evemaps.dotla.../corp/X-Com_inc
  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#85
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
А еще на нашей КБ появился первый убитый мазер:
http://kb.evi1.ru/?a...ail&kll_id=1978
  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#86
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Мы приняли решение принять в нашу корпорацию несколько новичков.

Требования простые:
- часовой пояс от -3 до +3 Москвы,
- оплаченный аккаунт, триал не принимаем.

Механика приема:
1. Новичок принимается в наше ситизенское крыло, проживает в системах нашей корпорации, не имеет обязательства летать на КТА.
2. Новичку назначается персональный куратор, который будет отвечать на все его вопросы, помогать осваиваться в домашних регионах, оказывать посильную помощь.
3. Новичку дается две недели для того, чтобы определиться с направлением дальнейшего развития, после чего возможны три варианта:
- вы решаете присоединиться к основному крылу корпорации. В этом случае определяется список скилов для прокачки корабля, необходимого для полетов в составе флота, вам выдаются книги на необходимые для прокачки навыки, после прокачки этих навыков - вы принимаетесь в основное крыло корпорации, вам выдается корабль для КТА.
- вы не любите ПВП, обязаловки, требований и т. д., но вам понравилось в нулях. В этом случае вы можете остаться в составе ситизенской корпорации, но уже на платной основе (если вы майнер), либо перейти в любую другую ситизенскую корпорацию нашего альянса (если вы хантер).
- вам не понравилось в нулях. Тогда собираете пожитки и уезжаете в империю, после чего выходите из корпорации. Не забудьте сказать спасибо вашему куратору, который потратил на вас свое время :).

Если вам интересно данное предложение - оставляйте свои заявки на нашем сайте.

Сообщение отредактировал mgmsergey: 17 June 2011 - 20:38

  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#87
TaJI

TaJI

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 211 сообщений
11
  • EVE Ingame:makk1ntosh
  • Corp:XMX
  • Channel:XMX-R
  • Client:Eng

Ну что я могу сказать. Чудак-человек. :)

после 2-х потертых тредов... говорить можешь что угодно. там было много характеризующего Ваш альянс, корпорацию и Вас лично.
  • 0

#88
Pulja045

Pulja045

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 87 сообщений
0
  • EVE Ingame:Pulja045
  • Corp:X-Com Inc.
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

после 2-х потертых тредов... говорить можешь что угодно. там было много характеризующего Ваш альянс, корпорацию и Вас лично.

Да нет - там была видна лишь беспомощность Дона Серджио в отстаивании своих интересов и интересов своей корпорации.
  • 0
Posted Image

#89
kachalov85

kachalov85

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 55 сообщений
-5
  • EVE Ingame:Harkarmin
  • Ally:-DD-
  • Client:Рус

после 2-х потертых тредов... говорить можешь что угодно. там было много характеризующего Ваш альянс, корпорацию и Вас лично.



Я смотрю ты в себя поверил,иди отдохни ЕРИТИК=) :P
  • 0

#90
TaJI

TaJI

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 211 сообщений
11
  • EVE Ingame:makk1ntosh
  • Corp:XMX
  • Channel:XMX-R
  • Client:Eng

Я смотрю ты в себя поверил,иди отдохни ЕРИТИК=) :P

и кстати больше версий! на данный момент озвучены всего 2:
1. троллю
2. в себя поверил
подскажу третью - посты набиваю. еще версии будут?))


Мне просто интересно почему именно все так произошло =) ничего личного)))

Сообщение отредактировал TaJI: 27 May 2011 - 13:09

  • 0

#91
mTrust

mTrust

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 231 сообщений
6
  • EVE Ingame:mTrust
  • EVE Alt:-
  • Corp:X-COM Inc.
  • Ally:Red Overlord
  • Channel:X-Com Inc
  • Client:Eng
Да над серхо уже все, кто читал его потуги, ржёт наверно.

Нормальный человек давно бы уже успокоился
  • -1

#92
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Сообщение специально для Серджио:
Мне абсолютно несложно пару раз в день заходить в данный топик и удалять из него бред обиженного ребенка, не относящийся к набору пилотов в нашу корпорацию.
  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#93
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

Сообщение специально для Серджио:
Мне абсолютно несложно пару раз в день заходить в данный топик и удалять из него бред обиженного ребенка, не относящийся к набору пилотов в нашу корпорацию.


Сообщение специально для Сергея:

Прежде чем обвинять меня в этом, поясни пожалуйста, каким образом оставленное тобой сообщение (№ 12 на 1й странице по ссылке http://forum.eve-ru....opic=64294&st=0) на нашем рекрут-топике относится к набору пилотов в нашу корпорацию?
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#94
Z800XV*Нейтрал

Z800XV*Нейтрал
  • Guests

2. Новичку назначается персональный куратор, который будет отвечать на все его вопросы, помогать осваиваться в домашних регионах, оказывать посильную помощь.

куратор будет убивать халки и поды ? :troll:
  • 1

#95
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng
Да, конечно.

Задолбали флудить.
  • -1

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#96
Bear

Bear

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
-3
  • EVE Ingame:BearStrikesBack
  • Corp:BERLOGA 2.0
  • Ally:None
  • Channel:МинПром
  • Client:Eng
Самое смешное, что руководство х-кома, которое было посредником при аренде доном и его корпой системы, никак не может понять, что его корят не за кик или там за неадекватность руководителя ситезен алли, а просто за то, что у ребят, которых вы пригласили, слили майнинг опс. Так серьезные дела не делаются.
  • 0

#97
mTrust

mTrust

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 231 сообщений
6
  • EVE Ingame:mTrust
  • EVE Alt:-
  • Corp:X-COM Inc.
  • Ally:Red Overlord
  • Channel:X-Com Inc
  • Client:Eng

Мы приняли решение принять в нашу корпорацию несколько новичков.

Требования простые:
- часовой пояс от -3 до +3 Москвы,
- оплаченный аккаунт, триал не принимаем.

Механика приема:
1. Новичок принимается в наше ситизенское крыло, проживает в специально выделенной для этого системе.
2. Новичку назначается персональный куратор, который будет отвечать на все его вопросы, помогать осваиваться в домашних регионах, оказывать посильную помощь.
3. Новичку дается две недели для того, чтобы определиться с направлением дальнейшего развития, после чего возможны три варианта:
- вы решаете присоединиться к основному крылу корпорации. В этом случае определяется список скилов для прокачки корабля, необходимого для полетов в составе флота, вам выдаются книги на необходимые для прокачки навыки, после прокачки этих навыков - вы принимаетесь в основное крыло корпорации, вам выдается корабль для КТА.
- вы не любите ПВП, обязаловки, требований и т. д., но вам понравилось в нулях. В этом случае вы можете остаться в составе ситизенской корпорации, но уже на платной основе, либо перейти в любую другую ситизенскую корпорацию нашего альянса.
- вам не понравилось в нулях. Тогда собираете пожитки и уезжаете в империю, после чего выходите из корпорации. Не забудьте сказать спасибо вашему куратору, который потратил на вас свое время :).

Если вам интересно данное предложение - оставляйте свои заявки на нашем сайте.



Данной программой уже воспользовались много новичков.
Будем рады новым лицам.
  • -2

#98
Z800XV*Нейтрал

Z800XV*Нейтрал
  • Guests

Данной программой уже воспользовались много новичков.
Будем рады новым лицам.

чото невидать на графике "много новичков", завлекаловка-обдираловка ? )

http://evemaps.dotlan.net/corp/X-Com_inc
  • 1

#99
mgmsergey

mgmsergey

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1205 сообщений
1269
  • EVE Ingame:unionn
  • Corp:REGL8
  • Ally:Darkside.
  • Client:Eng

чото невидать на графике "много новичков", завлекаловка-обдираловка ? )

http://evemaps.dotlan.net/corp/X-Com_inc


Нужно всего лишь посмотреть чуть внимательнее:
http://evemaps.dotlan.net/corp/X-Com_Industry
  • 0

Для меня DD останется образцовым примером русского альянса-идеи, которому хватило мужества остаться в истории на пике своей формы, альянс который будут помнить сильным, а не дряхлым. Покойся с миром, Тьма Безысходности.
 


#100
Z800XV*Нейтрал

Z800XV*Нейтрал
  • Guests
этот топик вроде не о вашей субсубсуб-индастриальной корпорации для которой вы субсубсуб-арендуете какуюто сису с оубийствами халков ). ненада меня сбивать это плохо получаеца. я всё правильно сделал то вижу что деза непрошла. )
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы