Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Проблемы с тестовым сервером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
228 ответов в теме

#1
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor
В этой теме задаем вопросы по установке и настройке клиента для тестового сервера, а также работе самого сервера Singularity.

Некоторые вспомогательные материалы и ресурсы:

  • Статус сервера можно проверить здесь или здесь.
  • Ознакомиться с возможностями и скачать новый инструмент для запуска Singularity - Sisi launcher tool - можно здесь.
  • Скачать патч Tranquility -> Singularity можно здесь (Win) или здесь (MacOS).
  • Скачать клиент для тест-сервера можно здесь.
  • С инструкциями по установке и настройке клиента для Singularity можно ознакомиться здесь.
  • Получить общую информацию по Singularity можно здесь.
  • Отправить запрос на активацию персонажа на тестовом сервере можно здесь.
  • С правилами поведения на тест-сервере следует ознакомиться здесь.

Новости с тест-сервера обсуждаются ЗДЕСЬ.

Старые темы по проблемам:
Архив за 2010 г.
Архив за 2006-2009 гг.

Сообщение отредактировал Nidellor: 23 December 2010 - 17:09

  • 1

#2
GaschMAN

GaschMAN

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 69 сообщений
16
  • EVE Ingame:GaschMAN
  • EVE Alt:много
  • Corp:OFFFD
  • Ally:MNT
  • Channel:Corp
  • Client:Eng
У меня одного проблемы? или СиСи лаунчер не пашет?
  • 0

#3
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor
У меня работает нормально. А в чем конкретно проблема?

UPD: то, что клиент не запускается - это нормально) Смотрим http://games.chruker...rver_status.php

Сообщение отредактировал Nidellor: 23 December 2010 - 0:05

  • 0

#4
Anastasy

Anastasy

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений
73
  • EVE Ingame:Anastasy BL
  • Corp:T R I B E
  • Ally:Minmatar Republic
  • Client:Eng
Дабы не парить народу мозг, проверяйте файл http://www.eveonline...nfoSISI_inc.txt и как только там обновится версия, можете запускать репаир, а пока отправляемся спать.

Если по каким-либо причинам у вас репаер тащит файл от транка, то используйте ключ -s SISI

Адд: всё, стал доступен репаир до актуального билда на сиси. (515кк)

Сообщение отредактировал Anastasy: 23 December 2010 - 13:28

  • 0

#5
ugene66

ugene66

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений
1527
  • EVE Ingame:Uthetys
  • Corp:Iris Covenant
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Такая проблема, если зайти в клиент он предлагает скачать патч на 4,8 мб, и сразу выдает ошибку и отправляет на страницу с которой также не возможно скачать этот патч, как я понял по причине того что его просто нет, но если пользоваться репаером он предлагает восстановить на 500 с лишним мб, и что он там восстановит еще хз :blush: ), так вот вопрос лучше ждать когда этот патч на 4,8 мб появится и обновится, или всеже качать репаером? ктонибудь прибывал? и еще в этой версии есть новый редактор персонажей, или уже нет?
  • 0
Изображение

#6
Lanc81

Lanc81

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 34 сообщений
0
  • Client:Eng

Такая проблема, если зайти в клиент он предлагает скачать патч на 4,8 мб, и сразу выдает ошибку и отправляет на страницу с которой также не возможно скачать этот патч, как я понял по причине того что его просто нет, но если пользоваться репаером он предлагает восстановить на 500 с лишним мб, и что он там восстановит еще хз :) ), так вот вопрос лучше ждать когда этот патч на 4,8 мб появится и обновится, или всеже качать репаером? ктонибудь прибывал?


Присоединяюсь к вопросу. Точно такая же трабла. Уже и репаиром качал 1,4Гб(не хилая такая заплатка), а восстановить не может. Качал заново клиент с офф сайта-тоже не идет. До этого было, что только 1 раз, сразу после установки, на тест получалось зайти. Второй раз уже не лезет.
  • 0

#7
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330
Апдейт для DEV-DEMO (с версии 214773 до 216164) весит ~507Мб. И эта, прекратите уже репейром пользоваться! Для Sisi есть SisiLauncher. Он очень неплохо справляется с задачей проверки и поддержания тестового клиента в актуальном состоянии. Редактор персонажей есть.
  • 0

#8
Lanc81

Lanc81

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 34 сообщений
0
  • Client:Eng

Апдейт для DEV-DEMO (с версии 214773 до 216164) весит ~507Мб. И эта, прекратите уже репейром пользоваться! Для Sisi есть SisiLauncher. Он очень неплохо справляется с задачей проверки и поддержания тестового клиента в актуальном состоянии. Редактор персонажей есть.


Your Build 214773
Latest Build 216164
File Size 4.8 MB
А точно 507мб весит? Мне так показалось, или все же кто-то пытается на обмануть нас? :)
  • 0

#9
nofire

nofire

    Пилот Косатки!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3833 сообщений
1109
  • EVE Ingame:Zania Zarry
  • Client:Eng
У меня при логине начинает получать информацию и зависает на 44 пакете, после этого клиент вылетает. Что это может быть?
  • 0

classV_3.png


#10
Anastasy

Anastasy

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений
73
  • EVE Ingame:Anastasy BL
  • Corp:T R I B E
  • Ally:Minmatar Republic
  • Client:Eng
СисиЛанчер конечно хорошо, но каждый раз копировать по 5+ гигов не очень, да и обновлять от транка дольше. Так что гнать на репает не надо, в ланчере он тот же самый.
То что вам предлагают скачать 5М это и есть репаер. Девы пока отказались от патчей, поэтому обновлять только репаером.
И потом чтобы небыло выпученных глаз мол скачал а он такой же версии, смотрите в логе к какой версии вам репает собирается привести клиент.
  • 0

#11
KPOXATPOH

KPOXATPOH

    Omega

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5167 сообщений
986
  • EVE Ingame:KPOXATRON
  • DUST Ingame:wait PC
  • Corp:PL-NT
  • Channel:-
  • Client:Eng
А добавьте-ка ссылку на сисиланчер (например, у меня в подписи есть) в голову топика и описание для "бронепоездных" как с ним работать.
  • 0

gallery_407_19_14056.png


#12
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

А добавьте-ка ссылку на сисиланчер (например, у меня в подписи есть) в голову топика и описание для "бронепоездных" как с ним работать.

Ссылки добавил, хотя они все в теме с новостями есть, а уж на нее-то ссылка была с самого начала. Описание - это уж извините, там описывать нечего - запустить и нажать одну большую кнопку, после чего само все сделается и запустится.

Сообщение отредактировал Nidellor: 23 December 2010 - 20:54

  • 0

#13
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330

Your Build 214773
Latest Build 216164
File Size 4.8 MB
А точно 507мб весит? Мне так показалось, или все же кто-то пытается на обмануть нас? :)

У меня именно столько скачалось. На тесте уже был после. Работает.
  • 0

#14
Lanc81

Lanc81

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 34 сообщений
0
  • Client:Eng
Скачал Sisi launcher. Он опять дернул 500 метров. Пошуршал там чета... и запустил тестовый. :)
Повторно Sisi launcher-ом запустил сервак-без проблем зашел. Получается, теперь тока им запускать тест?
  • 0

#15
Nidellor

Nidellor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
141
  • EVE Ingame:Nidellor

Скачал Sisi launcher. Он опять дернул 500 метров. Пошуршал там чета... и запустил тестовый. :)
Повторно Sisi launcher-ом запустил сервак-без проблем зашел. Получается, теперь тока им запускать тест?

Ну я с его появления только так и запускаю. ПМСМ гораздо удобнее, чем все предыдущие варианты.
  • 0

#16
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330

Скачал Sisi launcher. Он опять дернул 500 метров. Пошуршал там чета... и запустил тестовый. :)
Повторно Sisi launcher-ом запустил сервак-без проблем зашел. Получается, теперь тока им запускать тест?

SisiLauncher использую только для обновления. Для тестового клиента у меня давно ярлычок сделан, который его запускает, а ещё в нём полезная вещь прописана - "хранить настройки клиента в папке клиента"

P.S. Тестовый клиент сделал когда-то давно путём копирования в другую папку обычного транковского клиента.
  • 0

#17
Paralaks

Paralaks

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
-4
  • EVE Ingame:Paralaks
  • Corp:***
  • Ally:***
  • Client:Eng
o/
У кого-нить получилось пропатчить клиент (214371) до 216164 ?
Уже в который раз оно пытается стянуть 1,39 Гб, но дойдя до 75+ % останавливается.
После рестарта всё начинается с нуля.
Всё кругом почистил - результат нулевой.
Как пропатчить ?
спсб

доп:
Почитал и получается, что у кого был пропатчен до 214773 смогли легко пропатчить до текущей сборки.
А получилось ли у кого с TQ до текущей сборки на sisi пропатчить?

Сообщение отредактировал Paralaks: 24 December 2010 - 14:53

  • 0
"Когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят." М. Горький

#18
c0bain

c0bain

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
367
  • EVE Alt:много
  • Corp:Helljumpers [ODST]
  • Ally:HELL
  • Client:Eng

А получилось ли у кого с TQ до текущей сборки на sisi пропатчить?


Да. мб у тебя места на диске не хватает?
  • 0

#19
Paralaks

Paralaks

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
-4
  • EVE Ingame:Paralaks
  • Corp:***
  • Ally:***
  • Client:Eng

Да. мб у тебя места на диске не хватает?



Хм...
Места везде много.
Каждый раз эта утилита замерзает на разных значениях.
Я уже 9 раз качаю :blink:
  • 0
"Когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят." М. Горький

#20
Anastasy

Anastasy

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений
73
  • EVE Ingame:Anastasy BL
  • Corp:T R I B E
  • Ally:Minmatar Republic
  • Client:Eng
Воот, а я еще когда говорил, что накладно грузить гигабайты в тем, да еще у них патчи по 2 раза упакованы.
Ну как вариант могу предложить такой путь: ключом к репаеру можно указать репаер-файл, и возможно он начнет чинить и не докаченым файлом. Ну а при повторном нормальном запуске будут докачиваться остальные непатченные файлы.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users