Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Русскоязычные каналы в EVE online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
69 ответов в теме

#1
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng
Для начала сразу скажу и новичкам и не только. У ив-ру комьюнити нету официальных чатов ни в игре, ни вне ее, что бы вам другие не говорили.
Но каналы помощи дело... кхм, полезное :) Потому было принято решение создать топик, в котором люди смогут рекламировать свои ингейм (и только ингейм) каналы.
Сей топик может быть полезным конечно далеко не только новичкам, но новичкам в первую очередь, потому топик будет закреплен тут в нубоветке.

В первом посте я буду давать ссылку на нижеописанные посты с рекламой, давая краткое описание каждого канала так же.

Ссылки будут постится по категориям, аля "каналы для нубов", "рекрутмент каналы", "пиратские каналы", "антипиратские каналы", "трейд каналы", и.т.д.
Категории будут появляться по мере появления постов с рекламой канала данной категории.
Если канал по мнению владельца и/или модератора относится к нескольким категориям, то оному стоит указать в какой категории следует дать ссылку на канал. Дважды и более каналы рекламироваться не будут.

Рекламы для канала должен постить либо владелец канала, либо один из модераторов этого канала.

Как именно вы будете рекламировать свой канал дело ваше, покуда пост не перечет правилам данного форума.

Модерация данного форума не несет ответственность за "правдивость" рекламы каналов описанных тут. Все претензии исключительно к владельцам каналов.

Обсуждение каналов в данной ветке не запрещено, но флуд и срач будет периодически удалятся.
_______________

Убедительная просьба, если есть конкретные пожелания касательно того как обозначит ссылку на ваш пост с рекламой - обращайтесь через аську. Личка модератора из-за жалоб за один день превращается в такую мусорку, что выловить там что либо кроме жалоб порой не так просто. Не мудрено что кое что время от времени случайно удалется.

Сообщение отредактировал Wyrm: 24 March 2011 - 21:01

  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#2
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng
Каналы помощи
MOZG - один из старейших и многолюдных русскоязычных каналов EVE.

Rosenkreitzers Homeland - канал помощи новичкам и общения.

Канал помощи новым игрокам от корпорации NOOBIAN CLUB
___________________

Обучающие каналы.
EVE Flight School - канал обучения азам ПвП "для всех".
______________________

Рекрут каналы

РУС-рекрутинг - Общий канал рекрутинга для русскоязычных пилотов.

507 - Рекрут канал корпорации SoT

IMWR R - рекрут канал immortal warriors
________________

ПвЕ (каребирские) каналы

PVEVE - канал преимущественно посвящен эксплорейшену.

GIP Inc - фарм "Крестиков" в пределах района вторжения.
____________________

Майнинг каналы (шахтерское дело)

Канал майнеров МинПром

Сообщение отредактировал Amirita: 05 July 2012 - 13:12

  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#3
Raichu

Raichu

    Найн

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1454 сообщений
166
  • EVE Ingame:Ninetales
  • Corp:O.E.G
  • Ally:GoonSwarm Federation
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng
http://forum.eve-ru....showtopic=25949

EVE Flight School
  • 0

Да какой тут нафиг конструктив, когда простейший вопрос вызвал очередную волну говна от найнопоклонников.

LISTEN AND CONCENTRATE, YOU PIECE OF SHIT


#4
markel

markel

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7997 сообщений
997
  • Client:Eng
507 - открытый рекрутинг канал SoT

Для начала сразу скажу и новичкам и не только. У ив-ру комьюнити нету официальных чатов ни в игре, ни вне ее, что бы вам другие не говорили.

Извини, у кого нет чатов? И как ты вообще увязываешь неформальное комьюнити и официальный канал? ))

//upd тут подсказали, "ив-ру комьюнити" это, вероятно, посетители сайта ив-ру.ком? ))
если так, то на твоей совести )

Сообщение отредактировал markel: 14 March 2011 - 21:03

  • 0

"Слышь ты - ноулайфер! Я в валенках, фуфайке и шапке-ушанке лежу в болоте с лягушками и пью самогон!"

 


#5
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng

http://forum.eve-ru....showtopic=25949

EVE Flight School

Если не сложно, то просьба тут в топике отрецензировать свой канал. Я собирался давать ссылки внутри топика, а сами посты подразумевались рецензировать/рекламировать только сами каналы, а не "проекты" к которым они прикреплены (хотя упоминание о проекте не несет в себе ничего дурного).

Извини, у кого нет чатов? И как ты вообще увязываешь неформальное комьюнити и официальный канал? ))

//upd тут подсказали, "ив-ру комьюнити" это, вероятно, посетители сайта ив-ру.ком? ))
если так, то на твоей совести )

*пожимает* Что значит неформальное?
Есть сайт с форумом, с местным вики, есть посетители, и есть руководство.
Руководство почти единогласно открестилось от какого либо ингейм канала как "официально нашего".
  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#6
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус
Отлично! Очень рад, что подобная тема наконец-то открыта, ибо не Сручатом единым богата ЕВА!

Если я правильно понимаю, с помощью данного топика нам предложено ознакомить игровую общественность с собственными внутрикорпоративными каналами, без которых корпа как бы и не совсем корпа. Существуют каналы, как абсолютно закрытые, предназначенные для внутреннего пользования (по аналогии с корп/приват-чатами), так и "продуваемые всеми ветрами", т.е. созданные для открытого свободного общения в них участников корпорации со всякими "друзьями корпорации" и просто приглашёнными туда гостями. Ну и конечно рекрут-чаты, куда уж без них.
Я не стану в этом сообщении развивать тему самой сути и разно/многообразия существующих в ЕВЕ каналов, однако будет замечательно, если хозяин топика на это решится. Тема весьма интересна, полезна, информационна и привлечёт сюда много читателей (ну и писателей, само собой). Борьба с флудосрачеписанием обычно малопродуктивна и не всегда приводит к тем результатам, на которые расчитывает Борец. В игре чатится огромное кол-во народу и практически у каждого есть что сказать по этому поводу, а ситуация тварьящаяся на общественных каналах "Сручат" и "Помощь(сручату)", я думаю мало кого оставляет равнодушным, так что не стоит их сразу сгоряча лупить по пальцам - пусть выскажутся.
Короче говоря, давайте противопоставим этому словесному беспределу, что-то более корректное, вразумительное и полезное для большинства человекоподобных думающих игроков, которых тут предостаточно, чтобы они смогли найти с помощью наших многочисленных каналов: совет для новичка (а нередко и "старичка"); корпорацию для последующего вступления в неё; соратников и единомышленников по интересам; да и просто адекватного общения между собой!

Пользуясь случаем, представлю вашему вниманию наш канал "МинПром", который был открыт в январе текущего года и предназначен для общения тех игроков, кому интересна тема майнинга, производства и науки в ЕВЕ. Канал открыт круглосуточно и круглогодично.

Добро пожаловать на МинПром: http://forum.eve-ru....showtopic=63255

Сообщение отредактировал SERRGGIO: 16 March 2011 - 3:44

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#7
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно
где скапливается много русскоговорящих людей, там полюбэ возникает срач.
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#8
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng

Пользуясь случаем, представлю вашему вниманию наш канал "МинПром", который был открыт в январе текущего года и предназначен для общения тех игроков, кому интересна тема майнинга, производства и науки в ЕВЕ. Канал открыт круглосуточно и круглогодично.

Могу порекомендовать более конкретно рассказать про что канал. Хайсек ли онли майнинг, или любые аспекты майнинга затрагиваются?
  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#9
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng

где скапливается много русскоговорящих людей, там полюбэ возникает срач.

Если это "много" относительно равномерно распределить, то в сумме и срача останется децл)
  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#10
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13895 сообщений
2267
MOZG — модерируемый канал для общения и добровольной помощи.
Правила прописаны в теме канала.

В mozg'е почти всегда есть с кем пообщаться на любые нормальные темы (внимание! Срачи и оскорбления пресекаются :) ), а также получить от пилотов ответы на вопросы по игре и не только.
Более 500 посетителей онлайн по вечерам и не менее 100 даже в 3-4 утра по Мск.

Сообщение отредактировал CHoh: 16 March 2011 - 14:05

  • 0

#11
Filodendron

Filodendron

    ISKатель

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
31
  • EVE Ingame:Filodendron Lok
  • Corp:A.C.A.
  • Ally:None
  • Client:Eng
О как здорово. А никто не планирует канал обучения азам ПВЕ и прочим мирным занятиям?
Буквально на днях наблюдал как в русе забили новичка с такими вопросами. Я отправил его в МОЗГ, но имхо было бы хорошо еслиб нашли энтузиасты аля EVE Flight School

Сообщение отредактировал Filodendron: 16 March 2011 - 16:15

  • 0
Люблю быть в клоке, тыцнул кнопку и теперь ты аноним.
Глядишь тихонько как скалу мурыжит майнер.
И вдруг иштар расбросив дронов к нему шпилит, жадностью гоним.
То ли пират, толь за налогом кляймер.

#12
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang

О как здорово. А никто не планирует канал обучения азам ПВЕ и прочим мирным занятиям?
Буквально на днях наблюдал как в русе забили новичка с такими вопросами. Я отправил его в МОЗГ, но имхо было бы хорошо еслиб нашли энтузиасты аля EVE Flight School


В МОЗГе обычно быстро отвечают (или отвечали?) на вопросы новичка по поводу ПвЕ. Создавать специальный канал - мало смысла, т.к. вопросы по поводу ПвЕ адекватным человеком решаются очень быстро, а неадекватные люди не нужны ни на каком канале.

Разумеется можно попытаться создать специальный канал под ПвЕ вопросы, но в таком случае для тех кто будет просвещать новичков должен быть хоть какой-то профит, который в Еве в случае ПвЕ отсутствует напрочь (мало того опытным игрокам проще и выгоднее заниматься агентраном или с уже проверенными сокорпами, или только со своими же альтами - недельному нубу даже на миссии 3-4лвл ловить нечего.. ну а на инкуршен нуба тащить - так проще ему того.. посоветовать в HED-GP похантить, или слиперов погонять).

Таким образом главная угроза для ПвЕ канала - это отсутствие тех самых опытных пилотов которые будут обучать новичков (им это просто не выгодно), и как следствие или полное отсутствие модерации (второй сручат), или наоборот ультра жёсткая модерация которая в свою очередь опять таки приведёт к оттоку "старичков" желающих чуть-чуть пофлудить (был такой канал Agents.rus - да вот только тихо там и пусто теперь).

Ева всё-таки не ориентирована на массовое ПвЕ.
  • 0

#13
Yaponiz

Yaponiz

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3097 сообщений
165
  • EVE Ingame:Yaponiz
  • Corp:YA-YA
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Если не сложно, то просьба тут в топике отрецензировать свой канал. Я собирался давать ссылки внутри топика, а сами посты подразумевались рецензировать/рекламировать только сами каналы, а не "проекты" к которым они прикреплены (хотя упоминание о проекте не несет в себе ничего дурного).


Как представитель канала отвечу:

Канал Eve Flight School является каналом проекта по обучению новичков ПвП и сбора пилотов для совместных ПвП вылетов. Доступ на канал свободный, правил всего два: 1. Рекрутинг и его обсуждение запрещены. 2. Оскорбления других участников канала запрещены. Оба ведут к временному кику с канала, при рецидивах - пожизненому бану. Разговоры на любые другие темы разрешены. Никто не мешает обсуждать в каком фите лучше фармить аномалии или какой размер женской груди лучше.

Модераторов на данный момент 4, пока что неадекватных действий не производили. Есть группа троллей, но общий контингент весьма вменяем.

Так же к каналу привязаны рассылка AEFC (там объявляются вылеты и дополнительная информация) и топик на этом форуме http://forum.eve-ru....showtopic=25949

p.s. У нас есть девушка-фк :)

О как здорово. А никто не планирует канал обучения азам ПВЕ и прочим мирным занятиям?
Буквально на днях наблюдал как в русе забили новичка с такими вопросами. Я отправил его в МОЗГ, но имхо было бы хорошо еслиб нашли энтузиасты аля EVE Flight School


Есть канал PVEVE, реинкарнация канала PVE-RU. Топик канала есть чуть ниже в этом разделе.

Сообщение отредактировал Yaponiz: 16 March 2011 - 20:07

  • 0
Изображение
Я не ставлю минусы, я выражаю свое несогласие.

#14
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

...1. Рекрутинг и его обсуждение запрещены...

Кстати, небольшой пучёк мыслей по этому поводу.

Коллеги, имею желание узреть в ЕВЕ наличие спец-канала по РЕКРУТИНГУ! Вот прям вам дам и названиццо: "EVE-recruting" (с). Кто за то - подымите мышки вверх :)

А если серьёзно, то мне как СЕО, самолично рекрутящему к себе в корпу участников, затарахтело уже закидывая объявы в "Сруч", видеть как они бесконечно тонут в потоке яростного дерьмофлуда! На "Помощи(сручату)" дела обстоят не намного лучше, к тому же там нередко нарисовываются всякие "пришибленные псевдоморалью" личности, которые дубася себя коленкой в грудь, утверждают что они тут призваны (хм..интересно кем) защищать кристально-девственную чистоту канала от рекрут-"спама"! Запредельная наглость и самомнение подобных персоналий, не имеющих абсолютно никакого отношения ни к созданию, ни к модераторству данного канала (напомню, общественного!), вызывает отвращение, хотя лично я уже привык к этой ситуации. Уверен, мнение моё разделят подавляющее большинство тех, кто хоть раз имел дело с указанными каналами при осуществлении рекрутинга в них.

По поводу нашего канала "МинПром" я скажу следующее: у нас ещё с начала февраля был разрешён свободный вброс рекламных и рекрут-блоков (но строго по теме канала!) и ни к чему пугающе-ужасному это до сих пор не приводило.

Итак, коллеги! Что вы думаете по сему поводу, имеет ли подобный канал право на жизнь, случались ли подобные попытки создать рекрут-канал раньше и к чему они привели? Думайте, придумывайте, пишите...

P.S. Внимание! Совет по созданию рекрут-канала более не актуален, ибо я сам его и создал 16.03.11. Название ему РУС-рекрутинг, а предварительную информацию о нём, вы можете прочесть в сообщении № 21 этого топика!

Сообщение отредактировал SERRGGIO: 17 March 2011 - 12:09

  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#15
Yaponiz

Yaponiz

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3097 сообщений
165
  • EVE Ingame:Yaponiz
  • Corp:YA-YA
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Коллеги, имею желание узреть в ЕВЕ наличие спец-канала по РЕКРУТИНГУ! Вот прям вам дам и названиццо: "EVE-recruting" (с). Кто за то - подымите мышки вверх :rolleyes: пишите...


Ну так сделай такой канал. А нужен он или нет - будет ясно походу. Благо много усилий это не требует.
  • 0
Изображение
Я не ставлю минусы, я выражаю свое несогласие.

#16
CalledRed

CalledRed

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
520
  • EVE Ingame:Red Ingram
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

О как здорово. А никто не планирует канал обучения азам ПВЕ и прочим мирным занятиям?
Буквально на днях наблюдал как в русе забили новичка с такими вопросами. Я отправил его в МОЗГ, но имхо было бы хорошо еслиб нашли энтузиасты аля EVE Flight School

Был такой канал, достаточно хороший так сказать альтернатива МОЗГу.
Rosenkreitzers Homeland (не рекрутинг)., Модерируемый Канал оперативной помощи в игре
Отличие было лишь в том, что канал был частный. К сожалению в настоящий момент население канала сильно упало (с 200 до 50 человек) причиной в основном стал уход основателя канала... ну и собственно отсутствие рекрутинга... и рекламы. Канал был не так распространен как МОЗГ в итоге люди туда больше не шли. С ситуацией на канале сейчас знаком слабо, т.к. проживаю в ефс :rolleyes: (впрочем изредка заглядываю как и на мозг) но с пол года назад там было все довольно хорошо.
  • 0
Tayler Derden > а то просто по себе знаю когда еще не слишком хорошо шаришь то ждешь от фк уличной ***** магии =)

#17
latah

latah

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений
70
  • EVE Ingame:Laty
  • DUST Ingame:Glatiy
  • Corp:no
  • Ally:no
  • Channel:EFS
  • Client:Eng
PVEVE -пве канал, реинкарнация PVE-RU. занимаемся в основном эксплором. еженедельно проводятся вылеты по плексам и аномалиям с новичками, обьясняются основы плексрана. иногда ВХ.

почитал другие аннотации к каналам добавлю что рекрутинг запрещен.

Сообщение отредактировал latah: 17 March 2011 - 4:26

  • 0
лучше быть Битовым , чем битым.
лучше быть гаубицей, чем гамбитом.

#18
SERRGGIO

SERRGGIO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1101 сообщений
171
  • EVE Ingame:SERRGGIO
  • EVE Alt:Don SERJO
  • Corp:Los LOPATOS Inc.
  • Ally:Всея Амаррия
  • Channel:МинПром
  • Client:Рус

Ну так сделай такой канал. А нужен он или нет - будет ясно походу. Благо много усилий это не требует.

Отвечу тебк как каналовод каналоводу.

Я думаю, ты и сам знаешь, что основные усилия прекладываются в момент зарождения и раскрутки проекта. У меня ещё свежи в памяти те январско-февральские "дни сурка", что были потрачены не на копку руды, а на бесконечно-однообразное закидывание наших МинПромовских "заманух" в те самые нами ненавистные Сручи и Помощи(сручу). А что тут поделаешь, а как ещё? Да практически...никак! Положительный результат этих мытарств поимел место быть, что нас несомненно вдохновило и дало возможность заниматься интересным делом.
Я не зря закинул в этот топик мысль о создании такого канала, ибо мне желательно знать предварительное мнение непосредственно Боссов Корпораций и рекрутеров - им самим то всё это нужно!? Мне не жаль того времени, которое будет потрачено на раскрутку проекта, но моральную поддержку идеи как таковой, весьма полезно иметь изначально. Без оной, подобный канал скоренько задохнецца... Да и от прямой помощи, ну кто откажется? Хотя, если кто такой канал сам решит открыть, я тоже буду рад помочь, основываясь на собственном опыте создания и начального продвижения "МинПрома".

Вопрос разумеется не закрыт, дебаты продолжаются...
  • 0
Ингейм-канал МинПром приглашает майнеров... и не только : http://forum.eve-ru....showtopic=63255
Ингейм-канал РУС-рекрутинг для рекрутов и рекрутеров.

#19
Yaponiz

Yaponiz

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3097 сообщений
165
  • EVE Ingame:Yaponiz
  • Corp:YA-YA
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng

Я не зря закинул в этот топик мысль о создании такого канала, ибо мне желательно знать предварительное мнение непосредственно Боссов Корпораций и рекрутеров - им самим то всё это нужно!?


Им самим надо, но не настолько чтобы заниматься раскруткой такого канала. А вот когда будет такой раскрученный канал - пользоваться будут с удовольствием. Я вот точно знаю что многие пользовались бы ЕФС или МОЗГ для рекрутинга, но им не дают этого там делать. Иметь в доступе канал с новичками на котором разрешен (и даже поощряется) рекрутинг многие бы мечтали, но вот создавать и раскручивать его... Это не для всех.

p.s. Верните словарь сленга в важные темы. Он тут важнее чем многие другие оставшиеся в важных.
  • 0
Изображение
Я не ставлю минусы, я выражаю свое несогласие.

#20
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13895 сообщений
2267
Народ, эт конечно круто, "канал с новичками и рекрутерами". Вот только новичкам такой канал не нужен, их надо чем-то ещё привлекать.

Иначе предрекаю пустой (ботов не считаем, да?) канал с 30-40 автоспамящими рекрут-мессагами товарисчами..

Сообщение отредактировал CHoh: 16 March 2011 - 22:14

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users