Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Rosenkreitzers Homeland (не рекрутинг).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
123 ответов в теме

#1
Dartoniya

Dartoniya

    Sansha Overseer

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
22
  • EVE Ingame:Mike 2006
  • EVE Alt:Centavrians
  • Corp:BURNABOYZ
  • Channel:Rosenkreitzers Homeland
  • Client:Eng

Приветствую всех.



В EVE уже длительное время создан и успешно функционирует игровой Канал помощи новичкам и общения на внутриигровые темы. Максимальный онлайн канала в вечернее время МСК, но работает круглосуточно, поддерживаясь другими модераторами. Сейчас мы бьем цифру (edit, уже) 120 онлайн.
Предвижу много вопросов и флуда, потому отвечу сразу на вопросы, что возникают сами собой:


Для чего мы появились?:


* Собрать пул адекватных консультантов, которые из общечеловеческих принципов готовы помочь "за спасибо".

Как и когда мы появились?:


* Канал Rosenkreitzers Homeland уже более полу года помогает юным и опытным пилотам в освоении игры. Канал не принадлежит ни одной корпорации и вы нам как рекруты не нужны. Мы даже советовать или отговаривать вас от той или иной корпорации не будем.

Наша целевая аудитория?:


* Новые пилоты, которые хотят получить оперативный ответ в игре на интересующие их вопросы и получить совет.
*Опытные пилоты, которые не считают себя "пупом мира" и готовы помочь ради благодарности других.

Чем мы отличаемся от кучи других каналов?:


* Мы не рекрутим. Даже "втихаря". Мало того, рекрутеров мы баним, и даже вылавливаем тех, кто делает это путем "конво".
* У нас модерируется чат. Строго модерируется. Мат, Вуальмат, Переход на личности и разжигание срача тут же пресекаются (тем кому это не понравится - личная просьба от меня не тратить ни своё время, ни время Консультантов-модераторов Канала. Общение не по теме игры/флуд (если нет вопросов) разрешен после 19:00 по ЕВЕ.
* У нас запущен и вскоре будет завершен сайт Канала, как источник быстрого нахождения основных гайдов и фитинга "новичковых" корабликов. Проект сайта Канала Rosenkreitzers Homeland будет анонсирован в бета версии к 24.02.10г (идет финальная верстка).
* У нас нет "флуда стеной" с пиписькометрией и бредом.

Будем рады помочь тем, кто примет наши (вполне общечеловеческие) правила всем новичкам и опытным игрокам (возможно присоединение к Администрации Канала на постоянной основе).

Отписавшимся забаненым за нарушение правил Канала ниже и тем что "негодуе" скажу, что мне жаль, но ради вас Канал менять этику общения нормальных людей не будет.

Как подключиться - написано у меня в подписи.

Попробуйте провести вечер в обществе адекватных людей, без матюков и драмм, возможно понравится и Вам.

Спасибо тем кто осилил, спасибо тем, кто апнул от души или "негодуя" :D

Сайт канул в лету.

Сообщение отредактировал MegaDocent: 21 February 2013 - 17:02

  • 1
Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

На канале запрещен мат, вуальмат, ЛЮБОЙ ректутинг и спам. Получите адекватные ответы на адекватные вопросы.

Приглашаются и специалисты в разных областях EVE на добровольной основе.


Кто мы такие: Топик с информацией

Сайт проекта: ROZ-EVE

#2
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng
Чтобы предупредить возмущения конкурентов, постоянно бампающаяся реклама корпоративных "каналов помощи" по-прежнему будет переноситься в рекрутинг. Корпоративно- и политически-нейтральные проекты имеют приоритет.

Сообщение отредактировал Finder: 12 February 2010 - 16:01

  • 0

#3
Moidodur

Moidodur

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 201 сообщений
-35
  • Client:Eng
Очень очень очень очень супер хороший канал! Мне помог во всем!
  • 0
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз. Как для каждого из нас!
Я фанат по 6 когда нада по 2
Бездушный гандон, без каких либо моральных принципов

#4
Scorpicora

Scorpicora

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:Scorpikora
  • Corp:P.A.N.D.A.
  • Ally:BDSMS
  • Channel:Rosenkreitzers Homeland
  • Client:Рус
Моя жизнь в игре началась практически сразу с этого канала. Помощь была во всём: нубофиты, объяснения терминов, механики, назначение кораблей, способы заработка и многое другое...
Теперь я вхожу в администрацию канала Rosenkreitzers Homeland и горжусь этим. Мы стараемся сделать нашу любимую игру понятнее, интереснее и веселее)

Заходите к нам и Вы не пожалеете )
  • 0

#5
Zytrnj1

Zytrnj1

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
1
а чем плох MOZG? хотя, два адекватных канала лучше чем 1н сручат.
  • 0
не думай - делай!

хочешь что то иметь - делай, не делаешь - имеют тебя.

#6
Moidodur

Moidodur

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 201 сообщений
-35
  • Client:Eng

а чем плох MOZG? хотя, два адекватных канала лучше чем 1н сручат.


+1 чем больше будет таких каналов, тем легче новичкам будет адаптироваться к еве, а ведь не секрет что большинство новичков покидает еву именно еще на стадии триала из-за того что очень много непонятно лучше я пойду пилить по 100500 мобов
  • 0
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час и порой не жалко жизни чтоб хлебнуть ее хоть раз. Как для каждого из нас!
Я фанат по 6 когда нада по 2
Бездушный гандон, без каких либо моральных принципов

#7
Amalech

Amalech

    Практикующий социопат

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений
53
  • EVE Ingame:Amalech
  • Corp:Jormungand Tribe
  • Channel:B4 BURNA
  • Client:Eng
Хороший канал с теплой атмосферой.
  • 0

Воловикова (ЦЕО РОСАК) надо "звать ВВ как Путина" (с), Бластер Ворма "Ходор" (как Ходоркоского, пострадал от завистников и "режима"), МОХу остатается пожалуй самое почетное - Новодворская (за похожую четкость суждений и доводов).


Пренебречь, вальсируем!

#8
AdminKo911

AdminKo911

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • EVE Ingame:AdminKo911
  • Client:Eng
В игре совсем недавно. Сначала узнал о канале МОЗГ. Не сочтите за негатив в его адрес - на когда 4 раза задавал вопрос и так и не получал ответа, вместо этого было просто общение "стариков" этого канала с комментариями того или иного игрока, задававшего вопросы....причем - чаще оскорбительные... Не задержался там долго.
На этом же канале- всегда можно получить квалифицированный ответ на вопрос. Причем, тебе объяснят, почему так а не иначе. вопросы фита, игровые вопросы, проблемы на мисках - те, кто руководит (админит?) этот канал ответят подробно, доброжелательно.
Жесткие правила на счет рекрутирования и завуалированного мата - считаю оправданными. Кому ближе сру-чат - волен выбрать свое. Разрешить рекрутинг - канал умрет в рекламе корп.
Что касается названия... ну скопируйте его с этого форума, подключитесь в игре к нам. Мы ждем вас)
  • 0

#9
Gaydamak

Gaydamak

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
1
  • EVE Ingame:Gaydamak
  • Corp:3DB
  • Channel:Розенкранц
  • Client:Рус
канал - полезняшка! ... Адекватные люди и профессиональные консультанты. Центу здоровья! Незнаю где бы я так быстро ответы на свои вопросы находил без Розенкранца )))
  • 0

#10
Nackorten

Nackorten

    Снимаю, порчу

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1125 сообщений
102
  • Corp:RAT.
  • Client:Eng
омг, теплый ламповый канал. надо обязательно зайти.
  • 0

#11
FlyMaximus

FlyMaximus

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 4 сообщений
0
  • Client:Рус
играю недавно , друг порекомендовал этот канал для новичков , хорошая обстановка , хорошие адекватные люди старающиеся помочь в освоении игры, качественные ответы на вопросы , полезные советы , обсуждения фитов , игровых моментов , тоже очень полезно и интересно , одним словом очень хороший канал , по поводу правил канала полностью согласен , ну и как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут , хотя флуд - общение можно разрешить днём , если нет вопросов , так как основной онлайн бывает после 17 по мск , рекрутинг на таком канале совершенно не к месту , так же как и вопросы о вступлении к кому то в корпу , по таким вопросам вполне можно и впривате пообщаться , по поводу названия, помоему ни что не мешает скопировать название и подключиться
  • 0

#12
Glorion

Glorion

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5235 сообщений
294
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:A1ONE и не и...т
  • Ally:хз
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng

Обычно консультанты бесятся если какой то новичок начинает рассказывать о "шилдтанкованой пуньке" или "секретном способе скана пончиком выставляя пробки"...

ну на мозге также собственно. все часто начинают тролить какогонить нуба который нежелает понимать то что ему объясняют. например сегодня одни долго рассуждал о соло нанохарбе с бимами, что будет крута всех резать мультиками на 40км, а кого незарежет от того сбежит. Правда в мозге последнее время очень много "вредных" советов давать стали. Зайдет какойнить нуп 2х месячный и начинает советовать актившилдтанки с полным лоу капрелеев на трешеры.
Хотя и вправду совсем зеленым на мозге могут и не отвечать, или ответя в стиле "кури мануал". Там больше предпочитают продвинутые вопросы.
  • 0

Posted Image

А твой валлет показывает лишь то что у тебя руки непригодные к юзанью дрейка.

Иначе получается изюмительный бред: раве, у которой прискорбно низкая скорость - АБ не нужен, и вообще скорость не важна, ни для танковки, ни для времени прохождения мисок вообще. А вот фригу, у которого и своя-то скорость больше, чем у равы с АБ - подавай еще!


#13
Glorion

Glorion

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5235 сообщений
294
  • EVE Ingame:sold
  • EVE Alt:sold
  • Corp:A1ONE и не и...т
  • Ally:хз
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng
посидел я там для интереса. тотже мозг, только народу меньше. Ну и пожалуй отвечают чаще на совсем зеленые вопросы.
  • 0

Posted Image

А твой валлет показывает лишь то что у тебя руки непригодные к юзанью дрейка.

Иначе получается изюмительный бред: раве, у которой прискорбно низкая скорость - АБ не нужен, и вообще скорость не важна, ни для танковки, ни для времени прохождения мисок вообще. А вот фригу, у которого и своя-то скорость больше, чем у равы с АБ - подавай еще!


#14
Nemfirot

Nemfirot

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
1
  • EVE Ingame:Nemfirot
  • EVE Alt:Soldier Dog
  • Corp:Dominion Foundation
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng
Канал очень толковый на первых порах, рекрутинга незаметил, и можно получить ответы на самые простые вопросы, на которые в мозге отвечать никто не будет. Правда я из него быстро вырос, для себя я это расценил так. Ибо на канале туго с отступлением от позиции консультантов (админов незнаю какая там иерархия), и уж темболее с оспариванием ее.

Вообще зайти стоит, получил много полезной инфы, именно той с которой обычно проблемы, самой элементарной. Но так необходимой в первые дни. Причем можно даже спросить "как увеличить энергию" имя ввиду пг, и тебе обьяснят. Был у меня такой вопрос, в первый день игры.

поправил ошибки

Сообщение отредактировал Nemfirot: 17 February 2010 - 3:24

  • 0

#15
Bonjur

Bonjur

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 715 сообщений
29
  • Client:Рус

Наверное я параноик ,но что то подсказывает мне что это обычный рекрут канал(Со своими наворотами). Особенно порадовали тела написавшие тут у которых по одному сообщению и практически идентичный как и стиль написания так и информация излагаемая ими...

Бываю там иногда. Даже случайно рекрутингом занялся.:) Попросился хороший человек в корпорацию. Не отказывать же.:( Так вот. Те кто написал тут по одному сообщению, действительно новички с канала. Самые жадные до информации, потому и запомнил.:)
  • 0

#16
CalledRed

CalledRed

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
520
  • EVE Ingame:Red Ingram
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng
Информация касательно ПВП вылетов и обучения новичков в рамках коммунити Канала

Причины организации вылетов: бывает, что у новичков на канале, возникает ряд вопросов, связанных с ПВП. А главным в ПВП в Eve по прежнему является практика, без которой понять весь спектр сленга/фита/поведения и собственно самого процесса невозможно. Канал не является ПВП каналом, и возникает собственно дилема - или отправлять молодых пилотов в школы наподобие EFS, либо в ПВП корпорации, нарушая тем самым идеологию канала, либо разжевывать кучу вопросов в теории, иногда даже далекой от реальности. Более того, часть игроков просто-напросто не пойдет искать ПВП на стороне - а тяжело сражаться плечом к плечу с абсолютно незнакомыми людьми, большая часть которых от вылета к вылету меняется (речь идет о других ПВП каналах). Поэтому собственно возникла идея организовать вылеты для своих (участников канала) в которых могут принять участие как опытные игроки так и собственно новички. То для чего большая часть людей играет в еву - это получение удовольствия от самого процесса игры, и вполне возможно что ПВП вылеты как наиболее динамическая часть игры немножко разгонит скуку, которая неизбежно появляется у молодых пилотов, поскольку первые месяцы начинающих игроков в Еve достаточно однообразны и состоят в основном из бесконечной вкачки скилов и поиска средств к существованию.

Требования к новичкам: в принципе требований только два - желание попробовать себя в пвп и участвовать в общении на нашем канале.

Пожелания к новичкам: наличие джамп клона (на форуме есть специальная ветка в которой рассказывается что такое и собственно как можно получить джамп клон даже достаточно молодому в рамках Eve игроку) недорогой т1 фригат / крейсер (специально повторяю - не нужно брать фракционные шипы, либо обвешиваться дорогостоящими модулями) корабль должен быть по возможности застрахован, корабль не должен быть у вас единственным ) то есть Вы должны быть морально готовы к его потере. желательно чтобы у вас было правильно настроено овервью (спросить как можно на мыло, на канале или найти тут же на форуме) и более менее адекватно выбран фит.

Формат вылета/флита: поскольку вылеты ориентированы преимущественно под новичков, то это фриг / круз сайз, преимущественно т1, предвидя возникающие вопросы сразу объясняю - цель вылетов не слитие дорогих (для начинающего игрока) шипов, или поднятие до вершин показателей килл-борды, а знакомство с процессом, получение фана в обществе знакомых по каналу игроков. При наличии интерсептора - отказываться не будем ), бомберы и прочая экзотика - по согласованию с ФК.

Места вылетов: секрет (думаю достаточно понятно по каким причинам), как правило это будут системы с низким уровнем безопасности - лоу-секи (от 0.4 до 0.1). Причин выбора таких мест несколько - во первых добраться до хай секов новичку будет гораздо проще (отсутствие бублей, мобил, кое какая защита от центриков на гейтах), во вторых чтобы не возникало ситуаций когда новичек еще не способный к соло полетам оказывался в нулях, да еще и сам по себе по причине слития ганга.

Предположительные цели: т1 фриги/крузы (а какие еще могут быть цели у ганга состоящего из новичков? :) ), преимущественно с низким сс статусом.

Даты проведения вылетов: первый пробный вылет (так сказать пилотный) пройдет в субботу в 19.00 по времени EVE (GMT) точка сбора и состав будет обговорен за пол часа до вылета, случайные личности появившиеся на канале за два дня до вылета в состав ганга приниматься не будут, если вы являетесь постоянным участником канала присылайте свои заявки.

Флиткомы: первый вылет буду я (инициатива - наказуема :1_7: ), дальше будет видно, если из постоянных участников канала кто-то выдвинет свою кандидатуру, или несколько кандидатур то ФК выберем на канале, по возможности стараясь найти более опытного и способного нормально объяснить детали человека.

Заявки на участие: ко мне на внутриевовское мыло (Red Ingram), при невозможности связаться со мной, можно попробовать пообщаться с администрацией канала.

Сообщение отредактировал CalledRed: 17 February 2010 - 21:42

  • 0
Tayler Derden > а то просто по себе знаю когда еще не слишком хорошо шаришь то ждешь от фк уличной ***** магии =)

#17
Scorpicora

Scorpicora

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:Scorpikora
  • Corp:P.A.N.D.A.
  • Ally:BDSMS
  • Channel:Rosenkreitzers Homeland
  • Client:Рус

Так вот. Те кто написал тут по одному сообщению, действительно новички с канала. Самые жадные до информации, потому и запомнил.:)

Если написали одно сообщение, это не значит что писал новичек с канала. Я, например, просто очень редко юзаю форумы вообще...

Рекрутинг - Запрещен! Не думайте что есть что-то скрытое. Просто проверьте.
  • 0

#18
Bonjur

Bonjur

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 715 сообщений
29
  • Client:Рус

Если написали одно сообщение, это не значит что писал новичек с канала. Я, например, просто очень редко юзаю форумы вообще...

Рекрутинг - Запрещен! Не думайте что есть что-то скрытое. Просто проверьте.

Я и не занимался рекрутингом. Поговорил с человекм, он решил, что со мной ему будет удобнее и попросился в корпорацию. Типа, нашлись родственные души.)
  • 0

#19
Dartoniya

Dartoniya

    Sansha Overseer

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
22
  • EVE Ingame:Mike 2006
  • EVE Alt:Centavrians
  • Corp:BURNABOYZ
  • Channel:Rosenkreitzers Homeland
  • Client:Eng

Я и не занимался рекрутингом. Поговорил с человекм, он решил, что со мной ему будет удобнее и попросился в корпорацию. Типа, нашлись родственные души.)


Никто вас не ограничивает в личном общении. Главное чтобы никто никому не мешал и не гипножабил.
  • 0
Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

На канале запрещен мат, вуальмат, ЛЮБОЙ ректутинг и спам. Получите адекватные ответы на адекватные вопросы.

Приглашаются и специалисты в разных областях EVE на добровольной основе.


Кто мы такие: Топик с информацией

Сайт проекта: ROZ-EVE

#20
CalledRed

CalledRed

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
520
  • EVE Ingame:Red Ingram
  • Channel:EVE Flight School
  • Client:Eng
Итак долгожданное продолжение информации касательно ПВП вылетов и обучения новичков в рамках коммунити Канала

Во первых фиты, слившись в которых, при предъявлении килл мыла наш меценат :) компенсирует его стоимость*:

[Rifter, nuboRifterV1]
Damage Control I
Small I-a Polarized Armor Regenerator
200mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

1MN MicroWarpdrive I
Warp Scrambler I
X5 Prototype I Engine Enervator

125mm Light Carbine Repeating Cannon I, EMP S
125mm Light Carbine Repeating Cannon I, EMP S
125mm Light Carbine Repeating Cannon I, EMP S
'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
----------------------------------------------------------------------

[Rifter, nuboRifterV2]
Damage Control I
Mark I Generator Refitting: Diagnostic System
Gyrostabilizer I

Initiated Harmonic Warp Scrambler I
Medium Azeotropic Ward Salubrity I
Cold-Gas I Arcjet Thrusters

125mm Light Carbine Repeating Cannon I, EMP S
125mm Light Carbine Repeating Cannon I, EMP S
125mm Light Carbine Repeating Cannon I, EMP S
[empty high slot]

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
----------------------------------------------------------------------

[Punisher, nuboPuni]
Small I-a Polarized Armor Regenerator
Damage Control I
200mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
Capacitor Power Relay I

1MN MicroWarpdrive I
Warp Scrambler I

Dual Afocal Pulse Maser I, Multifrequency S
Dual Afocal Pulse Maser I, Multifrequency S
Dual Afocal Pulse Maser I, Multifrequency S
[empty high slot]

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
----------------------------------------------------------------------

[Punisher, nuboPuni2]
Damage Control I
Overdrive Injector System I
Small I-a Polarized Armor Regenerator
Type-D Power Core Modification: Capacitor Power Relay

Cold-Gas I Arcjet Thrusters
Fleeting Warp Disruptor I

Dual Modal Light Laser I, Microwave S
Dual Modal Light Laser I, Microwave S
Dual Modal Light Laser I, Microwave S
[empty high slot]

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
----------------------------------------------------------------------

[Kestrel, New Setup 1]
Damage Control I
Micro Auxiliary Power Core I

Cold-Gas I Arcjet Thrusters
Medium Azeotropic Ward Salubrity I
Initiated Harmonic Warp Scrambler I

'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket
'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket
'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket
'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
----------------------------------------------------------------------

[Tristan, New Setup 1]
200mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
Small I-a Polarized Armor Regenerator
Damage Control I

Cold-Gas I Arcjet Thrusters
Initiated Harmonic Warp Scrambler I
X5 Prototype I Engine Enervator

Regulated Light Electron Phase Cannon I, Antimatter Charge S
Regulated Light Electron Phase Cannon I, Antimatter Charge S
'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket
'Malkuth' Rocket Launcher I, Gremlin Rocket

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]
----------------------------------------------------------------------

[Omen, Noob Omen pvp copy 1]
400mm Reinforced Steel Plates I
Damage Control I
Adaptive Nano Plating I
Heat Sink I
Heat Sink I

10MN MicroWarpdrive I
Small Capacitor Booster I, Cap Booster 200
Initiated Harmonic Warp Scrambler I

Focused Medium Pulse Laser I, Multifrequency M
Focused Medium Pulse Laser I, Multifrequency M
Focused Medium Pulse Laser I, Multifrequency M
Focused Medium Pulse Laser I, Multifrequency M
Focused Medium Pulse Laser I, Multifrequency M
----------------------------------------------------------------------

[Arbitrator, New Setup 1 copy 1]
Damage Control I
Beta Hull Mod Overdrive Injector
Beta Hull Mod Overdrive Injector
Triple-sheathed Adaptive Nano Plating I

10MN MicroWarpdrive I
Drone Navigation Computer I
Large Azeotropic Ward Salubrity I
Large Azeotropic Ward Salubrity I

Drone Link Augmentor I
Drone Link Augmentor I
Drone Link Augmentor I
[empty high slot]



Vespa EC-600 x5
Hammerhead I x6
Warrior I x8
----------------------------------------------------------------------

[Blackbird, Black]
Damage Control I
400mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

CZ-4 Concussive Spatial Destabilizer ECM
Halting Phase Inversion ECM I
Compulsive Ion Field ECM I
Cap Recharger II
'Shade' I White Noise ECM
10MN MicroWarpdrive I

'Malkuth' Heavy Missile Launcher I, Thunderbolt Heavy Missile
'Malkuth' Heavy Missile Launcher I, Thunderbolt Heavy Missile
'Malkuth' Heavy Missile Launcher I, Thunderbolt Heavy Missile
[empty high slot]
----------------------------------------------------------------------

[Rupture, New Setup 1 copy 2]
Adaptive Nano Plating I
Damage Control I
1600mm Reinforced Steel Plates I
Gyrostabilizer I
Gyrostabilizer I

10MN MicroWarpdrive I
Fleeting Warp Disruptor I
X5 Prototype I Engine Enervator

Dual 180mm Carbine Repeating Cannon I, EMP M
Dual 180mm Carbine Repeating Cannon I, EMP M
Dual 180mm Carbine Repeating Cannon I, EMP M
Dual 180mm Carbine Repeating Cannon I, EMP M
Small Rudimentary Energy Destabilizer I
Drone Link Augmentor I


Warrior I x6
----------------------------------------------------------------------

*Компенсация касается чаров возрастом не более 3 месяцев.
Если слитие шипа произойдет по причине злостного игнорирования команд ФК, проявления неуместной в текущей ситуации инициативы, или просто напросто по пути к месту сбора ганга то такие сливы компенсироваться не будут.
Патроны/Дроны/Прочие расходники компенсации не подлежат, при желании пилот может использовать нави (но естественно в данном случае за свой счет)

Так же крайне желательно иметь джамп клона и быть в нем во время вылета, поскольку слив импов тоже компенсации не подлежит.
Информация о создании джамп клонов при их отсутствии
Крайне желательно быть в наушниках/иметь колонки )
Микрофон - по желанию/возможности
Настроенное овервью - обязательно.
При желании можно лететь в своем фите без компенсации но при этом он должен быть согласован с ФК, опытные пилоты канала Rosenkreitzers Homeland приветствуются.


ПВП вылет: точка сбора и время
Сбор в районе Житы (Jita) в 19.00 по времени Eve (GMT) в субботу 20 февраля
p.s. постараюсь быть в 18.00 чтобы заранее поотвечать на вопросы если таковые возникнут, в случае какого либо форсмажора (неполадки с инетом и проч.) вылет просто будет передвинут на ближайшие дни и время согласовано с приславшими заявки на удобное для большинства.

Сообщение отредактировал CalledRed: 19 February 2010 - 22:52

  • 0
Tayler Derden > а то просто по себе знаю когда еще не слишком хорошо шаришь то ждешь от фк уличной ***** магии =)




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users