сама статья
/дискач
Сообщение отредактировал Edgardus: 07 June 2011 - 3:23
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Сообщение отредактировал Edgardus: 07 June 2011 - 3:23
Eve account - $15 US a month, dreadnaught - 2 Billion ISK, hiring a mercenary Dust group to assault a planet- $5 million ISK now, $50 million when the job is done.
Bombarding the Dust team from orbit and laughing like the machiavellian and sociopathic dickhead spreedsheet have made you, then recording the console tards emo tears and posting them on youtube? Priceless
Сообщение отредактировал sannikoff: 07 June 2011 - 4:12
Армия США за последние 15 лет потратила на незавершенные проекты 32 миллиарда долларов, не получив на вооружение ни одной новой единицы военной техники. Причиной столь масштабных растрат стала непродуманная реализация оборонных программ, которые нередко закрывались, а освободившиеся средства тратились на уже существующие и проверенные технологии. Теперь министерство обороны США намерено более взвешенно подходить к новым проектам, однако свернуть с проторенного пути "разбрасывания" миллиардов будет сложно.
сама статья
/дискач
На отдыхе, искать если чО в городе Выкса. ![]()
Займись проблемами своей страны, автор./дискач
Интересные факты о РоссииОщем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.
Ещё напечатают. Что им долго что-ли? Печатать общемировую валюту нынче очень выгодно.
если в банк придет хотябы половина вкладчиков и попросит деньги назад любому банку придет полярный лис. госдолг США не такой уж и большой по сравнению с из ВВП, со своей научной и производственной базой (и самой мощной группировкой авианосцев) они то полюбому выкрутятся, в отличии от попросивших вкладчиков.Да собственно ничего, только вот если все (и даже не все, а пара крупных заёмщиков), кому они должны, попросят вернуть должок, к СШП подкрадётся полярный лис.
Сообщение отредактировал RLeonis: 07 June 2011 - 8:56

При попытки попросить отдать долг могут прилететь демократические бомбардировщики и объяснить, что в стране очень крупные нарушения в области демократии. К тому же напечатать бабло и это же бабло вернуть тоже не долго. Станки печатные я так понимаю работают.Да собственно ничего, только вот если все (и даже не все, а пара крупных заёмщиков), кому они должны, попросят вернуть должок, к СШП подкрадётся полярный лис.
Там сейчас итак социальная обстановка совсем не радужная...
Дорогу в сколково строили,вон толик рыжий уже много лет нанотехнологии мутит, сколько там "ушло", кто знает?
Сообщение отредактировал Хим: 07 June 2011 - 9:05
На отдыхе, искать если чО в городе Выкса. ![]()
При попытки попросить отдать долг могут прилететь демократические бомбардировщики и объяснить, что в стране очень крупные нарушения в области демократии. К тому же напечатать бабло и это же бабло вернуть тоже не долго. Станки печатные я так понимаю работают.
Омг сколько бреда еще будет скопипасчено с патриотических интернет-источников?Да собственно ничего, только вот если все (и даже не все, а пара крупных заёмщиков), кому они должны, попросят вернуть должок, к СШП подкрадётся полярный лис.
Интересные факты о РоссииОщем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.
Станки печатные я так понимаю работают.
И чо, ты думаешь, что Китай вот так сядет и представит два варианта: а) США доброволольно отдает ему весь долг и самоликвидируется и б) США не отдает долг и начинается 3 мировая война, где гарантированно уничтожаются и США, и Китай. Внимание вопрос - это кому-то надо? Не говоря о том, что первичная цель любой системы - выживание, и США сделает всё возможное, чтобы уцелеть, а возможностей у США дохрена.Ну могут попросить вернуть как-раз не долларами, которые моментально обесценятся.
Долг в процентах:
Китай 1154,1 25,79 %
Япония 890,3 19,9 %
Интересные факты о РоссииОщем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.
И чо, ты думаешь, что Китай вот так сядет и представит два варианта: а) США доброволольно отдает ему весь долг и самоликвидируется и б) США не отдает долг и начинается 3 мировая война, где гарантированно уничтожаются и США, и Китай. Внимание вопрос - это кому-то надо? Не говоря о том, что первичная цель любой системы - выживание, и США сделает всё возможное, чтобы уцелеть, а возможностей у США дохрена.
Я вам открою страшную тайну: станки печатные работают всегда и во всех странах
Сообщение отредактировал Хим: 07 June 2011 - 9:24
На отдыхе, искать если чО в городе Выкса. ![]()
А никто и не спорит, вот только станки, которые печатают общемировую валюту, которая работает в любой стране мира практически, такие станки работают только в США. А станки которые штампуют какие нибудь тугрики из страны Выдрики нафик некому не нужны
Сообщение отредактировал Wicked Raven: 07 June 2011 - 9:27
0 members, 0 guests, 0 anonymous users