Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

[Развитие «нулей»] NPC-регионы


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в теме

#1
ISD Grossvogel

ISD Grossvogel

    Clone Grade Zeta

  • CCP loc. team
  • 462 сообщений
1087
  • Client:Рус
Эта тема посвящена обсуждению соответствующего раздела статьи «Развитие «нулей»: наши цели»; CCP обещают, что «CCP Spitfire соберет ваши замечания и комментарии и передаст их непосредственно разработчикам».

———————————————

Разработчики комментируют идеи посетителей EVE-RU:

Комментарии разработчиков (на официальном форуме / на английском языке / список обновляется ежедневно):


Сообщение отредактировал whp_deadline_fail: 10 September 2011 - 20:54

  • 0

#2
Zagrem

Zagrem

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
29
  • EVE Ingame:Aneremon
  • EVE Alt:Zagrem
  • Corp:A-FSB
  • Ally:ROL
  • Client:Eng
Предложение: добавить пиратские центрики на гейты и станции, которые будут стрелять согласно стендингу. Перевести пиратскую непись в белтах на такую же систему.
  • 0
Изображение
Извиваются как дич на сковороде :D - fujik©

#3
opasno

opasno

    Star Killer

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
-603
  • EVE Ingame:opasno
  • Corp:Onion Corps.[CEO]
  • Ally:LFA
  • Channel:onion
  • Client:Eng
гм, т.е. ангел рег, станция ангелов, лупишь на мисках предпочтительно ангелов ? :facepalm:
имхо с нпц регионами надо интереснее что-то делать ;)
к примеру есть в белте и серпы и амар батлы, убил серпа - лови минус стендинг к серпам, убил амар батл - лови минус к амарам.
  • 0

Да не проблема. Я - имбицил. (с). СтарыйПепелац

Курение - убивает.


#4
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 сообщений
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng
А мне кажется нпц нули и так самое сбалансированное место в нынешней еве и лишний раз их трогать не стоит. :closedeyes:

Сообщение отредактировал L0SER: 16 August 2011 - 1:04

  • 1
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#5
opasno

opasno

    Star Killer

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
-603
  • EVE Ingame:opasno
  • Corp:Onion Corps.[CEO]
  • Ally:LFA
  • Channel:onion
  • Client:Eng

А мне кажется нпц нули и так самое сбалансированное место в нынешней еве и лишний раз их трогать не стоит. :closedeyes:

ну под общую гребенку, раз собираются сделать везде и всего по многу - то что то и с нпц нулями сделают) мб какой-то доп шарм им придадут ;)
  • 0

Да не проблема. Я - имбицил. (с). СтарыйПепелац

Курение - убивает.


#6
Zagrem

Zagrem

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
29
  • EVE Ingame:Aneremon
  • EVE Alt:Zagrem
  • Corp:A-FSB
  • Ally:ROL
  • Client:Eng

гм, т.е. ангел рег, станция ангелов, лупишь на мисках предпочтительно ангелов ? :facepalm:

Не на мисочных гейтах, а на гейтах между системами. И пиратские агенты против своих же не дают миски.
  • 0
Изображение
Извиваются как дич на сковороде :D - fujik©

#7
Giraton

Giraton

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
20
  • EVE Ingame:Giraton
  • EVE Alt:Civari Erata
  • Channel:МинПром
  • Client:Eng
Главное что б не сделали как с мазерами - побустят и будет жуткий отток в нпс нули с их последующее перенаселение.

Сообщение отредактировал Giraton: 16 August 2011 - 1:29

  • 0

А ларчик то нихрена не просто открывался!

giraton_-_legion_-_amarr_copy.png


#8
Mind Paralizer

Mind Paralizer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3150 сообщений
357
  • Client:Eng
Даже арки еще не у всех пиратских фракций сделаны, нет нормальных фракционных модулей у ряда пиратских фракций, равно как и нет моделек фракционных кораблей некоторых классов. Зато всегда готовы потрындеть о глобальном..

Усилия игроков, поселившихся в NPC-регионах и наладивших взаимодействие с их владельцами, должны так или иначе вознаграждаться.

Совсем недавно же уже "награждали" особо старательных карибасов, отобрав у них последние "сантиметры щастья", возможность похвастаться своим высоким стендом к нпц фракции / корпорации. Карибасы старались, набивали стенд себе чтоб похвастаться, а тут хлоп и тихий стендовый вайп, в угоду новым подписчикам, чтобы их не смущать. Ай-яй-яй, нихарашо, смахивает на дешевый кидок. Хоть прибыли от стендов не было, но карибасы для красоты качали из энтузиазма.
Вобщем пишем одно, делаем другое..

Сообщение отредактировал Mind Paralizer: 16 August 2011 - 1:50

  • 0

#9
MMMUTU

MMMUTU

    MMMUTU №1

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4898 сообщений
2359
  • EVE Ingame:UAxLIFE
  • Corp:K1SKA
  • Client:Eng
В нпц регионах должно быть сложно.
Станция, док в которую у тебя не отберут, агенты, которые дают тебе миссию, и ты получаешь профит - все это мне напоминает лоусек, правда без имперских ограничений.
Я считаю, что в нулях вообще должно быть опасно, а в нпц-нулях угроза должна исходить от бущеной неписи фракции холдера спейса согласно имеющемуся стендингу игрока. Скажем, имея 5 стендинга - летай сколько угодно, стреляй в кого угодно. 0-5, действуют правила агры лоусека - если ты не нравишься фракции и нападаешь на все живое, тебя пилят гейтовые сентрики. Ну а меньше нуля к ангелам делают тебя праймари в кос-листе неписей, вызывает превентивную агру с этих же сентриков, пролететь можно только на шаттле.
Далее, этот же стендинг должен отвечать за установку всяких анчорящихся модулей, скажем, для установки цинки нужно 0-5, а для поса уже нужен корпоративный 5+. Ну я эти цифры так, навскидку.
Поскольку в соседней теме обсуждается мобильность мелких гангов, почему взлетевшие фракционные войны между мейн-фракциями не спроецировать на регионы нпц-нулей? Скажем, бой между курсоидами и веналоидами, клево же. За какой-нибудь бункер, ежедневное пвп, выигрывающая определенное число боев подряд фракция получает, допустим, бпц на пиратский карриер/суперкап или батлшип, в зависимости от выставленного ганга себя и противника.
В общем, это все интересно, но надо штурмовать и придумывать, так с наскоку никто не напишет. А разработчики ещё и с технической точки зрения сразу все предложения будут рассматривать.
  • -1

#10
Genri Morgan

Genri Morgan

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 33 сообщений
-1
  • EVE Ingame:Genri Morgan
  • EVE Alt:-
  • Corp:PROFTECH
  • Ally:-
  • Channel:-
  • Client:Eng
Любые ухищрения ццп найдут решение со стороны игроков, варианты обхода и пр.
Договорные матчи пока никто не отменял и слив фригов гангу хаков, получение кусняшки легко встанет на поток.
НПЦ-регионы и так стоят норм и, по моему мнению, надо бы ввести док по стенду, нету стенда? - ПШОЛКА!

НПЦ агентов на станциях в нулях можно посадить и без всяких подставных корп со стендом +100500.
Вводишь в формулу расчета стенда агента количество мемберов корпы и вуаля! Но тогда рекрутеры вспатеют
делать наборы нубов: "Что то я не верю этим хитрым рожам.. особенно этому, с физиономией гасконца" (с)

По мне, достаточно было довести до ума работающие хаб-апы на магнитки-радарки, дырогенераторы и, как обещали,
ввести с привязкой к хабу новые комплексы в нулях. Системы будут разобраны для фарма этих плексов. Сложность
прохождения наивысшая для гангов 5-20 пилотов.
  • 0

#11
opasno

opasno

    Star Killer

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
-603
  • EVE Ingame:opasno
  • Corp:Onion Corps.[CEO]
  • Ally:LFA
  • Channel:onion
  • Client:Eng
ну дык в том и суть, что в нпц регионе в системе со станкой и агентом могут найти себе доходное занятие сотни пилотов, а в клайм нулях в системе там много не посадишь, просто местов не хватит, посему и надо думаю как-то уравнять это дело, да и уж что греха таить, не видел я никогда громадных плюсов клайм региона, особенно когда твой клайм находиться в 1 консте региона и все, толку от него ? пшик вообще.
  • 0

Да не проблема. Я - имбицил. (с). СтарыйПепелац

Курение - убивает.


#12
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31780 сообщений
13002
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

ну дык в том и суть, что в нпц регионе в системе со станкой и агентом могут найти себе доходное занятие сотни пилотов, а в клайм нулях в системе там много не посадишь, просто местов не хватит, посему и надо думаю как-то уравнять это дело, да и уж что греха таить, не видел я никогда громадных плюсов клайм региона, особенно когда твой клайм находиться в 1 консте региона и все, толку от него ? пшик вообще.

Можно добавить апы на аутпосты: чтобы накатил ап, и через некоторое время там заводится мышь агент первого уровня. Накатил еще ап - и на станции сидит уже два агента первого уровня, и один - второго. Накатил все пять апов - и к вашим услугам агент пятого уровня, два агента четвертого, три агента - третьего и т.д. Агентский сервис сделать разрушаемым и достаточно хрупким, чтобы подлетела толпа, постреляла - и агенты снова свалили от греха подальше.
  • 0

#13
100MAT0l0g1

100MAT0l0g1

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2854 сообщений
596
  • EVE Ingame:100MATolog1
  • Client:Eng

Можно добавить апы на аутпосты: чтобы накатил ап, и через некоторое время там заводится мышь агент первого уровня. Накатил еще ап - и на станции сидит уже два агента первого уровня, и один - второго. Накатил все пять апов - и к вашим услугам агент пятого уровня, два агента четвертого, три агента - третьего и т.д. Агентский сервис сделать разрушаемым и достаточно хрупким, чтобы подлетела толпа, постреляла - и агенты снова свалили от греха подальше.


Апы точно не вариант тем более с 5ым агентом то. Может сделать блуждающих агентов типо сегодня он здесь а завтра он там.
  • 0

"Алайн 1... 2 ... 3... Лопата говна пошла :)"


#14
Zagrem

Zagrem

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
29
  • EVE Ingame:Aneremon
  • EVE Alt:Zagrem
  • Corp:A-FSB
  • Ally:ROL
  • Client:Eng

В нпц регионах должно быть сложно.
....
В общем, это все интересно, но надо штурмовать и придумывать, так с наскоку никто не напишет. А разработчики ещё и с технической точки зрения сразу все предложения будут рассматривать.

Прекрасно все расписал, единственное что я поправил бы - в награду надо пиратский кар/дред, без суперов. Супера у нас в инкуршенах добываются. Соответственно необходимо добавить инкуршены для всех пиратских фракций.

Сообщение отредактировал Zagrem: 16 August 2011 - 12:17

  • 0
Изображение
Извиваются как дич на сковороде :D - fujik©

#15
Giraton

Giraton

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
20
  • EVE Ingame:Giraton
  • EVE Alt:Civari Erata
  • Channel:МинПром
  • Client:Eng

Прекрасно все расписал, единственное что я поправил бы - в награду надо пиратский кар/дред, без суперов. Супера у нас в инкуршенах добываются. Соответственно необходимо добавить инкуршены для всех пиратских фракций.

Дык обещали добавить ещё вторжений этой зимой. Вот там и будут фракционники от всяких гуристасов\бладрейдеров и т.д.
  • 1

А ларчик то нихрена не просто открывался!

giraton_-_legion_-_amarr_copy.png


#16
opasno

opasno

    Star Killer

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
-603
  • EVE Ingame:opasno
  • Corp:Onion Corps.[CEO]
  • Ally:LFA
  • Channel:onion
  • Client:Eng

Дык обещали добавить ещё вторжений этой зимой. Вот там и будут фракционники от всяких гуристасов\бладрейдеров и т.д.

зимой вроде бы как ангелы....
хотя могу ошибаться)
  • 0

Да не проблема. Я - имбицил. (с). СтарыйПепелац

Курение - убивает.


#17
mypuk

mypuk

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2589 сообщений
417
  • EVE Ingame:Kuroi hagane
  • Corp:SOERI
  • Ally:RA
  • Client:Eng

зимой вроде бы как ангелы....
хотя могу ошибаться)

инкуршен другой фракции идет еще с зимы, вначале на севере, теперь на юге... :troll:

Сообщение отредактировал mypuk: 16 August 2011 - 17:23

  • 3

#18
L0SER

L0SER

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3393 сообщений
1385
  • EVE Ingame:l0ser18q
  • Corp:po ny
  • Ally:oos
  • Client:Eng
Но жизнь в нпц нулях не заканчивается на дроче агентов. Нельзя привязывать всё к стендингу к фракции. Если опустить то, что у значительной части местных аборигенов стенд к местной фракции отрицателен, то что же делать залётным искателям пвп, если их будет сразу бить непись и центрики? Искоренить пвп в практически единственном месте, где его можно найти?
  • 1
Out of Sight. ищет новых пилотов и корпорации. \o/

#19
Lavayar

Lavayar

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 207 сообщений
67
  • EVE Ingame:Lavayar
  • Corp:AND
  • Ally:RA
  • Client:Eng

Но жизнь в нпц нулях не заканчивается на дроче агентов. Нельзя привязывать всё к стендингу к фракции. Если опустить то, что у значительной части местных аборигенов стенд к местной фракции отрицателен, то что же делать залётным искателям пвп, если их будет сразу бить непись и центрики? Искоренить пвп в практически единственном месте, где его можно найти?

+100
Не нужно превращать НПС нули в очередной унылый лоусек.

Сообщение отредактировал Lavayar: 17 August 2011 - 14:32

  • 0

#20
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27682 сообщений
2137
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Но жизнь в нпц нулях не заканчивается на дроче агентов. Нельзя привязывать всё к стендингу к фракции. Если опустить то, что у значительной части местных аборигенов стенд к местной фракции отрицателен, то что же делать залётным искателям пвп, если их будет сразу бить непись и центрики? Искоренить пвп в практически единственном месте, где его можно найти?

Добавить буферные зоны и возможность получения награды от имперских либо враждебно-пиратских фракций за чистки от пиратов.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users