Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011! Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в теме

Опрос: Открытое голосование (469 пользователей проголосовало)

Вторая Группа Участниц

  1. Проголосовал 2. Megades (81 голосов [9.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.04%

  2. 5. Kroatian (59 голосов [6.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.58%

  3. 8. Richard Secundus (25 голосов [2.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.79%

  4. Проголосовал 11. Rehpur (Lilit Dogor) (157 голосов [17.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.52%

  5. 12. Zhemchug (24 голосов [2.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.68%

  6. 25. Ailinnesse (57 голосов [6.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.36%

  7. 20. Un Limited (138 голосов [15.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.40%

  8. Проголосовал 21. Inye (217 голосов [24.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.22%

  9. 26. Mari Eltera (64 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  10. 32. Athenais Villian (44 голосов [4.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.91%

  11. Проголосовал 35. Equanimy Winterwind (30 голосов [3.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.35%

Голосовать

#1
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
Второй Этап Голосования!

стартует 16 сентября по 20-е сентября.

Голосовать можно один раз, но отметить несколько претенденток сразу Голосование за вторую и третью группу будут проводиться отдельно, можно будет проголосовать во всех трех.

Вторая Группа Участников
2. Megades (Эмма). корпа KAHI альянс White Noise
5. Kroatian. корпа BRIA альянс Red Citizens
8. Richard Secundus. корпа 17th Division альянс Shadow of xXDEATHXx
11. Rehpur (Lilit Dogor). корпа OMNYX альянс Red Alliance
12. Zhemchug. корпа Red Stars Inc альянс Red Alliance
25. Ailinnesse, корпа RuSH альянс Red Alliance
20. Un Limited, корпа BROD альянс Desman Alliance
21. Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.
26. Mari Eltera, корпа Best Cool Stories альянс SoT
32. Athenais Villian, корпа NorthWest Russian Corp
35. Equanimy Winterwind, корпа Miners of Moria альянс Shadow of xXDEATHXx







2. Megades (Эмма). корпа KAHI альянс White Noise пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Добрый день!)) Меня зовут Анастасия, мне 21 год. Знала о данном конкурсе давно, но все не удавалось поучаствовать... В этом году успела)) В реальной жизни учусь на ветеринарного врача, работаю в ветеринарной клинике. Занимаюсь конным спортом и мечтаю научиться играть на гитаре.
В ИВ, 3 года назад, меня привел голос Доджера по ночам. Мой супруг каждый вечер ,садясь за компьютер, включал ТС и Додж командовал. Я так привыкла, что заснуть без бормотания в ТС не могла...Так привыкла, что не могла не начать играть. Да и общие интересы в семье- это обязательно Я состою в альянсе WN, в корпорации KAHI. Чем занимаюсь в ИВ? Пока не определилась, играю в свое удовольствие... Надеюсь найду свое призвание_)))



5. Kroatian. корпа BRIA альянс Red Citizens пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Меня зовут Елена. Из своих 23 лет три я играю в Еву: помню Empyrean Age, отсутствие русского клиента, времена, когда еще никто и не слыхивал про вормхолы, т3 и ремепы.
Два года назад закончила исторический факультет МГУ, работала в хостеле, затем PR-менеджером в компании по производству колючей проволоки и электрошоковых ограждений, потом в нефтегазовой компании. С августа – в свободном плавании. Владею несколькими языками.
В Еве мне повстречалась замечательная корпорация Brothers in arms (ребята, привет!), которая сейчас состоит в Red Citizens. Довелось также побывать в составе CVA до их распада. В игру меня привел бывший друг, ибо одному ему было скучно начинать. Сейчас зарабатываю иски на хевенах и временами копаю для корпы или ради искусства.
Любимый корабль? На данный момент – Machariel, настоящая машина для зарабатывания денег. Но мое сердце навсегда принадлежит комманд шипам.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить РА за обеспечение спокойствия в системах, а также Ситизенов за приятное времяпрепровождение на космических просторах Евы!


8. Richard Secundus. корпа 17th Division альянс Shadow of xXDEATHXx пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем привет, меня зовут Ксю, 25 лет. Пришла в Еву благодаря любимому мужу, да так и затянуло на 4 года. света в конце туннеля пока не видно :-) Моя семья- 17th Division альянс теней великого Дича. В Ивке как и в реале увлекаюсь охотой. На данный момент моя любовь отдана безраздельно тенге- как по мне это чудо кораблик, т.к. он универсален. В перерывах между хантом занимаюсь стройкой, ну или просто общаюсь с друзьями. Ева подарила мне много хороших друзей, мир и покой в семье


11. Rehpur (Lilit Dogor). корпа DOGOR пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Привет из Сибири. Меня зовут Лилия, 24 года, начала играть Lilit Dogor, со временем купила персонажа Rehpur. Окончила юрфак НИИрГТУ, работаю в маленьком магазинчике по ремонту и продаже комп. техники. Состою в своей карибас-корпе с альтом, иногда летаю в пвп с ЕФС, но пока нет времени, в будущем хотелось бы вступить в пвп альянс. В Еву играю больше года, игра завлекла размеренностью, разносторонностью, космическими пейзажами, и отсутствием школоло из корейских онлайн игр-))) Род занятий в Еве - 4-ые миски и редкие полёты до Житы, пофлудить в чате ЕФС и поболтать в ТСе M.I.F.-а. Любимый шип - ТЕНГУ!
Фотки сегодняшние, в +10 градусов на набережной как-то не жарко было в платьюшке-))) Так что не обессудьте.

12. Zhemchug. корпа Red Stars Inc альянс Red Alliance пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Мне 47 лет. Я работаю гл. бухгалтером. Живу в Москве.
В Еву я попала благодаря мужу, прошлым летом (2010г). Он начал играть, я наблюдать за ним. И постепенно, благодаря его подсказкам и рассказам втянулась сама. Через некоторое время начал играть и сын Но потом сбежал в танки Мы с мужем входим в альянс РА. Мой ник Zhemchug (По названию родного поселка - "жемчужный"). В игре мне нравится заниматься хантом. Раньше летала на кта, но сейчас время не позволяет, к сожалению. Любимый кораблик это "домик". Он очень симпатичный. Особенно "нави" (красиво раскрашен).
Ну вот, собственно и все.


25. Ailinnesse, корпа RuSH альянс Red Alliance пост
спойлерфото
Изображение
Изображение

Изображение

спойлеррассказ
Привет! Меня зовут Таня, мне 23 года. Я работаю ведущим инженером в гематологическом научном центре.
Состою в корпе RuSH. В игре практически год.
Привел меня в игру парень (недавно мы поженились)). Он до этого играл в еву, но забросил на несколько лет. Как то раз он мне предложил попробовать поиграть вместе. Скачали клиент, взяли триал. Я втянулась. Практически сразу пошли в корпу RuSH fanatics (парень раньше был в RED alliance). Мне понравилось летать на кта, так что мои любимый корабль пока бидон )
В реале я занимаюсь дайвингом, люблю ездить на велике и гулять.


20. Un Limited, корпа BROD альянс Desman Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Как это не странно звучит, но мое знакомство с миром eve-online, началось с того, что все свои усилия, в далеком 2004, я приложила к тому, что бы вызволить моего, тогда еще, молодого человека из этой черной дыры порожденной гением исландской мысли.
Часто бывает такое, что в отношениях между М. и Ж. встревает третий, обычно лишний, так и случилось с девушкой по имени ЕВА, от которой я начала избавляться, несмотря на все попытки моей второй половины бороздить просторы вселенной.
Надеюсь девушки меня поддержат, а мужчины подтвердят, но если Мы, чего то хотим, то мы этого обязательно добиваемся, ни смотря ни на что, и я добилась своего, мой будущий жених, взял тайм аут, и страсть любовных отношений вытащила нас как из реала так и из онлайна.
Спустившись с небес на землю, уже с приданным, в виде свидетельства о браке, и двух киндеров, моего, уже мужа, охватывает ностальгия, и всяческие рекламные трюки в сети steam с предложениями о триальном аккаунте в eve-online на 30 дней, повлияли на решение о создании 2'ух новых чаров, один из которых был закреплен за мной, устным соглашением.
2008 год, стал отправной точкой, нашего совместного путешествия во вселенную eve-online.
А теперь обо мне. Наталья, 1987 г. р., работаю в области телекоммуникаций, мой персонаж в игре - un limited, состоит в корпорации brotherhood of desman которая в свою очередь является частью Desman альянса. Люблю матарский автопром. Несмотря на то, что мой чар 2008 года, у молодой мамы с двумя детьми и мужем космонавтом, не так много свободного времени, которое можно уделить полетам в космос, я пытаюсь находить часок другой в моем плотном графике, что бы составить компанию нашим головорезам, и полетать бок о бок со своими соратниками, но получается это не часто. В связи с нехваткой времени, основной род деятельности в eve-online это PvP составляющая. Килов у меня не много, почти 100, но зато все мои! Как я уже писала выше, основными мотивами для игры в eve-online было желание совместного досуга, но в eve-online я нашла много новых и интересных людей, с которыми приятно общаться и проводить время.


21. Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side. пост

спойлерфото
Изображение
ИзображениеИзображение
ну и просто так как бонус http://s1080.photobu....com/home/Inyee


спойлеррассказ
Присоединюсь к всеобщим безобразиям и напишу о себе :)
Меня нашли в капусте капсуле ранним ноябрьским утром в семье брутального матара и набожной амарки. По древней матарской традиции нарекала меня мудрая шаманка-прорицательница, после совершения ритуального обряда она дала мне имя Ини. Говорят, что во время этого обряда выпивается два ящика шайтан-воды и выкуривается ящик дурман-травы, после чего можно услышать предков, ощутить духов и увидеть джовов.
В наследство от родителей мне досталось пристрастие к амарскому и матарскому автопрому, творческий талант и страсть к выжиганию ... лазорами. Обожаю матарский фольклор и скульптуры из теплотрассы. Моя особая гордость это древний образец матарской смолл-артиллерии, выкупленный на знаменитом аукционе Житы.
С детства меня тянуло на приключения и однажды, несмотря на запреты мамы с папой, я улетела из империи искать адреналин за ее пределами. С тех пор радиоактивный космос нулей со сканрезными кемпами и полными локалами минусов - это моя стихия. Любимые игрушки - это все, что может причинять добро и наносить радась независимо от размеров и калибра :blush: Любимых занятий много, в особенности хорошо получается лечить или калечить в зависимости от вашего цвета в локале.
Ну вот, пока вроде бы и все. Если что, спрашивайте, не стесняйтесь, а лучше прилетайте в Курс, в систему базирования моего альянса Dark Side, для более тесного знакомства :rolleyes:



26. Mari Eltera, корпа Best Cool Stories альянс SoT пост

спойлеррассказ
Mari Eltera, Best Cool Stories, SoT
Маша, 21 год. Училась и работаю в Москве, инженер по ландшафтному строительству, по совместительству переводчик технической литературы с английского/японского языков. В еву пришла около двух лет назад, когда эльф 80-го уровня приелся до смерти. Привели друзья с аналогичными проблемами. Алли – сот (Пират, Енот – салют). В настоящий момент фармлю вормхоллы с товарищами, чар умеет сканить, пеинтить, перфект рекон. Иногда помогаю с производством бустеров. Есть еще 1_боевой_чар, на котором летаю с ефс\сот. Ну и для души агентран на твинке. Летаю соответственно на локи\рапире\хугине\хурике\мачалке. В последнее время тянет на пострелять, так что отдаю предпочтение хурику.


32. Athenais Villian, корпа NorthWest Russian Corp пост
спойлерфото
Изображение

Изображение]

Изображение

спойлеррассказ
Реал: Анна, 29 лет, имею на полочке красный диплом инженера-программиста. Люблю вкусно поесть и вкусно приготовить, музыку (от классическй до рока), рыбалку, спорт (сейчас - только смотреть и болеть), и многое-другое (ну и Eve, конечно).

В EVE-online своими руками (и на свою же голову) меня привел муж. Вернее, не удержалась и сама забрела после нескольких недель наблюдения за игрой из-за плеча. Так что одним прекрасным днем, придя с работы, мой благоверный застал меня в евке (конца триала дождаться не стали - проплатили чара через три дня). Athenais Villian - первый и единственный чар (твинко-индусы не считаются), холится и лелеется мною начиная с февраля 2007 года.С 2008 года занимаю пост директора (руководителя производственного отдела) в NorthWest Russian Corp (дада, именно так, "Corp"). За три с половиной года приходилось и управлять корпорацией в одиночку, и общаться с представителями иностранных альянсов, и вести ветку метро среди ночи. Много было всякого веселого, сейчас нахожусь в затянувшемся уже отпуске в империи.


Перепробовала в EVE все виды деятельности, за исключением PvP, о чем, кстати, жалею. Иногда тянет таки завести второго, пвпшного чара, притвориться мальчиком и вступить куда-нибудь :mp_gy:. В последнее время любимая игра не очень радует, хочется чего-нибудь новенького в плане кораблей, механики игры и т.п., а не казуализации евы. Скучаю по крутящемуся кораблику в доке и просторной галльской станции (может, кто помнит).
Самым своим любимым и красивым кораблем ив-онлайн, во внешности которого мне вообще ничего не хочется менять, счилаю hurricane. Когда введут спец покраску кораблей, надеюсь завести себе сверкающий гранями хуррик темного оттенка графита.

Eve-online - единственная MMORPG, в которую я играла и в которую мне интересно играть (любители танчиков - уж простите ;) ). Кстати, в мае была на слете в Москве =)


35. Equanimy Winterwind, корпа Miners of Moria альянс Shadow of xXDEATHXx пост
спойлерфото

Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем приветик!
Меня зовут Евгения, мне 27 лет. Пока еще свободна, как ветер (в смысле - не замужем). Играю в Eve с ноября 2008 года, ник перса Equanimy Winterwind. Почему начала играть? Изначально привлек тот факт, что все играют на одном сервере, было любопытно на это посмотреть. Ну а потом выяснилось, что в игре очень много чем можно заняться, и появилось непреодолимое желание все попробовать. Кроме того Eve понравилась тем, что требует включать головной мозг и довольно быстро отучает хлопать ушами. Достаточно долго я летала сама по себе, осваивая игру методом "научного тыка", но в начале 2010 года была принята в корпорацию Miners of Moria (альянс Shadow of xXDEATHXx), в которой и состою по сей день. Люблю сокорповцев за отзывчивость и особенно за чувство юмора - с ними не соскучишься. В основном занимаюсь преобразованием красных крестиков в плюшки, лениво копаю планеты и иногда ковыряю астеройды. До ПвП вылетов пока не созрела, но доберусь и до них со временем. Летаю на матарских кораблях, до недавнего времени это был Маэль, сейчас - Варгур. Еще есть нежно любимый бобёр.
В реале учусь заочно в Инженерно-экономическом университете на 4 курсе (неплохо совмещаю чтение учебников с копкой астеройдов), работаю продавцом-консультантом в магазине конной аммуниции и снаряжения для всадников. Не курю и не пью ничего крепче кефира. С детства обожаю лошадей, с 10 лет занимаюсь конным спортом. В настоящее время в верховой езде образовался перерыв из-за работы и учебы, но очень надеюсь вернуться к ней после защиты диплома. Также терпеть не могу шум-гам и толпы народа на квадратный метр, поэтому всяким клубам и дискотекам предпочитаю выезды на природу с небольшой компанией.

  • 0




#2
LapaM

LapaM

    #define TRUE FALSE

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1135 сообщений
69
  • EVE Ingame:LapaM
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:efs
  • Client:Eng
А почему последняя выделена цветом?
  • 0
переубеждать тролля в том, что жираф на самом деле существует, если он не верит фоткам и видео - неразумно, потому что единственным нормальным методом будет анальное изнасилование жирафом этого тролля. С другой стороны, совершенно очевидно, что временные- и трудозатраты на то, чтобы возбудить жирафа, чрезмерны для цели переубеждения упертого дебила. Хотя жирафу будет приятно. возможно. (с) Clancy

#3
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

А почему последняя выделена цветом?


не получается вернуть прежний цвет, печатает черным шрифтом(
  • 0




#4
Fire_Fly

Fire_Fly

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений
1779
  • Client:Eng
Inye же
  • 0

#5
CooK

CooK

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
15
  • EVE Ingame:James C00K
  • Corp:[PL-NT]
  • Ally:None
  • Client:Eng
Lilit Dogor. :wub:
  • 0

#6
ShowYourSelf

ShowYourSelf

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 137 сообщений
3
  • EVE Ingame:ShowYourSelf
  • Corp:A-PRI
  • Ally:RA
  • Client:Eng
Эмма, офк :wub:
  • 0


- Родная, мне похуй на секс, потому что у меня есть ЕВА, Доджер, РА и правая рука!
(с) Krechmer \m/


#7
Neurox

Neurox

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9601 сообщений
3526
  • EVE Ingame:NeuroxDFx
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Рус
Всеравно --- Un Limited самая няшка))

Изображение
  • 0
В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, — враг, которого необходимо сокрушить!

#8
CooK

CooK

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
15
  • EVE Ingame:James C00K
  • Corp:[PL-NT]
  • Ally:None
  • Client:Eng
Это потому что тикер одинаковый? ;)
  • 0

#9
Neurox

Neurox

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9601 сообщений
3526
  • EVE Ingame:NeuroxDFx
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Рус
тикер--это всеголишь совпадение)

а то что няшка--это без разницы какой тикер)
  • 0
В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, — враг, которого необходимо сокрушить!

#10
hAXTUNG

hAXTUNG

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
-3
  • EVE Ingame:hAXTUNG
  • Client:Eng
красотки ) но я за Ксюнку )))) 17 дивизион ня! 8)

Сообщение отредактировал hAXTUNG: 16 September 2011 - 9:24

  • 0

#11
Villian

Villian

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 61 сообщений
46
  • EVE Ingame:Athenais Villian
  • Corp:NWRC
  • Ally:AURI
  • Channel:NWRC_MEET
  • Client:Eng
2Forelka

А можно мне тоже сделать ссылку на профиль на ивгейт?

профиль
  • 1

#12
Old Hroft

Old Hroft

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6136 сообщений
2881
  • EVE Ingame:Old Hroft
  • EVE Alt:11
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT, exXIX, exAAA, exWN
  • Channel:DCBIPublic
  • Client:Eng
дично я щитаю, что эмма и Inye :)
  • 0

Бомбим, бомбим. Наш рекрут топик: Корпорация Deep Core Bombing Inc. [DCBI]

 

Вылеты на бобрах для всех: Dive Bombers Academy


#13
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng
Un Limited ^_^
  • 0

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#14
Andrej

Andrej

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 15 сообщений
-3
  • EVE Ingame:Gen 13
  • Client:Eng
ой, красалевны все)
  • 0
And shepherds we shall be, For Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand,
That our feet may swiftly carry out Thy commands. So we shall flow a river forth to Thee
And teeming with souls shall it ever be. In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.

Изображение

#15
un_limited

un_limited

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 18 сообщений
22
  • EVE Ingame:un limited
  • Corp:BROD
  • Ally:Desman Alliance
  • Client:Eng

Un Limited ^_^



Неожиданно =) Спасибо! :wub:
  • 0
Не слушай, что я говорю, а делай как надо! (с) Atasya

#16
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

Forelka

А можно мне тоже сделать ссылку на профиль на ивгейт?

профиль


сделано
  • 1




#17
Slayer49

Slayer49

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 15 сообщений
-7
  • EVE Ingame:Slayer Poljus
  • Corp:L-K
  • Client:Рус
8. Richard Secundus. корпа 17th Division альянс Shadow of xXDEATHXx

1 место одназначно !!!!
  • 0

#18
Astarta Atrax

Astarta Atrax

    ушла в подполье

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
734
  • EVE Ingame:не играю
  • Client:Eng

Неожиданно =) Спасибо! :wub:


почему же неожиданно? самая няшная их всех няшек ^_^
  • 2

З.Ы. Открою страшную тайну - мы все здесь альты Astarta Atrax.


#19
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng
Ооо.. Всё идет по плану... \0/
  • 1
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#20
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28574 сообщений
4357

тикер--это всеголишь совпадение)

Да, да! :troll:
  • 3

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы