Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011! Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
328 ответов в теме

Опрос: Открытое голосование (525 пользователей проголосовало)

Третья группа участниц

  1. 4. Dariana Laeda (88 голосов [9.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.03%

  2. 6. O'Lesya (115 голосов [11.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.79%

  3. 10. Ec1iptica (39 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  4. Проголосовал 13. Matarka Uki (182 голосов [18.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.67%

  5. 17. Azrarn (32 голосов [3.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.28%

  6. 18. Mirix Han (111 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

  7. Проголосовал 22. Fenikse (142 голосов [14.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.56%

  8. Проголосовал 24. Viktoria Ka (64 голосов [6.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.56%

  9. 28. litank (29 голосов [2.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.97%

  10. 30. Britney (66 голосов [6.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.77%

  11. Проголосовал 34. Lina HawckEye (107 голосов [10.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.97%

Голосовать

#1
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
Третий Этап Голосования

стартует 20 сентября по 25-е сентября.

Голосовать можно один раз, но отметить несколько претенденток сразу Голосование за вторую и третью группу будут проводиться отдельно, можно будет проголосовать во всех трех.



Третья группа Участниц

4. Dariana Laeda. корпа ECCON альянс GYPSY Band
6. O'Lesya корпа A-Priori альянс Red Alliance
10. Ec1iptica, корпа OEG-A альянс Goonswarm Federation
13. Matarka Uki. корпа FSP-T альянс Goonswarm Federation
17. Azrarn, корпа SLAC3RS альянс Wormhole Warriors
18. Mirix Han, корпа Fremen Sietch альянс DarkSide.
22. Fenikse, корпа Sunlight riders альянс BloodBound.
24. Viktoria Ka, корпа PowerDucks альянс PowerDucks Alliance
28. litank, корпа Sunlight riders альянс BloodBound.
30. Britney, корпа NCXI альянс Shadow of xXDEATHXx
34. Lina HawckEye, корпа Caldari Provisions


4. Dariana Laeda. корпа ECCON альянс GYPSY Band пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение



спойлеррассказ
О себе:

Даша, 24 года, занимаюсь ИТ, а конкретно ИТ в области масс медиа и рекламных услуг (я знаю Юникс и другие страшные слова).
Состою в корпе Эккон, альянс Гипсибэнд =)
Играю в еву с 17.12.2008 года. Стало интересно, что это за хитроумная НЕКОРЕЙСКАЯ игра, и как-то незаметно втянулась =)
В еве занимаюсь производством, логистикой, немного воюю.
Любимый корабль это Мачалка с пулеметами. =)
Интересы в жизни так же связаны в основном с ИТ, но еще люблю музыку, даже играла когда-то в группе(ничего так и не добились), фотографию и спорт. Очень люблю спорт ^,..,^

6. O'Lesya корпа A-Priori альянс Red Alliance пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение

спойлеррассказ
"Империалист-колонизатор, порабощающий отсталые народы под прикрытием насаждения культуры, человек-суперкапкаток, обеспечивающий помимо этого логистику одного из крупнейших альянсов современности, вне пределов Нового Эдена скрывается от всеобщего внимания в небольшом городке на берегу Белого моря, под именем Олеся. Секретарь по профессии, замужем, месяц назад стала мамой. К сожалению, мало кто знает что-то большее, но мы сегодня чуть-чуть приоткроем завесу тайны.
В эту вселенную Олеся пришла двадцать восьмого апреля 2008 года в возрасте 25 лет, по приглашению своего мужа Asaedin"a. С тех пор пройден большой путь до ЦЕО корпорации A-Priori, одной из сильнейших в Ред Альянсе. Не считая сокорпов, у Олеси много домашних животных: большой пушистый эребус, пара юрких никсов, но любимцем всегда был пузатый аншар, которого она редко оставляет одного... "
Так пишут про меня мемберы моей корпорации, в чем то они правы, в чем то, может быть нет, но в целом это недалеко от реальности. К сожалению пришлось прервать этот эпос в момент обсуждения домашних животных, во избежание случайного раскрытия тайн РМТ и моих планов по порабощению мира.

0. Ec1iptica, корпа OEG-A альянс Goonswarm Federation пост
спойлерФото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем привет! Меня зовут Кристина, мне скоро будет 22 года. Я учусь в Челябинской медицинской академии на 5м курсе.
Состою в корпорации ОEG, альянс Goonswarm Federation. В еву играю около двух лет, сюда меня затащил мой тогдашний парень, который уже месяц как муж. :)
В еве пробовала заниматься майнингом, даже выучила халк в перфект, однако, как оказалось, заниматься этим скучно и неприбыльно. Стрелять по крестикам тоже было скучно, так что до недавних пор я немного занималась планетаркой. В данный момент деньги я не зарабатываю, переложила эту обязанность на мужа, а сама иногда занимаюсь логистикой для корпы, но самое ценное в еве для меня - это общение.))))
Мой любимый кораблик - Purifier, главным образом потому что он клочный (умирать я совсем не люблю) и симпатичный.


13. Matarka Uki. корпа FSP-T альянс Goonswarm Federation пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Олеська Александровна я. Закончила художественно графический факультет. Работаю дизайнером и очень люблю рисовать. Евку тоже люблю. Игру мне открыл хороший друг, он же и к Бандерлогам привел. В корпорации Free Space Tech альянса Goonswarm Federation я около 4 месяцев и Eve для меня – исключительно ПВП. Живу в Курсе, система РА, летаю c замечательными мальчиками, которые меня всему что умею, научили. Кораблики вожу разные, но драмки как то больше по душе. Хочу мазер.
Девочек в игре мало. Среди носков, чипсов и бутылок пива, лишь иногда проскальзывает запах наших духов, приветливые голоса в ТС и милые фразочки «не хочу лететь надрейке, он страшненький» . Потому, мальчики, берегите своих девочек, дарите им кораблики и делайте комплименты. Мы все красивые и в своей корпорации, альянсе мы всегда на первом месте.

17. Azrarn, корпа SLAC3RS альянс Wormhole Warriors пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение


спойлеррассказ
Я - Лена. Играю в евку почти два года, в корпорации слакеров, в альянсе воинов вормхолов)). Играть начала из-за своего наркоманского пристрастия к РПГшкам после болезненного расставания с ВОВом. На тот момент из адекватных альтернатив приглянулась только Ева, ну и собственно вот. Чем занимаюсь? Пинаю... в основном. Когда не пинаю - режу слиперов, сосу газ, рою гравики, ломаю магнитко-радарки, развешиваю по феншую пушки на посе, делаю плексы и миски, планетарку, пвп иногда случается, хоум дефенс типа. Ну конечно твинками обросла. Любимый кораблик, хз, я в основном на трех летаю, и они все няшки, особенно для таких человеков - осьминогов, как я. Я галлент и думаю галленты поймут, о каких корабликах я говорю. Ну а если вы не галлент, то вам повезло во время создания персонажа находиться в трезвом уме и ясной памяти, и выбрать другую расу (ггг). Мечтаю потестить бластотрон, но сокорповцы заставляют качать капиталы(. Чищу карму, собирая в космосе брошенных дронов и гладя кота).
Тут вот последний забег по спасению: Изображение

Про реал. Ну отдавая дань основному(?) контингенту - сиськи 3й размер. Работаю негром в подвале (серьезно в подвале) специалистом широкого профиля (печатником, допечатником, послепечатником, дизайнером, администратором, бухгалтером, веду отдел по тех. обслуживанию, ну и еще чем нагрузят). Живу в Минске. Люблю читать, Толкиена, я фанатка эльфов (ну это общепринятая фраза, вообще я за орков); музыку слушать, Мунспилы торт; аццки люблю темное пиво, я наверно алкоголик. Еще, как настоящая герла, я рукодельничаю. Мечтаю пожить в меру своего мировосприятия, не оглядываясь на нормы; сделать то, что хочу и умереть в алкогольной коме; а потом меня кремируют. Интересно, что там дальше...

18. Mirix Han, корпа Fremen Sietch альянс DarkSide. пост

спойлерфото и рассказ
Ударю ка я автопробегомбиографией по бездорожью и разгильдяйству альтоводству и фотошопу!

Итак, разрешите представиться! Экс-CEO корпорации "Gray Hunters" (фейл-цео Изображение ), легенда альянсов White Noise. и DarkSide. (правда, первый уже как бы в прошлом, а насчет последнего мне цыгане в локале нагадали, а они ведь не могут врать?Изображение ), элитный скаут (это потому, что всем нравится мой голос! Оплата почасовая Изображение ), ветеран эпических лагодромов, убийца титанов (я их всех забублила!), обладательница боевых наград (мне дали медальку "За освобождение Севера" вместо технолуны), ну, и просто красавица - Мирикс Хан.

Да! Вы наконец можете лицезреть это скромное и незатейливое существо на фото. И, заметьте, без фотошопа, грима и купюр!

спойлерЧитаю этот самый топик
Изображение


спойлерАх, весна, пора любви и все такое
Изображение


спойлерWarp drive active
Изображение


Продолжу безумно очаровательный рассказ о себе.

Я закончила физфак МГУ по специальности астрономия Изображение Будучи несогласной с курсом, взятом современной наукой, я ушла в совершенно противоположную, можно даже сказать, в какой-то мере оппозиционную сферу интеллектуальной деятельности Изображение По профессии я астролог.
А вот мои хобби связаны, в основном, с искусством.

В частности, я занимаюсь дизайном украшений фенечки и живописью. картинки
А еще, моя тайная страсть - почитать очередной пятничный вброс на eve-ru Ведь здесь так много остроумных и веселых постеров!
спойлерпод столом
Изображение


В Еву играю с апреля 2008. Мне попался на глаза гайд Тамера по нинзя-сальважингу, и произвел большое впечатление, ибо нет для меня в играх ничего приятнее "грабежа корованов". Так я оказалась в вашей компанииИзображение Игра не только оправдала мои ожидания, но и многократно превзошла их, особенно поразила игровая экономика. Поэтому моим источником заработков сразу стала спекуляция. Единственное, что разочаровало - невозможность воровать вещи прямо из карго и запертые конты, которые нельзя взломать Изображение Ну, а потом был полет на рифтаке в нули, вступление в "Gray Hunters", Венал, роуминги, надругательство над блобами СК - в общем, сплошная романтика! Но самым ярким событием в игре для меня стало участие в AT9 в команде WN. Вот где бушует настоящий накал страстей, вот где ты понимаешь, на что действительно способен, как будто смотришь в зеркало и видишь себя таким, каков ты есть. В моем зеркале почему-то отразился Изображение . Это меня и привело в DarkSide, очень надеюсь, что там меня научат хорошему!

Я не занимаюсь "иногда корпоративной логистикой", "иногда охотой" и "иногда производством". Я просто играю в космические кораблики, которые делают пиу-пиу, бдыщь-бдыщь, чпок и бум Играю по-настоящему, задорно и увлеченно!

Пруф http://eve.battlecli...&name=Mirix Han

Торжественно обещаю, что весь выигрыш до последнего аурума пойдет на орошение алтарей богов PvP обильными кровавыми жертвами, а текстильные изделия от ССР будут переданы для благотворительной распродажи секонд хэнда неимущему населению нпц спейса нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому, отдав голос за меня, вы очистите свою карму до неузнаваемости!

Ах да, забыла про любимый шип:

спойлерОбожаю яйца!
Изображение


P.S. Вроде бы я достаточно полно осветила свою персону, но, если у вас возникли вопросы, буду рада на них ответить прямо тут. Надеюсь, наша приятная беседа не потонет в неудержимом флуде мальчикофиченых тенг.

P.P.S. Пользуясь случаем, на правах рекламы:

Даю частные уроки вождения цепторов-скаутов, флитовых дикторов, выводящих ковров. Научу выживать в нулях за один сеанс. Дорого. Предоплата. Результат 100%.

А также, поскаутю вашему гангу за плексИзображение


весьма гармонично сочетаются, разделять не стала.

22. Fenikse, корпа Sunlight riders альянс BloodBound. пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение


спойлеррассказ
Катя, 21 год, вот-вот стукнет 22 ^^
После школы поступила в МАИ на Аэрокосмический, но быстро свалила, сейчас скачу аки козлек с одной работы на другую в попытках выучиться в МИРЭА. Вяжу, вышиваю, бесероплётничаю и собираю всякую фигню из бумаги.

В еву попала 3 года назад, бывший молодой человек привёз комп, поставил еву, создал акк и оставил играться. Играться мне понравилось, и уже через две недели я завела альта, а потом ешё двух. Ева стала моей первой онлайн игрушкой, так что без русчатика мне было б очень сложно (да-да, на самом деле там очень добрые и отзывчивые люди). Довольно долго числилась в ВТ, но нехороший реал всячески отвлекал (и местами продолжает отвлекать) меня от евы. Сейчас нахожусь мейном в sunlight riders в алли Bloodbound. Альты собраны в имперской корпе, собственноручно созданной и состоящей аж из 4 мемберов, в которой 3 чара мои и ещё кто-то)

А вообще «нубка, каребирка махровая, альтоводка и вообще личность асоциальная. Перефразируя Анзелотта - я как Маугли, только его вырастили волки, а меня сручатек. Все мои достижени в еве сводятся к одиночному засвету в роуме, слитому неписи на миске голему и цитатам в био (это всё ложь и провокация и вообще вырвано из контекста).» Агентраню, помаленьку строю всякую фигню и планетарю, с пвп всё сложно из-за медленной реакции, топографического кретинизма и задержек восприятия, но я не оставляю надежд =) Ах да, ещё моя Меламорька была на первом месте в общем топе аватарок \0/

Люблю кастрюльку нежной и трепетной любовью, как один из первых шипов в еве, но мискую на големе. Мечтаю пострулять по планеткам с мороса.

24. Viktoria Ka, корпа PowerDucks альянс PowerDucks Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Закончила в этом году университет, работаю в сети магазинов "Экспедиция". Состою в корпорации PowerDucks. С 4 октября 2010 года играю в Eve Online. В игру меня пригласил SyntaxPD, после месяца совместной жизниИзображение .
Основной род занятия это полеты и стрельба. Летала на Megathron Navy Issue подаренным WarSpirit. Он был моим любимым кораблем, но 21 августа 2011 в 00:31 по игре я потеряла егоИзображение .
Мое хобби - рыбалкаИзображение . Принять участие в конкурсе посоветовали члены корпорации.
Не знаю что еще добавить, лучше отвечу на вопросы Изображение.
На одной из фотографий наш кот ДрэйкИзображение .

28. litank, корпа Sunlight riders альянс BloodBound. пост

спойлерфото

Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
ну даже не знаю с чего начать, наверное с того что когда мне подарили мой первый ноутбук там стоял фрилансер.
второе, это БСГ, вселенная просто заворожила, и как-то почти случайно наткнулась на еву, почти потому-что не без помощи.
в еве с 30 июня 2009, с 27 июля по сей день состою в корпорации sunlight riders альянс Bloodbound, где сейчас директором (ингейм ник litank)
несмотря на доброту иногда бываю злой когда приходит время собирать налоги.
ах, да третий момент как я повилась в еве, в реале я Таня, лев по знаку, 1984 года рождения, есть сынишка которому через несколько недель стукнет 4 года, есть любимый.
в общем был момент после родов когда мне захотелось прежней фигурки, не знаю как кто там на спортзалы и фитнесы время находил, меня хватало в перерывах между сном и ребенком только потанцевать, перед зеркалом скучно, так что танцевала на смотрикоме с неизменным названием вещания "кошка мешает танцевать"
потом когда худеть было уже некуда то как раз и подвернулась ева))
для меня это прежде всего чат с корабликами и виртуальная семья (корпа), когда во время фарма на мои любимые драмиельки, можно пообщаться, плюс пвп на драмке (обожаю после килла подать), соло не летаю.
что ещё - есть киллы и лоссы (куда без них)

вкратце это всё, фотки 2 мои любимые (с виноградом и рожками) и 2 свежие (по условиям конкурса)
если надо оставить три то лучше убрать ту что в купальнике, но почитав до 35 страницы и поняв сколько тут дрочеров уже и не знаю)
(кстати дрочеры, не забывайте, что пока вы занимаетесь своим делом, китайцы занимаются своим, а именно размножаются)

p.s. изначально не хотела учавствовать, но уговорили. ну теперь фотки.


[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]30. [size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]Britney, корпа NCXI [size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]альянс Shadow of xXDEATHXx пост[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
[size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]
спойлерфото
Изображение[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]Изображение
[size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]Изображение
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]

[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]
спойлеррассказ
[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]Салют! Мое имя Ясна. Мне 24 года. По образованию я юрист. Работаю в отделе продаж логистической компании. Из увлечений могу отметить ролевые игры и огненное шоу. Когда-то на первых курсах института занималась боксом)) хех

Играю персонажем Britney.
С Евой меня связывают долгие весьма неоднозначные отношения. За все время проведенное в ней, как и за время проведенное в попытках избавиться от нее(и не вспомнить, сколько раз, вываливаясь в реал, в голове возникала идея погонять на триальчиГе, ну а потом стандартное «ну лааадно всего на месяц проплачу и все»))), Ева стала неотъемлемой частью моей жизни.
Помню времена, когда в ворота нельзя было прыгнуть в 0, что порождало огромную кучу букмарк на подварп и целую технологию по их изготовлению), когда не было метро, не было системы клайма, не было станций в нулях), не было т3 и даже т2….эх. Помнится время, когда скаутить можно было на триале, запущенном на одном компе с основным чаром. Скорбила со всеми по поводу отмены лернингов (имею ввиду тех, кто таки их выкачал в 5 и потом получил СП + книжечГи на почитать на ночь на планетарку). Ах, и да! - ИМХО старый фейс моего чара был идейнее)), хотя… и к новому я уже привыкла. Так что не критично.
Уже и не вспомнить, на каком ресурсе в просторах интернета заметила завлекающую рекламу этой чудо-игры.. Ну и скачала клиент (привлекательный своим бесплатным распространением, да еще и абдейты бесплатно мммм)). Ну и понеслась)
Начала играть с копки – выкачала в те времена суперкорабль Коветор)) и го в астероиды. Затем переключилась на хант. Гоняла агентов. Когда пришла «мода» планетарки, пыталась ее вкурить, но плюнула. Бррр…
Нравится следить за политикой))
Недавно влилась в замечательную корпорацию NeoCorteX Industry [NCXI] альянса Shadow of xXDEATHXx [X.W.X]. (*машет ручкой* Ребята, вы замечательные!!!)
Любимый кораблик? Ммм… Для ханта таки я прикипела к Ратлику с центрями)); из мелочи милее всего драмка.)) Мечтаю о Никсе или, как его у нас в корпе кто-то назвал, Селедочнице)[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]))[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
[/size]
[/size][/size][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]34.[/size][/size] [/size][/size][size="2"][size="2"]Lina HawckEye, корпа Caldari Provisions пост[/size][/size]
[size="2"][size="2"]
спойлерфото
[/size][/size]Изображение
Изображение
Изображение[size="2"][size="2"]
[/size][/size]

[size="2"]
спойлеррассказ
Меня зовут Анюта, мне 21 год, будущий финансист, в еву играю 2 года всего лишь. Привели в эту довольно не женскую игру сразу несколько друзей. Долго обучали всем премудростям и вырастили. На свою голову))
Пару раз даже водила роаминги. Вернулись почти все, но впечателений было много))
Любимый шип - розовый дрейк *trollface*
Ингейм Lina HawckEye. За два года успела перепробовать все, что можно и теперь служу Caldari Provisions, сражаясь с мерзкими, злобными Гуриками во имя корпораций и с надеждой на новый дом Когда-то основным чаром был ANChik56, состояла в корпорации ECCON с прекрасными людьми, которые мне во многом помогли.
Всего о себе не напишешь, остальное за вами, дорогие зрители)
[/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size]
[/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]
[/size][/size][/size]
[/size]
[/size][/size]

Сообщение отредактировал Forelka: 23 September 2011 - 23:24

  • 6




#2
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng
голосуем за любую партию против единой россии! так - победим! :1_7: :lol:
  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#3
capitan adder

capitan adder

    λ

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2719 сообщений
1049
  • Client:Eng
Люблю Вас всех.
Олеся ты - ты моя муза!!!!!!!!!!!!
  • 1

#4
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус
:rolleyes: Мирикс и Лина - просто офигенные претендентки на 1 место!

голосуем за любую партию против единой россии! так - победим! :1_7: :lol:

Если это про настоящую политику, а не игрушечки, полностью СОГЛАСНА! B)
  • 0
Изображение

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#5
thiscall

thiscall

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
0
  • EVE Ingame:OutCast EG
  • Corp:BLYA
  • Ally:x.i.x
  • Client:Eng

22. Fenikse,

Форелька, добавь над этой строку одну пустую, а то я пропустил вот. Хотя на мой голос это не повлияло :Р
  • 0

#6
LISA

LISA

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 101 сообщений
18
  • EVE Ingame:O'lesya
  • Corp:A-Priori
  • Client:Eng

Люблю Вас всех.
Олеся ты - ты моя муза!!!!!!!!!!!!


Кэп, нас тут две )) которая ? :D
  • 0

#7
Эмма

Эмма

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
131
  • Corp:KAHI
  • Ally:WN
  • Client:Eng
Все таки девушки с именем Олеся самые-самые :wub:
  • 0
Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
http://cs10825.vkont.../y_2ef9d982.jpg

#8
Poziti vol

Poziti vol

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
177
  • EVE Ingame:Poziti VOL
  • EVE Alt:Fango Biere
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Кэп, нас тут две )) которая ? :D

Может ему все девушки с именем Олеся нравятся.
  • 0
Kendepp > иначе приедет берг и посадит тебе улыбку на строительные гвозди

#9
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

:rolleyes: Мирикс и Лина - просто офигенные претендентки на 1 меcто

никакие они не претендентки на 1ое место, оно уже ясно кому достанется имхо
  • -3
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#10
Neurox

Neurox

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9601 сообщений
3526
  • EVE Ingame:NeuroxDFx
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Рус
щас некоторые скажут что я по стендам голосую. это наглое вранье.
пруф:

Отправлено 29 Август 2011 - 11:29


Изображение

няка)) :wub:

требую пруфов где готовят таких айтишниц!!))
2 штуки пригрел бы)


и я остаюсь при своем мнении. за Dariana Laeda
Изображение

( даже к вам в альсянс вступил стобы пообжатся пообщаться (я правдо не нарошно опечатался ))) ) с вами в "уютном директорском чатике") :wub:

Сообщение отредактировал Neurox: 21 September 2011 - 8:26

  • 1
В войне за выживание не может быть никаких условностей — ни сугубо, ни трегубо. Любой, кто не сражается на вашей стороне, — враг, которого необходимо сокрушить!

#11
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
Ух, началось :) Прям чет нервничаю чуть :rolleyes:

Всем огромное спасибо за поддержку!


  • 6

#12
Kpoc6u

Kpoc6u

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 85 сообщений
3
  • EVE Ingame:Kpoc6u
  • Corp:Free Space Tech
  • Ally:Точка РУ
  • Client:Eng
Люблю всех Олесек ^_^
  • 1
Спасибо маме,что родила меня крутым и пафосным!
Пикап тренинги за иски

#13
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng
лол опять меня будут минусовать какието неадекваты непойми за что.... как будто я хз что грубость какуюто написал...люди, где ваши епте мозги?
  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#14
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус

никакие они не претендентки на 1ое место, оно уже ясно кому достанется имхо

я тебе тоже минусяку влеплю, потому что ты бутявка нехорошая :mp_gy:
Мозг есть у Всех... Просто надо надеяться на лучшее=)
Все няшечки, просто за всех сразу не проголосуешь :lol:

Сообщение отредактировал Lilit Dogor: 21 September 2011 - 9:18

  • 0
Изображение

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#15
Gwyn'bleid

Gwyn'bleid

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5776 сообщений
1923
  • EVE Ingame:Gwyn'bleid
  • Client:Рус
Леся! Матарка!
Ты самая лучшая!!!
Для меня честь летать с тобой в одном флоте!

Сегодня я проведу вылет в твою честь )
И везде в локале я буду заставлять жителей говорить , что нет на свете прекрасней дамы, чем Дульсинея Табосская Матарка Юки!

зы: "Любой бидон праймори!..." (с)

Сообщение отредактировал Gwyn'bleid: 21 September 2011 - 9:25

  • 3

Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.

 


#16
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

я тебе тоже минусяку влеплю, потому что ты бутявка нехорошая :mp_gy:
Мозг есть у Всех... Просто надо надеяться на лучшее=)
Все няшечки, просто за всех сразу не проголосуешь :lol:

ну и причем тут этот бред? а за всех можно проголосовать между прочим лол :facepalm:
чо значит вообще бутявка (лол) нехорошая? че я такого написал ты вменяемо можешь объяснить?
  • -1
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#17
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
-133
  • Client:Рус

Леся! Матарка!
Ты самая лучшая!!!
Для меня честь летать с тобой в одном флоте!

Сегодня я проведу вылет в твою честь )
И везде в локале я буду заставлять жителей говорить , что нет на свете прекрасней дамы, чем Дульсинея Табосская Матарка Юки!

зы: "Любой бидон праймори!..." (с)
http://www.youtube.c...h?v=OULbMirer8E


Не фига подобного... Это Я буду так говорить :)))
  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#18
Lilit Dogor

Lilit Dogor

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
45
  • EVE Ingame:Rehpur
  • Corp:Runion
  • Ally:RED Alliance
  • Client:Рус

ну и причем тут этот бред? а за всех можно проголосовать между прочим лол :facepalm:
чо значит вообще бутявка (лол) нехорошая? че я такого написал ты вменяемо можешь объяснить?

Бред - не думать о плохом? Хм......ну вот поэтому ты и нехороший.
З.Ы. я говорила о себе, ибо в конкурсе надо кого-нить выбрать, вот и все-) Мой выбор упал на представительницу Дарк Сайда и просто, по рассказу, замечательного человека - Мирикс, и не менее интересную личность - ЛинуХавкЕа (сорь если не правильно ник сказала-) :wub:
  • 0
Изображение

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

#19
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Бред - не думать о плохом? Хм......ну вот поэтому ты и нехороший.
З.Ы. я говорила о себе, ибо в конкурсе надо кого-нить выбрать, вот и все-) Мой выбор упал на представительницу Дарк Сайда и просто, по рассказу, замечательного человека - Мирикс, и не менее интересную личность - ЛинуХавкЕа (сорь если не правильно ник сказала-) :wub:

я все равно нихрена не понял, за что минус то? и что такого в заминусованом посте? там что НЕПРАВДА написана?
понеслось кста :facepalm:

Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 21 September 2011 - 9:33

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#20
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 сообщений
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
тявка это жид
а бу типа ссаный

получается ссаный жид :confused:

рефур как не стыдно!

Сообщение отредактировал Tihiy Don: 21 September 2011 - 9:34

  • 1
Thou shall not read the bible on meth!




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users