Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4033 ответов в теме

#1
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

Дамы и Господа!

25 АВГУСТА с 8-00 по МСК

стартует конкурс МИСС EVE-RU 2011

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1.САМОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!! участие принимает девушка, играющая в EVE более ПОЛУГОДА.
тоесть как минимум ваш чар должен быть создан в феврале 2011 года!!!

2. Вам надо запостить три фото в этом топике (фото свежее!!!,
обязательно фото должно быть этого года) постите любое, которое на ваш взгляд
сразит всех наповал.Да, не поленитесь сделать профессиональные фото,
ибо качество во много раз повысит ваши шансы на выйгрыш.

3. Очаровательный рассказ о себе.
перечень наводящих вопросов:
- как зовут
- возраст
- чем занимаетесь в реале (профессия/учебное заведение)
- в какой корпе/альянсе состоите
- как давно играете в еву
- что вас побудило начать играть
- род занятий в еве
- любимый корабль, на котором летаете
- свободная тема (что бы вы хотели поведать о себе)

4. Пройти проверку/собеседование
найдите меня в игре чар Forelka
я задам вам пару несложных вопросов
это нужно для того, чтобы в конкурсе участвовали те девушки, которые этого заслуживают!
а не подставные утки.

да да. подставных уток нынче не будет! Утки идут лесом :)


ПОРЯДОК и СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

с 25 августа по 10 сентября 2011года

будет проводится набор конкурсанток.

девушки, не стесняемся, активно участвуем. нас много и ВСЕ МЫ КРАСАВИЦЫ!!!


с 11 сентября по 25 сентября 2011года

будет объявлено народное голосование
ссылка на 1 этап голосования
ссылка на 2 этап голосования
ссылка на 3 этап голосования
ссылка на финальное голосование жюри

увижу, узнаю что кто то поступает нечестно. данная участница будет снята с конкурса.
давайте будем вести себя благородно, честно!!! Дамы и Господа

по результатам голосования, будут выбраны 15 финалисток

с 26 сентября по 1 октября 2011 года

наше доблестное жюри

1. UAxDEATH представитель альянса Legion of xXDEATHXx
2. Silent Dodger представитель альянса Red Alliance
3. Mex388 цео корпорации River Styx
4. Jariman цео корпорации NCXI представитель альянса Shadow of xXDEATHXx
5. Papa Digger представитель альянса Goonswarm Federation
6. AsPref цео корпорации T.T.R
7. GTusk представитель альянса Darkside
8. Shadoo представитель альянса Pandemic Legion
9.PsixoZZ KAHI представитель альянса White Noise

10. Alex Foradlera Ведущий и продюсер Wreck-show проекта New Eden Weekly
11. KorHorn самый активный болельшик нашего конкурса известный на форуме под ником 3JIOE_3JIO
выставит оценки по десятибальной шкале каждой из финалисток.

1 октября 2011 года

по итогам оценок жюри будут объявлены победительницы

всего будет 10 номинаций

на каждую номинацию будет объявлен свой приз!

ПРИЗОВОЙ ФОНД составляет 103 095 000 000 ISK

распределится в процентном соотношении от общей суммы на все десять номинаций.

призовой фон будет собираться в течении всего проведения конкурса

каждый желающий, внести свою лепту в призовой фонд конкурса, делает перевод, либо контракт на чара Forelka

СПИСОК наших дорогих и уважаемых спонсоров!!!

1ккк ISK (мой нескромный вклад)
5ккк ISK (Silent Dodger)
1ккк ISK (ZCAPITAN ADDER)
5ккк ISK (от корпорации JE)
5ккк ISK (S-typy цео альянса Shadow of xXDEATHXx)
1ккк ISK (корпорация STYX)
1ккк ISK (корпорация NCXI )
3ккк ISK (Clonears)
1ккк ISK (корпорация TWSA)
1ккк ISK (James Cook)
1ккк ISK (AsPref)
50ккк ISK (UAxDEATH)
1.5кк ISK (Rinnio Maken)
2ккк ISK (Kolyvan)
2ккк ISK (от Алика альянс CORE и канал X.I.X_Trade )
1ккк ISK (ot AAA CEOs)
10ккк ISK (от альянса Pandemic Legion)
100кк ISK (nazar7)
1ккк ISK (Skotenok)
898.5кк ISK (Atasya)
15кк ISK (Daniel Wagrief)

1ккк ISK (от корпорации NEOCORP)
8ккк ISK (PsixoZZ KAHI)
1kkk (sistem BroodWar)
80кк (Magnezius)
1ккк ISK (Alex Foradlera)
- Women's 'Minima' Heels, Women's 'Impress' Skirt (black wax), Women's 'Sterling' Dress Blouse (black), Women's 'Executor' Coat (компания CCP Games)
- Machariel BPC (Atrium Akvidus)

- Compressed Dark Glitter x 1000 (Arvines)
- Cynabal BPC x 5 (Stopard)


разделение призового фонда:

1-е место 13% + бпц на мачариэль + compr. dark glitter
2-е место 13% + бпц на цинабал
3-е место 13% + бпц на цинабал
4,5,6-е место 7% + бпц на цинабал
7,8,9,10-е место 5%
11,12,13,14,15-е место 2%
Приз Зрительских симпатий - приз от
CCP Games
номинация Лучший Рассказ 2%
номинация Самое оригинальное фото 2%
первые три места с конкурса Мисс Трололо 2%

Все Участницы получают по билету на лотерею от Кипера.



ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

1 место Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side. 79б.
2 место Fenikse, корпа Sunlight riders альянс BloodBound. 78б.
3 место Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx 77б.
4 место ECHQuella. корпа CROL альянс Shadow of xXDEATHXx 70,5б.
5 место Un Limited, корпа BROD альянс Desman Alliance 70б.

6 место Matarka Uki. корпа FSP-T альянс Goonswarm Federation 69,5б.
7 место Mirix Han, корпа Fremen Sietch альянс DarkSide. 67,5б.
8 место Sylvia Lanceford, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.64,5б.
9 место Lina HawckEye, корпа Caldari Provisions 63,5б.
10 место Rehpur (Lilit Dogor), корпа OMNYX альянс Red Alliance 63б.

11 место O'Lesya корпа A-Priori альянс Red Alliance 62,5б.
12 место Megades (Эмма). корпа KAHI альянс White Noise 58,5б.
13 место Mari Eltera, корпа Best Cool Stories альянс SoT 55б.
14 место KamiDena, корпа Weavers Corp альянс GYPSY Band 53,5б.
15 место Koshka Rus55, корпа The Cat's House альянс Stella Polaris 52б.

Номинации

Лучший рассказ - Sylvia Lanceford, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.
Самое Оригинальное Фото - Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx
Приз Зрительских Симпатий - Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.



Участницы

1.
ECHQuella. корпа CROL альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Тема про настоящих(!) девушек играющих в Еву сейчас актуальна как никогда – в связи с очередным конкурсом. Знаю, что подобные конкурсы проводились и ранее, но они были либо не такими масштабными, либо я узнавала о них уже после того как подведутся результаты. Ну и раз подвернулся такой шанс сейчас – решила его не упускать. Играю я более 3х лет, на данный момент персонажем по имени Echquella. Являюсь ЦЕО корпорации Communistic Revenge of Lenin
(альянс Shadow of xxDeathxx), которую создала, чтобы установить свои правила, а не пытаться постоянно подстраиваться под кого-то. К тому же обладание кнопкой «кик» всегда приятно греет душу(:. Из реальной жизни: меня зовут Аня, недавно исполнилось 20 лет, учусь на последнем курсе в техническом университете на инженера-конструтора электронной аппаратуры. Имею еще художественное образование. Почему начала играть – да просто надоел принцип убей моба - получи экспу, а Ева серьезно раздвигает рамки эльфятских мморпг(:


2. Megades (Эмма). корпа KAHI альянс White Noise пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Добрый день!)) Меня зовут Анастасия, мне 21 год. Знала о данном конкурсе давно, но все не удавалось поучаствовать... В этом году успела)) В реальной жизни учусь на ветеринарного врача, работаю в ветеринарной клинике. Занимаюсь конным спортом и мечтаю научиться играть на гитаре.
В ИВ, 3 года назад, меня привел голос Доджера по ночам. Мой супруг каждый вечер ,садясь за компьютер, включал ТС и Додж командовал. Я так привыкла, что заснуть без бормотания в ТС не могла...Так привыкла, что не могла не начать играть. Да и общие интересы в семье- это обязательно Я состою в альянсе WN, в корпорации KAHI. Чем занимаюсь в ИВ? Пока не определилась, играю в свое удовольствие... Надеюсь найду свое призвание_)))



3. Kotozay. корпа S.N.K. альянс Sub Zero Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение

Изображение


спойлеррассказ
Здравствуйте всем) Вот решила тоже поучаствовать, точнее меня почти заставили это сделать) Играю в игру чуть больше года. Пришла в нее совершенно случайно. Друг сказал что играет в игру, в которую мне 100% не понравится играть) Я попробовала и втянулась, потому как фантастику люблю) А тот друг уже не играет. Ева - это первая моя он-лайн игра. В реале меня зовут Лена, правда очень редко) В основном зовут зайцем. Я совершеннолетняя - паспорт имею и алкоголь в магазине мне уже продают) Кроме игры есть и другие увлечения: музыка (имею музыкальное образование), фильмы, отдых на природе - ну вобщем всё что интересно, то и увлекательно)


4. Dariana Laeda. корпа ECCON альянс GYPSY Band пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение



спойлеррассказ
О себе:

Даша, 24 года, занимаюсь ИТ, а конкретно ИТ в области масс медиа и рекламных услуг (я знаю Юникс и другие страшные слова).
Состою в корпе Эккон, альянс Гипсибэнд =)
Играю в еву с 17.12.2008 года. Стало интересно, что это за хитроумная НЕКОРЕЙСКАЯ игра, и как-то незаметно втянулась =)
В еве занимаюсь производством, логистикой, немного воюю.
Любимый корабль это Мачалка с пулеметами. =)
Интересы в жизни так же связаны в основном с ИТ, но еще люблю музыку, даже играла когда-то в группе(ничего так и не добились), фотографию и спорт. Очень люблю спорт ^,..,^


5. Kroatian. корпа BRIA альянс Red Citizens пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Меня зовут Елена. Из своих 23 лет три я играю в Еву: помню Empyrean Age, отсутствие русского клиента, времена, когда еще никто и не слыхивал про вормхолы, т3 и ремепы.
Два года назад закончила исторический факультет МГУ, работала в хостеле, затем PR-менеджером в компании по производству колючей проволоки и электрошоковых ограждений, потом в нефтегазовой компании. С августа – в свободном плавании. Владею несколькими языками.
В Еве мне повстречалась замечательная корпорация Brothers in arms (ребята, привет!), которая сейчас состоит в Red Citizens. Довелось также побывать в составе CVA до их распада. В игру меня привел бывший друг, ибо одному ему было скучно начинать. Сейчас зарабатываю иски на хевенах и временами копаю для корпы или ради искусства.
Любимый корабль? На данный момент – Machariel, настоящая машина для зарабатывания денег. Но мое сердце навсегда принадлежит комманд шипам.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить РА за обеспечение спокойствия в системах, а также Ситизенов за приятное времяпрепровождение на космических просторах Евы!



6. O'Lesya корпа A-Priori альянс Red Alliance пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение

спойлеррассказ
"Империалист-колонизатор, порабощающий отсталые народы под прикрытием насаждения культуры, человек-суперкапкаток, обеспечивающий помимо этого логистику одного из крупнейших альянсов современности, вне пределов Нового Эдена скрывается от всеобщего внимания в небольшом городке на берегу Белого моря, под именем Олеся. Секретарь по профессии, замужем, месяц назад стала мамой. К сожалению, мало кто знает что-то большее, но мы сегодня чуть-чуть приоткроем завесу тайны.
В эту вселенную Олеся пришла двадцать восьмого апреля 2008 года в возрасте 25 лет, по приглашению своего мужа Asaedin"a. С тех пор пройден большой путь до ЦЕО корпорации A-Priori, одной из сильнейших в Ред Альянсе. Не считая сокорпов, у Олеси много домашних животных: большой пушистый эребус, пара юрких никсов, но любимцем всегда был пузатый аншар, которого она редко оставляет одного... "
Так пишут про меня мемберы моей корпорации, в чем то они правы, в чем то, может быть нет, но в целом это недалеко от реальности. К сожалению пришлось прервать этот эпос в момент обсуждения домашних животных, во избежание случайного раскрытия тайн РМТ и моих планов по порабощению мира.


7. mak 82. корпа WATAG альянс White Noise пост
спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение

спойлеррассказ
Здрасте, вот тоже решила поучаствовать) Зовут Аня, 31 год.. менеджер -аналитик одной из торговых компаний (детские игрушки наше все)
В Еву пришла с друзьями, в далеком 2008 году. с тех пор как то и втянулась. Бессменный флудер ватага.. вот наверное основное любимое занятие тут, что не мешает заниматься пвп и другой общественно полезной и бесполезной деятельностью) любимый кораблик конечно мачарель.. красавец..
А если коротко - здесь интересные люди.. и это для меня главное в игре.

8. Richard Secundus. корпа 17th Division альянс Shadow of xXDEATHXx пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем привет, меня зовут Ксю, 25 лет. Пришла в Еву благодаря любимому мужу, да так и затянуло на 4 года. света в конце туннеля пока не видно :-) Моя семья- 17th Division альянс теней великого Дича. В Ивке как и в реале увлекаюсь охотой. На данный момент моя любовь отдана безраздельно тенге- как по мне это чудо кораблик, т.к. он универсален. В перерывах между хантом занимаюсь стройкой, ну или просто общаюсь с друзьями. Ева подарила мне много хороших друзей, мир и покой в семье


9. Lady Fee. корпа RUSH альянс Red Alliance пост


спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем привет Я Саша, мне 27 лет. Играю в еву с 2006 года, состою в корпорации R.U.S.H Ред Алльянса. В еве занимаюсь логистикой корпорации, строительством и общением с массой интересных людей. Любимые корабли голем, махариель и танатос.
В реале в июне закончила экономическое образование, ищу работу. Живу в Германии и пользуюсь немецким клиентом ( Привет многочисленным удивлённым пользователям нашего интел-канала « Немецкий клиент ???» )
Изображение


10. Ec1iptica, корпа OEG-A альянс Goonswarm Federation пост
спойлерФото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем привет! Меня зовут Кристина, мне скоро будет 22 года. Я учусь в Челябинской медицинской академии на 5м курсе.
Состою в корпорации ОEG, альянс Goonswarm Federation. В еву играю около двух лет, сюда меня затащил мой тогдашний парень, который уже месяц как муж. :)
В еве пробовала заниматься майнингом, даже выучила халк в перфект, однако, как оказалось, заниматься этим скучно и неприбыльно. Стрелять по крестикам тоже было скучно, так что до недавних пор я немного занималась планетаркой. В данный момент деньги я не зарабатываю, переложила эту обязанность на мужа, а сама иногда занимаюсь логистикой для корпы, но самое ценное в еве для меня - это общение.))))
Мой любимый кораблик - Purifier, главным образом потому что он клочный (умирать я совсем не люблю) и симпатичный.


11. Rehpur (Lilit Dogor). корпа OMNYX альянс Red Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Привет из Сибири. Меня зовут Лилия, 24 года, начала играть Lilit Dogor, со временем купила персонажа Rehpur. Окончила юрфак НИИрГТУ, работаю в маленьком магазинчике по ремонту и продаже комп. техники. Состою в своей карибас-корпе с альтом, иногда летаю в пвп с ЕФС, но пока нет времени, в будущем хотелось бы вступить в пвп альянс. В Еву играю больше года, игра завлекла размеренностью, разносторонностью, космическими пейзажами, и отсутствием школоло из корейских онлайн игр-))) Род занятий в Еве - 4-ые миски и редкие полёты до Житы, пофлудить в чате ЕФС и поболтать в ТСе M.I.F.-а. Любимый шип - ТЕНГУ!
Фотки сегодняшние, в +10 градусов на набережной как-то не жарко было в платьюшке-))) Так что не обессудьте.

Сообщение отредактировал Forelka: 22 October 2011 - 13:56

  • 76




#2
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
12. Zhemchug. корпа Red Stars Inc альянс Red Alliance пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Мне 47 лет. Я работаю гл. бухгалтером. Живу в Москве.
В Еву я попала благодаря мужу, прошлым летом (2010г). Он начал играть, я наблюдать за ним. И постепенно, благодаря его подсказкам и рассказам втянулась сама. Через некоторое время начал играть и сын Но потом сбежал в танки Мы с мужем входим в альянс РА. Мой ник Zhemchug (По названию родного поселка - "жемчужный"). В игре мне нравится заниматься хантом. Раньше летала на кта, но сейчас время не позволяет, к сожалению. Любимый кораблик это "домик". Он очень симпатичный. Особенно "нави" (красиво раскрашен).
Ну вот, собственно и все.


13. Matarka Uki. корпа FSP-T альянс Goonswarm Federation пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Олеська Александровна я. Закончила художественно графический факультет. Работаю дизайнером и очень люблю рисовать. Евку тоже люблю. Игру мне открыл хороший друг, он же и к Бандерлогам привел. В корпорации Free Space Tech альянса Goonswarm Federation я около 4 месяцев и Eve для меня – исключительно ПВП. Живу в Курсе, система РА, летаю c замечательными мальчиками, которые меня всему что умею, научили. Кораблики вожу разные, но драмки как то больше по душе. Хочу мазер.
Девочек в игре мало. Среди носков, чипсов и бутылок пива, лишь иногда проскальзывает запах наших духов, приветливые голоса в ТС и милые фразочки «не хочу лететь надрейке, он страшненький» . Потому, мальчики, берегите своих девочек, дарите им кораблики и делайте комплименты. Мы все красивые и в своей корпорации, альянсе мы всегда на первом месте.


14. Kudablin. корпа New Hope Inc. альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение
Вот вам ссылка на пикасовский альбомчик. Их там чутка больше :D
https://picasaweb.go...330484186908610



спойлеррассказ
31 год, дизайнер-фрилансер. За иски не работаю.
Стаж в Еве 2 года с хвостиком. Approved by Forelka.
Перс - пусть будет Kudablin, X.W.X. Остальные 5 - (censored).
Основное занятие - карибайство в нулях (хант, планетарка). Ленивый корпменеджмент. Иногда участие в логистических опсах, разведка и редое казуальное певепе.
Любимый шип - танатос. Хотя конечно хотелоь бы нюх. I love big boats ©Isabela, Dragon Age II. Чего еще... клочники всех мастей, логисты, любые дроншипы. Драму и цинабал еще надо обкатать для составления мнения.
Играть начала, когда окончательно достал тупой дроч в ММОРПГах. Люблю игры больше для головного мозга, чем для спинного.

Зачем участвую? Хм. Хочу мазер для массовки Just for lulz.
Фотки говномыльницей, горизонт завален, не обессудьте. Да, штукатурку на лицо не наношу принципиально. Ставлю на свое безграничное обаяние и скромность. :D


15. ChertOfka en Chalune, корпа Soviet Navy Ltd альянс Ultima Rati0 пост


16. Koshka Rus55, корпа The Cat's House альянс Stella Polaris пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Привет всем, вот решила то же поучаствовать в конкурсе. Меня зовут Надежда, 6 сентября исполниться 27 лет. В реале я закончила много чего, и вообще я девушка взрослая и самостоятельная
Я являюсь ЦЕО корпорации The Cat's House
Зам ЦЕО альянса Stella Polaris
ЦЕО PVP Academy Space War
Играю с 26.02.2010 года (полтора года).
Что побудило?.. Несколько факторов. Во-первых, большинство моих знакомых играют вразные онлайн игры, начиная от Фермы заканчивая WOW. И я решила найти себе занятие. Вторым фактором конечно же … любоффф.. Он играл во что то там такое интересное и непонятное..каждый раз приходя на встречу (которые к сожалению были редкими) рассказывал как они пилили палку или кидали (уже непомню) или участвовали в какой-то там очередной глобалзарубе. Всё что он рассказывал.. было на столько не понятным и далёким для меня на тот момент, что когда кончилось моё терпение я … скачала клиент, но не для того чтобы начать понимать его, а что бы придти .. всех победить.. потом сказать что игра пройдена, пошли гулять))) Какая я была наивная!!!
Первый персонаж которого я завела прожил буквально пол часа. Спросите почему? Дапотому что я выбрала калдырей. И после фразы калдыри фу, немного терпения и насвет появилась Koshka Rus55 рассы Amarr. (я не рассистка, но о выборе не жалею)
Не успев разобраться на все свалившиеся на меня таблички и так и не прокачав ниодного агента даже до 2 уровня я захотела в нули… Захотела так надо лететь. После моей фразы в ТС: «А что это за большой шарик который переливается?» … я узнала много о себе хорошего).
Через 2дня я вступила в корпорацию, в которой мне дали понять что денег много не бывает. Пробыв в ней почти месяц и прокомпостировав всем мозг что мне тут (в империи) не нравиться, я вступила в PVP корпу, в которой я и выросла.
Так как на тот момент нужно было учить лёрнинги, из кораблей я ничего не умела..поэтому летала на Punisherе. Первые вылеты .. первые КТА .. песни в ТС подкомандованием ФК… BFF..да и вообще много чего интересного.
В итоге: война на севере весной 2010,битва за Геминат осенью 2010, втыкание в монитор всю ночь в системе LXQ2-T. После меня потянуло в политику, потихоньку начала вникать в дела управления альянсом. Под впечетлением происходящего написала (или переделала, как вам больше нравиться) песенку (качество конечно не студийное, но слушать можно)
После встал выбор между корпорацией и альянсом.. я выбрала альянс. Спустя год с момента начала игры, потеряв последнюю каплю терпения я ушла. Ушла, как я его сейчас называю, в отпуск, вступив в SЕ. После падения СС до – 5,9 я подумала, что это не хорошо))). После долгих разговоров я вернулась в родной альянс, где и нахожусь по сей день.
Любимый корабль? … сложно сказать, я не рассматриваю их с точки зрения эстетичности. Я считаю, что в разные моменты под разные форматы свои корабли. Вот на них и стараюсь летать.
Ну что ещё добавить, если только ссылку на КБ


17. Azrarn, корпа SLAC3RS альянс Wormhole Warriors пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение


спойлеррассказ
Я - Лена. Играю в евку почти два года, в корпорации слакеров, в альянсе воинов вормхолов)). Играть начала из-за своего наркоманского пристрастия к РПГшкам после болезненного расставания с ВОВом. На тот момент из адекватных альтернатив приглянулась только Ева, ну и собственно вот. Чем занимаюсь? Пинаю... в основном. Когда не пинаю - режу слиперов, сосу газ, рою гравики, ломаю магнитко-радарки, развешиваю по феншую пушки на посе, делаю плексы и миски, планетарку, пвп иногда случается, хоум дефенс типа. Ну конечно твинками обросла. Любимый кораблик, хз, я в основном на трех летаю, и они все няшки, особенно для таких человеков - осьминогов, как я. Я галлент и думаю галленты поймут, о каких корабликах я говорю. Ну а если вы не галлент, то вам повезло во время создания персонажа находиться в трезвом уме и ясной памяти, и выбрать другую расу (ггг). Мечтаю потестить бластотрон, но сокорповцы заставляют качать капиталы(. Чищу карму, собирая в космосе брошенных дронов и гладя кота).
Тут вот последний забег по спасению: Изображение

Про реал. Ну отдавая дань основному(?) контингенту - сиськи 3й размер. Работаю негром в подвале (серьезно в подвале) специалистом широкого профиля (печатником, допечатником, послепечатником, дизайнером, администратором, бухгалтером, веду отдел по тех. обслуживанию, ну и еще чем нагрузят). Живу в Минске. Люблю читать, Толкиена, я фанатка эльфов (ну это общепринятая фраза, вообще я за орков); музыку слушать, Мунспилы торт; аццки люблю темное пиво, я наверно алкоголик. Еще, как настоящая герла, я рукодельничаю. Мечтаю пожить в меру своего мировосприятия, не оглядываясь на нормы; сделать то, что хочу и умереть в алкогольной коме; а потом меня кремируют. Интересно, что там дальше...



18. Mirix Han, корпа Fremen Sietch альянс DarkSide. пост

спойлерфото и рассказ
Ударю ка я автопробегомбиографией по бездорожью и разгильдяйству альтоводству и фотошопу!

Итак, разрешите представиться! Экс-CEO корпорации "Gray Hunters" (фейл-цео Изображение ), легенда альянсов White Noise. и DarkSide. (правда, первый уже как бы в прошлом, а насчет последнего мне цыгане в локале нагадали, а они ведь не могут врать?Изображение ), элитный скаут (это потому, что всем нравится мой голос! Оплата почасовая Изображение ), ветеран эпических лагодромов, убийца титанов (я их всех забублила!), обладательница боевых наград (мне дали медальку "За освобождение Севера" вместо технолуны), ну, и просто красавица - Мирикс Хан.

Да! Вы наконец можете лицезреть это скромное и незатейливое существо на фото. И, заметьте, без фотошопа, грима и купюр!

спойлерЧитаю этот самый топик
Изображение


спойлерАх, весна, пора любви и все такое
Изображение


спойлерWarp drive active
Изображение


Продолжу безумно очаровательный рассказ о себе.

Я закончила физфак МГУ по специальности астрономия Изображение Будучи несогласной с курсом, взятом современной наукой, я ушла в совершенно противоположную, можно даже сказать, в какой-то мере оппозиционную сферу интеллектуальной деятельности Изображение По профессии я астролог.
А вот мои хобби связаны, в основном, с искусством.

В частности, я занимаюсь дизайном украшений

спойлерфенечки
Изображение

и живописью.
спойлеркартинки
Изображение

А еще, моя тайная страсть - почитать очередной пятничный вброс на eve-ru Ведь здесь так много остроумных и веселых постеров!
спойлерпод столом
Изображение


В Еву играю с апреля 2008. Мне попался на глаза гайд Тамера по нинзя-сальважингу, и произвел большое впечатление, ибо нет для меня в играх ничего приятнее "грабежа корованов". Так я оказалась в вашей компанииИзображение Игра не только оправдала мои ожидания, но и многократно превзошла их, особенно поразила игровая экономика. Поэтому моим источником заработков сразу стала спекуляция. Единственное, что разочаровало - невозможность воровать вещи прямо из карго и запертые конты, которые нельзя взломать Изображение Ну, а потом был полет на рифтаке в нули, вступление в "Gray Hunters", Венал, роуминги, надругательство над блобами СК - в общем, сплошная романтика! Но самым ярким событием в игре для меня стало участие в AT9 в команде WN. Вот где бушует настоящий накал страстей, вот где ты понимаешь, на что действительно способен, как будто смотришь в зеркало и видишь себя таким, каков ты есть. В моем зеркале почему-то отразился Изображение . Это меня и привело в DarkSide, очень надеюсь, что там меня научат хорошему!

Я не занимаюсь "иногда корпоративной логистикой", "иногда охотой" и "иногда производством". Я просто играю в космические кораблики, которые делают пиу-пиу, бдыщь-бдыщь, чпок и бум Играю по-настоящему, задорно и увлеченно!

Пруф http://eve.battlecli...&name=Mirix Han

Торжественно обещаю, что весь выигрыш до последнего аурума пойдет на орошение алтарей богов PvP обильными кровавыми жертвами, а текстильные изделия от ССР будут переданы для благотворительной распродажи секонд хэнда неимущему населению нпц спейса нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому, отдав голос за меня, вы очистите свою карму до неузнаваемости!

Ах да, забыла про любимый шип:

спойлерОбожаю яйца!
Изображение


P.S. Вроде бы я достаточно полно осветила свою персону, но, если у вас возникли вопросы, буду рада на них ответить прямо тут. Надеюсь, наша приятная беседа не потонет в неудержимом флуде мальчикофиченых тенг.

P.P.S. Пользуясь случаем, на правах рекламы:

Даю частные уроки вождения цепторов-скаутов, флитовых дикторов, выводящих ковров. Научу выживать в нулях за один сеанс. Дорого. Предоплата. Результат 100%.

А также, поскаутю вашему гангу за плексИзображение



весьма гармонично сочетаются, разделять не стала.

19. KamiDena, корпа Weavers Corp альянс GYPSY Band пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Девчата, встанука я в ваши ряды Изображение
Что рассказать про себя. Фантастику я никогда не любила, не читала про эльфов, не смотрела фильмы звездные войны. В игру пришла банально, на eve «подсадил» меня мой молодой человекИзображение . сначала триал, потом миски первого уровня , мой парень совсем не обосновано ругал меня когда я теряла корабли на миссиях первого уровня, потом, уже абсолютно обоснованно когда теряла Абаддоны на миссиях 4 уровня ). Немного оперилась в нулях,набралась смелости и улетела в другую корпорацию, и теперь на космических просторах пересекаемся крайне редко. Не знаю почему я втянулась в игру..
Сначала один чар был создан и заброшен через неделю, создан другой, нынешний KamiDena, им и играю.Состою в альянсе Gypsy Band, в корпорации Weavers . В игре конечно занимаюсь в основном бездельем, занимаю глупыми вопросами всех в корпчате, ничего не произвожу , ничего не перепродаю, раз в неделю летаю со своими терпеливыми и крайне заботливыми сокорпчанами на вылеты, иногда сливаюсь, по глупости, иногда умудряюсь поспеть к уже почти разделанной жертве и вписываюсь в киллИзображение . В данный момент поднимаю стенд к местным пиратам, вновь начинаю делать миски 1го левела. Так что мне еще учиться, учиться и еще раз учиться, чем и занимаюсь, сидя в ангаре и читая форум. Летаю в основном на мелочи, но больший восторг я получаю от драмиэльки. Могу сказать однозначно, что соло пвп это не про меня.
в РЛ ношу 26 лет имя Камилла. Как у многих – садик, школа, лицей, университет. С 10 лет занималась легкой атлетикой. В студенческие годы бегала за факультет. КМС в беге на 100 м у меня в кармане лежит, МС так и не стала добиваться. Это все позади осталось, но спорт не забросила, теперь я с большим удовольствием катаюсь на сноуборде. Работаю дизайнером – конструктором кухонь из массива сосны. Увлекаюсь аналоговой фотографией, и обожаю запах проявляющего вещества для фотобумаги ), сама же фотографироваться крайне не люблю. Из не больших достижений – знание нескольких языков помимо русского – татарский, английский , итальянский..в перспективе – немецкий.


20. Un Limited, корпа BROD альянс Desman Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Как это не странно звучит, но мое знакомство с миром eve-online, началось с того, что все свои усилия, в далеком 2004, я приложила к тому, что бы вызволить моего, тогда еще, молодого человека из этой черной дыры порожденной гением исландской мысли.
Часто бывает такое, что в отношениях между М. и Ж. встревает третий, обычно лишний, так и случилось с девушкой по имени ЕВА, от которой я начала избавляться, несмотря на все попытки моей второй половины бороздить просторы вселенной.
Надеюсь девушки меня поддержат, а мужчины подтвердят, но если Мы, чего то хотим, то мы этого обязательно добиваемся, ни смотря ни на что, и я добилась своего, мой будущий жених, взял тайм аут, и страсть любовных отношений вытащила нас как из реала так и из онлайна.
Спустившись с небес на землю, уже с приданным, в виде свидетельства о браке, и двух киндеров, моего, уже мужа, охватывает ностальгия, и всяческие рекламные трюки в сети steam с предложениями о триальном аккаунте в eve-online на 30 дней, повлияли на решение о создании 2'ух новых чаров, один из которых был закреплен за мной, устным соглашением.
2008 год, стал отправной точкой, нашего совместного путешествия во вселенную eve-online.
А теперь обо мне. Наталья, 1987 г. р., работаю в области телекоммуникаций, мой персонаж в игре - un limited, состоит в корпорации brotherhood of desman которая в свою очередь является частью Desman альянса. Люблю матарский автопром. Несмотря на то, что мой чар 2008 года, у молодой мамы с двумя детьми и мужем космонавтом, не так много свободного времени, которое можно уделить полетам в космос, я пытаюсь находить часок другой в моем плотном графике, что бы составить компанию нашим головорезам, и полетать бок о бок со своими соратниками, но получается это не часто. В связи с нехваткой времени, основной род деятельности в eve-online это PvP составляющая. Килов у меня не много, почти 100, но зато все мои! Как я уже писала выше, основными мотивами для игры в eve-online было желание совместного досуга, но в eve-online я нашла много новых и интересных людей, с которыми приятно общаться и проводить время.


21. Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side. пост

спойлерфото
Изображение
ИзображениеИзображение
ну и просто так как бонус http://s1080.photobu....com/home/Inyee


спойлеррассказ
Присоединюсь к всеобщим безобразиям и напишу о себе :)
Меня нашли в капусте капсуле ранним ноябрьским утром в семье брутального матара и набожной амарки. По древней матарской традиции нарекала меня мудрая шаманка-прорицательница, после совершения ритуального обряда она дала мне имя Ини. Говорят, что во время этого обряда выпивается два ящика шайтан-воды и выкуривается ящик дурман-травы, после чего можно услышать предков, ощутить духов и увидеть джовов.
В наследство от родителей мне досталось пристрастие к амарскому и матарскому автопрому, творческий талант и страсть к выжиганию ... лазорами. Обожаю матарский фольклор и скульптуры из теплотрассы. Моя особая гордость это древний образец матарской смолл-артиллерии, выкупленный на знаменитом аукционе Житы.
С детства меня тянуло на приключения и однажды, несмотря на запреты мамы с папой, я улетела из империи искать адреналин за ее пределами. С тех пор радиоактивный космос нулей со сканрезными кемпами и полными локалами минусов - это моя стихия. Любимые игрушки - это все, что может причинять добро и наносить радась независимо от размеров и калибра :blush: Любимых занятий много, в особенности хорошо получается лечить или калечить в зависимости от вашего цвета в локале.
Ну вот, пока вроде бы и все. Если что, спрашивайте, не стесняйтесь, а лучше прилетайте в Курс, в систему базирования моего альянса Dark Side, для более тесного знакомства :rolleyes:


Сообщение отредактировал Forelka: 03 October 2011 - 19:51

  • 20




#3
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

22. Fenikse, корпа Sunlight riders альянс BloodBound. пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение


спойлеррассказ
Катя, 21 год, вот-вот стукнет 22 ^^
После школы поступила в МАИ на Аэрокосмический, но быстро свалила, сейчас скачу аки козлек с одной работы на другую в попытках выучиться в МИРЭА. Вяжу, вышиваю, бесероплётничаю и собираю всякую фигню из бумаги.

В еву попала 3 года назад, бывший молодой человек привёз комп, поставил еву, создал акк и оставил играться. Играться мне понравилось, и уже через две недели я завела альта, а потом ешё двух. Ева стала моей первой онлайн игрушкой, так что без русчатика мне было б очень сложно (да-да, на самом деле там очень добрые и отзывчивые люди). Довольно долго числилась в ВТ, но нехороший реал всячески отвлекал (и местами продолжает отвлекать) меня от евы. Сейчас нахожусь мейном в sunlight riders в алли Bloodbound. Альты собраны в имперской корпе, собственноручно созданной и состоящей аж из 4 мемберов, в которой 3 чара мои и ещё кто-то)

А вообще «нубка, каребирка махровая, альтоводка и вообще личность асоциальная. Перефразируя Анзелотта - я как Маугли, только его вырастили волки, а меня сручатек. Все мои достижени в еве сводятся к одиночному засвету в роуме, слитому неписи на миске голему и цитатам в био (это всё ложь и провокация и вообще вырвано из контекста).» Агентраню, помаленьку строю всякую фигню и планетарю, с пвп всё сложно из-за медленной реакции, топографического кретинизма и задержек восприятия, но я не оставляю надежд =) Ах да, ещё моя Меламорька была на первом месте в общем топе аватарок \0/

Люблю кастрюльку нежной и трепетной любовью, как один из первых шипов в еве, но мискую на големе. Мечтаю пострулять по планеткам с мороса.


23. Mary Wong, корпа SOERI tech альянс Ultima Ratio пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
«Я всегда ощущаю что, играя в EVE, я живу в будущем, до которого никогда не доживу, это придает необычное ощущение и интерес».
Mary Wong.

Мое имя Женя, мне 35 лет, родилась я во Владивостоке, строго по военному – 23-го февраля.

Состою в альянсе Ultima Rati0. Я так понимаю, что это гномский альянс РА.
Корпорация Soeri of Eridan. Здесь, на форуме, есть замечательная ветка о том, как я попала в РА. Тролли там показали себя во всей своей красе.

В EVE играю двумя чарами с января 2011 года.

Побудил меня играть в EVE представитель правящей корпорации РА. Я случайно услышала в разговоре с ним об игре и заинтересовалась мгновенно, пылко и однозначно.

В игре мне интересна политика, шпионаж и история. Карта суверенитета произвела на меня неизгладимое впечатление, и я частенько слежу за ней. До слез поразил ролик с Гитлером: «Что ж я так ору - это же игра!», ролик, сделанный по историческим былинам игры. Интересно было почитать Митани. Также игра привлекает меня изобилием возможностей. Смешно сказать, но меня поразили своей яркостью кристаллы из руды – они такие красивые. Игра привлекает еще возможностью попробовать все, что там есть. В жизни столько не успеешь.

Род занятий у меня несколько отличается от других участниц конкурса, потому что в основном я классная и наивная Жертва. Кто хочет меня убить, прилетайте в GB-6X5, регион Insmother.

Сейчас, моя основная задача в игре – это, в конце концов, добиться стабильного поступления необходимого объема денежных средств. На данный момент я осуществляю свою мечту – перебираюсь в ВХ. Тихо копать дорогущий газ и научиться, наконец, сканировать. Всегда хотелось что-то искать и находить.

Любимый корабль. Обхохочешься, но это Ноктис для сальвага. На нем можно очень динамично работать, что очень подходит под мой характер.

Что еще рассказать о себе реальной? В апреле 2010 года варпанула из Владивостока в Питер для получения высшего образования в области психоаналитической терапии, но по разным причинам решила отчислиться. Развернула ПОС в Питере и живу теперь здесь. Я – человек увлекающийся, поэтому успела побыть и врачом-психиатром, и мануальным терапевтом, и программистом, майнером и карибасом.

Работала в психбольнице, в прямых продажах, программистом на закрытом военном заводе, медицинским представителем, а теперь работаю в аптеке медицинским консультантом – иногда помогаю, как «скорая помощь», иногда копаю руду и стреляю по ноликам.

Кстати, я готова сыграть в EVE свадьбу с каким-нибудь опытным джентльменом. Жду предложений…. Хотелось бы так отметить это мероприятие, чтобы было ярко, необычно и всем понравилось. )))




24. Viktoria Ka, корпа PowerDucks альянс PowerDucks Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Меня зовут Виктория. Мне 22 года. Закончила в этом году университет, работаю в сети магазинов "Экспедиция". Состою в корпорации PowerDucks. С 4 октября 2010 года играю в Eve Online. В игру меня пригласил SyntaxPD, после месяца совместной жизниИзображение .
Основной род занятия это полеты и стрельба. Летала на Megathron Navy Issue подаренным WarSpirit. Он был моим любимым кораблем, но 21 августа 2011 в 00:31 по игре я потеряла егоИзображение .
Мое хобби - рыбалкаИзображение . Принять участие в конкурсе посоветовали члены корпорации.
Не знаю что еще добавить, лучше отвечу на вопросы Изображение.
На одной из фотографий наш кот ДрэйкИзображение .



25. Ailinnesse, корпа RuSH альянс Red Alliance пост
спойлерфото
Изображение
Изображение

Изображение

спойлеррассказ
Привет! Меня зовут Таня, мне 23 года. Я работаю ведущим инженером в гематологическом научном центре.
Состою в корпе RuSH. В игре практически год.
Привел меня в игру парень (недавно мы поженились)). Он до этого играл в еву, но забросил на несколько лет. Как то раз он мне предложил попробовать поиграть вместе. Скачали клиент, взяли триал. Я втянулась. Практически сразу пошли в корпу RuSH fanatics (парень раньше был в RED alliance). Мне понравилось летать на кта, так что мои любимый корабль пока бидон )
В реале я занимаюсь дайвингом, люблю ездить на велике и гулять.




26. Mari Eltera, корпа Best Cool Stories альянс SoT пост

спойлеррассказ
Mari Eltera, Best Cool Stories, SoT
Маша, 21 год. Училась и работаю в Москве, инженер по ландшафтному строительству, по совместительству переводчик технической литературы с английского/японского языков. В еву пришла около двух лет назад, когда эльф 80-го уровня приелся до смерти. Привели друзья с аналогичными проблемами. Алли – сот (Пират, Енот – салют). В настоящий момент фармлю вормхоллы с товарищами, чар умеет сканить, пеинтить, перфект рекон. Иногда помогаю с производством бустеров. Есть еще 1_боевой_чар, на котором летаю с ефс\сот. Ну и для души агентран на твинке. Летаю соответственно на локи\рапире\хугине\хурике\мачалке. В последнее время тянет на пострелять, так что отдаю предпочтение хурику.


27. Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото

Изображение


Изображение


Изображение



спойлеррассказ


Доброго времени суток товарищи тролли! Меня зовут Наталья, ингейм Astarta Atrax (и ещё с два десятка альтов :blush:), играю в еву чистыми два года, первый перс звался AmyMoonlight, поиграв пару месяцев забила, потом вернулась, потом снова забила и т.д....в игру пришла через конечно же МЧ, в еве занимаюсь промышленостью (майнинг, производство, ресерч, планетарка, курьерки :lol:) и конечно же крестико-геноцидом, в пвп я ясен пень летаю на мелочи ибо ребятам приятно когда скаут девушка, и это как я поняла не редкость, хотя в пвп я летаю ооочень редко, я не люблю ни кемпы ни роуминги ни прочие хулиганства, меня интересует только серьезная война, что бы цель была глобальная, так сказать. Планирую в ближайшее время купить мазер и собственно и присоединится к данному виду пвп :unsure:
Периодически перевожу/пишу гайды в силу своих способностей и знаний.
Чаще всего летаю на томатосе или калдарской и галлентской мелочи, любимый шип однозначно НЮХ! :rolleyes:
В реале я очень многогранная хрень личность :)
4 года занимаюсь огненным шоу, вожу автомобили, категории B и С, на права сдавала сама ^_^ (являюсь гордым обладателем древнего Nissan Sunny) по образованию психолог, работаю системным администратором и подхалтуриваю играя на ударных в разных группках, кроме ударки играю на гитаре, клавишах и скрипке, хотя всё вышеперечисленое кроме ударных я не люблю :bue:
Ну вроде всё рассказала о себе, если выиграю куплю квартиру потрачу иски на мазер конечно же :wub:

З.Ы. Простите меня скотину за эти фотки, я просто не знаю что выложить :( другие фотки Вы найдете тут :D




28. litank, корпа Sunlight riders альянс BloodBound. пост

спойлерфото

Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
ну даже не знаю с чего начать, наверное с того что когда мне подарили мой первый ноутбук там стоял фрилансер.
второе, это БСГ, вселенная просто заворожила, и как-то почти случайно наткнулась на еву, почти потому-что не без помощи.
в еве с 30 июня 2009, с 27 июля по сей день состою в корпорации sunlight riders альянс Bloodbound, где сейчас директором (ингейм ник litank)
несмотря на доброту иногда бываю злой когда приходит время собирать налоги.
ах, да третий момент как я повилась в еве, в реале я Таня, лев по знаку, 1984 года рождения, есть сынишка которому через несколько недель стукнет 4 года, есть любимый.
в общем был момент после родов когда мне захотелось прежней фигурки, не знаю как кто там на спортзалы и фитнесы время находил, меня хватало в перерывах между сном и ребенком только потанцевать, перед зеркалом скучно, так что танцевала на смотрикоме с неизменным названием вещания "кошка мешает танцевать"
потом когда худеть было уже некуда то как раз и подвернулась ева))
для меня это прежде всего чат с корабликами и виртуальная семья (корпа), когда во время фарма на мои любимые драмиельки, можно пообщаться, плюс пвп на драмке (обожаю после килла подать), соло не летаю.
что ещё - есть киллы и лоссы (куда без них)

вкратце это всё, фотки 2 мои любимые (с виноградом и рожками) и 2 свежие (по условиям конкурса)
если надо оставить три то лучше убрать ту что в купальнике, но почитав до 35 страницы и поняв сколько тут дрочеров уже и не знаю)
(кстати дрочеры, не забывайте, что пока вы занимаетесь своим делом, китайцы занимаются своим, а именно размножаются)

p.s. изначально не хотела учавствовать, но уговорили. ну теперь фотки.


29. снята с конкурса


30. Britney, корпа NCXI альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение

спойлеррассказ
Салют! Мое имя Ясна. Мне 24 года. По образованию я юрист. Работаю в отделе продаж логистической компании. Из увлечений могу отметить ролевые игры и огненное шоу. Когда-то на первых курсах института занималась боксом)) хех

Играю персонажем Britney.
С Евой меня связывают долгие весьма неоднозначные отношения. За все время проведенное в ней, как и за время проведенное в попытках избавиться от нее(и не вспомнить, сколько раз, вываливаясь в реал, в голове возникала идея погонять на триальчиГе, ну а потом стандартное «ну лааадно всего на месяц проплачу и все»))), Ева стала неотъемлемой частью моей жизни.
Помню времена, когда в ворота нельзя было прыгнуть в 0, что порождало огромную кучу букмарк на подварп и целую технологию по их изготовлению), когда не было метро, не было системы клайма, не было станций в нулях), не было т3 и даже т2….эх. Помнится время, когда скаутить можно было на триале, запущенном на одном компе с основным чаром. Скорбила со всеми по поводу отмены лернингов (имею ввиду тех, кто таки их выкачал в 5 и потом получил СП + книжечГи на почитать на ночь на планетарку). Ах, и да! - ИМХО старый фейс моего чара был идейнее)), хотя… и к новому я уже привыкла. Так что не критично.
Уже и не вспомнить, на каком ресурсе в просторах интернета заметила завлекающую рекламу этой чудо-игры.. Ну и скачала клиент (привлекательный своим бесплатным распространением, да еще и абдейты бесплатно мммм)). Ну и понеслась)
Начала играть с копки – выкачала в те времена суперкорабль Коветор)) и го в астероиды. Затем переключилась на хант. Гоняла агентов. Когда пришла «мода» планетарки, пыталась ее вкурить, но плюнула. Бррр…
Нравится следить за политикой))
Недавно влилась в замечательную корпорацию NeoCorteX Industry [NCXI] альянса Shadow of xXDEATHXx [X.W.X]. (*машет ручкой* Ребята, вы замечательные!!!)
Любимый кораблик? Ммм… Для ханта таки я прикипела к Ратлику с центрями)); из мелочи милее всего драмка.)) Мечтаю о Никсе или, как его у нас в корпе кто-то назвал, Селедочнице)))

Сообщение отредактировал Forelka: 23 September 2011 - 23:26

  • 9




#4
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
31. Darsan Rodas, корпа Pretenders Inc, альянс W-Space пост
спойлерфото
За зомбоящиком
Изображение
Моя личиночка капсулира, играет в еву с эмбрионального возраста (к сожалению), так что она могла бы участвовать в этом конкурсе тоже, но мама не разрешила Изображение
Изображение

Репортажная фотка с бала по Аркануму
Изображение
Угнетённый Тарантийский рабочий что-то увлечённо втирает знатному лорду.

спойлеррассказ
РАСКАС (с) Незнайка

Мы (маленькая злобная пвп-шная корпа Pretenders Inc, W-Space Alliance) живём в вормхоле. И мне там комфортно. Я медитирую на переливчатое мерцание дыр и сияние нашего пульсара.
Я самостоятельно тыкаю кнопочки в Eve не так давно, где-то с весны-лета 2010 года. До этого год смотрела на Еву через плечо своего молодого человека.
Для меня Eve - это красивые черно-фиолетовые не раздражающие глаз кислотным цветом картинки и возможность играть спокойно и расслабленно (я, видимо, очень тормозной капсулир). Мне нравится сложный интерфейс Евы. Перефразируя известную поговорку про институт и школу, Ева - не Мир Варкрафта: за месяц не освоишь. Многокнопок и многобукв - это как раз для меня, биофизика, уже много лет неизменно скатывающегося на сложноподчиненные предложения при любой попытке написать текст. Несмотря на то, что я не освоила ещё и четверти всех кнопок и букв и отстаиваю возможность растянуть удовольствие ещё на годик-другой.
Да, в реале я исследователь, биофизик и исследую (в том числе) взаимодействия мембраноактивных пептидов с клетками. Балуюсь настольной версией Евы (которая Thе Second Genesis, а не стратегия) и живыми ролевыми играми, сиречь LARPG. Меня зовут Ольга и мне уже 28 лет (да, я скорее тётенька, чем дэвущька. проведите, пожалуйста, конкурс "супер-тётка Eve Online"!! ))) Имеются и другие достижения, хи-хи (см. фото 2).



32. Athenais Villian, корпа NorthWest Russian Corp пост
спойлерфото
Изображение

Изображение]

Изображение

спойлеррассказ
Реал: Анна, 29 лет, имею на полочке красный диплом инженера-программиста. Люблю вкусно поесть и вкусно приготовить, музыку (от классическй до рока), рыбалку, спорт (сейчас - только смотреть и болеть), и многое-другое (ну и Eve, конечно).

В EVE-online своими руками (и на свою же голову) меня привел муж. Вернее, не удержалась и сама забрела после нескольких недель наблюдения за игрой из-за плеча. Так что одним прекрасным днем, придя с работы, мой благоверный застал меня в евке (конца триала дождаться не стали - проплатили чара через три дня). Athenais Villian - первый и единственный чар (твинко-индусы не считаются), холится и лелеется мною начиная с февраля 2007 года.С 2008 года занимаю пост директора (руководителя производственного отдела) в NorthWest Russian Corp (дада, именно так, "Corp"). За три с половиной года приходилось и управлять корпорацией в одиночку, и общаться с представителями иностранных альянсов, и вести ветку метро среди ночи. Много было всякого веселого, сейчас нахожусь в затянувшемся уже отпуске в империи.


Перепробовала в EVE все виды деятельности, за исключением PvP, о чем, кстати, жалею. Иногда тянет таки завести второго, пвпшного чара, притвориться мальчиком и вступить куда-нибудь :mp_gy:. В последнее время любимая игра не очень радует, хочется чего-нибудь новенького в плане кораблей, механики игры и т.п., а не казуализации евы. Скучаю по крутящемуся кораблику в доке и просторной галльской станции (может, кто помнит).
Самым своим любимым и красивым кораблем ив-онлайн, во внешности которого мне вообще ничего не хочется менять, счилаю hurricane. Когда введут спец покраску кораблей, надеюсь завести себе сверкающий гранями хуррик темного оттенка графита.

Eve-online - единственная MMORPG, в которую я играла и в которую мне интересно играть (любители танчиков - уж простите ;) ). Кстати, в мае была на слете в Москве =)



33. Sylvia Lanceford, корпа Warriors tribe альянс Dark Side. пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлерРассказ


Давным-давно, в далекой-далекой Галлентии папа с мамой оставили меня в детской колыбельке-капсуле, а сами отправились разруливать очередную политическую напряженность на галленто-матарской границе. Через два часа папа вернулся из клонилки и начал судорожно паковать вещи. Как сотрудник Малого Имперского Дивана Дипломатии и полномочный посол Ее Величества на территории Федерации, он решил заранее избежать унизительной процедуры высылки, которая могла бы разрушить не только его карьеру, но и окончательно подорвать репутацию моей мамы-Интаки, и без того подомченную браком с инорасцем.

Пав жертвой изощренной провокации матарской революционной гидры, отец едва не разрушил и без того далекие от идеала отношения двух держав, а заодно и свой брак. Взяв с собой минимум вещей и едва утрамбовав их в блокадник, он подшил важные галлентские документы под обложку "Пакс Амаррии" и, прихватив свою дочь, то есть меня, навсегда покинул границы Федерации.

Детство и юность мои прошли уже в благословенном Сарум Прайме под присмотром матарских рабов-педагогов, которые и научили меня плохому - танцу живота, вспарыванию животов, употреблению самогона, отогнанного в системах охлаждения лазерных батарей (а также сравнению его - в пользу последнего - с продуктом систем охлаждения артиллерии) и многим другим полезным скиллам.

По достижению совершеннолетия, окончательно разочаровавшийся во мне отец отправил меня с глаз долой в Императорскую Академию Войны, из которой меня, впрочем, быстро отчислили за неумение отличать крестики от квадратиков. Поскольку все мало-мальски приемлемые карьерные пути были для меня закрыты, пришлось на скромный отцовский пенсион приобрести контрафактную лицензию вольного пилота-капсулира и посвятить свою жизнь поискам пропавшей двадцать лет назад матери.

Теперь я понимаю, что лишь чудом я смогла добраться до расположенного глубоко в нулях региона Курс, населенного злобными с виду, но свободолюбивыми и добрыми в душе пиратами Ангельского Картеля. Мои скромные познания в матарском языке и традициях позволили найти с ними общий язык и они разрешили мне остаться на их станции в системе G-0, где помимо них базировались темные личности, наводившие ужас на всю окраину почище самого картеля...

***

На самом деле, в Еву я попала случайно - затащили друзья, оказавшиеся не только подозрительными личностями в реале, но и не менее подозрительными космопилотами. Посидев рядом и посмотрев, как я прохожу триал, они сказали что-то вроде "Молодец, далеко пойдешь" и бросили меня на почти на год в империи набираться опыта. За то время, пока они радостно роумили (пять часов без единого килла, мои глаза!), я научилась презирать стрельбу по крестикам, сливать фрегатики лоусечным кемпам и играть в Еву как настоящий профессионал - то есть запускать клиент только для того, чтобы переставить скиллы. Изредка подменяла чей-нибудь маэль на КТА, возила индусом пос-модули и жалела, что не играю в ВоВ ^_^

Спустя какое-то время на питерской сходке нетрезвым членам Warriors Tribe пришла в голову гениальная идея зазвать меня в Дарксайд и превратить в Боевой Дрейк Ужаса. Результаты пока почти на нуле, но топить не в ту сторону, афкать на гейте, с обратной стороны которого стоит вражеский флот, и за пять минут боя ни разу не выстрелить в праймари, у меня уже получается. Почетное звание "Пол-зилота" я тоже честно заработала, так что прогресс налицо.

Что еще сказать... Меня зовут Люба, я из Санкт-Петербурга, люблю животных, хорошие книги и фильмы, гулять по природе и сидеть у камина, закутавшись в тёплый клетчатый плед; не люблю работать, троллей и писать о своих увлечениях. А еще у меня есть восточно-европейская овчарка.


34. Lina HawckEye, корпа Caldari Provisions пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Меня зовут Анюта, мне 21 год, будущий финансист, в еву играю 2 года всего лишь. Привели в эту довольно не женскую игру сразу несколько друзей. Долго обучали всем премудростям и вырастили. На свою голову))
Пару раз даже водила роаминги. Вернулись почти все, но впечателений было много))
Любимый шип - розовый дрейк *trollface*
Ингейм Lina HawckEye. За два года успела перепробовать все, что можно и теперь служу Caldari Provisions, сражаясь с мерзкими, злобными Гуриками во имя корпораций и с надеждой на новый дом Когда-то основным чаром был ANChik56, состояла в корпорации ECCON с прекрасными людьми, которые мне во многом помогли.
Всего о себе не напишешь, остальное за вами, дорогие зрители)



35. Equanimy Winterwind, корпа Miners of Moria альянс Shadow of xXDEATHXx пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем приветик!
Меня зовут Евгения, мне 27 лет. Пока еще свободна, как ветер (в смысле - не замужем). Играю в Eve с ноября 2008 года, ник перса Equanimy Winterwind. Почему начала играть? Изначально привлек тот факт, что все играют на одном сервере, было любопытно на это посмотреть. Ну а потом выяснилось, что в игре очень много чем можно заняться, и появилось непреодолимое желание все попробовать. Кроме того Eve понравилась тем, что требует включать головной мозг и довольно быстро отучает хлопать ушами. Достаточно долго я летала сама по себе, осваивая игру методом "научного тыка", но в начале 2010 года была принята в корпорацию Miners of Moria (альянс Shadow of xXDEATHXx), в которой и состою по сей день. Люблю сокорповцев за отзывчивость и особенно за чувство юмора - с ними не соскучишься. В основном занимаюсь преобразованием красных крестиков в плюшки, лениво копаю планеты и иногда ковыряю астеройды. До ПвП вылетов пока не созрела, но доберусь и до них со временем. Летаю на матарских кораблях, до недавнего времени это был Маэль, сейчас - Варгур. Еще есть нежно любимый бобёр.
В реале учусь заочно в Инженерно-экономическом университете на 4 курсе (неплохо совмещаю чтение учебников с копкой астеройдов), работаю продавцом-консультантом в магазине конной аммуниции и снаряжения для всадников. Не курю и не пью ничего крепче кефира. С детства обожаю лошадей, с 10 лет занимаюсь конным спортом. В настоящее время в верховой езде образовался перерыв из-за работы и учебы, но очень надеюсь вернуться к ней после защиты диплома. Также терпеть не могу шум-гам и толпы народа на квадратный метр, поэтому всяким клубам и дискотекам предпочитаю выезды на природу с небольшой компанией.


Сообщение отредактировал Forelka: 16 September 2011 - 10:09

  • 2




#5
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
отбор участниц завершен.
Всего у нас принимают участие 35 девушек.

начинается новый этап конкурса. Этап голосования.

Народное Голосование будет проходить в три этапа. каждый этап займет 5 дней. Участницы делятся на три группы.
По итогам голосования, в каждом этапе будут выбраны девушки, которые получили максимальное количество голосов.
Будет установлен фильтр. Проголосовать сможет только тот человек, который зарегистрирован на форуме не менее месяца и имеет более 20-ти сообщений.
Я надеюсь, Вы понимаете, что это вынужденные меры.


1 этап стартует с 11 по 15 сентября.

Первая Группа Участниц

1. ECHQuella. корпа CROL альянс Shadow of xXDEATHXx
3. Kotozay. корпа S.N.K. альянс Sub Zero Alliance
7. mak 82. корпа WATAG альянс White Noise
9. Lady Fee. корпа RUSH альянс Red Alliance
15. ChertOfka en Chalune, корпа Soviet Navy Ltd альянс Ultima Rati0
16. Koshka Rus55, корпа The Cat's House альянс Stella Polaris
19. KamiDena, корпа Weavers Corp альянс GYPSY Band
23. Mary Wong, корпа SOERI tech альянс Ultima Ratio
14. Kudablin. корпа New Hope Inc. альянс Shadow of xXDEATHXx
27. Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx
31. Darsan Rodas, корпа Pretenders Inc, альянс W-Space
33. Sylvia Lanceford, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.

2 Этап. стартует с 16-го по 20-е сентября

Вторая Группа Участников

2. Megades (Эмма). корпа KAHI альянс White Noise
5. Kroatian. корпа BRIA альянс Red Citizens
8. Richard Secundus. корпа 17th Division альянс Shadow of xXDEATHXx
11. Rehpur (Lilit Dogor), корпа OMNYX альянс Red Alliance
12. Zhemchug. корпа Red Stars Inc альянс Red Alliance
25. Ailinnesse, корпа RuSH альянс Red Alliance
20. Un Limited, корпа BROD альянс Desman Alliance
21. Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.
26. Mari Eltera, корпа Best Cool Stories альянс SoT
32. Athenais Villian, корпа NorthWest Russian Corp
35. Equanimy Winterwind, корпа Miners of Moria альянс Shadow of xXDEATHXx

3 этап стартует с 21-го по 25 сентября

Третья группа Участниц

4. Dariana Laeda. корпа ECCON альянс GYPSY Band
6. O'Lesya корпа A-Priori альянс Red Alliance
10. Ec1iptica, корпа OEG-A альянс Goonswarm Federation
13. Matarka Uki. корпа FSP-T альянс Goonswarm Federation
17. Azrarn, корпа SLAC3RS альянс Wormhole Warriors
18. Mirix Han, корпа Fremen Sietch альянс DarkSide.
22. Fenikse, корпа Sunlight riders альянс BloodBound.
24. Viktoria Ka, корпа PowerDucks альянс PowerDucks Alliance
28. litank, корпа Sunlight riders альянс BloodBound.
30. Britney, корпа NCXI альянс Shadow of xXDEATHXx
34. Lina HawckEye, корпа Caldari Provisions

Сообщение отредактировал Forelka: 22 September 2011 - 23:37

  • 0




#6
Fyrn

Fyrn

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 152 сообщений
0
  • EVE Ingame:Fabl0r
  • Corp:[.IRC]
  • Ally:<-GE->
  • Channel:pod.ru
  • Client:Eng

хмм, а что мешает мне например (хотя чар по возрасту не подходит но не суть) взять фотки соседки и начать рассказывать от ее имени что по велению зеленых человечков я ролплею мужика?

короче, вопрос, как вы будете определять что именно эта девушка играет именно за этого персонажа? корпа потвердит? :troll:


4. Пройти проверку/собеседование
найдите меня в игре чар Forelka
я задам вам пару несложных вопросов
это нужно для того, чтобы в конкурсе участвовали те девушки, которые этого заслуживают!
а не подставные утки.

Сообщение отредактировал Forelka: 10 October 2011 - 8:48

  • 0
Тут была сига на 150кб(где моя сига? oO)

#7
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
Инбифо мистер еве-ру 2011.

Готов предложить мунинн с автографом.
  • 1

#8
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

Вопрос №1 - "Покажи сиськи", вопрос №2 - "на чем летаешь и как бабло стрижешь" :)


лол

форелька то будет сама участвовать? :huh:


принимаю участие как организатор :)

Сообщение отредактировал Forelka: 25 August 2011 - 12:46

  • 0




#9
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 31881 сообщений
13020
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Кстати, мелькнула мысль: если попытаться провести конкурс "Мистер Ева-2011" с призовым фондом миллиардов в 20-25, то он органично перетечет в обещанный Keylover-ом чемпионат по троллингу :))))
  • 1

#10
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng
прошу жюри направить мне фото адрес аську и скайп девушек занявших первые 3 места.
опять москва опять алкоголь рекой. текила мать ее.
  • 0

#11
Холодное Тело

Холодное Тело

    Тожепонь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10692 сообщений
376
  • EVE Ingame:продан
  • Corp:просрана
  • Ally:прах развеян
  • Client:Eng

не буду :) мне уже не 20 лет

И чо. Можно подумать у женщин после 20ти вся красота уходит в никуда.
  • 1

#12
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330
У некоторых вся красота уходит в скромность <_<
  • 1

#13
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

блиа а можно на конкурс отправить фото жены? отдам ей один из трех акков =)

В глаза долбишься штоле?

1.САМОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!! участие принимает девушка, играющая в EVE более ПОЛУГОДА.
тоесть как минимум ваш чар должен быть создан в феврале 2011 года!!!


  • 0

#14
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
соглашусь с вами. красивая женщина красива в любом возрасте.

я принимаю участие в конкурсе как организатор!

Сообщение отредактировал Forelka: 25 August 2011 - 12:47

  • 1




#15
Janus

Janus

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 18 сообщений
0
  • EVE Ingame:Janus Osmos
  • Corp:Black Angels
  • Channel:Black Angels
  • Client:Eng
Может переговорить с СИСИПИ и замутить розовый рифтер в качестве приза зрительских симпатий?) Или костюмчик из аурумного магазина на крайняк.
  • 0

#16
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng

Согласен, если в 56 еще рожают.

Согласен, бесплодная женщина по определению бесполезна.
Спойлер

  • -2

#17
Mex388

Mex388

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
882
  • EVE Ingame:Mex388
  • Corp:The xDEATHx Squadron
  • Ally:Legion of xXDEATHXx
  • Client:Eng
О! Давно такого конкурса не было, +1 Форельке.

В нашей корпорации как минимум 3 девушки, я не знаю за кого голосовать :facepalm:
  • 0

#18
Norway

Norway

    Yarrr

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3497 сообщений
438
  • Corp:вне игры
  • Ally:клуб over 100kkk SP
  • Client:Eng
Для поднятия интереса линк на МИСС EVE-RU 2009! Красота спасет вселенную!!
Конкурс 2008 года - Самая Зачотная Девушка ЕВЕ-онлаен [ФОТО]

PS Форелька в 2009участвовала -)

Сообщение отредактировал Norway: 25 August 2011 - 7:59

  • 0

Русский чат в Star Citizen присоединяйся

 


#19
Врачеватель душ

Врачеватель душ

    Chaotic mind

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5683 сообщений
963
  • EVE Ingame:Soul Surgeonny
  • Corp:Deliberate Forces
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng

наше доблестное жюри (набирается 10 человек - люди, готовые внести определенный вклад в конкурс)

1. UAxDEATH представитель альянса Legion of xXDEATHXx
2. Silent Dodger представитель альянса Red Alliance

Изображение
Пацаны знают толк в тёлках.

ps пошлю баррель чая самой благородной гетеросексуалке конкурса.
  • 8
Антифашисты это как антипираты в мире евы (с) Forsaken skipper

"Адекватный" - это легко управляемый середнячок, без каких-то особых отклонений в мотивации и поведении от основной быдломассы. Тот факт, что в рускомьюнити все адекватны и ищут адекватных, вполне объясняет царящую здесь симфонию серости - одно взаимосвязано с другим.


#20
Sajuk

Sajuk

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
14
  • EVE Ingame:C-300
  • Client:Eng
Кто ето тут фото императора постит без разрешения? :troll:
  • 3




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы