Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Мисс EVE-RU 2011! Финал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
567 ответов в теме

#1
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
в Финал вышли 15 участниц


1. ECHQuella.
2. Megades
6. O'Lesya
11. Rehpur
13. Matarka Uki
16. Koshka Rus55
18. Mirix Han
19. KamiDena
20. Un Limited
21. Inye
22. Fenikse
26. Mari Eltera
27. Astarta Atrax
33. Sylvia Lanceford
34. Lina HawckEye

Жюри выставит оценки каждой участнице, по десятибальной шкале.
также выберет из всего списка участниц две девушки на номинации - Лучший Рассказ, Самое Оригинальное Фото. - ссылка на весь список участниц тут

1. ECHQuella. корпа CROL альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Тема про настоящих(!) девушек играющих в Еву сейчас актуальна как никогда – в связи с очередным конкурсом. Знаю, что подобные конкурсы проводились и ранее, но они были либо не такими масштабными, либо я узнавала о них уже после того как подведутся результаты. Ну и раз подвернулся такой шанс сейчас – решила его не упускать. Играю я более 3х лет, на данный момент персонажем по имени Echquella. Являюсь ЦЕО корпорации Communistic Revenge of Lenin
(альянс Shadow of xxDeathxx), которую создала, чтобы установить свои правила, а не пытаться постоянно подстраиваться под кого-то. К тому же обладание кнопкой «кик» всегда приятно греет душу(:. Из реальной жизни: меня зовут Аня, недавно исполнилось 20 лет, учусь на последнем курсе в техническом университете на инженера-конструтора электронной аппаратуры. Имею еще художественное образование. Почему начала играть – да просто надоел принцип убей моба - получи экспу, а Ева серьезно раздвигает рамки эльфятских мморпг(:


2. Megades (Эмма). корпа KAHI альянс White Noise пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Добрый день!)) Меня зовут Анастасия, мне 21 год. Знала о данном конкурсе давно, но все не удавалось поучаствовать... В этом году успела)) В реальной жизни учусь на ветеринарного врача, работаю в ветеринарной клинике. Занимаюсь конным спортом и мечтаю научиться играть на гитаре.
В ИВ, 3 года назад, меня привел голос Доджера по ночам. Мой супруг каждый вечер ,садясь за компьютер, включал ТС и Додж командовал. Я так привыкла, что заснуть без бормотания в ТС не могла...Так привыкла, что не могла не начать играть. Да и общие интересы в семье- это обязательно Я состою в альянсе WN, в корпорации KAHI. Чем занимаюсь в ИВ? Пока не определилась, играю в свое удовольствие... Надеюсь найду свое призвание_)))

6. O'Lesya корпа A-Priori альянс Red Alliance пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение

спойлеррассказ
"Империалист-колонизатор, порабощающий отсталые народы под прикрытием насаждения культуры, человек-суперкапкаток, обеспечивающий помимо этого логистику одного из крупнейших альянсов современности, вне пределов Нового Эдена скрывается от всеобщего внимания в небольшом городке на берегу Белого моря, под именем Олеся. Секретарь по профессии, замужем, месяц назад стала мамой. К сожалению, мало кто знает что-то большее, но мы сегодня чуть-чуть приоткроем завесу тайны.
В эту вселенную Олеся пришла двадцать восьмого апреля 2008 года в возрасте 25 лет, по приглашению своего мужа Asaedin"a. С тех пор пройден большой путь до ЦЕО корпорации A-Priori, одной из сильнейших в Ред Альянсе. Не считая сокорпов, у Олеси много домашних животных: большой пушистый эребус, пара юрких никсов, но любимцем всегда был пузатый аншар, которого она редко оставляет одного... "
Так пишут про меня мемберы моей корпорации, в чем то они правы, в чем то, может быть нет, но в целом это недалеко от реальности. К сожалению пришлось прервать этот эпос в момент обсуждения домашних животных, во избежание случайного раскрытия тайн РМТ и моих планов по порабощению мира.

11. Rehpur (Lilit Dogor). корпа OMNYX альянс Red Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Привет из Сибири. Меня зовут Лилия, 24 года, начала играть Lilit Dogor, со временем купила персонажа Rehpur. Окончила юрфак НИИрГТУ, работаю в маленьком магазинчике по ремонту и продаже комп. техники. Состою в своей карибас-корпе с альтом, иногда летаю в пвп с ЕФС, но пока нет времени, в будущем хотелось бы вступить в пвп альянс. В Еву играю больше года, игра завлекла размеренностью, разносторонностью, космическими пейзажами, и отсутствием школоло из корейских онлайн игр-))) Род занятий в Еве - 4-ые миски и редкие полёты до Житы, пофлудить в чате ЕФС и поболтать в ТСе M.I.F.-а. Любимый шип - ТЕНГУ!
Фотки сегодняшние, в +10 градусов на набережной как-то не жарко было в платьюшке-))) Так что не обессудьте.

13. Matarka Uki. корпа FSP-T альянс Goonswarm Federation пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Олеська Александровна я. Закончила художественно графический факультет. Работаю дизайнером и очень люблю рисовать. Евку тоже люблю. Игру мне открыл хороший друг, он же и к Бандерлогам привел. В корпорации Free Space Tech альянса Goonswarm Federation я около 4 месяцев и Eve для меня – исключительно ПВП. Живу в Курсе, система РА, летаю c замечательными мальчиками, которые меня всему что умею, научили. Кораблики вожу разные, но драмки как то больше по душе. Хочу мазер.
Девочек в игре мало. Среди носков, чипсов и бутылок пива, лишь иногда проскальзывает запах наших духов, приветливые голоса в ТС и милые фразочки «не хочу лететь надрейке, он страшненький» . Потому, мальчики, берегите своих девочек, дарите им кораблики и делайте комплименты. Мы все красивые и в своей корпорации, альянсе мы всегда на первом месте.

16. Koshka Rus55, корпа The Cat's House альянс Stella Polaris пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Привет всем, вот решила то же поучаствовать в конкурсе. Меня зовут Надежда, 6 сентября исполниться 27 лет. В реале я закончила много чего, и вообще я девушка взрослая и самостоятельная
Я являюсь ЦЕО корпорации The Cat's House
Зам ЦЕО альянса Stella Polaris
ЦЕО PVP Academy Space War
Играю с 26.02.2010 года (полтора года).
Что побудило?.. Несколько факторов. Во-первых, большинство моих знакомых играют вразные онлайн игры, начиная от Фермы заканчивая WOW. И я решила найти себе занятие. Вторым фактором конечно же … любоффф.. Он играл во что то там такое интересное и непонятное..каждый раз приходя на встречу (которые к сожалению были редкими) рассказывал как они пилили палку или кидали (уже непомню) или участвовали в какой-то там очередной глобалзарубе. Всё что он рассказывал.. было на столько не понятным и далёким для меня на тот момент, что когда кончилось моё терпение я … скачала клиент, но не для того чтобы начать понимать его, а что бы придти .. всех победить.. потом сказать что игра пройдена, пошли гулять))) Какая я была наивная!!!
Первый персонаж которого я завела прожил буквально пол часа. Спросите почему? Дапотому что я выбрала калдырей. И после фразы калдыри фу, немного терпения и насвет появилась Koshka Rus55 рассы Amarr. (я не рассистка, но о выборе не жалею)
Не успев разобраться на все свалившиеся на меня таблички и так и не прокачав ниодного агента даже до 2 уровня я захотела в нули… Захотела так надо лететь. После моей фразы в ТС: «А что это за большой шарик который переливается?» … я узнала много о себе хорошего).
Через 2дня я вступила в корпорацию, в которой мне дали понять что денег много не бывает. Пробыв в ней почти месяц и прокомпостировав всем мозг что мне тут (в империи) не нравиться, я вступила в PVP корпу, в которой я и выросла.
Так как на тот момент нужно было учить лёрнинги, из кораблей я ничего не умела..поэтому летала на Punisherе. Первые вылеты .. первые КТА .. песни в ТС подкомандованием ФК… BFF..да и вообще много чего интересного.
В итоге: война на севере весной 2010,битва за Геминат осенью 2010, втыкание в монитор всю ночь в системе LXQ2-T. После меня потянуло в политику, потихоньку начала вникать в дела управления альянсом. Под впечетлением происходящего написала (или переделала, как вам больше нравиться) песенку (качество конечно не студийное, но слушать можно)
После встал выбор между корпорацией и альянсом.. я выбрала альянс. Спустя год с момента начала игры, потеряв последнюю каплю терпения я ушла. Ушла, как я его сейчас называю, в отпуск, вступив в SЕ. После падения СС до – 5,9 я подумала, что это не хорошо))). После долгих разговоров я вернулась в родной альянс, где и нахожусь по сей день.
Любимый корабль? … сложно сказать, я не рассматриваю их с точки зрения эстетичности. Я считаю, что в разные моменты под разные форматы свои корабли. Вот на них и стараюсь летать.
Ну что ещё добавить, если только ссылку на КБ

18. Mirix Han, корпа Fremen Sietch альянс DarkSide. пост

спойлерфото и рассказ
Ударю ка я автопробегомбиографией по бездорожью и разгильдяйству альтоводству и фотошопу!

Итак, разрешите представиться! Экс-CEO корпорации "Gray Hunters" (фейл-цео Изображение ), легенда альянсов White Noise. и DarkSide. (правда, первый уже как бы в прошлом, а насчет последнего мне цыгане в локале нагадали, а они ведь не могут врать?Изображение ), элитный скаут (это потому, что всем нравится мой голос! Оплата почасовая Изображение ), ветеран эпических лагодромов, убийца титанов (я их всех забублила!), обладательница боевых наград (мне дали медальку "За освобождение Севера" вместо технолуны), ну, и просто красавица - Мирикс Хан.

Да! Вы наконец можете лицезреть это скромное и незатейливое существо на фото. И, заметьте, без фотошопа, грима и купюр!

спойлерЧитаю этот самый топик
Изображение


спойлерАх, весна, пора любви и все такое
Изображение


спойлерWarp drive active
Изображение


Продолжу безумно очаровательный рассказ о себе.

Я закончила физфак МГУ по специальности астрономия Изображение Будучи несогласной с курсом, взятом современной наукой, я ушла в совершенно противоположную, можно даже сказать, в какой-то мере оппозиционную сферу интеллектуальной деятельности Изображение По профессии я астролог.
А вот мои хобби связаны, в основном, с искусством.

В частности, я занимаюсь дизайном украшений

спойлерфенечки
Изображение

и живописью.
спойлеркартинки
Изображение

А еще, моя тайная страсть - почитать очередной пятничный вброс на eve-ru Ведь здесь так много остроумных и веселых постеров!
спойлерпод столом
Изображение


В Еву играю с апреля 2008. Мне попался на глаза гайд Тамера по нинзя-сальважингу, и произвел большое впечатление, ибо нет для меня в играх ничего приятнее "грабежа корованов". Так я оказалась в вашей компанииИзображение Игра не только оправдала мои ожидания, но и многократно превзошла их, особенно поразила игровая экономика. Поэтому моим источником заработков сразу стала спекуляция. Единственное, что разочаровало - невозможность воровать вещи прямо из карго и запертые конты, которые нельзя взломать Изображение Ну, а потом был полет на рифтаке в нули, вступление в "Gray Hunters", Венал, роуминги, надругательство над блобами СК - в общем, сплошная романтика! Но самым ярким событием в игре для меня стало участие в AT9 в команде WN. Вот где бушует настоящий накал страстей, вот где ты понимаешь, на что действительно способен, как будто смотришь в зеркало и видишь себя таким, каков ты есть. В моем зеркале почему-то отразился Изображение . Это меня и привело в DarkSide, очень надеюсь, что там меня научат хорошему!

Я не занимаюсь "иногда корпоративной логистикой", "иногда охотой" и "иногда производством". Я просто играю в космические кораблики, которые делают пиу-пиу, бдыщь-бдыщь, чпок и бум Играю по-настоящему, задорно и увлеченно!

Пруф http://eve.battlecli...&name=Mirix Han

Торжественно обещаю, что весь выигрыш до последнего аурума пойдет на орошение алтарей богов PvP обильными кровавыми жертвами, а текстильные изделия от ССР будут переданы для благотворительной распродажи секонд хэнда неимущему населению нпц спейса нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому, отдав голос за меня, вы очистите свою карму до неузнаваемости!

Ах да, забыла про любимый шип:

спойлерОбожаю яйца!
Изображение


P.S. Вроде бы я достаточно полно осветила свою персону, но, если у вас возникли вопросы, буду рада на них ответить прямо тут. Надеюсь, наша приятная беседа не потонет в неудержимом флуде мальчикофиченых тенг.

P.P.S. Пользуясь случаем, на правах рекламы:

Даю частные уроки вождения цепторов-скаутов, флитовых дикторов, выводящих ковров. Научу выживать в нулях за один сеанс. Дорого. Предоплата. Результат 100%.

А также, поскаутю вашему гангу за плексИзображение



весьма гармонично сочетаются, разделять не стала.




Сообщение отредактировал Forelka: 26 September 2011 - 14:00

  • 0




#2
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
19. KamiDena, корпа Weavers Corp альянс GYPSY Band пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Девчата, встанука я в ваши ряды Изображение
Что рассказать про себя. Фантастику я никогда не любила, не читала про эльфов, не смотрела фильмы звездные войны. В игру пришла банально, на eve «подсадил» меня мой молодой человекИзображение . сначала триал, потом миски первого уровня , мой парень совсем не обосновано ругал меня когда я теряла корабли на миссиях первого уровня, потом, уже абсолютно обоснованно когда теряла Абаддоны на миссиях 4 уровня ). Немного оперилась в нулях,набралась смелости и улетела в другую корпорацию, и теперь на космических просторах пересекаемся крайне редко. Не знаю почему я втянулась в игру..
Сначала один чар был создан и заброшен через неделю, создан другой, нынешний KamiDena, им и играю.Состою в альянсе Gypsy Band, в корпорации Weavers . В игре конечно занимаюсь в основном бездельем, занимаю глупыми вопросами всех в корпчате, ничего не произвожу , ничего не перепродаю, раз в неделю летаю со своими терпеливыми и крайне заботливыми сокорпчанами на вылеты, иногда сливаюсь, по глупости, иногда умудряюсь поспеть к уже почти разделанной жертве и вписываюсь в киллИзображение . В данный момент поднимаю стенд к местным пиратам, вновь начинаю делать миски 1го левела. Так что мне еще учиться, учиться и еще раз учиться, чем и занимаюсь, сидя в ангаре и читая форум. Летаю в основном на мелочи, но больший восторг я получаю от драмиэльки. Могу сказать однозначно, что соло пвп это не про меня.
в РЛ ношу 26 лет имя Камилла. Как у многих – садик, школа, лицей, университет. С 10 лет занималась легкой атлетикой. В студенческие годы бегала за факультет. КМС в беге на 100 м у меня в кармане лежит, МС так и не стала добиваться. Это все позади осталось, но спорт не забросила, теперь я с большим удовольствием катаюсь на сноуборде. Работаю дизайнером – конструктором кухонь из массива сосны. Увлекаюсь аналоговой фотографией, и обожаю запах проявляющего вещества для фотобумаги ), сама же фотографироваться крайне не люблю. Из не больших достижений – знание нескольких языков помимо русского – татарский, английский , итальянский..в перспективе – немецкий.


20. Un Limited, корпа BROD альянс Desman Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Как это не странно звучит, но мое знакомство с миром eve-online, началось с того, что все свои усилия, в далеком 2004, я приложила к тому, что бы вызволить моего, тогда еще, молодого человека из этой черной дыры порожденной гением исландской мысли.
Часто бывает такое, что в отношениях между М. и Ж. встревает третий, обычно лишний, так и случилось с девушкой по имени ЕВА, от которой я начала избавляться, несмотря на все попытки моей второй половины бороздить просторы вселенной.
Надеюсь девушки меня поддержат, а мужчины подтвердят, но если Мы, чего то хотим, то мы этого обязательно добиваемся, ни смотря ни на что, и я добилась своего, мой будущий жених, взял тайм аут, и страсть любовных отношений вытащила нас как из реала так и из онлайна.
Спустившись с небес на землю, уже с приданным, в виде свидетельства о браке, и двух киндеров, моего, уже мужа, охватывает ностальгия, и всяческие рекламные трюки в сети steam с предложениями о триальном аккаунте в eve-online на 30 дней, повлияли на решение о создании 2'ух новых чаров, один из которых был закреплен за мной, устным соглашением.
2008 год, стал отправной точкой, нашего совместного путешествия во вселенную eve-online.
А теперь обо мне. Наталья, 1987 г. р., работаю в области телекоммуникаций, мой персонаж в игре - un limited, состоит в корпорации brotherhood of desman которая в свою очередь является частью Desman альянса. Люблю матарский автопром. Несмотря на то, что мой чар 2008 года, у молодой мамы с двумя детьми и мужем космонавтом, не так много свободного времени, которое можно уделить полетам в космос, я пытаюсь находить часок другой в моем плотном графике, что бы составить компанию нашим головорезам, и полетать бок о бок со своими соратниками, но получается это не часто. В связи с нехваткой времени, основной род деятельности в eve-online это PvP составляющая. Килов у меня не много, почти 100, но зато все мои! Как я уже писала выше, основными мотивами для игры в eve-online было желание совместного досуга, но в eve-online я нашла много новых и интересных людей, с которыми приятно общаться и проводить время.


21. Inye, корпа Warriors tribe альянс Dark Side. пост

спойлерфото
Изображение
ИзображениеИзображение
ну и просто так как бонус http://s1080.photobu....com/home/Inyee


спойлеррассказ
Присоединюсь к всеобщим безобразиям и напишу о себе :)
Меня нашли в капусте капсуле ранним ноябрьским утром в семье брутального матара и набожной амарки. По древней матарской традиции нарекала меня мудрая шаманка-прорицательница, после совершения ритуального обряда она дала мне имя Ини. Говорят, что во время этого обряда выпивается два ящика шайтан-воды и выкуривается ящик дурман-травы, после чего можно услышать предков, ощутить духов и увидеть джовов.
В наследство от родителей мне досталось пристрастие к амарскому и матарскому автопрому, творческий талант и страсть к выжиганию ... лазорами. Обожаю матарский фольклор и скульптуры из теплотрассы. Моя особая гордость это древний образец матарской смолл-артиллерии, выкупленный на знаменитом аукционе Житы.
С детства меня тянуло на приключения и однажды, несмотря на запреты мамы с папой, я улетела из империи искать адреналин за ее пределами. С тех пор радиоактивный космос нулей со сканрезными кемпами и полными локалами минусов - это моя стихия. Любимые игрушки - это все, что может причинять добро и наносить радась независимо от размеров и калибра :blush: Любимых занятий много, в особенности хорошо получается лечить или калечить в зависимости от вашего цвета в локале.
Ну вот, пока вроде бы и все. Если что, спрашивайте, не стесняйтесь, а лучше прилетайте в Курс, в систему базирования моего альянса Dark Side, для более тесного знакомства :rolleyes:

22. Fenikse, корпа Sunlight riders альянс BloodBound. пост

спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение


спойлеррассказ
Катя, 21 год, вот-вот стукнет 22 ^^
После школы поступила в МАИ на Аэрокосмический, но быстро свалила, сейчас скачу аки козлек с одной работы на другую в попытках выучиться в МИРЭА. Вяжу, вышиваю, бесероплётничаю и собираю всякую фигню из бумаги.

В еву попала 3 года назад, бывший молодой человек привёз комп, поставил еву, создал акк и оставил играться. Играться мне понравилось, и уже через две недели я завела альта, а потом ешё двух. Ева стала моей первой онлайн игрушкой, так что без русчатика мне было б очень сложно (да-да, на самом деле там очень добрые и отзывчивые люди). Довольно долго числилась в ВТ, но нехороший реал всячески отвлекал (и местами продолжает отвлекать) меня от евы. Сейчас нахожусь мейном в sunlight riders в алли Bloodbound. Альты собраны в имперской корпе, собственноручно созданной и состоящей аж из 4 мемберов, в которой 3 чара мои и ещё кто-то)

А вообще «нубка, каребирка махровая, альтоводка и вообще личность асоциальная. Перефразируя Анзелотта - я как Маугли, только его вырастили волки, а меня сручатек. Все мои достижени в еве сводятся к одиночному засвету в роуме, слитому неписи на миске голему и цитатам в био (это всё ложь и провокация и вообще вырвано из контекста).» Агентраню, помаленьку строю всякую фигню и планетарю, с пвп всё сложно из-за медленной реакции, топографического кретинизма и задержек восприятия, но я не оставляю надежд =) Ах да, ещё моя Меламорька была на первом месте в общем топе аватарок \0/

Люблю кастрюльку нежной и трепетной любовью, как один из первых шипов в еве, но мискую на големе. Мечтаю пострулять по планеткам с мороса.

26. Mari Eltera, корпа Best Cool Stories альянс SoT пост

спойлеррассказ
Mari Eltera, Best Cool Stories, SoT
Маша, 21 год. Училась и работаю в Москве, инженер по ландшафтному строительству, по совместительству переводчик технической литературы с английского/японского языков. В еву пришла около двух лет назад, когда эльф 80-го уровня приелся до смерти. Привели друзья с аналогичными проблемами. Алли – сот (Пират, Енот – салют). В настоящий момент фармлю вормхоллы с товарищами, чар умеет сканить, пеинтить, перфект рекон. Иногда помогаю с производством бустеров. Есть еще 1_боевой_чар, на котором летаю с ефс\сот. Ну и для души агентран на твинке. Летаю соответственно на локи\рапире\хугине\хурике\мачалке. В последнее время тянет на пострелять, так что отдаю предпочтение хурику.


27. Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото

Изображение


Изображение


Изображение



спойлеррассказ


Доброго времени суток товарищи тролли! Меня зовут Наталья, ингейм Astarta Atrax (и ещё с два десятка альтов :blush:), играю в еву чистыми два года, первый перс звался AmyMoonlight, поиграв пару месяцев забила, потом вернулась, потом снова забила и т.д....в игру пришла через конечно же МЧ, в еве занимаюсь промышленостью (майнинг, производство, ресерч, планетарка, курьерки :lol:) и конечно же крестико-геноцидом, в пвп я ясен пень летаю на мелочи ибо ребятам приятно когда скаут девушка, и это как я поняла не редкость, хотя в пвп я летаю ооочень редко, я не люблю ни кемпы ни роуминги ни прочие хулиганства, меня интересует только серьезная война, что бы цель была глобальная, так сказать. Планирую в ближайшее время купить мазер и собственно и присоединится к данному виду пвп :unsure:
Периодически перевожу/пишу гайды в силу своих способностей и знаний.
Чаще всего летаю на томатосе или калдарской и галлентской мелочи, любимый шип однозначно НЮХ! :rolleyes:
В реале я очень многогранная хрень личность :)
4 года занимаюсь огненным шоу, вожу автомобили, категории B и С, на права сдавала сама ^_^ (являюсь гордым обладателем древнего Nissan Sunny) по образованию психолог, работаю системным администратором и подхалтуриваю играя на ударных в разных группках, кроме ударки играю на гитаре, клавишах и скрипке, хотя всё вышеперечисленое кроме ударных я не люблю :bue:
Ну вроде всё рассказала о себе, если выиграю куплю квартиру потрачу иски на мазер конечно же :wub:

З.Ы. Простите меня скотину за эти фотки, я просто не знаю что выложить :( другие фотки Вы найдете тут :D


33. Sylvia Lanceford, корпа Warriors tribe альянс Dark Side. пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлерРассказ


Давным-давно, в далекой-далекой Галлентии папа с мамой оставили меня в детской колыбельке-капсуле, а сами отправились разруливать очередную политическую напряженность на галленто-матарской границе. Через два часа папа вернулся из клонилки и начал судорожно паковать вещи. Как сотрудник Малого Имперского Дивана Дипломатии и полномочный посол Ее Величества на территории Федерации, он решил заранее избежать унизительной процедуры высылки, которая могла бы разрушить не только его карьеру, но и окончательно подорвать репутацию моей мамы-Интаки, и без того подомченную браком с инорасцем.

Пав жертвой изощренной провокации матарской революционной гидры, отец едва не разрушил и без того далекие от идеала отношения двух держав, а заодно и свой брак. Взяв с собой минимум вещей и едва утрамбовав их в блокадник, он подшил важные галлентские документы под обложку "Пакс Амаррии" и, прихватив свою дочь, то есть меня, навсегда покинул границы Федерации.

Детство и юность мои прошли уже в благословенном Сарум Прайме под присмотром матарских рабов-педагогов, которые и научили меня плохому - танцу живота, вспарыванию животов, употреблению самогона, отогнанного в системах охлаждения лазерных батарей (а также сравнению его - в пользу последнего - с продуктом систем охлаждения артиллерии) и многим другим полезным скиллам.

По достижению совершеннолетия, окончательно разочаровавшийся во мне отец отправил меня с глаз долой в Императорскую Академию Войны, из которой меня, впрочем, быстро отчислили за неумение отличать крестики от квадратиков. Поскольку все мало-мальски приемлемые карьерные пути были для меня закрыты, пришлось на скромный отцовский пенсион приобрести контрафактную лицензию вольного пилота-капсулира и посвятить свою жизнь поискам пропавшей двадцать лет назад матери.

Теперь я понимаю, что лишь чудом я смогла добраться до расположенного глубоко в нулях региона Курс, населенного злобными с виду, но свободолюбивыми и добрыми в душе пиратами Ангельского Картеля. Мои скромные познания в матарском языке и традициях позволили найти с ними общий язык и они разрешили мне остаться на их станции в системе G-0, где помимо них базировались темные личности, наводившие ужас на всю окраину почище самого картеля...

***

На самом деле, в Еву я попала случайно - затащили друзья, оказавшиеся не только подозрительными личностями в реале, но и не менее подозрительными космопилотами. Посидев рядом и посмотрев, как я прохожу триал, они сказали что-то вроде "Молодец, далеко пойдешь" и бросили меня на почти на год в империи набираться опыта. За то время, пока они радостно роумили (пять часов без единого килла, мои глаза!), я научилась презирать стрельбу по крестикам, сливать фрегатики лоусечным кемпам и играть в Еву как настоящий профессионал - то есть запускать клиент только для того, чтобы переставить скиллы. Изредка подменяла чей-нибудь маэль на КТА, возила индусом пос-модули и жалела, что не играю в ВоВ ^_^

Спустя какое-то время на питерской сходке нетрезвым членам Warriors Tribe пришла в голову гениальная идея зазвать меня в Дарксайд и превратить в Боевой Дрейк Ужаса. Результаты пока почти на нуле, но топить не в ту сторону, афкать на гейте, с обратной стороны которого стоит вражеский флот, и за пять минут боя ни разу не выстрелить в праймари, у меня уже получается. Почетное звание "Пол-зилота" я тоже честно заработала, так что прогресс налицо.

Что еще сказать... Меня зовут Люба, я из Санкт-Петербурга, люблю животных, хорошие книги и фильмы, гулять по природе и сидеть у камина, закутавшись в тёплый клетчатый плед; не люблю работать, троллей и писать о своих увлечениях. А еще у меня есть восточно-европейская овчарка.


34. Lina HawckEye, корпа Caldari Provisions пост
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Меня зовут Анюта, мне 21 год, будущий финансист, в еву играю 2 года всего лишь. Привели в эту довольно не женскую игру сразу несколько друзей. Долго обучали всем премудростям и вырастили. На свою голову))
Пару раз даже водила роаминги. Вернулись почти все, но впечателений было много))
Любимый шип - розовый дрейк *trollface*
Ингейм Lina HawckEye. За два года успела перепробовать все, что можно и теперь служу Caldari Provisions, сражаясь с мерзкими, злобными Гуриками во имя корпораций и с надеждой на новый дом Когда-то основным чаром был ANChik56, состояла в корпорации ECCON с прекрасными людьми, которые мне во многом помогли.
Всего о себе не напишешь, остальное за вами, дорогие зрители)

  • 0




#3
KPOXATPOH

KPOXATPOH

    Omega

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5167 сообщений
986
  • EVE Ingame:KPOXATRON
  • DUST Ingame:wait PC
  • Corp:PL-NT
  • Channel:-
  • Client:Eng
сорри за разрыв, советую впредь резервировать постинг :)
Т.к. прежний мой пост с вопросом подлежит безоговорочному удалению, то повторюсь: ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 10 НОМИНАЦИЙ !?!?!
  • 0

gallery_407_19_14056.png


#4
Хим

Хим

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений
571
  • EVE Ingame:Himeria
  • Corp:Weavers corp
  • Ally:Отсутствует
  • Client:Eng
Удачи всем участницам, особенно тебе Камил. :)

Сообщение отредактировал Хим: 26 September 2011 - 15:13

  • 1

На отдыхе, искать если чО в городе Выкса. :)
 


#5
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

сорри за разрыв, советую впредь резервировать постинг :)
Т.к. прежний мой пост с вопросом подлежит безоговорочному удалению, то повторюсь: ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 10 НОМИНАЦИЙ !?!?!


да, весело получилось.

номинаций, всмысле призовых мест, стало больше. считай 15 мест, плюс дополнительно 2 номинации, приз зрительских симпатий.
  • 0




#6
KPOXATPOH

KPOXATPOH

    Omega

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5167 сообщений
986
  • EVE Ingame:KPOXATRON
  • DUST Ingame:wait PC
  • Corp:PL-NT
  • Channel:-
  • Client:Eng

номинаций, всмысле призовых мест...

это не номинации, а чушь собачья :(
  • 2

gallery_407_19_14056.png


#7
xo3e

xo3e

    not playing the game but still better than you

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2228 сообщений
900
  • EVE Ingame:Zoat Aon
  • Corp:.GCC.
  • Ally:HYDRA RELOADED
  • Client:Eng

приз зрительских симпатий.


а можно приз зрительских симпатий мне?
  • 1

CHECK YOURSELF BEFORE YOU SHREK YOURSELF


#8
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

это не номинации, а чушь собачья :(


не цепляйся к словам и полегче на поворотах
  • 0




#9
Хим

Хим

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений
571
  • EVE Ingame:Himeria
  • Corp:Weavers corp
  • Ally:Отсутствует
  • Client:Eng

а можно приз зрительских симпатий мне?


100кк переведи на форельку и можно тогда.
  • 0

На отдыхе, искать если чО в городе Выкса. :)
 


#10
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

а можно приз зрительских симпатий мне?


приз зрительских симпатий будет вручен Inye
  • 0




#11
KPOXATPOH

KPOXATPOH

    Omega

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5167 сообщений
986
  • EVE Ingame:KPOXATRON
  • DUST Ingame:wait PC
  • Corp:PL-NT
  • Channel:-
  • Client:Eng

не цепляйся к словам и полегче на поворотах

цэ моё суверенное мнение о конкурсе, а не об организаторе. Взяла б помошников - хватило б воображения на большее :)
Желаю следущему конкурсу меньшего фонда и большей фантазии !
  • 0

gallery_407_19_14056.png


#12
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng
Номинации:
1. Главный приз - "Большая призма стендингов"
2. Приз жюри - "Этот приз будет служить ДРФ и только ДРФ!!11"
3. Приз за лучшую женскую роль - "У вас ус отклеился"
4. Приз за наибольшиее количество проголосовавших альтов - "Нас много и мы в двойняшках"
5. Приз за самый эпичный баттхерт - "Не виноватая я!!!1111"
6. Приз Дичу - "За предоставленный приз"
7. Поощерительный приз - "Не плачь, девченка"(каждой участнице будет подарен 1(один) марин)
8. Приз "100КК на хо3е" - это святое.
...
дальше не знаю. (:

Сообщение отредактировал СтарыйПепелац: 26 September 2011 - 14:53

  • 22

#13
Norway

Norway

    Yarrr

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3497 сообщений
438
  • Corp:вне игры
  • Ally:клуб over 100kkk SP
  • Client:Eng

приз зрительских симпатий будет вручен Inye



это тролинг Xo3e или такое решение принято?
  • 0

Русский чат в Star Citizen присоединяйся

 


#14
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng
За кого голосовал
в финал прошли :wub:

Сообщение отредактировал Volod: 26 September 2011 - 14:29

  • 0

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#15
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng

это тролинг Xo3e или такое решение принято?


http://clip2net.com/s/1cpPw
  • 0




#16
xo3e

xo3e

    not playing the game but still better than you

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2228 сообщений
900
  • EVE Ingame:Zoat Aon
  • Corp:.GCC.
  • Ally:HYDRA RELOADED
  • Client:Eng

приз зрительских симпатий будет вручен Inye


Изображение Изображение Изображение
Изображение

Ок тогда я сделаю свой конкурс с хаосом и культистками. С одним вариантом голосования: "Хозе KRUTOJ".

Или нет, будет ещё второй: "Я хочу продать всё своё имущество и внутренние органы и перевести вырученные деньги на счёт хозе".
  • 0

CHECK YOURSELF BEFORE YOU SHREK YOURSELF


#17
Inye

Inye

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
254
  • EVE Ingame:Inye
  • Client:Eng

весьма гармонично сочетаются, разделять не стала.

а зачем вообще разделять? :unsure:
  • 0

#18
Kentukki

Kentukki

    Status is loading...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1536 сообщений
584
  • EVE Ingame:Helen Petrova
  • Corp:DRUNG
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Inye, поздравляю с первым призом, надеюсь главный тоже достанется тебе :)
  • 0
Posted Image

СПЛР будет сдерживать Гуристас до последней секунды!


#19
Volod

Volod

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14872 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Volod2
  • Corp:NPC
  • Ally:-
  • Client:Eng
Без дредов Иня была красивее :rolleyes:
  • 0

Завидно, что приходится вкалывать на работе с 9 до 5, получая меньше чем ктото за 3-4 часа в день (максимум) ? :D


#20
Tatovkin

Tatovkin

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4956 сообщений
1700
  • EVE Ingame:Tatovkin
  • Corp:G1PSY
  • Client:Eng
А где голосовалка для быдла народа?
Мы хотим быть причастными к попилу исок Дича!

Сообщение отредактировал Tatovkin: 26 September 2011 - 15:26

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы