http://eveboard.com/pilot/LOG1N
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Помагити в пракачке!1!
Автор login, Nov 18 2011 0:13
#1
Отправлено 18 November 2011 - 0:13
Через недели три четыре буду продавать себя любимого на оффе и не могу решить что же подкачать для более выгодной сделки ( мышыцы и пипку не предлагать
). На данный момент остановился на аву в 5 ( после ларджовых спецух в 4). Да, я знаю, чар запорот, но всё же, ПАМАГИТЕ ПОСОНЫ!
http://eveboard.com/pilot/LOG1N
http://eveboard.com/pilot/LOG1N
#4
Отправлено 18 November 2011 - 0:43
Я думал на счёт интерфейсинга, даже с утра поставил его следующим, но как-то подумал что вот новые бк без дронов, да и тенга... вообщем пока на нейтральном варианте остановился. По поводу бш однозначно нет, так как можно вполне вкачать и амар бш, это как новый ввладелец решит. Спасибо за совет (без шуток).дрон интерфейсинг или минматар бш
Касательно названия темы - тут таких тем пруд пруди, а так человек прочитав мою хоть улыбнётся
#5
Отправлено 18 November 2011 - 1:21
А разве возможно запороть чара ?
Ааа,я понял. У него не прокачан дрейк и майн запорот.
Ааа,я понял. У него не прокачан дрейк и майн запорот.
#12
Отправлено 18 November 2011 - 21:22
Остап Бендер что ли? =)как говаривал мой хороший знакомый - "Бог поможет".
В следующем году только в школу пойду (обещали в РА взять сразу после первого звонка). Пасип за дельный совет!Не прогуливай уроки русского языка-двоечник! Себя прокачай сначала,а уж потом персонажа своего!
![]()
Думаю тему можно это... того... закрывать. Тенгомачалка будет самым оптимальным наверно. Ещё раз спасибо I_gor за хорошую идею.
Сообщение отредактировал login: 18 November 2011 - 21:25
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация



Наверх


