Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Суровые будни торговца. - Творчество - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Суровые будни торговца.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
21 ответов в теме

#1
AaronK

AaronK

    Clone Grade Eta

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
544
  • Client:Рус

*
Одобрено
сообществом!

Музыкальный фон:


Часть I.
Выходные.


[attachment=16880:badger.JPG]
Ева... Маленькое слово, которое включает в себя очень и очень многое. Ева - это огромная вселенная с бесконечным числом звёзд и планет. Ева - это капсулёры, в бессмертии и могуществе подобные древним богам. Ева - это мир, в котором, если тебе не хватило места под Солнцем... ты можешь прыгнуть в соседнюю систему и поискать себе уголок уже под другим Солнцем...
И тем не менее, за каждый клочок галактики идёт непримиримая борьба. Каждый день в космосе тысячи кораблей разлетаются в пыль, и сотни тысяч создаются вновь. Тысячи пилотов умирают и возрождаются заново. Понятие жизни и смерти больше не существует, есть только EvE.
Пока корпорации воюют между собой, сжигая в огне лазеров, ядер и гибридов многомиллиардные корабли, есть работа и для нас - торговцев. Наша обязанность подвозить нужные материалы на станции, доставлять необходимую воду и товары для самых дальних поселений, подвергая себя ежеминутной опасности быть расстрелянным каким-нибудь злобным пиратом, с Т-3 зафичеными батлкрузером, или даже целым флитом недовольной твоим вторжением на их территорию корпорацией. Жизнь торговца состоит из таблиц и расчётов, постоянных прыжков и, конечно же, риска. Безусловно, пока в мире идёт война - нужны мы - бойцы тыла, торговцы. Мы подвозим требуемые снаряды к местам боевых действий, мы продаём новые корабли рвущимся в бой пилотам.
Без нас не было бы войны! Но нам это не выгодно...
Ведь пока эти вояки громят друг друга - мы Зарабатываем ИСКИ! И чем больше они стреляют, тем больше мы зарабатываем. Миллиардные торговые операции и контракты были бы невозможны, если бы все вдруг жили в мире и согласии, и нашли себе тихий уголок под ярким Солнцем одной из тысяч галактик... Но нам это НЕ выгодно!

Залезая в свой Badger Mark II, я не мог удержаться от кривой усмешки.
[attachment=16879:ak.JPG]
Ещё один горе-пилот потерял корабль и теперь покупает такой же по баснословной цене недалеко от нулей. Новенький Oracle уже надёжно закреплён в грузовом отсеке моего грузового Badger-а, и, уже привычно пробежавшись пальцами по кнопкам приборной доски, я вывел свой "грузовичок" из Jita. Всего 16 прыжков, и сумма моих кредиток увеличится ещё на 10кк ИСКов.
Доверив управление автопилоту, я откинулся на спинку кресла и задумался. Получать с каждой такой сделки по 10-15 кк, конечно, не плохо, но хочется бОльшего! И снова мои мечты увели меня от привычных Хай-секов в опасные, пугающие, но интригующие нули. Всего одна сделка на 32 прыжка способна увеличить мой счёт вдвое. Всего один контракт на доставку торпед класса Havok окупит все мои покупки книг торговых навыков. А сколько получают курьеры! Открыв баночку Quafe и отхлебнув энергетического напитка, я ушёл в приятные расчёты.
Пока мой "грузовичок", поблескивая боками, возвращался назад в Jita, я подсчитывал прибыль от продажи Oracle. Налоги съели почти полтора миллиона! Бортовой компьютер выдал окончательную цифру 282 кк ИСКов... маловато! А вот контракты не облагаются налогами... И снова я вернулся к контрактам...
Прилетев на станцию, я залез в обновлённые курьерские контракты - эхм... итак... 1 миллион за 4 прыжка? Мало! Я за 1 кк с места не сдвинусь. 8 кк- ну допустим, куда лететь? 17 прыжков! Да ну к чёрту. О! 20 прыжков - груз 6000 м3 и платят... я присвистнул - 40 кк! Но... груз надо забрать в системе -0.3, что довольно опасно для моего медленного "грузовичка" Mars-а, как я назвал его, вспомнив, что это название одной из планет, которое я увидел в одной старой электронной книжке про мифическую Землю и Солнечную Систему, из которой, якобы, мы все и вышли.
Зафитив мой Mars на пассивную танковку щитом, добавив пару ригов ,я обновил клона на ближайшей мед. станции и вылетел.
В нулях красиво.
[attachment=16881:badger2.JPG]
Но страшно. По пути мне попались два пирата, но я успел улететь в варп, до того, как они попытались накинуть на меня сетку или дизраптор. Cloak-а для невидимости у меня пока ещё не изучена, но я решил рискнуть.


Часть II.
Будни.


Риск оправдался. Я пролетел две опасные системы, миновав пиратов, а в результате сейчас сижу на безопасной станции, пополнив свой баланс на целых 40кк ИСК-ов - самый крупный единоразовый доход за всё время торговых сделок - и никаких налогов! "А ведь неплохо летать в нулях, а?!", - думал я в очередной раз открывая и закрывая электронный кошелёк, на котором виднелась приятная сумма в 323, 000, 000.00 ISK.
323 миллиона! Но хочется Ещё больше. Чёрт возьми риск того стоит!
Я открыл курьерские контракты.
Доставка из Jita в систему -0.1. Всего одна система нулей в 16 прыжках от меня. Груз поместится даже в небольшой манёвренный фрегат. И за эту небольшую операцию обещают в награду 20кк. Я посидел, подумал - залог в 200кк немного смущал, но доход в 20кк приятно радовал и расслаблял. Что там? Всего 16 прыжков, на залог у меня хватит... И я решился.
Купил небольшой фрегат, застраховал, обвесил ригами на увеличение скорости в варпе, манёвренность, увеличение общей скорости, повесил три щита от разных видов повреждений, 1 MN микроварп драйв и варп кор стабилизатор от дизраптеров.
На таком кораблике, который выдержит в случае опасности несколько прямых попаданий с оптимала, я с лёгкостью уйду в варп, пропрыгнув в гейты даже к целому флиту пиратов.
Я взял контракт и вылетел к станции.
[attachment=16882:frig.JPG]
Пока мой Merlin фрегат с гордым названием "Caroline" разрезал просторы космоса, я, расслабившись, сидел в кресле, в проигрывателе у меня играла любимая мелодия, а в воображении мой счёт всё увеличивался и увеличивался от удачных сделок. Я потянулся к кнопке электронного кошелька - 123 кк... да, залог в 200кк немного опустошил моё счёт. Я закрыл окошко - посмотрю на него, когда закончу контракт и получу плюсом ещё два десятка миллионов ИСК-ов. Без каких-либо происшествий долетев до ворот в нули я немного остановился.
Подготовился морально, отогнав от себя глупые мысли про взорванный Caroline и потерю залога в 200кк... и прыгнул.
Красных квадратиков пиратов нет, хорошо, но в локалке 12 человек, кроме меня - плохо. Ага! Рядом стоит "бабл", значит, гостей тут не любят, чтобы не попасть в эту коварную засасывающую сферу, я решил прыгнуть за 100км от ближайшего астероидного пояса, чтобы, в соответствиями с просмотренными обучающими миссиями жизни в нулях, просканить местность, определить направление и избежать "пузырей". Но потом глянул в обзор... жёлтый квадратик станции, который принесёт мне 20кк, был всего в 10 а.е. от меня... И я прыгнул в него. Ровно за 100 км. от станции я, к своему ужасу, попал в бабл! Вот болван! Почему не прыгнул на астероиды, а прыгнул по прямой! нафига было несколько часов смотреть обучалки? Но было поздно горевать. Я изо всех сил налёг на штурвал, разворачивая фрегат, полагаясь только на его скорость и манёвренность. И он меня не подвёл. Я вылетел из "бабла", но не успел даже вздохнуть. Раздался сигнал опасности, и на мониторе засветились пять красных точек. Я щёлкнул по одной из них - "уровень безопасности -10.0". "ПЗДЦ!" - всплыло вдруг в памяти какое-то древнее ругательство, прочитанное также в одной из старых электронных книжек. А станция-то.. станция всего в 100км от меня. А вот пираты в 200км. И я решился. Включил микроварп драйв и с максимальной скоростью полетел к станции - там я буду в безопасности, там я избавлюсь от груза, получу назад залог, получу прибыль ,а потом можно и потерять корабль на обратном пути, это мелочи. Тем более, он застрахован.
До станции 80км, до пиратов 180. 60! до пиратов 150. 40! 120. 30...20...10... 5... пираты далеко! Отлично! Успел! 2.5км! - "Запрашиваю на связь станцию. Прошу разрешение на вход в док!" - прокричал я в переговорное устройство. Но... к моему удивлению, на буксир меня не взяли. "В ЧЁМ ДЕЛО?" - заорал я на всю каюту. Бесстрастный женский голос окатил меня холодной водой с ног до головы: "В доступе отказано. Вы или ваша корпорация являетесь враждебной стороной. Док для вас закрыт."
Я замер... Пираты взяли меня в лок. По кораблю начали стрелять, но я не обращал внимание на предупреждения бортового компьютера. "Что? Далёкий промах... ну и пусть. Как же так? Дали контракт, взяли залог и просто закрыли доступ на станцию?? Заработав таким образом мои 200к! Ведь контракт я так и не выполню, и залог пропадёт!"
Щит тревожно загудел, корабль тряхнуло о попавшего снаряда.
Не выйдет! Я прыгнул на ближайший пояс астероидов. Корпорацию, чьи корабли летали возле станции - "W T G". Возможно, это просто какое-то недоразумение. Сейчас свяжусь с главным... "DAymon!! Daymon Knotware! Ответь! Hey! I want to talk! Ish bin Trader! Ish bin капсулиро!" Чёрт! Нет связи. Запрошу доступ войти в корпорацию для выяснения ситуации - Набор закрыт! Что делать? В это время тревожно запищал компьютер - что там ещё?? Неписи! Трое! Щита у меня уже нет, а на броне я долго не продержусь... я решаюсь и прыгаю обратно к станции. Доки по-прежнему закрыты. "Локальный канал! Компьютер, открой локальный канал!" - кричу я. "Открыто."
- Эй! Ау, - я пытался сказать это спокойно, хотя нервы были на пределе. - Ау! Корпорация! Выйдите на связь. Почему вы так сделали? Зачем давали заведомо невыполнимый контракт? Вас спасут эти жалкие 200кк ИСК-ов? Это же всё моё состояние.
Ещё один тревожный сигнал - один из их пилотов вышел на свою оптимальную дальность стрельбы. Вспышка... Яркий свет всего на долю секунды. И я уже в капсуле, ослеплённый, оглушённый, потерявший бОльшую половину своего состояния. Я мог уйти в варп, попытаться спасти капсулу, пока лазеры Амаррского Батл Крузера вновь нагревались для выстрела, но завис на месте.
Пилот вышел на связь:
- Welcome to zero's!
И моя капсула, вместе с моим телом, разлетелась в пыль.
Безмятежность открытого космоса... красота...
[attachment=16883:spac.jpg]
Я открыл глаза. Клон. Даже не чувствуется разницы. Словно и не было ничего. Вот только баланс счёта заметно снизился. Доход от 4-х дней торговых операций разлетелись в пыль за 20 прыжков отсюда.
Я вызвал сбившего меня пилота на связь:
- Why did you do that? I lost 200kk isk becouse of your cstupid contract!
Он ответил:
- Расслабся, я русский
Ну конечно, кто ещё, как не русские?
- Зачем? Зачем создавать не выполнимые контракты?
- Чувак... это Ева.
Я вздохнул:
- Это люди.
И вышел из канала общения.

Я потерял не всё, ещё можно начать торговать заново. У меня на счету более 100кк, этого хватит для мелких операций, но... грустно-то как.

- Хотите обновить клона? - компьютеры на мед. станции такие заботливые...
- Да.
- Привет.

Что? Компьютер? А, ну да, компьютеры так разговор не начинают, какой-то пилот вызывает на связь.
- Ты когда брал контракт, почему на станцию не посмотрел - строчка "может быть не доступной" не смутила?
Я вздохнул:
- Я нуб
- Ясно. Совсем без бабла остался?
- Типа того. Опыт обошёлся довольно дорого.
В это время замигал кошелёк - сделанное игроком пожертвование 100кк. Баланс счёта 223 кк...
- Оу... - я запнулся и не знал, что сказать, - спасибо...
- Удачи.
Ответил он и отключился.

Так закончилось это опасное приключение в Еве. Одна из тысяч операций, совершаемых каждый день. Сегодня я купил крупицу опыта, отдав за неё 100кк, а сколько ещё меня ждёт впереди, сколько ещё будет удовлетворения от выгодных сделок, разочарований от неудач, взлётов и падений, кораблей и клонов...
Это жизнь?
Хах... Это Ева!
  • 26

#2
du_ub

du_ub

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 59 сообщений
-4
  • Client:Рус
Аффтар пеши исчо адназначна. Все эти интимные подробности пофапывания на валлет, глуповатые метания аки раненый в жёпь, наивные попытки найти виноватого в своей ошибке... Я бы еще почитал вообщем, лол
  • 0
Checking completed

#3
inshenerRUS

inshenerRUS

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
1
  • EVE Ingame:inshenerRUS
  • Client:Рус
Понравилось. Когда следующая часть ?
  • 0

#4
5am

5am

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
8
  • EVE Ingame:OldSquid
  • Client:Eng
нормалек :)
  • 0

#5
darkpan

darkpan

    Shri Rudra Dhyanam

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9056 сообщений
2662
  • EVE Ingame:darkpan
  • Client:Eng
Аффтар, если ты пишешь, придерживаясь игровой механики - не пиши ерунды и зарание, до написания определись, от лица кого ты пишешь рассказ - игровой персонаж, или человек Вася Пупкин, играющий в онлайн игрушку

"В ЧЁМ ДЕЛО?" - заорал я на всю каюту.

какие каюты? капсулир (игровой персонаж) болтается в капсуле.
А так, в качестве пробы сгодится. Плюсанул

Аффтар пеши исчо адназначна.

Зачем на человека нападаешь, такие нуборассказы заставляют улыбнуться и вспомнить свои нубовремена.
В мое нубство такие курьерки тоже манили, омг такие деньжищща то в качестве реварда, но ОМГ какие деньжищщи в качестве залога :D
  • 0

#6
du_ub

du_ub

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 59 сообщений
-4
  • Client:Рус

Зачем на человека нападаешь, такие нуборассказы заставляют улыбнуться и вспомнить свои нубовремена.

Дык яж по дружески! Между прочим тоже плюсанул!!1
  • 0
Checking completed

#7
Crimson Ranger

Crimson Ranger

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений
442
  • EVE Ingame:CrimsonRanger
  • EVE Alt:NEAGA GypsyBand
  • Corp:Gipsies
  • Ally:DD
  • Client:Eng
понравилось, плюсанул ))

какие каюты?


я зачитался, про каюту даже не заметил, зато "налег на штурвал" в глаза бросилось ))

Сообщение отредактировал Crimson Ranger: 15 December 2011 - 16:37

  • 0

#8
MrBig

MrBig

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 176 сообщений
19
  • Client:Eng
будни это когда ты сидишь пол года на одной позиции, торгуя в ноль и потом срываешь несколько лярдов за пару дней
  • 0
NY must be destroyed

#9
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng
Я не знаю, плакать или смеяться - рядом лежат конкурсные и околоконкурсные рассказы, которые на несколько порядков выше этого "шедевра", хоть бы кто из "пешы ищо" их прочитал. Зато тут - избирательская активность 102%.
  • -1

#10
du_ub

du_ub

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 59 сообщений
-4
  • Client:Рус
выложи креатив во время дт @ пользуйся успехом
  • 1
Checking completed

#11
Naimas Alvares

Naimas Alvares

    Элитный рукожоп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9439 сообщений
2823
  • EVE Ingame:Naimas Alvares
  • EVE Alt:Catalina Matias +more
  • Corp:не играю
  • Client:Eng

Я не знаю, плакать или смеяться - рядом лежат конкурсные и околоконкурсные рассказы, которые на несколько порядков выше этого "шедевра", хоть бы кто из "пешы ищо" их прочитал. Зато тут - избирательская активность 102%.


Конкурсные рассказы - это уже другой уровень, ты прав. Именно поэтому лично я, когда их читаю - читаю медленно и вдумчиво, потому что надеюсь на соответствующий уровень автора и предварительную работу организаторов (отсеивание, рекомендации к исправлениям и т.п.). Пытаюсь прикинуть - цепляет меня манера изложения автора или нет (и соответственно запоминаю авторов и делаю пометки). И любые нестыковки и непонятки там - это очень серьезное преступление в моих глазах.

А тут - ну это сродни легкому флуду что ли... если автор начнет штамповать ежедневные или еженедельные простынки, то я тоже не удержусь и посоветую ему работать над собой и своим творчеством. Но вот так, как сегодня, зайти в топик, прочитать одним глазом и при этом не только не испытать отторжения, но и заметить улыбку на своем лице - имхо это заслуживает выданного плюса.

PS: сколько людей, столько и мнений - я вполне могу оказаться жестким извращенцем, но я не жалею, что потратил пару минут на прочтение в данном случае.
  • 1
GW2 уголок ветеранов космических баталий: Discord

#12
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус

Конкурсные рассказы - это уже другой уровень, ты прав. Именно поэтому лично я, когда их читаю - читаю медленно и вдумчиво, потому что надеюсь на соответствующий уровень автора и предварительную работу организаторов (отсеивание, рекомендации к исправлениям и т.п.). Пытаюсь прикинуть - цепляет меня манера изложения автора или нет (и соответственно запоминаю авторов и делаю пометки). И любые нестыковки и непонятки там - это очень серьезное преступление в моих глазах.

А тут - ну это сродни легкому флуду что ли... если автор начнет штамповать ежедневные или еженедельные простынки, то я тоже не удержусь и посоветую ему работать над собой и своим творчеством. Но вот так, как сегодня, зайти в топик, прочитать одним глазом и при этом не только не испытать отторжения, но и заметить улыбку на своем лице - имхо это заслуживает выданного плюса.

PS: сколько людей, столько и мнений - я вполне могу оказаться жестким извращенцем, но я не жалею, что потратил пару минут на прочтение в данном случае.


В жюри следующего конкурса пойдёшь? я серьёзно :)
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#13
Naimas Alvares

Naimas Alvares

    Элитный рукожоп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9439 сообщений
2823
  • EVE Ingame:Naimas Alvares
  • EVE Alt:Catalina Matias +more
  • Corp:не играю
  • Client:Eng

В жюри следующего конкурса пойдёшь? я серьёзно :)


Спасибо за приглашение, но у меня опыта в таких делах нет. Плюс я в своей жизни не создал ничего ценного в области литературы, поэтому не считаю себя в праве судить других (особенно публично). Изображение
  • 0
GW2 уголок ветеранов космических баталий: Discord

#14
Out

Out

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 41 сообщений
6
  • Client:Eng

... я в своей жизни не создал ничего ценного в области литературы, поэтому не считаю себя в праве...

Скромность украшает сильный характер.
Вот сказал бы,- я в своей жизни не создал ничего ценного в области литературы,- умолчав при этом, что пытался не единожды разрушать то, что на твой взгляд не имело по сути на твой оценивающий взгляд никакой цены. Не предлагают тебе судить других людей, сотрудничество предлагают. Раз уж появился на форуме, значит, уже public.

Без нас не было бы войны! Но нам это не выгодно...

Хах... Это Ева!

Будем ждать продолжения.
И никаких "но"!!!
  • 0

#15
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng
Ну норм. От игрока и для игроков. Остальные идут лесополосой.

Еще про Калдари Нави Равен напиши. Вот где классика то.
  • 0
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#16
Soldate69

Soldate69

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1192 сообщений
147
  • EVE Ingame:Soldate
  • Corp:A-PRI
  • Ally:-
  • Client:Eng
Рассказ порадовал с утра , плюсанул. Но если будешь писать еще , определись с лицом , от которого идет повествование и придерживайся его , а так зер гут , приятно читать)
  • 0
Изображение
Если гамно отлично плавает , это не значит , что оно является хорошей инженерной конструкцией.

#17
TankBuzta

TankBuzta

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 671 сообщений
75
  • EVE Ingame:TankBuzta
  • Corp:EUNI
  • Ally:RED
  • Channel:True Friends
  • Client:Eng
забавно )) нестыковки типа кают и штурвалов бросаются в глаза, но настроение угадано довольно точно, плюсану.
  • 0

Эпики вы мутили, говоришь? мутанты х***вы :)

Да, я новичок, но у меня есть предложение как улучшить игру.


#18
Sataris

Sataris

    Махровый Карибай

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 983 сообщений
129
  • EVE Ingame:Kain XII
  • Client:Eng

Я не знаю, плакать или смеяться - рядом лежат конкурсные и околоконкурсные рассказы, которые на несколько порядков выше этого "шедевра", хоть бы кто из "пешы ищо" их прочитал. Зато тут - избирательская активность 102%.


Пепелац ты как всегда в своем репертуаре. На пенсию пора тебе, старый ты троль. ;)
То ж конкурсные работы, а это просто рассказик, считай написанный на коленке. Разницу то видишь, не? :1_7:
Кстати заметь такие рассказы пишутся не за деньги, а просто так, фо фан.

Сообщение отредактировал Sataris: 20 December 2011 - 17:45

  • 0
Если залезть Naglfarом в Лардж мобилку то можно притворится ПОСом © LazaruS
Если Стелла алени, то РА овощи © Сaptain Obvious
Буст гибридов... помним, скорбим. Качаем другие расы © Tesseya
Реды и Дичи ситы - они платят Пандемикам за клайм. © I_gor

#19
Donoviz

Donoviz

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13774 сообщений
2232
  • Client:Рус
Зачет, плюсанул. Вспомнил как я начинал... прилетел в нули за купленным контрактом на 30кк, а там закрыто... пришлось, прыгая по гейтам от местных, выставлять на той станции все на продажу. Продал... за месяц правда, но выхлоп +300% получился. Так что не все так просто... ;)
  • 0

#20
Shai-hulud_16

Shai-hulud_16

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 614 сообщений
320
  • EVE Ingame:TOKCuKO3
  • Corp:Sardaukar Legion
  • Ally:ROOT
  • Channel:MOZG
  • Client:Eng
При всей высокчайшей оценке качества текста как такового, (жаль, плюсомет разряжен, а то бы дал), текст вопиюще нарушает 10-ю по счету, но не по значению, заповедь - то есть является олитературенным (пусть даже вымышленным) логом чата/игры. Где сюжет, где выдумка? Где драма, наконец? Потерять яйцо - это еще не драма, это технический момент.
  • 0





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users