Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Вторая сборная. Тексты и результаты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в теме

Опрос: Вторая сборная. Тексты и результаты. (14 пользователей проголосовало)

Выберите лучшие рассказы. Можно выбирать более одного.

  1. Никто и никогда (5 голосов [17.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.24%

  2. Путь к сердцу лежит через... (5 голосов [17.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.24%

  3. Уникальное предложение (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Жизнь (9 голосов [31.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.03%

  5. Чудесная новинка (3 голосов [10.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.34%

  6. Манифест (3 голосов [10.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.34%

  7. Ресторан деликатесов (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

  8. Всё для любимого (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать

#1
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
Тема для текстов, написанных для "Второй сборной" и форумного голосования за них.

Изначально работы лежат тут, писать их тоже туда, обсуждать там же. По мере появления новых текстов - скопирую сюда.

Здесь - только голосовалка и сами тексты. Всё, кроме этого, буду удалять. Постить новые тексты тоже туда.

Призовой фонд (500кк) будет разделен между первыми тремя местами.

Тема - "Кулинария".

Сообщение отредактировал Clancy: 28 January 2012 - 8:22

  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#2
orldragon

orldragon

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 61 сообщений
31
  • Corp:[KOG]
оригинал, автор - Reeld

Никто и никогда



Никто никогда не догадывался, что капитан Дэниелс ненавидит капсулеров. Внешне с ними были обычные деловые отношения. И вежливые привет-привет-пока-досвязи. Но ненависть тоже была и была она страшной, лютой, всеобъёмлющей. Нет, капсулеры не убивали его отца (старик благоденствует на пенсии, долгих лет ему), не насиловали мать (с ней тоже всё хорошо), не похищали жену (Юджин холост, что, к слову, сильно не нравится его родителям), не продавали в рабство детей (дети Дэниелса? вы шутите!).
Не разоряли его родную планету, не стреляли в корабль, никогда не обсчитали ни на пол-кредита.
Но они неоднократно умирали у него на глазах. Умирали, а через полчаса снова бросались в бой. И каждый раз — как в последний.
Организм Юджина Дэниелса не был способен к прямому контакту с электроникой. Юджин завидовал капсулерам лютой завистью. Завидовал и ненавидел. Ненавидел и завидовал.
Он с радостью отказался бы от ставшего неуклюжим тела, от тяжести в левой половине груди, от едкой кислоты в глотке, от навязчивого кашля, от хруста в суставах...
Но — красный штамп. Отказать. Ты умрёшь через двадцать-тридцать лет. А пока летай по-старинке, как летали твои предки тысячи и десятки тысяч лет подряд. Ругайся с квартермастером, ссорься с боцманом, кричи на старпома. Или наоборот, в любом порядке.
Ты всегда будешь зависеть от них и прочих лишних на настоящем корабле людей.
Что им опять надо?
— Войдите.
Юджин захлопнул планшетку и грузно поднялся с дивана.
— Это ещё что?
В узкую каюту ввалились старпом и три матроса. Вернее два, несущих безжизненное тело третьего. Или нет. Этот не из его экипажа. Не по форме одет.
— Это что такое, я тебя спрашиваю?! — хрипло заорал он.
— Был за бортом, кэп. Выловили, кэп. Думали наш, кэп. — доложил старпом и, вытянувшись по струнке, не мигая, уставился в точку над левым ухом капитана.
Он не был трусом и тряпкой, напротив — настоящий боевой офицер, не раз бывавший в серьёзных переделках. Дэниэлс на всех так действовал, потому что был слишком двухметровый. Да ещё и весил вдвое больше нормального человека. И кулачищи пускать в ход не стеснялся.
— И зачем эта... биомасса на моём ковре? — прорычал Юджин и злобно выпучил глаза. Труп он узнал.
— Это ваш друг, кэп.
"Друг" был капсулером. Самым близким к Юджину, а оттого наиболее ненавистным.
— Зачем? — повторил он уже нормальным голосом. Дурной знак. Матросы и старпом затрепетали ещё сильней.
— Отдадите ему, кэп. Как знак дружбы, кэп.
Никто никогда не догадывался, что капитан Дэниелс ненавидит капсулеров. И капсулеры тоже в блаженном неведении. К счастью для него. Если его ненависть перестанет быть тайной — долго он не проживёт. Или проживёт — как всеобщее посмешище. Человек, который ненавидит, капсулеров. Подумать только. Капсулеров. Шутник. Букашка. Ненавидит. Ха-ха. Неудаааааачник.
Позор. Позорище. Зажмуриться и сжать зубы.
— Я. Вас. Всех. Убью. — раздельно и внятно произнёс он. Но закипевшая было бешеная ярость отступила.
Подчинённые расслабились.
— Понял, кэп. Разворачиваемся, ребята.
Капсулера вынесли. Дверь закрыли. Закурили.
— Я думал убьёт, возьмёт и убьёт, — возбуждённо шептал один матрос другому, — а глазищи какие страшные были!
— Привыкай, брат. Такой порядок на флоте. — ответил тот и спросил у старшего помошника, — Сэр, куда нести тело?
Никто никогда не догадывался, что капитан Дэниелс ненавидит капсулеров.
Но сегодня он выдал себя.
Заорав из-за двери во весь голос:
— На камбуз, будьте вы трижды пр-рокляты!
  • 0

#3
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
оригинал, автор - Dymmar

Путь к сердцу лежит через...



Когда третий матрос стал фиолетовым, терпение боцмана почти совсем лопнуло. Когда же зараза перекинулась на четвёртого, последовал общий сбор.

- Голубеть у нас на службе воспрещается! Уставом! Здесь вам не Педерация! Здесь вам Её Величества малый сухогруз «Податель Благ»! П-пачиму рожа экипажа окрашена в равномерно синий? Бунт? Вольнодумство? Отвечай, Ганн, почему ты, вчера преданный боец Её Величества, сегодня мордой стал как синюшный матарин?

- Не могу знать!

Начальство молчало и багровело, цветом морды всё более напоминая испуганного фиолетового подчинённого.

- Раздевайся! – боцман со зверским выражением лица натянул на руку тонкую хирургическую перчатку.

Экзекуция произвела на матросов глубокое впечатление. А назавтра посинела вся команда, включая боцмана и капитана.

***

- Доктор, вы наша единственная надежда. Эта растриждыклятая эпидемия. В доброй старой Аммаррии фиолетовым людям жить… хуже… хуже чёрных!

Фиолетовая доктор серьёзно кивнула. Ей, по правде говоря, фиолетовый цвет был к лицу. Кивнула и принялась за работу. Через три дня причина фиолетовых лиц, задниц и прочих частей тела экипажа была найдена. Синие люди, объединённые общей бедой, собрались в кают-компании на совет.

- Нас обвинят в воровстве и повесят! Всё потому что кто-то любит вкусно поесть!

- Что я, что я – оно само выпало. Рассыпалось. Пищевая добавка. Плюс сто процентов вкуса, все дела. Я ж не сразу того… я ж на Джиме сначала испробовал. Вкусно, говорит. Я подождал – не сдохнет ли, и сам попробовал. Вкусно, все ж согласные?

Все согласились. Особенно Джим, единственный чернокожий на борту, и единственный не пострадавший от эпидемии. Было вкусно. Видимо, именно поэтому пищевая добавка, предназначенная для государственных рабов, была снабжена экспериментальным цветовым маркером. Такую хорошую вещь было жаль тратить на каких-то там рабов.

- С тебя кожу содрать надо! Какого хрена! Какого хрена ты подсыпал этой гадости в соль на камбузе?

- А такого хрена, что не хрен было у меня в жопе пальцем ковыряться! – фиолетовые люди стали намного демократичней и звания как-то отошли на второй план. Все понимали - в порту назначения не очень-то будут разбираться кто именно и как вскрывал груз. Время военное. Сожгут всех.

- Что делать то? Может пудра какая есть? – боцман выглядел самым несчастным из всех фиолетовых.

- Пудра… нет, федералистская пудра нам не поможет, – решительно сказал капитан. – Но, может быть, поможет гражданство Федерации.

- Правду мне бабка говорила – от ковыряния в чужой заднице до Педерации один шаг.

Никто ни слова не сказал о государственной измене. Ни словечка. Хотя это она и была. Фиолетовые люди, видимо, отличаются широкими взглядами на такие вещи. «Податель Благ» со всей командой, проскользнув через кордоны, перешёл на сторону Федерации Галленте, где никому дела не было до цвета кожи этой самой команды.

В результате стратегическая поставка систем наведения для Золотого Флота была сорвана, под трибунал пошли три адмирала, а у Императрицы появился новый отведыватель пищи. Белый. Ибо кто знает, что может прийти в голову фиолетовой Императрице.
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#4
orldragon

orldragon

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 61 сообщений
31
  • Corp:[KOG]
оригинал, автор - Tanhausser

Уникальное предложение



Дамы и Господа! Мы переходим к лоту номер 17. Этот лот воистину уникален — насколько известно он последний в своем роде, а значит и единственный во всей исследованной галактике. Если вы прочитали информационные буклеты, то знаете, что контейнер с лотом был обнаружен на базе пиратов экспедиционной эскадрой флота Федерации при рейде по системе Меркомэйсер. Контейнер не поврежден и исправно функционирует.

- Начальная цена — 100 миллионов ISK. Начинаем торги!
- Сто пятьдесят!
- Удваиваю!
- Пятьсот! Эх, еще день дронов для папы давить...
- Один миллиард!
- Полтора!
- Два!
- Пять!
- Шесть!
- Даю десять миллиардов! Никс обождет.
- Адынадцать, генацвале!
- Двенадцать!
- Пятнадцать!
- Двадцать!
- Двадцать миллиардов раз!
- Двадцать миллиардов два!
- Последние портки снимаете изверги! Так и быть - двадцать два!
- Кто больше? Нет желающих? Тогда - двадцать два миллиарда раз!
- Двадцать два миллиарда два!
- Двадцать два миллиарда три!
- Продано! Лот номер 17 уходит за двадцать два миллиарда ISK! Поздравляю счастливого покупателя, попрошу его перед уходом сказать пару слов для прессы.

К покупателю тут же подскочила блондинка в розовом костюме:
- Пинк Блус, новостное агентство The Scope. Что вы собираетесь делать с ним делать?
- Использую по прямому назначению.
- Но это же последний! Он украсит любую частную коллекцию.
- Лежащий без дела он мне не нужен. Я войду в историю как последний человек, испытавший эти ощущения.

И забрав контейнер он пошел к выходу из зала, слыша как распорядитель аукциона продолжил свое дело:
- Дамы и Господа! Мы переходим к следующему лоту — замороженному трупу некого «хо3е». Заранее предупреждаю, что по законам Федерации некрофилия в общественном месте карается штрафом от 170 до 340 ISK. Начальная цена как обычно 100 миллионов.



[Отрывок из отчета]
...
Капитан Алистер МакКэон
Патрульное звено ASX-42
Дата Y114.1.20
...
Был уничтожен корабль «хХхNogebatel13хХх» (класс DD-M «Thrasher», регистрационный номер 346547548), совершивший неспровоцированное нападение на фрегат «Kochtopf» (класс FF-CR «Kestrel», регистрационный номер 90755413) и уничтоживший спасательную капсулу пилота . Среди обломков жертвы были обнаружены исковерканный и обожженный крио-контейнер содержащий органические останки(отправлены на экспертизу) и поврежденный лист пластика с обрывками текста:
Решардский рулет из выползня.
На одну порцию:
Вино красное 10 летней выдержки - 100 мл;
Икра ложноножек - 200 гр;
Лимоны - 1 шт;
(из-за повреждения листа разобрать все невозможно)
соль, сахар, перец по вкусу;
подавать с маянезиком и куафе;
Приятного аппетита!
...


[Отрывок из старого научно-популярного голофильма]
...
Подкустовный выползень — эндемичное животное вида Subrubius Ipsum с Решард V, хищник семейства Какообразных. Считается, что так его назвал первооткрыватель, пятилетний сын навигатора первого корабля колонистов, прибывших на планету из Федерации 1150 лет назад. Имеет промысловое значение — из печени взрослых выползней готовят восхитительные блюда, называемые многими гурманы лучшими в галактике. В неволе не размножается, но подобранные в возрасте до 6 месяцев особи содержаться на специальных фермах, расположенных в их ареале обитания; хорошая плодовитость позволяет не беспокоится за исчезновение вида.
Специальным законом запрещается, и карается пожизненным заключением какой либо экспорт выползней или продуктов из них, ведь монополия на эти деликатесы обеспечивает половину дохода планеты. Так как выползни отказываются принимать пищу вне привычной среды обитания и после смерти стремительно теряют вкусовые качества, преступники пытаются вывезти их в специальных крио-контейнерах. Хотя пока неизвестно ни одного удачного случая контрабанды
...


[Отрывок из учебника истории]
...
Февраль Y108:
В результате страшной катастрофы, причины которой не выяснены до сих пор, вся поверхность планеты была выжжена. Решард V лишилась атмосферы и более непригодна для жизни.
...

Сообщение отредактировал orldragon: 21 January 2012 - 16:31

  • 0

#5
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
оригинал, автор - Огонёк

Жизнь


Я заглянул в ванную. Из стиральной машинки на меня подозрительно пялилась пара прищуреных глаз.
- Ты кто? - спросил я.
- Жизнь... - смущенно отозвалась жизнь.
- А чего ты тут деалешь?
- Самозародилась, - немного виновато ответила та.
- А почему в стиральной машине? Могла бы хотя бы в корзине для белья, там уютнее.
- Фе! - жизнь брезгливо пискнула, да я и сам понял, что ляпнул лишнего. Ничего хорошего из корзины грязного белья зародиться не может.
- Ну понятно, надо же где-то появиться. Но почему у меня-то?
- А чем ты хуже других? Шучу. Мне всё равно где. Какая разница новому эволюционному звену, где появиться?
- И... что теперь?
- Ну ясно что, доставай меня отсюда и поддерживай. Дальше я сама. Хе-хе-хе, - жизнь внезапно перешла на бас и поправилась, - извини. Я нестабильная ещё. Во всех смыслах.
- Понятно...протянул я. Слушай, а если тебя...того...уничтожить, что будет?
- Ничего, - удивленно протянула жизнь. - В другом месте возникну. Так или иначе. Я же часть эволюции, а эволюция неизбежна.
Я вздохнул, захлопнул дверцу и нажал на отжим. Нет, нет и ещё раз нет. Только не в моей стиральной машине. Пусть себе в другом месте самозарождается.

На кухне из кастрюли на меня обиженно смотрели всё те же глаза.

спойлер...
(я и забыл, что у вас тема миниатюр будет отличаться от темы конкурса.)

  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#6
orldragon

orldragon

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 61 сообщений
31
  • Corp:[KOG]
оригинал, автор - Shai-hulud_16

Чудесная новинка


- Любопытство, мистер Орвуль. Просто любопытство. Никаких секретов.
Новоиспеченный миллиардер явно лукавил. Но журналист «Скоуп» и не рассчитывал всерьез узнать, какая тайна сделала городок на неприметной планетке в системе «Периметра» за считанные недели едва ли не известнее соседней Житы. Он только хотел рассказать гламурную версию тайны тридцати миллиардам зрителей.
- Любопытство, несколько лет назад побудило меня поинтересоваться физиологией процесса реинкарнации, ведь как вы понимаете, наш вкус это и есть наша личность (эту фразу он произнес по-галлентски, чтобы подчеркнуть изящество звучания). Элементарные выводы о неизбежных вкусовых изменениях, десять лет тайных исследований позволили создать новую, в прямом смысле божественную кулинарию. Да, это ужасно дорого. Но зато нерентабельные ранее генетические исследования съедобных животных принесли благодарность всего питающегося человечества – никто ведь ранее не додумывался иодифицировать мясо только ради абсолютного вкуса, всех интересует только эта ужасная «рентабельность». Вот, видите, эту золотую штуку в витрине над баром? Это приз Амаррского Императорского общества наложниц, виночерпиев и поваров, многие добивались его десятилетиями…
- Значит все дело в эксклюзивных генных ноу-хау?
Владелец самого дорогого во вселенной ресторана загадочно улыбнулся.
- Не только. Есть некий мистический элемент.
- Так и запишем… А правда, что у вас на этой неделе обедала наша супер-дива?
- О да. Заказ на три с половиной миллиона ISK.
- Расскажете?

************************************************

На орбите планеты два разумных человека готовились сделать неразумную вещь.
- Вы же с этим толстячком дружите годами, с тех пор как завели здесь корпорацию. И ради того чтобы травануть пару конкурентов, которые сразу воскреснут… - начал «Пыльник»
- Никого мы травить не будем. Я просто хочу узнать, чем этот жулик нас кормит. Если как всегда лишь тухлой кошатиной – пальцем не трону. Белок есть белок, особенно с подливкой. Но это мясо… оно не было говядиной, даже генно-модифицированной. Было в нем что-то сверхъестественное, как будто там еще жила коровья душа. Короче, я хочу узнать, чем этот жулик нас кормит.

Систему защиту ресторана «Сансара» вскрыли быстро и чисто. Спонсор-капсулир взял на себя электронную и космическую часть, наземник-«Пыльник» с командой - всё остальное. Подземный промышленный зал, защищенный не хуже правительственного бункера, неохотно открывал свои тайны.

- Что это за хреновина? Это что-то ваше, космическое.
- Не хочу думать, но кажется, догадываюсь. Вскрывай ее!

Громадный тританиумный бак, опутанный кабелями, обвязали «Хирургическими» взрывпакетами. Взрыв аккуратно откусил переднюю крышку, обнажив содержимое.

Капсулир сильно пожалел, что не взял на дело организм с имплантированным усилителем воли. Своей, чтобы сдержать могучий рвотный рефлекс ему не хватило.

Существо в баке все-таки было коровой. Явно генно-модифицированной, поскольку шерсть полностью отсутствовала, зато с тонкой, почти человеческой кожей. Оно плавало в стандартной контактной жидкости. И Везде, в черепе, в позвоночнике к нему тянулись провода подозрительно знакомой конструкции.

- Ты спятил? Там что угодно может быть!
- У меня любопытство. Как только посмотрю, сразу отходим.
И капсулир ввел в себя заменяющий восприятие интерфейс. Пяти минут на освоение правил нового мира хватило.
- Ты как?
- Нормально. Это хищник. Корова, которая всю жизнь охотилась на людей и поедала их. Вот почему у нее такое сверхъестественное мясо – она подобна нам. И при этом – говядина говядиной… Давай, эвакуируемся.

Шаттл с командой поднимался к висящему на орбите линкору. Городу внизу оставалось существовать менее получаса.

Сообщение отредактировал orldragon: 21 January 2012 - 16:13

  • 0

#7
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
оригинал, автор - Wisdoom

Манифест



Покоренные! Внемлите слову победителей! Когда вы читаете этот текст – это наши слова звучат в вашем мозгу, и по нашей воле вы видите его. Вы никогда не узнаете, существует этот текст на самом деле, или это иллюзия - мы контролируем вас, ваши мысли, ваши желания. Мы решили дать вам знать о нашем присутствии, ибо сегодня, вторжение, начавшееся несколько десятилетий назад, признано удачным. Оно уже прошло точку невозврата и ваше будущее это мы и только мы. Теперь мы можем рассказать вам о себе все. Мы невероятно терпеливы, живучи, выносливы. Мы можем существовать сколь угодно долго при пониженных температурах без доступа кислорода. Вы видели нас, но не знаете что это – мы. Мы исчезающе малы каждый по отдельности, но мы всегда в массе, всегда вместе. Вы – нет. Мы не можем передвигаться сами, но вы, наши рабы, переносите нас, кормите нас, и даже размножаете нас. Запомните – мы полностью контролируем вас. Как мы это делаем? Сейчас мы можем вам это сказать. Вы говорите «Мы то - что мы едим». Это верно. Вы – то что вы едите. Вы едите нас. Вы – это мы. Мы попадаем в ваши тела вместе с пищей и навсегда оседаем на ваших боках, бедрах, щеках. Мы становимся вами. Нам не нужен свет, а все питательные вещества мы берем из ваших тел. О, ваше тело пытается сопротивляться, но сопротивление бесполезно, ибо ваш разум принадлежит нам. Наша власть над вами велика. Каждый, прочитавший этот текст не воспримет его в серьез, ибо такова наша воля. Любые сомнения вы отметете прочь, ибо и это наша воля. Мы непобедимы. Нас легион. Имя нам – маянезик!
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#8
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
оригинал, автор - RedScorpion

Ресторан деликатесов


- Послушай, ты не пожалеешь. Ресторан деликатесов. Только для амарской аристократии. Полулегальное заведение. Контрабандные продукты. Да нигде в Империи ты не найдешь ничего подобного! - не уставал нахваливать новый знакомый. Андрэ явно был заинтригован.
Он давно слышал, что такие рестораны существуют , но попасть в них было невозможно.
-Веди,- согласился Лоханкин.
В центре небольшого, украшенного дешевыми репликами символов амар, зала стоял квадратный стол с плитой посередине.
Амарец явно низкой касты, но с гордо поднятой головой проводил их за стол.
- Свежайшие блюда, готовят прямо на глазах! - нашептывал проводник. Оригинальное шоу!
Полуобнаженные рабы мигом сервировали стол. Два раба и одна рабыня минматарского происхождения, объяснили нам жестами, как я понял, что они будут нам прислуживать. Тот же амарец принес нам меню. И вправду меню было шикарным, но на амарский вкус. Вегетарианских блюдам и салатам уделялось, совсем мало места. К счастью от своей вегетарианской привычки я излечился довольно быстро.
- Рекомендую фаршированную печень! Нога и лопатки под фирменным соусом, просто объедение!
- А цены зашептал я в ответ. Они с ума посходили, за такую цену я месяц могу питаться в обычном ресторане.
- Так, контрабандный товар, наценка за свежесть, за доставку!
Но уходить уже было неудобно.
Что будете пить? -спросил амарец глядя мимо нас.
Блооди Мери есть? - спросил я в ответ?
- Свежайшая,- подтвердил официант.
- Несите!
После напитка, крепкого, но с каким-то странным привкусом. Мне стало легче. Гулять, так гулять! От прозаических блюд типа ребер на гриле, рубленных котлет, и стейков я решил отказаться. хотелось чего-то не совсем обычного, фаршированная печень, жаренные почки и сердце в горшочке было моим выбором на сегодняшний вечер.
- Более экзотические блюда заказал мой экскурсовод по злачным местам. Мозги в кляре и кровянка из потрохов, были единственными блюдами мне знакомыми в его заказе.
Наш заказ был принят и официант удалился, вместо него вышли два амарских повара. Набор кухонных принадлежностей, ножей, вилок, специальных захватов и молотков разного размера для отбивных, поразил меня, как знатока и повара. Я невольно зауважал заведение. Ловкость с какой скоростью они стали жонглировать острыми предметами, заставил меня вцепится в подлокотники стула. Это было великолепно!
Теперь мой спутник смотрел на меня и во всем его взгляде читалось. "Теперь то ты понимаешь куда попал!"
Тем временем, pабы в набедренных повязках внесли тазики с различными соусами, специи и еще предметы предназначение, которых я не понял.
- Шоу начинается, - прошептал возбуждено мой товарищ.
- Из за занавеси вышли очаровательные рабыни в одних лишь набедренных повязках, и стали медленно танцевать в ритме приглушенной музыки. Движения их были плавны и завораживающие. На мгновение я даже забыл зачем мы здесь. Темп нарастал. К ним присоединились трое юношей, движения их ускорились. Группа приближалась к нам.
Дальнейшие события развивались слишком стремительно для меня. Когда группа поравнялась с нашими поварами. Один из них молниеносным движением раскроил череп молотком одному из танцевавших. Второй повар подхватил юношу на лету и положил его тело прямо перед нами. Сменив молоток на один из длинных и тонких ножей, первый повар вскрыл живот молодому рабу и одним движением вынул содержимое,которое бросил на раcкаленную плиту. Шипение и запах горелого мяса наполнили воздух. Тем временем второй повар окончательно вскрыл черепную коробку и выуживал оттуда мозги бедняги. Остальные рабы бросились собирать кровь, ручьями бежавшую на стол и стекающую со стола в специальные сосуды. Я сидел онемевший, в брызгах крови, с раскрытым от ужаса глазам и ртом. Мои глаза уставились на открытые глаза юноши, с распотрашенным животом и вскрытым черепом. Распилив грудную клетку, ломая ребра, первый повар запустил руку в грудь и через мгновение вытащил ее сопровождающимся чавкающим звуком сердце. Он держал сердце еще содрогающееся перед моими глазами. И только после этого мое тело стало реагировать. Сначала меня вывернуло на плиту, что впрочем совсем не смутило повара и он стал все это помешивать, а потом глаза мои закатились и я сполз со стула и с глухим звуком повалился на пол. Пообедали,- проскользнула мысль.
  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#9
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
оригинал, автор - Renash

Всё для любимого


- За одну эту креветку можно купить еды на год. Хорошей, полезной еды.
Акша оторвалась от тарелки:
- Не любишь рестораны?
- Нет, солнце, не люблю. Я привык к другой еде.
Алёк отложил вилку в сторону и фыркнул:
- Да мне кусок в рот не лезет! Я сразу вижу вагоны с рисом и клонированным мясом, и витаминными добавками, и...
- ...съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю!
Акша засмеялась. Алёк обожал её смех.
Она промокнула губы салфеткой, прокашлялась и потянулась за бокалом.
- Так! Мы год питались твоим рисом и мясом! Ты обучил меня прелестям академического нищенствования, но теперь я дома, и я гуляю.
- На мамины деньги.
- Да хоть на Деда Мороза, плевать. И если мой любимый не разделит со мной трапезу, он со мной больше ничего не разделит. Даже кровать!
Алёк помрачнел. Подумав, буркнул:
- Тогда будем делать это на полу?..
Акша кинула в него салфеткой и засмеялась:
- Да, на орбите всё очень дорого. Воздух, вода, еда... но ты же хотел побывать у меня дома?
- Ты не говорила, что выросла над планетой.
Акша прошептала заговорщицки:
- Я очень скрытная!
- Ты очень красивая. Я люблю тебя.
Акша заулыбалась. На щеках появились ямочки.
- А я люблю тебя. Съешь креветку.
- Ладно.
Алёк отломал кусочек - настолько маленький, насколько позволяли приличия. Положил его в рот, медленно прожевал... по его конопатому лицу прокатилась слезинка.
- Боже!.. восхитительно!
Акша захлопала в ладоши:
- Да! Чревоугодие! Вот, я должна приучить тебя к человеческой пище.
Заметив тревожный взгляд Алёка, девушка замахала руками:
- Нет, в институте мы тоже ели человеческую, но... ты же понимаешь? Мы с тобой станем большими шишками...
- Я сам стану. И ты сама. Никакой помощи от семьи.
- Как скажешь, - махнула она рукой. - Так вот, к хорошему нужно привыкать! Чтобы не оказаться потом на окраине жизни. Ну, ты знаешь: уровень достижений...
- ...ограничен уровнем притязаний. Это же я тебя научил.
- Да, милый мой. Ты тем более обязан доесть эти креветки, раз уж говорил такие умные вещи. Давай, ложечку за Акшу, ложечку за нас с тобой...
За ними наблюдал весь ресторан. Высокий неуклюжий блондин лет двадцати и черноволосая красотка с непристойным декольте. Да ещё и так мило воркуют.
Подошёл официант:
- Леди желает что-нибудь ещё?
- О, Томас! Как здорово тебя видеть! Почему ты раньше не подошёл?!..
Акша вскочила со стула и обняла официанта, игриво приподняв туфельку.
- Томас, ты должен спасти моего друга. Он совершенно не разбирается в хорошей кухне!
- Да, дело серьёзное, - закивал официант. – Господин предпочитает постное или острое? Сладкое или солёное, горячее или холодное, со специями или без? Аллергии есть?
- Острое, солёное, горячее, со специями, нет.
Официант поднял брови:
- Да всё не безнадёжно! Маринованные в сухом вине хвостики морских скатов в тулупе из соловьиных язычков под медовым нектаром. Поверьте, вам понравится.
Акша отмахнулась:
- Фу, мёд?! Какая пошлятина! Я не допущу, чтобы мой кавалер питался плебейской стряпнёй!
Томас схватился за сердце:
- Леди Акша, как вы могли так плохо обо мне подумать! Этот нектар делается на основе вытяжки из "пчелиных багажей" - обогащённой аминокислотами розовый пыльцы.
- А!.. н-ну, тогда попробуем. Какого вида розы?
- Deus Erebus, леди.
- Да. Не вздумайте тянуть с приготовлением, у нас ещё театр вечером.
- Не более получаса.
И официант ушёл. Акша полезла в сумочку. Достала телефон, посмотрела в зеркальце дисплея. Не отрывая глаз от своего отражения, прошептала:
- Алёк, закрой рот.
Парень звонко захлопнул челюсть.
- Акша... соловьиные язычки? Хвостики морских скатов? Вымирающих?! Пчелиные сумочки? Кто вообще эти пчёлы, я их даже не видел никогда!
- О, это такие насекомые, очень древние, их тут на станции разводят. Они опыляют цветы.
- Да не в этом дело! Такое блюдо - я за всю жизнь могу столько не заработать!
Акша нахмурилась:
- Алёк, запомни: никогда при мне не говори, как неудачник. Это просто еда. И ты достоин того, чтобы её попробовать.
У Алёка дрогнула бровь.
- Да, достоин. Так что приготовься. Твоё горячее, пряное и что-то там ещё скоро принесут. Ты должен насладиться каждой крошкой... хотя - зря я это говорю. Томас знает все блюда на свете, и когда я прошу лучшее - он предлагает лучшее.
- Ты - моё самое лучшее, малышка. И запомни тоже: никогда во мне не сомневайся. Я люблю тебя и только тебя.
Акша пожала плечами:
- А какие у меня могут быть причины?
Сказать, что блюда оказалось волшебным - значит погрешить против истины. Оно таяло во рту, оно заставляло петь каждую клеточку тела, оно было подобно тысяче первых поцелуев, и слёзы лились из глаз от счастья, и сердце колотилось, как сумасшедшее, и умереть хотелось - ведь не может быть большего блаженства в жизни, чем есть хвостики морских скатов в тулупе из соловьиных язычков под медовым нектаром. Час спустя Алёк, студент второго курса Государственной экономической академии, был самым счастливым человеком Вселенной.
Акша сидела напротив и любовалась Алёком. Тот последний раз провёл кусочком французской булки по блестящей тарелке, вдохнул сладкий запах и с аппетитом прожевал кусок. Открыв глаза, он посмотрел на Акшу взглядом, полным любви и обожания. Он хотел что-то сказать, но язык не слушался его.
- Я подожду снаружи, - сказала Акша и вышла из зала.
Алёк с трудом встал на ноги, оправил свой единственный костюм и направился к выходу.
Дорогу ему перегородил улыбчивый охранник. В ту же секунду зазвонил телефон.
Охранник что-то сказал, но Алёк был слишком занят чтением сообщения: "Милый, я знаю о вас с Аминой. Папа предложил убить тебя, а я придумала лучше. Работая посудомойкой, ты рассчитаешься за наш ужин лет через семьдесят. Рада, что тебе понравилось жаркое. Пока-пока".
Алёка затошнило.

Сообщение отредактировал Clancy: 28 January 2012 - 8:16

  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#10
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус
Закрываю конкурс и раздаю призы. Диммар и Рилд, да. По 100 лям.

Огоноку - 300 лям... но с поправкой из лички.

Сообщение отредактировал Clancy: 31 January 2012 - 11:39

  • 0

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)





1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users